Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.11.2009, 12:48   #1781 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я не видел его водов, но могу предположить, что ничего сверх естественного в них нет, не записал бы он, так записали уже тысячи других. Кому надо тот найдет что посмотреть и почитать и вообще...
Так что винить одного водописца, что он наплодил регов я думаю не совсем верно.
Ламас, а ты вообще водов не смотришь?
Бегемот вне форума      
Старый 11.11.2009, 12:58     TS Старый   #1782 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Ламас, а ты вообще водов не смотришь?
Смотрел, мне не понравилось, сексу мало...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.11.2009, 13:17   #1783 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
tube8.com лама)))))))
Booo вне форума      
Старый 11.11.2009, 14:26   #1784 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Блайнды 10-20, ты рейз из утг 100, тебя ререйзят 350, ты колл?
Те же блайнды, рейзишь 5бб, 3 человека колл, флоп КQ8, ты бет 300, тебя ререйзят в оллин, ты колл?
1. Не 100 а 60-80. Смотря кто ререйзит. Против фиша могу и пихнуть в ответ.
2. Я 5бб рейжу только если есть лимперы. Обычно 3-4. Кто меня ререйзит? Странные вопросы задаешь. Естественно с фишем я сыграю на стек, у него там может быть стридро, флешдро, топ пара, вообще ничего, не обязательно у него там будет 2пары+
И вообще я очень редко видел чтобы 3 человека колили рейз из УТГ, реги в панике разбегаются, в онгейме помоему половина регов даже за сетом не заходит

Ну и вообще эти рейзы в 5бб просто убивают, в чем их глубокий смысл?
The_Chel вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:12   #1785 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Народ кто видел воды Ляо?Есть смысл покупать вод??
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:17   #1786 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Ляо для донов начал воды писать?О_о
The_Chel вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:36   #1787 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
нет.6max
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:37     TS Старый   #1788 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SunKing Посмотреть сообщение
Народ кто видел воды Ляо?Есть смысл покупать вод??
Купи лучше мой
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:46   #1789 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Пошутил,и опять удачно )))
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 11.11.2009, 20:32   #1790 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
1. Не 100 а 60-80. Смотря кто ререйзит. Против фиша могу и пихнуть в ответ.
2. Я 5бб рейжу только если есть лимперы. Обычно 3-4. Кто меня ререйзит? Странные вопросы задаешь. Естественно с фишем я сыграю на стек, у него там может быть стридро, флешдро, топ пара, вообще ничего, не обязательно у него там будет 2пары+
И вообще я очень редко видел чтобы 3 человека колили рейз из УТГ, реги в панике разбегаются, в онгейме помоему половина регов даже за сетом не заходит

Ну и вообще эти рейзы в 5бб просто убивают, в чем их глубокий смысл?
Ты 3бб на первом уровне блайндов рейзишь? И с АА/КК тоже? Глубокий смысл рейза хотя бы в сотню, чтобы извлечь как можно фишек из оппонента на последующих раундах торговли. По топ паре сыграешь на стек в мультипоте на начальных блайндах? Что значит "если против фиша"? Да там почти все фиши, если по шаркскопу смотреть, но это не значит, что они тебя только с гавном ререйзить будут. Лично я рано никогда не играю по топ-паре на стек в даблах, и по-моему основная ошибка новичков, что они там выставляются. С АК на первых уровнях тоже никогда на стек префлоп не выставлюсь, если только человек будет ставить оллины 5 рук подряд, ещё шорта с 800 фишек бывает коллирую, потому что диапазон там очень широкий, и пихают с досады как правило. На каком лимите играешь, если не секрет, и какой рой?
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.11.2009, 20:54   #1791 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
P.S. Вообще, даже так скажем не самые сильные игроки последнее время скидывают хорошие руки на экшен на флопе. Очень часто захожу с мелкой карманкой под рейз, ещё один допустим заходит. Флоп 2 6 10 допустим. Ловлю сет. Лимпер рейз 2/3 банка, начальный рейзер ререйз, я-оллин, оба фолд.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:09   #1792 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Grinda Ты на FTP HM используешь?
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:13   #1793 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
У меня ХМа нету, только Покер Трекер, использую везде, кроме Онгейма.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:16   #1794 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
ХМ не запрещен наFTP?
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:21   #1795 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Холдем Мэнеджер? Нет.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:31   #1796 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Недавно на одном покерном сайте прочитал жалобу одного игрока, что онлайн-покер- это лохотрон и разводилово:
"Сегодня был на Full Tilt Poker, наблюдал такую картину: за столом 25/50 сидят 2 чела, не помню их имена, допустим МАША и ПАША. Играют, все нормуль. посмотрел, закрыл стол, залез посмотреть на другой. Гляжу, а они и там сидят! Захожу на третий стол они и там сидят. Только на первом они в двоём играют (или видимость игры показывают, скорее всего), а на втором и на третьем там уже к ним кто-то присоединился. Захожу на еще один стол, блайнды 100/200 смотрю, сидят кросавчеги!!! И шпилят как ненормальные! Как будто не на деньги играют, ..., а на спички! Потом открыл все четыре стола сразу, кое-как разместил их у себя на мониторе (не легко я вам скажу) и смотрю. Думаю, ну может они сразу на 4 столах успевают . А ....., не возможно в один момент на одном столе слелать колл на другом ререйз на третьем фолд, а на четвертом оллин. Вот вам .....тая он-лайн игра. Ясен перец что это робот. А почему здесь такого быть не может? Очень даже может"
Сразу вспомнилось, что после обнародования графиков Ламаса на ЦГМе, появились товарищи, которые стали утверждать, что Ламас-бот, он потом долго доказывал, что это не так.
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:55   #1797 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 409
Если кому интересно посмотреть видео-трансляцию финального стола, она наконец появилась на cardplayertube.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Начиная с эпизода WSOP 2009 Main Event Final - Part 01
__________________
"JE NON SURRENDER PAS!! TAPIS TAPIS!!" ©
Happy Grinda вне форума      
Старый 11.11.2009, 22:51   #1798 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Блайнды 10-20, ты рейз из утг 100, тебя ререйзят 350, ты колл?
Те же блайнды, рейзишь 5бб, 3 человека колл, флоп КQ8, ты бет 300, тебя ререйзят в оллин, ты колл?
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
Ты 3бб на первом уровне блайндов рейзишь? И с АА/КК тоже? Глубокий смысл рейза хотя бы в сотню, чтобы извлечь как можно фишек из оппонента на последующих раундах торговли. По топ паре сыграешь на стек в мультипоте на начальных блайндах? Что значит "если против фиша"? Да там почти все фиши, если по шаркскопу смотреть, но это не значит, что они тебя только с гавном ререйзить будут. Лично я рано никогда не играю по топ-паре на стек в даблах, и по-моему основная ошибка новичков, что они там выставляются. С АК на первых уровнях тоже никогда на стек префлоп не выставлюсь, если только человек будет ставить оллины 5 рук подряд, ещё шорта с 800 фишек бывает коллирую, потому что диапазон там очень широкий, и пихают с досады как правило. На каком лимите играешь, если не секрет, и какой рой?
Не могу ответить на твой вопрос про мультипот, потому что мало данных. С кем-то сыграю, с кем-то нет. И нафига раскручивать банк на префлопе если ты НЕ БУДЕШЬ играть на стек с топпарой? Чтобы конбет подороже залепить и отвалиться?) Про шортов правильно подметил, но некоторые с любым стеком просто пушем разыгрывают карманки и мелкого туза (выкинуть жалко а разыгрывать не умеют) Я таких и на ТТ закрываю.
Естественно не всегда у фишей ничего не будет, но не всегда в мультипоте, но против одного фиша точно легко сыграю на стек с топпарой почти на любом флопе. Да и с регами иногда тож, чтоб блефовать против меня не особенно выгодно было. Реги 50-ок и друг с другом по топпаре выставляются

22-33 играю, когда БР хватает 54. Дистанции только нет нигде. На десятках было 8% РОИ, но там дай бог 500 турниров набралось. Двадцаток больше всего сыграно, с роем около нуля. Средний РОИ по всем лимитам 3-4 процента вроде был. Шарк не оплачен, можешь сам пробить, ник такой же. Буду благодарен если картинку выложишь, сам хочу посмотреть
The_Chel вне форума      
Старый 11.11.2009, 22:53   #1799 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Happy Grinda Посмотреть сообщение
P.S. Вообще, даже так скажем не самые сильные игроки последнее время скидывают хорошие руки на экшен на флопе. Очень часто захожу с мелкой карманкой под рейз, ещё один допустим заходит. Флоп 2 6 10 допустим. Ловлю сет. Лимпер рейз 2/3 банка, начальный рейзер ререйз, я-оллин, оба фолд.
откуда ты знаешь что за шлак они там бетили и рейзили?) У лимпера восьмерки у рейзера оверы.
The_Chel вне форума      
Старый 11.11.2009, 23:01     TS Старый   #1800 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot