Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.03.2012, 05:49   #13901 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я мог бы быть кем угодно. Если бы не был так ленив, бездарен и бескомпромиссно поХуИстичен.
Впрочем как и все хохлы.Троло-ло.
man112 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 09.03.2012, 11:22     TS Старый   #13902 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Впрочем как и все хохлы.Троло-ло.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 09.03.2012, 11:49   #13903 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Лично для меня вопрос работы принципиален.
Не будит покера я лучше людей пойду грабить и убивать,чем какому нибудь х.уйлу своим горбом деньги приносить.
eclibrise вне форума   -8 (+2/-10)    
Старый 09.03.2012, 11:57   #13904 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не будит покера я лучше людей пойду грабить и убивать,
Воруй убивай, грабь корован.

Ламас, смирись.У тебя на роду написано всю жизнь дрочить по углам.
man112 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 09.03.2012, 13:27   #13905 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Ну правильно, оскорблять то мозгов не надо,верно что у тебя их нет,раз даже мелкие доны не смог побить.
Забейся в угол и скули, опарыш.
man112 вне форума      
Старый 09.03.2012, 13:32     TS Старый   #13906 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Ну правильно, оскорблять то мозгов не надо,верно что у тебя их нет,раз даже мелкие доны не смог побить.
Забейся в угол и скули, опарыш.
Тут вас таких уже было столько, что я потерял всякий интерес к вам, мне настолько ПоХуЙ на то что 3,14здит очередное унылое говно, - что ты даже себе не можешь представить до какой степени.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.03.2012, 13:46   #13907 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Естественно, ведь никаких аргументов в свою защиту у тебя нет, вот и приходится оскорблять, да и к тому же раз тебе поxуй то зачем пишешь что тебе поxуй ? если пишешь, значит тебе не поxуй, а ты только делаешь вид что тебе поxуй, ведь больше тебе нечем прикрыть свою xуёвость.

И это ты меня называешь унылым гавном ? друк, ты в зеркало давно заглядывал ?
man112 вне форума      
Старый 09.03.2012, 13:54     TS Старый   #13908 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Естественно, ведь никаких аргументов в свою защиту у тебя нет, вот и приходится оскорблять, да и к тому же раз тебе поxуй то зачем пишешь что тебе поxуй ? если пишешь, значит тебе не поxуй, а ты только делаешь вид что тебе поxуй, ведь больше тебе нечем прикрыть свою xуёвость.

И это ты меня называешь унылым гавном ? друк, ты в зеркало давно заглядывал ?
Ок, я хуЁвый - ты пиЗдАТ и ОхуЕнен. Доволен ?
Теперь отползай отсюда а ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.03.2012, 13:57   #13909 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Ага, испугался, что, правда глаза режет ? я только начал.
man112 вне форума      
Старый 09.03.2012, 14:46   #13910 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AA on BB
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 53
Лиз Бурбо

Пять травм, которые мешают быть самим собой.

Прочитай.
Мне помогло.
AA on BB вне форума      
Старый 09.03.2012, 14:47   #13911 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
man112 , ты побил доны 1.2? красаба... Ламас в свое время побил и 5-ки с звездой в шарскопе...
А чего достиг ты ?
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 09.03.2012, 15:11   #13912 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
рифмаплет... еще не играл ? Ну да на фриролах сложно иметь отрицательный рои...
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2012, 15:33   #13913 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 83
Numb

Eбать ты дурачёк, при чём тут фриролы и рой ? nиздец вы тут все штоле контуженые ?
лан варитесь дальше в своём дерьме, а я весь в белом и на коне.
man112 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.03.2012, 20:44   #13914 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Ongamer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2012, 13:33   #13915 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от man112 Посмотреть сообщение
Numb

лан варитесь дальше в своём дерьме, а я весь в белом и на коне.
Советы "знающего" про, как побить единички, при рейкбеке выше 100% для большинства здесь имеют ту же практическую ценность, что и собирание люминевых банок и сдача их проверенному торарисчу по оченно выгодной цене... мне даж страшно представить, как там можно обогатицца, не в рынке мы, сорри .
Бить лимит, и заниматься бонусхантингом разные весчи, если че. Каждому свое. Тут, понятно, лохи то и не знают где дешевые бездепы дают, сканы продаюцца, да как в фотошопе квитанции рисовать .
Играть с рейком в 20% в плюс, если имеется возможность играть с 10% рейка, - это, если че, не признак про, а первый шаг к неутешительному диагнозу... Ну образно выражаясь, когда приходит некто с маленькой пиписькой к взрослым людям и начинает хвалиться небывалыми размерами ( в долларах и рои), делицца радостями полноценного секса, с самим собой . Ну и учить их, как это надо правильно делать ...
alexpk вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.03.2012, 13:38   #13916 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Пля Ламас ты снг 10 макс турбо в ипокере играл? что скажешь ?, у меня там такой бред всё сливаю и ппц , не представляю там там в + играть реально...
онгейм как то получше причём гораздо считаю.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 11.03.2012, 14:00   #13917 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
да... квитанции и фотошоп... было дело...
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      
Старый 11.03.2012, 14:02     TS Старый   #13918 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Пля Ламас ты снг 10 макс турбо в ипокере играл? что скажешь ?, у меня там такой бред всё сливаю и ппц , не представляю там там в + играть реально...
онгейм как то получше причём гораздо считаю.
6 макс играл я там параллельно с донами короткими.
Что могу сказать - что в Ипокре, что Онгейм, две говносети, онгейм немного лучше в плане того, что там хоть иногда бывают плюсовые периоды. Ипокер тупо игра на РБ-кешбеки-бонусы, плюсующих там реально можно пересчитать по пальцам. ГСЧ совершенно Ёбнутый, впрочем как и везде, но везде по своему.
10 макс турбо я играл в онгее немного, стрикануло как обычно и я отвалил.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2012, 14:54   #13919 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Советы "знающего" про, как побить единички, при рейкбеке выше 100% для большинства здесь имеют ту же практическую ценность, что и собирание люминевых банок и сдача их проверенному торарисчу по оченно выгодной цене... мне даж страшно представить, как там можно обогатицца, не в рынке мы, сорри .
Бить лимит, и заниматься бонусхантингом разные весчи, если че. Каждому свое. Тут, понятно, лохи то и не знают где дешевые бездепы дают, сканы продаюцца, да как в фотошопе квитанции рисовать .
Играть с рейком в 20% в плюс, если имеется возможность играть с 10% рейка, - это, если че, не признак про, а первый шаг к неутешительному диагнозу... Ну образно выражаясь, когда приходит некто с маленькой пиписькой к взрослым людям и начинает хвалиться небывалыми размерами ( в долларах и рои), делицца радостями полноценного секса, с самим собой . Ну и учить их, как это надо правильно делать ...
Неделю думал? :eek:

Тут разговор был не о том, что это охyительно выгодно и интересно, а вообще о возможности поднимать лаве на лимите 1.2, конкретно сделать 800$ за месяц.

Я сам уже жалею, что вписался в это предприятие, ибо слезы наворачиваются, когда вижу приз за первое место 5$ , а за попадание в ИТМ в ДоНах аж 0.66 байина

Что касается "Бить лимит, и заниматься бонусхантингом разные весчи", это ..... смешно, тебе за то что ты "бъешь лимит", медаль что ли путин даст? деньги одинаковые вроде...
pool6 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2012, 15:17   #13920 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от pool6 Посмотреть сообщение
Неделю думал? :eek:

Тут разговор был не о том, что это охyительно выгодно и интересно, а вообще о возможности поднимать лаве на лимите 1.2, конкретно сделать 800$ за месяц.

Я сам уже жалею, что вписался в это предприятие, ибо слезы наворачиваются, когда вижу приз за первое место 5$ , а за попадание в ИТМ в ДоНах аж 0.66 байина

Что касается "Бить лимит, и заниматься бонусхантингом разные весчи", это ..... смешно, тебе за то что ты "бъешь лимит", медаль что ли путин даст? деньги одинаковые вроде...
1. Бить лимит - это значит зарабатывать прежде всего игрой. То биш, пока есть игра с некоторыми условиями (10% рейка, РБ в пределах нормы), ты всегда играешь в плюс. От того, что ты прибавишь временные бонусы, прибыль будет больше. Но если лишить тебя бонусов, то мир не перевернется.
2. Бонусхантинг зависит только от бонуса. Ты можешь быть ботом, фишом, пока есть бонусы, наживаешь. Нет бонусов, ты в заднице.
Деньги может и одинаковые, да вот перспективы не одни и те же.
Вероятность того, что бонусы уменьшатся очень высока.
Но даж для бонусхантинга, выбрать минусовые игры ( с 20% рейка) - предел идиотизма. Все, что в обычном холдеме, а тем более в ДОНах, СЕГОДНЯ выше рейка 10% не бьется никак и никогда, даж на единичках, в рамках здравого смысла. Под здравым смыслом, я имею в виду то, что на более высоких лимитах с менее высоким рейком, будет РОИ выше. То, что можно снизить рейк до нуля, или отрицательных значений, означает, что играют в совершенно другую игру. И эта игра к покеру вообще не имеет никакого отношения... она очень близка по прибыльности к собиранию банок.
alexpk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot