Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.03.2012, 12:59     TS Старый   #13881 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
и вообще

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 07.03.2012, 14:06   #13882 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Лол, очередной рандом нашел ветку Ламаса, попытался указать +ев, и был Ламасом послан.

Когда вы уже все поймете, для Ламаса нету секретов в покере.
Яйца вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.03.2012, 14:13   #13883 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
Короче, могу спор про с 200$ до 1000 за месяц разрешить.

Играю в онгейме, учитываются все бонусы, РБ, гонки и тд.

Депозит равен 2800 рублей (все что есть сейчас на карте), думаю хватит и столько.

Начинаю сегодня.

Никаких отчетов делать не буду(8 апреля один большой отчет) - лень, да и странно они будут выглядеть при игре на рейкбек.

Если кто-то не может найти 100% рб в онгейме это его проблемы.

Одно условие, так как в России в настоящее время бандой чекистов проводятся массовые репрессии, у меня есть пять суток, которые не войдут в месяц (их может и не быть), ну и форс-мажор в виде 15+ суток.

p.s. в онгее сделать с 200 до 1000 за месяц с рейком 20% - это такая хyита, что не понятно, что так накинулись на беднягу .
pool6 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 07.03.2012, 14:16     TS Старый   #13884 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pool6 Посмотреть сообщение

ну форс-мажор в виде 15+ суток.
гы
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2012, 14:32     TS Старый   #13885 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Немного по теме офллайна:
Наш Покер ринг накрыли. Эти кони не стеснялись в открытую поставить рулетку и раздавать карибский и прочюю ху@#ю.
Покера в городе снова нет...

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2012, 14:42     TS Старый   #13886 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 07.03.2012, 15:03   #13887 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
намб скажу те так. найди себе аффа которые платят
рб не зависимо от поинтов. т.е мне например не важно скок поинтов за бакс рейка. просто чистыми получаю полтос процент рб на кошелек.
п.с это совет а не обсуждение серого рб.
спасибо, но я на старзах играю )
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума      
Старый 07.03.2012, 15:07   #13888 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Немного по теме офллайна:
Покера в городе снова нет...
та да, наркоманы со своей рулеткой и блек джеком, та скоро решится , у нас месяца 3 крещатик был закрыт... недавно разрулили.
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2012, 15:17   #13889 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Numb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pool6 Посмотреть сообщение
Короче, могу спор про с 200$ до 1000 за месяц разрешить.

Играю в онгейме, учитываются все бонусы, РБ, гонки и тд.

Депозит равен 2800 рублей (все что есть сейчас на карте), думаю хватит и столько.

Начинаю сегодня.

Никаких отчетов делать не буду(8 апреля один большой отчет) - лень, да и странно они будут выглядеть при игре на рейкбек.

Если кто-то не может найти 100% рб в онгейме это его проблемы.

Одно условие, так как в России в настоящее время бандой чекистов проводятся массовые репрессии, у меня есть пять суток, которые не войдут в месяц (их может и не быть), ну и форс-мажор в виде 15+ суток.

p.s. в онгее сделать с 200 до 1000 за месяц с рейком 20% - это такая хyита, что не понятно, что так накинулись на беднягу .
Удачи , еще раз докажешь что я был прав... ты я так понимаю без ставок будешь играть ? И не забудь что выше 1.2 нельзя подыматься! Гл Бро...с меня плюшка если ты реально сделаешь с 200-1к на 1.2 лимите.
__________________
Мой дневник!
Numb вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2012, 15:45   #13890 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Удачи , еще раз докажешь что я был прав... ты я так понимаю без ставок будешь играть ? И не забудь что выше 1.2 нельзя подыматься! Гл Бро...с меня плюшка если ты реально сделаешь с 200-1к на 1.2 лимите.
Посмотрим. Играть буду без ставок, сейчас все деньги на бизнес уходят, не могу даже 200 долларов выделить, что бы месяц у кого-то полежали, да и не охота с ними расстаться, если профит будет 750 . Играть буду только 1.2. Спасибо .
pool6 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 07.03.2012, 21:33   #13891 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ongamer
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Ongamer с помощью Skype™
Ongamer вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 08.03.2012, 01:14   #13892 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pool6 Посмотреть сообщение
Посмотрим. Играть буду без ставок, сейчас все деньги на бизнес уходят, не могу даже 200 долларов выделить, что бы месяц у кого-то полежали, да и не охота с ними расстаться, если профит будет 750 . Играть буду только 1.2. Спасибо .
пля бует очень интересно, как гориться гл. а там посмотрим.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 08.03.2012, 11:55   #13893 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ламас,если твой кумир выполнит задачу будит нестерпимая боль
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.03.2012, 14:43     TS Старый   #13894 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ламас,если твой кумир выполнит задачу будит нестерпимая боль
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.03.2012, 14:53   #13895 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Начинай уже наконец играть кеш блеть!
Название: 1.jpg
Просмотров: 277

Размер: 38.2 Кб
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.03.2012, 15:35     TS Старый   #13896 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Начинай уже наконец играть кеш блеть!
Вложение 120787
На это уже тупо нет средств.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.03.2012, 16:46   #13897 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Начинай уже работать блеать! не хочешь на дядю продай квартиру займись бизнесом, не хочешь за 200$ езжай в Киев, в Европу. Оторви жопу от дивана! Неужели ты и в 50 лет надеешься покером зарабатывать? Изменяй свою жизнь пока еще не поздно, через 10 лет ты никому уже не нужен будешь, разве только сторожем или дворником.

Честно, извини за навязчивость, последний раз это говорю, потому что вижу, что тебе абсолютно пох на то что тебе советуют.

Соглашался с тобой в теме того, что происходит в покере, но если ты видишь что все так, нахрена упираться и цепляться за эти 100 долларов, да даже и тысячу и две, подумай о том что будет с тобой через 10 лет даже если ты сейчас и продолжишь зарабатывать свои 200 баксов в покере. Ни жены ни детей, молодость и ср. возраст так скажем прошли у компьютера и дальше оказался у разбитого корыта абсолютно асоциален и отвыкший вообще что либо делать кроме как кнопки тыкать и за чаем на кухню ходить.

Подумай, честно больно на все это смотреть.
А покер он никуда не денется, всегда можно сесть и отщипнуть у какого нибудь задрота регуляра или в офф. под пивко выбраться.
ExtraStorm вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 08.03.2012, 18:20     TS Старый   #13898 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
Начинай уже работать блеать! не хочешь на дядю продай квартиру займись бизнесом, не хочешь за 200$ езжай в Киев, в Европу. Оторви жопу от дивана! Неужели ты и в 50 лет надеешься покером зарабатывать? Изменяй свою жизнь пока еще не поздно, через 10 лет ты никому уже не нужен будешь, разве только сторожем или дворником.

Честно, извини за навязчивость, последний раз это говорю, потому что вижу, что тебе абсолютно пох на то что тебе советуют.

Соглашался с тобой в теме того, что происходит в покере, но если ты видишь что все так, нахрена упираться и цепляться за эти 100 долларов, да даже и тысячу и две, подумай о том что будет с тобой через 10 лет даже если ты сейчас и продолжишь зарабатывать свои 200 баксов в покере. Ни жены ни детей, молодость и ср. возраст так скажем прошли у компьютера и дальше оказался у разбитого корыта абсолютно асоциален и отвыкший вообще что либо делать кроме как кнопки тыкать и за чаем на кухню ходить.

Подумай, честно больно на все это смотреть.
А покер он никуда не денется, всегда можно сесть и отщипнуть у какого нибудь задрота регуляра или в офф. под пивко выбраться.
Да всё ты правильно пишешь, я всё сам это понимаю, и покером уже зарабатывать не планирую, играть прекратил полностью, сейчас в поиске хоть какой-то более-менее вменяемой работы. Так что с покером я завязал. Тут я чисто по привычке, так от нечего делать.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.03.2012, 18:36     TS Старый   #13899 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я мог бы быть кем угодно. Если бы не был так ленив, бездарен и бескомпромиссно поХуИстичен.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.03.2012, 23:09   #13900 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я мог бы быть кем угодно. Если бы не был так ленив, бездарен и бескомпромиссно поХуИстичен.
да еб у мну таж хрень, другое дело шо у мну средний байин около 15-18 наверн, и блин я вот ща зальюсь на 3-5 окончательно и буду вместе с тобой писать шо ... покер риггед, онгейм риггед и т.д... Но дело то не в этом, как не крути но и ты и я с покера получили профит. Ни я ни ты не залились на машину\квартиру и т.п, - получили профит, но еб я ща думаю о доп заработке ибо стандартные 1-2к в покере в месяц дали сбой... это уже было, но видимо не проняло, или за 2 года забыл
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot