Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.08.2011, 18:33     TS Старый   #11601 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sup41k Посмотреть сообщение
. А играть в минус 30$ из-за рейка на 1-ках увольте. Это же бред.
А в плюс никак не выйдет, за 160 турниров по баксу я плачУ 32 $ рейка...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 01.08.2011, 18:45   #11602 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну скажем прямо, 10 би на любом лимите - не пример самого адекватного БРМ.
Полностью согласен. Я просто строил 2-ой БР, так что агро БРМ для этого дело сгодится. А вообще турбо ДОНы 6 макс я бы начинал играть с 20-30БИ изи (если не брать в расчёт лимиты выше 5-к).
sup41k вне форума      
Старый 01.08.2011, 21:23   #11603 (permalink)
Участник
 
Аватар для Shadowpuk
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 123
попробуй поиграть в мало известных румах, пофиг что игр там мало, зато фиши и норм будешь иметь свои 300$
Shadowpuk вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.08.2011, 23:02   #11604 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Чисто по моим ощущениям, сейчас в онгейме спонсоров нет вообще, а те которые кажутся спонсорами, видимо отдают деньги кому-то особенному...
иногда приходят,в основном днем и в глубокую ночь когда регов мало есть фиши,есть еще МТ фиши ,с большими дистанциями и заливами) не удивлюсь что у них рейкбек есть нормальный.
кстати я считаю что все фиши должны получать рейкбек,,так они его потом сольют,игрокам а не он осядет в руме.
Temper вне форума      
Старый 01.08.2011, 23:28   #11605 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я понимаю что такое дисперсия и стрики, но я играя с марта на нескольких разных акках, не видел ничего кроме постоянного залива в одни ворота при любых раскладах, желания годами ждать когда этот галимый игровой автомат начнёт (если ещё начнёт) отдавать, у меня нет совсем...
К сожалению ты не понимаешь что такое дисперсия и стрики. Ищешь бекера, откатываешь одну сессию с небольшим стриком в 12 бай-инов, и дальше говоришь что не можешь побить стриковое гсч и нитовое поле - это совсем не серьезно.

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
1-3-5 $ - говорю за эти лимиты, так как выше не играл.
Абсолютно нитовое поле, 95% это реги или просто нитовые парни которые совсем не намерены просто так отдавать деньги.
И это не только на 5$, это вполне касается и 3$ и даже omg 1$...
Расскажи это регулярам хай лимитов, для которых 95% игроков их поля - фиши. Задумайся не о том насколько сложно поле, а насколько силен ты.
Не будешь работать над психологией и игрой - через года два надо будет искать работу вне покера, а это очень грустно, учитывая прибыльность и перспективы покера.


В любом случае, удачи, всегда надеялся увидеть твое развитие и рост по лимитам.
Max-Ripper вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 01.08.2011, 23:33   #11606 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
К сожалению ты не понимаешь что такое дисперсия и стрики. Ищешь бекера, откатываешь одну сессию с небольшим стриком в 12 бай-инов, и дальше говоришь что не можешь побить стриковое гсч и нитовое поле - это совсем не серьезно.


Расскажи это регулярам хай лимитов, для которых 95% игроков их поля - фиши. Задумайся не о том насколько сложно поле, а насколько силен ты.
Не будешь работать над психологией и игрой - через года два надо будет искать работу вне покера, а это очень грустно, учитывая прибыльность и перспективы покера.


В любом случае, удачи, всегда надеялся увидеть твое развитие и рост по лимитам.
хороший мотивирующий пост . но всеже я считаю , что нету перспектив в покере - идет регрес за счет усиления силы поля и многие игры становятся неприбыльны взять теже ДОНы СТ СНГ ввиду очень высокой дисперсии простоты дисциплины и кучи регов.
но есть перспективы личностного развития,и оно должно опережать рост поля,иначе никак.
Temper вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2011, 00:17     TS Старый   #11607 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
К сожалению ты не понимаешь что такое дисперсия и стрики. Ищешь бекера, откатываешь одну сессию с небольшим стриком в 12 бай-инов, и дальше говоришь что не можешь побить стриковое гсч и нитовое поле - это совсем не серьезно.

Да нет, дело не в заливе 12 БИ. Дело в бесперспективности.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 02.08.2011, 00:39   #11608 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да нет, дело не в заливе 12 БИ. Дело в бесперспективности.
Твоей бесперспективности? Или бай-ина/поля? Если поля - то 1.2$ в ipoker очень перспективно, недалеко и рекламный контракт с румом подписать.
Max-Ripper вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.08.2011, 01:55     TS Старый   #11609 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Твоей бесперспективности? Или бай-ина/поля? Если поля - то 1.2$ в ipoker очень перспективно, недалеко и рекламный контракт с румом подписать.
Я не говорю, что 1.2$ это предел мечтаний.
Но в 6 max турбо донах Ipoker, я на данный момент вижу больше привлекательного чем в регулярных донах Ongame...
Тут и динамика, и экшн, и фишовое поле, (ну 1-2$ точно) и время которое уходит на отыгрыванние турнира, (мне последнее время тяжело сидеть без перерыва 2 и больше часов) теряю концентрацию...
Даже при всей Ебанутости гсч Ipokera...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2011, 01:58     TS Старый   #11610 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Твоей бесперспективности?
Ну отчасти может и так, возможно в силу возраста я уже не могу обучаться новым вещам так хорошо как люди 18-25 лет.
И моё развитие где-то, как-то стопорнулось возможно.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 02.08.2011, 11:25     TS Старый   #11611 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
В июле не успел зарегиться в рейк гонку, поэтому вышло так:
+145 $
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 02.08.2011, 15:37   #11612 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Ламас, ДОНы во всех румах, на всех лимитах, на всех скоростях дело бесперспективное. Максимум, что получится, оттянуть принятие этого вывода на полгода-год. Тут не может быть никакой существенной разницы в скилле между играющим долларовые снг по базовой стратегии и супер-экстра-мега-хайроллером. Формат игры не позволяет. Поэтому игры в ДОНы на низких лимитах не выгодны- здесь абсолютно неоткуда получать существенное преимущество над полем, конвертирующеяся в доллары в час... А на высоких - это окуенно дисперсионно, нервы не выдержат, даже если играешь в слабый плюс.
Или СНГ с обычным форматом, или МТТ, что лучше. Других выборов нет... Обычная нитовая стратегия принесет тебе в МТТ гораздо больше денег и сэкономит нервы. Ты там будешь играть абсолютно также как и в ДОНах. Дальше захочешь снижать дисперсию - есть еще омаха ХЛ и всякие другие игры.
Нах сдались тебе ДОНы? Ладно бы плюсовал сильно. Тыж даже на всяких фрироллах МТТ заносишь больше чем в них? Просто не играй МТТ с килополями и будет тебе счастье.
alexpk вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 02.08.2011, 15:50   #11613 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Ламас, ДОНы во всех румах, на всех лимитах, на всех скоростях дело бесперспективное.
Скажи это Корейцу.
Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Дальше захочешь снижать дисперсию - есть еще омаха ХЛ и всякие другие игры.
Никогда бы не подумал что омаха менее дисперсионная игра.
Virus-31rus вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.08.2011, 16:28   #11614 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
это другая омаха
Бегемот вне форума      
Старый 02.08.2011, 17:02     TS Старый   #11615 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Мисс клик,смотрим и улыбаемся:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.08.2011, 18:08   #11616 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
пробежался по сайту полтиников, думаю на 3-10 в онгее ща реально жопа...
Там есть товарищи, выкладывающие графы с рб на 200 турнов 10-20 с роем 8%+ рб62%+
ну и в каждом втором их сообщении просьбы писать в скайп (я так понимаю чтоб аффилейта предложить, а мож и не толька)))
В общем поле ща найс наверн... пять старых регов, четыре новых + фиш))
Эт личн мое мнение, могу ошибаться, но если так случится что у мну останется 500 баксов бр, в доны онгейма его восстанавливать я не пойду.
З.Ы. Это не отменяет моего мнения о том, что доны с 20% рейка играть еще хуже.
The_Chel вне форума      
Старый 02.08.2011, 18:15     TS Старый   #11617 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
З.Ы. Это не отменяет моего мнения о том, что доны с 20% рейка играть еще хуже.
Ну вот скажи положив руку на сердце, если не Ебанутый онгейм, то что остаётся ? Старзы - да ну наХуй. Вот и остаётся только 20% рейк но с РБ. Вариантов-то нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 02.08.2011, 18:35   #11618 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Без прикладывания мозгов и попытке обучиться чему-то новому вариант онгея лучше чем айпокер с 20% рейка... При том в онгее тож надо прикладывать моск, ибо игра с 5-ю регами и 7-8-ю отличается. Но выгоднее приложить моск в другой дисциплине.
Один из вариантов я тебе предлагал кста... Там тож особо много изучать не надо, но это кэш, я сам тяжело воспринимаю... Доны в кейке/редстаре? ты с ума сойдешь от ожидания заполнения столов... хотя х.з... мну больше лимиты 10+ интересовали, там либо игры вообще нет либо потихоньку собирается... Ну пробей инфу по какому-нить эвересту, мерге и тд...
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2011, 18:43     TS Старый   #11619 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Но выгоднее приложить моск в другой дисциплине.
Один из вариантов я тебе предлагал кста... Там тож особо много изучать не надо, но это кэш, я сам тяжело воспринимаю...
Да, я немного катнул там...
Но пока не могу сказать что эта тема представляет интерес серьёзный в плане заработка, тут и малое кол-во столов которое приходится играть из-за специфики и отсутствие рб - вообщем пока хз...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 03.08.2011, 02:14     TS Старый   #11620 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Сегодня устроил стахановское движение:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot