Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.06.2011, 11:03   #11281 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
гыгы Ламас все воюет с троллями в своем блоге =) Давно не заходил почитать а тут такое веселье.
ПС ДОМ2 только кретины смотрят, Бегемот, ты б постеснялся что ли признаваться что твоя жена им интересуется.... лучше б промолчал.
troll891 вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 25.06.2011, 11:25   #11282 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Можно устраивать покерное родео - кто оставит тут больше тро-ло-ло сообщений и не будет забаненым ))))
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.06.2011, 11:43   #11283 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
гыгы Ламас все воюет с троллями в своем блоге =) Давно не заходил почитать а тут такое веселье.
ПС ДОМ2 только кретины смотрят, Бегемот, ты б постеснялся что ли признаваться что твоя жена им интересуется.... лучше б промолчал.
Звучит тоже по-тролльски, но согласен. Если б жена смотрела дом-2, я бы не на ламаса обижался, а жене мозг вправлял. Надо же эволюционировать, в конце концов. Ну это уже дело каждого
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 25.06.2011, 12:30   #11284 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
мне абсолютно ровно кто что думает о доме2 и его аудитории... тем более от малознакомых людей

но оскорбления на пустом месте своих близких от чела с которым нормально общался считаю недопустимым
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.06.2011, 17:51   #11285 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 64
Надо создать опрос - с какой целью вы заходите в эту ветку?)
Orleg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.06.2011, 18:42   #11286 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
я считаю что кого-то из снг ветки надо сделать модератором, потому что модератор должен читать раздел.

Про дом2 согласен с обеими сторонами, в том плане что дом2 говно etc, но Бег прав: навязывать это незнакомым людям и тем более оскорблять их - это перебор.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 25.06.2011, 18:43   #11287 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orleg Посмотреть сообщение
Надо создать опрос - с какой целью вы заходите в эту ветку?)
Варианты ответов:

[ ] Я - HighLamas
[ ] Жестко затроллить ТС
[ ] Затроллить троллей, которые троллят ТС
[ ] Читаю, пока смотрю Дом-2 по телеку
[ ] Я - мyдак и член партии Единая Россия (не удержался, стырил у Лебедева)
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.06.2011, 18:47   #11288 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
Варианты ответов:

[ ] Я - HighLamas
[ ] Жестко затроллить ТС
[ ] Затроллить троллей, которые троллят ТС
[ ] Я - мyдак и член партии Единая Россия (не удержался, стырил у Лебедева)
[x] Почитать обоюдный троллинг.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.06.2011, 18:51   #11289 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
[x] Почитать обоюдный троллинг.
Да Вы, батенька, знаете толк в извращениях
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.06.2011, 19:25   #11290 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Выскажу про дом2

Мне он безразличен, есть он нет, пох
В какой то период полгода или год жена им увлеклась, потом это прошло (и я не считаю что это что то изменило), телик стоит там же где и комп, поэтому был в курсе всех событий дома2

И ставить клеймо на всех, кто его смотрит и особенно советовать вправлять мозги из за этой причины говорит только о юношеском максимализме или глупости такого чела

Вкусы у всех разные. Например некоторым моим знакомым нравятся передачи с на мой взгляд тупым юмором и заявлять что они тупые... это просто пuздец
Бегемот вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 25.06.2011, 19:32   #11291 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
"Тупые" - действительно некорректное слово. Но вот лично у меня некоторые вкусы вызывают брезгливость, которую очень сложно не переложить на самих людей ...
Брюн вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.06.2011, 21:32   #11292 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Мой брат какое-то время кушал какули(и я не считаю что это что то изменило), НО кто назовет мою кровинушку гнусным говноедом,того буду вызывать на дуэль в интернете!!! У каждого свои вкусы, и не надо навязывать незнакомым людям свои примитивные стандарты!
troll891 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.06.2011, 21:38   #11293 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
99% передач и сериалов по тв - дерьмо ) выкинул телик на балкон.
chocoboy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.06.2011, 21:59   #11294 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
99% передач и сериалов по тв - дерьмо ) выкинул телик на балкон.
я только россия24 иногда смотрю и то по интернету. А телевизор только футбол по нтв. A тнт имхо вообще надо закрыть пока не поздно.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 00:14   #11295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
я считаю что кого-то из снг ветки надо сделать модератором, потому что модератор должен читать раздел.
У нас сейчас 3 модератора в разделе СНГ, уверен, что читают этот раздел все трое, но понятное дело не все темы. Тем более не все дневники СНГ игроков. Надеюсь причины понятны. Кратко мои наблюдения: Я сейчас не играю СНГ и сейчас нет времени читать все темы раздела, дневники не читаю вообще. На все полученные от пользователей раздела жалобы реагирую в течении 1-2 дней. Хинт - это модератор всех покерных ресурсов вселенной, поэтому думаю времени у него не много, чтобы читать дневник Ламаса... Фолдмасту редко пишет, но уверен читает раздел. Напоминаю всем, если нужно участие модератора, то его легко получить используя потенциал форума или личку и др контакты из профиля.
Так же дневники и колодцы это личные темы автора, если он вам не интересен, то не читайте и не провоцируйте автора.

Если считаете, что дополнительный модератор необходим, то создаем ветку где вы сможете предложить свои кандидатуры, а после проведем голосование. Наиболее достойному дадим 3 месяца, чтобы себя проявить.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 00:23   #11296 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
У нас сейчас 3 модератора в разделе СНГ, уверен, что читают этот раздел все трое, но понятное дело не все темы. Тем более не все дневники СНГ игроков. Надеюсь причины понятны. Кратко мои наблюдения: Я сейчас не играю СНГ и сейчас нет времени читать все темы раздела, дневники не читаю вообще. На все полученные от пользователей раздела жалобы реагирую в течении 1-2 дней. Хинт - это модератор всех покерных ресурсов вселенной, поэтому думаю времени у него не много, чтобы читать дневник Ламаса... Фолдмасту редко пишет, но уверен читает раздел. Напоминаю всем, если нужно участие модератора, то его легко получить используя потенциал форума или личку и др контакты из профиля.
Так же дневники и колодцы это личные темы автора, если он вам не интересен, то не читайте и не провоцируйте автора.

Если считаете, что дополнительный модератор необходим, то создаем ветку где вы сможете предложить свои кандидатуры, а после проведем голосование. Наиболее достойному дадим 3 месяца, чтобы себя проявить.
Не соглашусь с твоими словами. Я на форуме, уже как 1.5 года, но ниразу не видел признаков существования фолд масту(могу ошибаться) и каких-либо действий(модераторских) от хинта. Помню писал последнему, чтобы закрыл мою тему - ответа не получил до сих пор, а прошел год
Поддерживаю идею о новом модераторе. Могу предложить свою кандидатуру
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.06.2011, 00:42   #11297 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Я думаю большинство старожилов "за" модератора. Давайте создадим тему и там отпишутся, кто желает, потом проголосуем.
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.06.2011, 01:34   #11298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Не соглашусь с твоими словами. Я на форуме, уже как 1.5 года, но ниразу не видел признаков существования фолд масту(могу ошибаться) и каких-либо действий(модераторских) от хинта. Помню писал последнему, чтобы закрыл мою тему - ответа не получил до сих пор, а прошел год
Поддерживаю идею о новом модераторе. Могу предложить свою кандидатуру
Не совсем понял с какими из моих слов ты не согласен. Я видел "признаки существования" Фолдмасту и понимаю, что Хинт это "политическая" фигура типа Лункина и если его немного читать, то понятно, что к чему. Есть люди, которые заслужили своим творчеством и успехами, такой статус. Это плюс любому форуму и поэтому вселенная не может без Хинта)
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 02:00   #11299 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Не совсем понял с какими из моих слов ты не согласен. Я видел "признаки существования" Фолдмасту и понимаю, что Хинт это "политическая" фигура типа Лункина и если его немного читать, то понятно, что к чему. Есть люди, которые заслужили своим творчеством и успехами, такой статус. Это плюс любому форуму и поэтому вселенная не может без Хинта)
Со словами "3 модератора". Как по мне, ты один тут все разбираешь, когда кто-то просит.

Давай немного уточним о цели разговора? Как мне кажется, речь идет о способности/желании модераторов, чистить мусор в этом разделе, без просьб обычных форумчан, а не об их наличии.
Имеем 3 модератора:
1. Хинт - как ты сказал "политическая фигура";
2. Фолд Масту - проявляет признаки жизни на форуме;
3. Шарк Шаркович - занимается чисткой по просьбе форумчан.
Итого: КПД 3х модераторов явно не на желаемом уровне.

PS Надеюсь ничем не обидел вышеперечисленных людей. Если верно обратное - прошу прощения.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 26.06.2011, 10:07   #11300 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Со словами "3 модератора". Как по мне, ты один тут все разбираешь, когда кто-то просит.

Давай немного уточним о цели разговора? Как мне кажется, речь идет о способности/желании модераторов, чистить мусор в этом разделе, без просьб обычных форумчан, а не об их наличии.
Имеем 3 модератора:
1. Хинт - как ты сказал "политическая фигура";
2. Фолд Масту - проявляет признаки жизни на форуме;
3. Шарк Шаркович - занимается чисткой по просьбе форумчан.
Итого: КПД 3х модераторов явно не на желаемом уровне.

PS Надеюсь ничем не обидел вышеперечисленных людей. Если верно обратное - прошу прощения.
Ты никого не обидел и я сказал, что нужно сделать для того чтобы от нашего раздела была выдвинута кандидатура нового модератора.
Только уверяю тебя, что дело это неблагодарное и энтузиазма одного человека на долго не хватает, как и его ежедневного присутствия и прочтения всех сообщений в разделе. Кроме того, что у нас не так много новых пользователей, которые активно пишут, а те постоянные раздела продолжают выяснять отношения.... Я к тому, что не питайте больших надежд, будете писать мне полюбому)
По модераторам жду ветку, но лучше не самостоятельно выдвигать себя, а чтобы пользователи предлагали на их взглядполезных для раздела и форума людей. Дальше сформируем список и голосуем.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot