Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.06.2011, 01:17   #11141 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да ты вообще красавчик !
Бьёшь все с закрытыми глазами, эдакий Мухаммед Али от покера.
Только сдаётся мне ты Пиздиш старуха.
красаучик

Вот рум последний от савви...3 дня ненавязчивой игры 6-10 столов нл10 параллельно с просмотром видосов с MLG последнего...+136 профит, +30$ бонус от рума, +160 от савви = 100$ в день на микролимитах с ленивой игрой...

дашь 1К$, подниму все румы

[Зарегистрироваться?]
pplhater вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.06.2011, 01:17   #11142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Возможно что это так и есть.
Но, я действительно вижу что игра не плохая, (не идеальная конечно и даже не близкая к ней, но такая которой вполне достаточно чтобы иметь хотя бы минимальный перевес над полем).
Есть конечно и косяки, а у кого их нет ? Но я не считаю их такими значительными и настолько уж важными чтобы они так сильно влияли на результат. Плюс нужно ещё быть уверенным что это именно косяки и уметь их исправить, что уже гораздо сложнее из-за сложившихся представления об игре и прочее.
Перевес над полем у тебя есть, т.к. ИТМ 53%, но видать этого перевеса мало, надо его увеличивать.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.06.2011, 01:18   #11143 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 118
Кароче я в онгейме играю,и чето прям хз че такое уже 60 баинов 3$ в низ ушло и ап не намечается походу,играл до этого без рб дык хз чет ваще неразу небыло такого,как подписался на рб в другом руме аж прозрел,вот и хз мб и ламас прав не все так просто)))щас вот наверно буду играть $1.20 пока все не продул.я аж прям в панике.
pomkaPWNZ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.06.2011, 01:19     TS Старый   #11144 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kapitoshka Посмотреть сообщение
HighLamas
Я прекрасно понимаю что такое дисперсия, и на сколько злой она может быть.
Ну не кажется ли тебе что учитывая последние результаты, как в онгейме так и в ипокере(последний график... без слов) стоит все же задуматься об уровне своей игры, и попытаться что-то исправить пока еще не поздно(видео\тренер\регуля ный анализ игры\изучение стат. топ регов... много много всего)?
Я задумываюсь. И не понимаю как человек не вылезавший из лидербордов, теперь не может бить даже в ноль. При том, что я считаю, что играть стал как минимум не хуже чем тогда.
Вот об этом я думаю, и ответа нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.06.2011, 01:22     TS Старый   #11145 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pplhater Посмотреть сообщение
красаучик

Вот рум последний от савви...3 дня ненавязчивой игры 6-10 столов нл10 параллельно с просмотром видосов с MLG последнего...+136 профит, +30$ бонус от рума, +160 от савви = 100$ в день на микролимитах с ленивой игрой...

дашь 1К$, подниму все румы

[Зарегистрироваться?]
Спасибо, подрочил.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.06.2011, 01:24     TS Старый   #11146 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Перевес над полем у тебя есть, т.к. ИТМ 53%,
Даже 54,5
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.06.2011, 01:40   #11147 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pplhater Посмотреть сообщение
красаучик

Вот рум последний от савви...3 дня ненавязчивой игры 6-10 столов нл10 параллельно с просмотром видосов с MLG последнего...+136 профит, +30$ бонус от рума, +160 от савви = 100$ в день на микролимитах с ленивой игрой...

дашь 1К$, подниму все румы

[Зарегистрироваться?]
offtop
йееее блеать
хвала MMA и его 2рипер->экспанд->марины с щитом опенингу в tvz
а то совсем какой-то рандом был с этими гелионами, баншами
ну и Losira красавчик, конечно
без шансов всех покарали на пару, жаль, с UA и RU никого не было
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.06.2011, 01:45   #11148 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
offtop
йееее блеать
хвала MMA и его 2рипер->экспанд->марины с щитом опенингу в tvz
а то совсем какой-то рандом был с этими гелионами, баншами
ненавижу теранов самый поганый матчап у меня, а маринов фиксить нужно точно
pplhater вне форума      
Старый 10.06.2011, 01:47   #11149 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
без шансов всех покарали на пару, жаль, с UA и RU никого не было
думаю затерпели бы жестко ...хотя так зерги были бы по нью скулу играющие, а то мясо одно Т1-2
pplhater вне форума      
Старый 10.06.2011, 02:12   #11150 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Ну я имею в виду только рачка,димагу,каса,стрелка и хэппи, а не ноунеймов наших мошнящих)
Думаю, только они да Nani могли монет отжать у корейцев
Хотя идра молодцом держался, но потом как обычно в тильте отдал 4 игры за минут 15 :/ покером ему явно не позаниматься
хм) как мастерс рандом, могу сказать, что твз за т реально один из самых тяжких матчапов) если это не xel-naga или зерг не супержадный
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 10.06.2011, 02:24   #11151 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
Ну я имею в виду только рачка,димагу,каса,стрелка и хэппи, а не ноунеймов наших мошнящих)
Думаю, только они да Nani могли монет отжать у корейцев
Хотя идра молодцом держался, но потом как обычно в тильте отдал 4 игры за минут 15 :/ покером ему явно не позаниматься
хм) как мастерс рандом, могу сказать, что твз за т реально один из самых тяжких матчапов) если это не xel-naga или зерг не супержадный
ну ясно, что не ноунеймы братка только забыл, а кас что-то мертвый совсем, утомил уже всех сэйвом своим...а кто есть "рачка"?=)

идра повеселил конечно же...

да я не авторитет совсем...мало того, что криворукий, так еще вечно дисбаланс в экономику или войска...
pplhater вне форума      
Старый 10.06.2011, 02:30   #11152 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pplhater Посмотреть сообщение
ну ясно, что не ноунеймы братка только забыл, а кас что-то мертвый совсем, утомил уже всех сэйвом своим...а кто есть "рачка"?=)

идра повеселил конечно же...

да я не авторитет совсем...мало того, что криворукий, так еще вечно дисбаланс в экономику или войска...
точно, браток ешё
WhiteRa)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 10.06.2011, 09:32     TS Старый   #11153 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Чисто на будущее.
(Пока всё равно на это нет средств и нужно попытаться отыграть месяц в ipoker не залившись)
В "партнерских программах" два аффа которые предлагают савви,
вроде тут уже писали что через аффаов больше выходит и кого-то из них рекомендовали. Подскажите через кого лучше регаться (в личку чтобы не было истерик со стороны).
Так же интересует инфа по прохождению, сколько нужно депить в каждый рум, какая очередность прохождения лучше, ну и т.д. Чем подробнее тем лучше.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.06.2011, 12:00   #11154 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Про румы тут напишу.

На данный момент на савви присутствует 6 онгеймов, с них и надо начинать. Бвин и бетфеир вообще халявные - нужно набить всего по 50$ рейка. Минимальные депозиты для регистрации указаны на савви, лучше их и вносить, так как бонус от рума часто 100%, 50$ = 86$ рейка - не надо будет доигрывать. На бвине дают только 500$ 8x бонус, можно после наиграть (он на 3 месяца). В голливуде минимум 250$ получается.

На игру мне хватает 100$ на рум, играю (в онгейме) 3.3$ СнГ и ДонЫ турбы. Играть лимиты выше не советую, так как дистанция маленькая и диспа лишняя не нужна.

После онгеймов можно взяться за ипокер, сейчас пара очень выгодных румов есть - вильямхилл и покер 770. Бонусы от румов есть, но маленькие совсем ~20-30$. Играть советую 5+1$ джекпот СнГ. Они долгие конечно, но безумное поле и большой рейк компенсируют. Остальные ипокеры я уже прохожу после получения платины, так как рейка нужно много ~ по 200$.

Потом пати...играть советую ДоНы 10+1 - очень сладкие.

Дальше идут говносети всякие, там я играю кэш, так как с набором СнГ большие проблемы, хотя народ проходит. В общем к этому времени можно уже самому разобраться =).
pplhater вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.06.2011, 12:09   #11155 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Что касается доков...

На савви при первом выводе попросят квитанцию об оплате коммунальных платежей или выписку с банковского счета, + скан паспорта, + фото паспорта рядом с лицом и бумажкой с номером, присланным тебе по почте .

Что касается румов...пати загемороит и потребует все=), онгеймы кроме бетфера ничего не просят обычно, в ипокеры можешь сразу при реге высылать квитанцию и скан паспорта - всегда требуют, в говносетях по настроению. С некоторых румов могут звонить.

Букерсы, айпи лучше новые иметь.
pplhater вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.06.2011, 12:14   #11156 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
После реги обязательно связывайся с саппортом и уточняй, что играешь от савви.

Так же проверяй наличие бонуса на стартовы депозит, если его нет, Еби мозг саппорту =)

В начале нужно иметь бабло хотя бы на два рума (у меня это 200$), что бы не ждать кэшаута с первого пройденного.

Вроде все...
pplhater вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.06.2011, 12:45     TS Старый   #11157 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Судя по всему гемор ещё тот )
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.06.2011, 13:33   #11158 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Судя по всему гемор ещё тот )
с саппортами пообщаться придется =)
pplhater вне форума      
Старый 10.06.2011, 14:01   #11159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Ну, Питерский, может же, когда хочет =)))))
Все до косточек разжевал)
VOLAND вне форума      
Старый 10.06.2011, 17:36   #11160 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Продолжается старая игра: найди ник Ламаса используя инфу с "затертых" скринов.

Сегодня даже не интересно вышло, хватило 2 минут.

Ответ: ??N?A??R??

А по серьезному ТС зашел в полный тупик. Играть $1-2 доны ипрокера = полная безнадежность.
1) катать их для профита из-за мегарейка в 20% (даже с учетом рейкбека в 60%, хотя бай-ин в $2 и игра на рейкбек смотрится смешно) ни один адекватный игрок не будет.

2) если принять что п.1 верен = поле $1-2 туров это
85% фиши которые играют исключительно "for fun"
14,9% начинающие игроки которые решили посмотреть что такое ДоН
+ Ламас +6osota.

3) если принять что п.1-2 верен то катая их ТС только деградирует уровень своей игры, потому что оценить ФЕ играя против неадекватов невозможно и более-менее ЕВ+ на таком поле тупой меганит-стиль. Блефовать нет смысла.
Играть "идеальный пушбот"??? Для пушбота главное выставить опам верные диапазона пуша-кола, как это сделать когда все играют для развлечения, а не для профита я не представляю.
Ети туры намного ближе к игре на плеймани тем к игре на деньги.

Итог: игра на $1-2 +20% это потеря времени, денег и даунгрейт скила.

Потерять 70 часов на такие тупые туры просто пипец.

Мой совет: если решил оставатся в 6-макс ипокера - набить $500 банкрола в других местах (то же самое savvy дельно все советуют) и подниматся до "нормального" лимита в $5+$0.50, где учитывая трудолюбие ТС можно набивать $1к-$1,5к рейка в месяц и имет рейкбек в 70+% даже играя в ноль.

P.S. ITM 54.5% равен РОИ -1% на нормальном лимите. При игре на $5.5 лимите по 2000 туров в месяц с ИТМ 54.5% получишь $700-800 профита.
ITM 60% на дистанции на сегодня из разряда фантастики даже на твоих лимитах.
Для туров $5-$10 отличным считаю ИТМ 56-57%.
volt220 вне форума   +9 (+9/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot