Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.05.2011, 19:01     TS Старый   #11001 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Ну хз, у меня всегда с мотивацией проблемы были, даже когда заносилось очень хорошо. Сейчас, когда жестко eбашит, так вообще играю через силу сессиями по 40-60 минут.
Вот этого я и не понимал никогда.
Когда хорошо - я буду еБашить пока со стула не упаду.
Когда плохо - как сейчас, я пытаюсь хоть как-то вырубить РБ что бы что-то заработать. Хотя играть сейчас очень нелегко. Когда каждая сессия практически в минус на дистанции 2.5 мес. Это я вам скажу сильно бъёт по психике микролимитчика (а кто знает меня, а кто тут не знает LOL) так по мне это бъёт довольно не кисло...
Но я все равно каждое утро готов рвать и метать - пока есть БР !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.05.2011, 19:10   #11002 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Вот этого я и не понимал никогда.
Когда хорошо - я буду еБашить пока со стула не упаду.
Когда плохо - как сейчас, я пытаюсь хоть как-то вырубить РБ что бы что-то заработать. Хотя играть сейчас очень нелегко. Когда каждая сессия практически в минус на дистанции 2.5 мес. Это я вам скажу сильно бъёт по психике микролимитчика (а кто знает меня, а кто тут не знает LOL) так по мне это бъёт довольно не кисло...
Но я все равно каждое утро готов рвать и метать - пока есть БР !
Я понимаю, что это мой большой недостаток как игрока, но сердцу не прикажешь. (с) Натурально тошнит от покера сейчас, соответственно, качество игры ухудшается в разы. Но играю, что делать.
Inmost вне форума      
Старый 20.05.2011, 19:14   #11003 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Кино смотрю может раз в неделю, сериалы вообще прекратил, ибо при просмотре сериала играть нереально - все время тянет открыть следующую серию и все мысли о сюжете. Книги строго перед сном, то есть когда все турниры уже сыграны. Надо бы еще как-то перестать инет серфить постоянно.
Inmost вне форума      
Старый 20.05.2011, 19:41   #11004 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SunKing
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
[Зарегистрироваться?]
__________________
В честной борьбе побеждает жулик
SunKing вне форума      
Старый 20.05.2011, 20:01   #11005 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Вот я и думаю попросить Шарка Шарковича закрыть эту тему, мне писать больше не о чем, а вы с отдушиной обломаетесь.
Будет и на вашей улице праздник. Не ссыте.
Не закроешь, так же как и из онгейма не уйдешь. Тебе же это нравится.
Яйца вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 20.05.2011, 21:41   #11006 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
[Зарегистрироваться?]
Ламас, держи ссылку на вод, надеюсь поможет тебе освежить взгляд на игру...
ПС : не забудь отписать свое мнение потом, интересно ведь )
m1xaLbI4 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.05.2011, 23:29     TS Старый   #11007 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
из психологических факторов я бы поставил акцент на - тупо тошнит, всему есть предел. но в отдыхе я свое все-таки взял, и вроде уже полноценно готов вернуться в режим. не считаю своё расписание здравым, но зато предположительно вижу non-happy-end в будущем, потому пахать надо сейчас!
зы- не стану ничего подробно разворачивать, как другие, мое мнение - если ты заставишь себя попахать, то изи на 10ки перейдешь, буквально за месяц.
Да какие 10 ? Я 1-3 сейчас в минус еБашу.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.05.2011, 23:33     TS Старый   #11008 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Не закроешь, так же как и из онгейма не уйдешь. Тебе же это нравится.
Захочу - закрою, я уже к этому близок.
Так как в покере неудачи одни, - а если так, то смысла тусоваться тут я более не вижу. Есть и другие места для ваших отдушин, - если прикольно кому-то смотреть на мучения и старадания другого - то этому есть диагноз, который я озвучивать не буду.
(хотя, чего я жду от фашистов-нацыстов и прочей поЕбЕни?)
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.05.2011, 23:36     TS Старый   #11009 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от m1xaLbI4 Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Ламас, держи ссылку на вод, надеюсь поможет тебе освежить взгляд на игру...
ПС : не забудь отписать свое мнение потом, интересно ведь )
Спасибо ! Завтра гляну, отпишусь !
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 21.05.2011, 00:34   #11010 (permalink)
Участник
 
Аватар для Voldemars
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Там где тепло
Сообщений: 186
Бронзовый кубок 
Ламас, Онгейм жестко имеет не тебя одного. Сегодня впервые много играл на новом софте, у меня ощущение, что ГСЧ они обновили тоже. Может у меня так совпало, но ощущение что теперь стало больше "красивых" перездов. Если раньше на мои 70\30 фиш просто ловил нужную карту, то теперь ему стали приходить Флеши, Каре, Фулы и т.д. Полагаю, фишам это нравится больше.

Реально задумался о Сави, чтобы хоть как-то компенисровать, то что у меня забирают..., Согласен с тобой, то что происходит в Онгейме это уже не покер.
Voldemars вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.05.2011, 00:44   #11011 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от Voldemars Посмотреть сообщение
Ламас, Онгейм жестко имеет не тебя одного. Сегодня впервые много играл на новом софте, у меня ощущение, что ГСЧ они обновили тоже. Может у меня так совпало, но ощущение что теперь стало больше "красивых" перездов. Если раньше на мои 70\30 фиш просто ловил нужную карту, то теперь ему стали приходить Флеши, Каре, Фулы и т.д. Полагаю, фишам это нравится больше.

Реально задумался о Сави, чтобы хоть как-то компенисровать, то что у меня забирают..., Согласен с тобой, то что происходит в Онгейме это уже не покер.
Видимо это они спиз.или у пацифика, тамошняя рыба плавает совершенно не пуганая, потому, что знает, что всегда словит свой бекдор.
ExtraStorm вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.05.2011, 00:48   #11012 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от Voldemars Посмотреть сообщение
Ламас, Онгейм жестко имеет не тебя одного. Сегодня впервые много играл на новом софте, у меня ощущение, что ГСЧ они обновили тоже. Может у меня так совпало, но ощущение что теперь стало больше "красивых" перездов. Если раньше на мои 70\30 фиш просто ловил нужную карту, то теперь ему стали приходить Флеши, Каре, Фулы и т.д. Полагаю, фишам это нравится больше.

Реально задумался о Сави, чтобы хоть как-то компенисровать, то что у меня забирают..., Согласен с тобой, то что происходит в Онгейме это уже не покер.
Насчет "ГСЧ обновили" согласен полностью, у меня тоже мистическим образом совпало. Никогда не видел еще такого цирка, как в последние два дня. Хотя в вопросе о подкрутке я агностик.
Inmost вне форума      
Старый 21.05.2011, 01:22   #11013 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Да всегда так было. Ну мож реги так не жгли, но эт можно объяснить адаптацией к софту (я например стал переодически не специально жеска овербетить, минтрибетить и т.п.) ну либо полнолуние блеадж...
The_Chel вне форума      
Старый 21.05.2011, 03:14   #11014 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Меня в первый день на новом софте тоже отxуисосили. Да так, что аж дар речи пропал. Очень долго не мог понять как ..... можно опять прoебать в один аут на ривере. Чудес тоже насмотрелся. Тупо клиент закрыл и пошел пить. Потихоньку отдают теперь, так что не все так плохо.
boroda777 вне форума      
Старый 21.05.2011, 11:36     TS Старый   #11015 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от m1xaLbI4 Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Ламас, держи ссылку на вод, надеюсь поможет тебе освежить взгляд на игру...
ПС : не забудь отписать свое мнение потом, интересно ведь )
Заценил, ещё раз thx.
Что я подметил:

1) 10-20 блайнды, АК рейз 155.
В принципе я сам иногда так делаю, (особенно когда чувствую что игра у меня идёт) рейз 90-150 с АК, но чаще на таких уровнях я захожу всё-таки лимпом.

2) 75-150 на ББ c J5, и у нас есть лимпер, ты поставил на флопе 225, мне тут ставка вообще не нравиться, имхо чек-фолд, так как лимперу легко можно положить тут любого А или KQ, и если он перекрутит на флопе это почти всегда будет сила, кол ставки от него как и получилось - тоже будет означать что ловить нам тут нечего, мой выбор всё-таки чек-фолд на флопе.

3) 150-300 на СБ - до нас всё фолд. Твой стек 1150 а ББ 1400,
ты сбрасываешь, я бы тут пушил наверное в 80% оппов в этой ситауции, сбросил бы только если на ББ совсем уж манки.
ХЗ, может я не прав...

4) 150-300 СБ, короткий в авто аллине с 140 фишкми, у ББ 1225. У тебя 2400, Ты доставил с 10 3, я в принципе не понял этого мува, я тут либо за фолд, либо за пуш, если на ББ тайтовый чел. Кол с СБ мне чото вообще тут не понравился. Часто в таких случаях ББ поставит флоп и нам ничего не остается как выкинуть...

5) 300-600 СБ. У тебя 270 фишек и 300 проставлены, до тебя все фолд.
Понятно что следуюшим ходом будут 2 коротких у которых по 700 с копейками и при благоприятных раскладах можно попсать в ИТМ, но мой опыт подсказывает что как минимум один из этих двоих точно отскочит и ты оказываешься в самом не удобном положении, мой выбор тут пуш эни ту в ББ. (пишу всё по ходу просмотра, - досмотрел раздачу, так и вышло, оба коротких удвоились)

6) 300-600 бабл, СБ, 10 6 - стек 980 до тебя все фолд. У ББ 1665, в принципе есть еще игрок с 1000 фишек, но непонятно что там опять же будет и может ему вообще блайнд подарят, ты сбросил. Я бы наверное пушил тут 8 раз из 10 точно. Есть приличное ФЭ имхо ещё тут.
(upd, вот как раз он и удвоился и опять самый короткий стек и наезжающие блайнды)

Это то, что бросилось в глаза, в остальном GG THX.

P.S. Извини что поумничал, просто я так вижу эти ситуации.
И это ещё не говорит о том что я прав.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.05.2011, 11:58   #11016 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 73
m1xaLbI4
Как же все просто было в 2009 году.... =)
kapitoshka вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 21.05.2011, 13:39   #11017 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Заценил, ещё раз thx.
Что я подметил:

1) 10-20 блайнды, АК рейз 155.
В принципе я сам иногда так делаю, (особенно когда чувствую что игра у меня идёт) рейз 90-150 с АК, но чаще на таких уровнях я захожу всё-таки лимпом.
Вот это зря я думаю.Лимпить.
DeniSKAAA вне форума      
Старый 21.05.2011, 13:45   #11018 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
2kapitoshka: ага ) золоте время было,в 2010 рои уже был 4-5 : cynep TuTbku , v1doq
2Lamas: ты бы ещё время писал, а то я не совсем владею ситуацией ) Да, я уверен что ошибки 100% есть, но тем не мне такая игра давала отличный результат на 5-ках, и я даж не припомню ни кого с таким рои на турбо 5ках. ( как-то пафосно прозвучало, лол ) эни уей, чё-нить да намотай на ус из этого вода
m1xaLbI4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.05.2011, 15:36     TS Старый   #11019 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Ещё один день начался...

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.05.2011, 00:30     TS Старый   #11020 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot