Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.01.2011, 20:03     TS Старый   #7901 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Не нормально.
Просто упираюсь не туда куда надо.
Спасиб, я в принципе так и думал, - просто подтверждения искал своим мыслям.
Точнее я считаю это нормально - просто упираешься не туда - вот как.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.01.2011, 22:46   #7902 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Дистанцию надо, а на 1к игр - да, нормально.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 19.01.2011, 23:13     TS Старый   #7903 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Дистанцию надо, а на 1к игр - да, нормально.
А если красная всё время будет лежать в ноль ?
На любой дистанции.
Что можно сказать о такой игре ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.01.2011, 23:22   #7904 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
О том, что нужно пересматривать свою игру.
Потому что в ней есть ошибки.
Virus-31rus вне форума      
Старый 19.01.2011, 23:37   #7905 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
[Зарегистрироваться?]
ППЦ тоже улетаю последние пару дней куда-то

Револт еще кроме "мастожопости" агро агро агро )), любил в чате рассказывать какие все донки, кстати он по моему переходил на 10тки регулярные, не пошло наверное..
free_warrior вне форума      
Старый 19.01.2011, 23:42     TS Старый   #7906 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от free_warrior Посмотреть сообщение
ППЦ тоже улетаю последние пару дней куда-то

Револт еще кроме "мастожопости" агро агро агро )), любил в чате рассказывать какие все донки, кстати он по моему переходил на 10тки регулярные, не пошло наверное..
Да он и сейчас любитель порассказать в чате какой он грамотный.
В целом он конечно шарит, но тупые мувы присутствуют в полной мере.
Если я конечно не путаю его с еще одним персонажем, - у них и статы и ники похожи...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.01.2011, 14:06     TS Старый   #7907 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Набрёл в интернетах на интервью первого в мире украинского суперновы элит - оказалось чувак шпилил доны...
Вот что он говорит:

Начало карьеры
26 января 2009 я начал играть на Cake Poker. Было кризисное время, помню, что сделал депозит в $65, потом купил себе пачку сигарет, и понял, что у меня всего осталось две гривны в кармане. Сложные были времена.
До этого как начать играть, я наблюдал за одним чуваком, который в DONах выиграл $700. Поражался - играет вроде ужасно, а столько много выиграл. Я смотрел на его шоудауны, что-то для себя записывал. Помню, как удивлялся, что он пушит с SB любые две, как это возможно? Это же плохая карта! В теории такого олл-ина нету (strategy такому не учит!). Так стал играть DoNы по $2, карабкался на "пятерки", откидывался назад, очень строго подходил к банкроллу (сейчас уже не так строго).
Раньше в моем покере было очень много чужих мнений. Я знал что чужое это опыт, значит - правильное. На самом деле, поначалу, первые полгода можно легко следовать тому, что уже написано. strategy в этом плане нормальный вариант. Там учат как не проигрывать. Там, конечно, не учат выигрывать, это точно, но для начала не проигрывать это уже достаточно неплохо. Стратеджи важно, чтобы ты рейк генерил, а что ты там выиграешь, им не суть важно.
После $5 DONов я ушел на Старз, потому что узнал - там рейк меньше намного (4% против 10%), решив что даже без рейкбека мне там будет выгоднее. Вначале в новом для себя руме чуть залил, но потом все пошло неплохо. Вскоре на PokerStars я побил $50й лимит, ROI был то ли 4% то ли 7%, не помню. В месяц я отыгрывал около двух тысяч DON'ов, 9 столов.Потом были "сотки".

DoNы
Double or Nothing - самый сложный вид покера, как по мне. Там у тебя нету преимущества вообще. Играя по DoN за $100, ты не имеешь постфлопа вообще, а пушфолд уже не канает, потому что реги пушат любые две, а колировать тебе... нельзя. Это DoN, и всем пофиг, что у тебя - АК или еще что. Я выдумал себе такую стратегию - на уровне 25/50 уже начинаются анте, и я до уровня 50/100 со всех средних позиций тырил блайнды. 25/50 интересная - вроде еще и рано, все играют тайтово, но уже есть анте, то есть можно забрать немало фишек.
Со средней забирал, с ранней, но только не с поздней - мне сразу же ставили очень широкий 3-бет. Сам конечно, тоже 3-бетил, часто на полном фуфле. На каждого человека у меня была куча нотсов. Статы в DoNах вообще ничего не решают. Я записывал специфические размеры ставок, другие интересные моменты в конкретных ситуациях. Игра действительно непростая, поэтому очень много столов DoN не откроешь. На высоких лимитах ДоНов плюсовых игроков нету, но даже если есть парочка, то это крутые чуваки с супермозгами. Часто происходила такая история - семь регуляров за столом, когда пятеро должны попасть в призы. Но я ушел в SNG вовсе не по причине сложности игры.
Я бросил DoNы из-за китайцев. Думал, то ли они такие сильные, то ли я так Хреново играю. Решил что скорее второй вариант. А как потом оказалось, китайцы в Старзовских DoNах были в сговоре. Мне вернули много денег, которые я им проиграл. Сборная Китая делала совершенно по-другому: они комплитили на SB при блайндах 200/400, могли открываться лимпом с UTG на баббле, причем с картой типа Ах или К10. Задумка такая - один заходит, в него идет пуш, и подкалывается еще один китаец, в итоге двое выставляются против одного - это очень плюсово. В любом случае, порабощать мир я продолжил уже в SNG 6max. Это был февраль 2010.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 20.01.2011, 14:09     TS Старый   #7908 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Этот же чувак - "наехал" на Хинта:

Перспективы в покере
Буду еще SNG катать,почему нет?. Мне нравится. Это очень выгодно. Немногим профессиональным покеристам удается зарабатывать то, что выходит у меня. Говорю не про заоблачные лимиты, а про хай-лимиты. На этих лимитах я не знаю ни одного такого игрока. Да, по словам Хинта, хотя мне в это не очень верится, у него ожидание $500/час. Где он их ожидает, я не знаю. Он играет в куче разных румов, учитывая рейкбек, у него $500, но откуда их ожидать, неизвестно. В моем понимании это невозможно, имея даже 100% рейкбек.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 20.01.2011, 14:11   #7909 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Чуфарин?
CTAPKO вне форума      
Старый 20.01.2011, 14:13     TS Старый   #7910 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Чуфарин?
Хуй его знает - щя гляну.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.01.2011, 14:13     TS Старый   #7911 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Да, он.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.01.2011, 14:16   #7912 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Номальный он чувак)
Давно его знаю
CTAPKO вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 14:17     TS Старый   #7913 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Про статы в донах - я бы не согласился.
Имхо важно всё в целом - статы, нотсы, стек, - динамика - Хуямика, и прочее...
И вкупе со всеми факторами - решение.
Ну и про то, что доны не помультитейблишь - это вообще LOL )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 14:17     TS Старый   #7914 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Номальный он чувак)
Давно его знаю
Да не, я не спорю, ничего против не имею...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.01.2011, 14:46   #7915 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
А ещё сейчас уже на 10-ках по 7 регов за столом сидит. И блайнды не потыришь особо.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 15:42   #7916 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
моё мнение:
1) Насчёт Хинта - его МО 300-350 в час а не 500, и ожидает он их со своего 5% РОИ от .....того постфлопа и оч хорошего пушбота. То что Чуфарин делает 100 или 150 долл-в-час с 1% РОИ не значит это потолок. Это как год назад в СТ - все делали 0-1% РОИ, Скосс делал 3%. И постоянно твердил что это ап, сейчас уже пришёл к тому что он на то время был единственным кто понимал эту игру.


2) Насчёт ДОНов - с одной стороны да, особо не помультитейблишь, естественно, сначала нужно линии розыгрыша набить до автомата. А если он их покатал 3 месяца и ушёл то и не успел помультитейблить.

3) Насчёт 9-макс - Чуфарин мне сильно напомиет меня год назад. Были такие же мысли, потом долго раскладывал их по полочкам... Хотя ему то оно и не нужно, он 6макс умеет катать, там прибыльность больше.

4) Самодисциплина - вот за это нужно памятник ставить. Вообще красава.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.01.2011, 15:53   #7917 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Набрёл в интернетах на интервью первого в мире украинского суперновы элит - оказалось чувак шпилил доны...
Вот что он говорит:

Double or Nothing - самый сложный вид покера, как по мне.
наверное он хотел сказать, что там сложнее всего заработать.
конечно доны - самая простая игра, за исключением турниров камикадзе.
jinnmin вне форума      
Старый 20.01.2011, 16:01     TS Старый   #7918 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
наверное он хотел сказать, что там сложнее всего заработать.
конечно доны - самая простая игра, за исключением турниров камикадзе.
Просто было 2,5 года назад, когда можно было ни сыграв ни одной руки попадать в ИТМ, - сейчас все стали грамотные и ушлые, денег никто не дарит, - и потому игра стала совсем не простая, - тем кто хочет заработать, приходится бить лапками как той лягушке в молоке, что не утонула, а превратила его своими постоянными движениями в масло и вылезла...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.01.2011, 16:08   #7919 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Доны более лёгкая игра в техническом и психологическом плане, но заработать в них денег сложнее.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2011, 16:22   #7920 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
ну да эт понятно, чтобы выжить нужно бить лапками)
чем проще игра, тем больше людей могут научиться хорошо в нее играть, и ожидаемый выигрыш будет падать тем ниже, чем больше таких людей.
вот доны уже по самое нихочу заполнили гриндеры, дальше будут заполняться игры по мере возрастания сложности, уже заполняются.
люди, которые достаточно умны и дисциплинированы, чтобы выигрывать сейчас в покер, будут в него играть, пока покером они зарабатывают больше, чем в "обычных" видах деятельности.
jinnmin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot