Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.12.2010, 04:20   #7361 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я и не предлагал читать что-то ))
Просто сказал, что не рад продолжению моего поста.
А отказ Ламаса считаю абсолютно адекватным действием, потому как имею неплохой опыт в бэкерстве и есть из чего делать выводы ( если интересно- есть ссылка в подписи, не реклама, потому как временно приостановил работу бэкера )
Грубить не хотел, но повторю- совет про 30 би на лимиты, о которых ты вел речь- бред. Сейчас поздно уже, и реги не на связи, когда они это прочтут- уверен, что они скажут то же самое.
Я к тому, что прежде чем советовать, нужно убедится, что эти советы будут человеку полезны, а не навредят. Или хотя бы не разозлят и не испортят настрой.
Я же написал: 30 БИ на лимиты - 1$, 3$, 5$, возможно еще 10$, 250 БИ для 5$ это идиотизм. Да - эти "оскорбления" могут расстроить, но лучше сказать как все есть на самом деле, чем промолчать и дальше заходить читать этот "камеди клаб". На счет мнений, рассуждения и споров я уже написал - нет смысла что либо доказывать друг другу, не согласен - Ок - это твое решение. Про то не навредят ли советы - От любого вида дискуссий ухожу - лучше потрачу свободное время на более полезные занятия. GL)
Max-Ripper вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2010, 04:23   #7362 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Я же написал: 30 БИ на лимиты - 1$, 3$, 5$, возможно еще 10$, 250 БИ для 5$ это идиотизм. Да - эти "оскорбления" могут расстроить, но лучше сказать как все есть на самом деле, чем промолчать и дальше заходить читать этот "камеди клаб". На счет мнений, рассуждения и споров я уже написал - нет смысла что либо доказывать друг другу, не согласен - Ок - это твое решение. Про то не навредят ли советы - От любого вида дискуссий ухожу - лучше потрачу свободное время на более полезные занятия. GL)
Цитата:
Все что нужно - это взять 30 БИ для 5$ снг или 10$, в случае даунстрика и потери БР (что маловероятно), зарабатываем/получаем бездепозиты, и возобновляем игру. Переходить на 20$ можно тайтовее - 50 БИ,
То ли лыжи не едут....
О продолжении дискуса- я присоединяюсь, закругляем))
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2010, 04:55   #7363 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я и не предлагал читать что-то ))
Просто сказал, что не рад продолжению моего поста.
А отказ Ламаса считаю абсолютно адекватным действием, потому как имею неплохой опыт в бэкерстве и есть из чего делать выводы ( если интересно- есть ссылка в подписи, не реклама, потому как временно приостановил работу бэкера )
Тут немного я с тобой не согласен, основным элементом в том случае, хочу заметить что это очень важный элемент, там предлагался не только сам бэкинг на 2 лимита выше его, а самое главное обучение на том лимите. (припоминаю твои бэкинг условия там вроде тоже были)

И я думаю многие которые хотят поддержать человека, правильно что тогда агитировали его хоть не на самые выгодные условия для начала,но с его усердием и трудоспособностью, он бы сейчас зарабатывал в 1.5-2 раза больше минимум.
serjuk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2010, 05:08   #7364 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Тут немного я с тобой не согласен, основным элементом в том случае, хочу заметить что это очень важный элемент, там предлагался не только сам бэкинг на 2 лимита выше его, а самое главное обучение на том лимите. (припоминаю твои бэкинг условия там вроде тоже были)

И я думаю многие которые хотят поддержать человека, правильно что тогда агитировали его хоть не на самые выгодные условия для начала,но с его усердием и трудоспособностью, он бы сейчас зарабатывал в 1.5-2 раза больше минимум.
если откинуть россказни про все отягчающие факторы- то он бы давно 20-30 шпилил бы, уверен. просто для прорыва в его ситуации много минусов в быте.я его понимаю....даже эту тему развивать не хочу, потому как если б не насущное- сам бы поднялся на 2-3 лимита, уверен
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2010, 05:23   #7365 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
потому как если б не насущное- сам бы поднялся на 2-3 лимита, уверен
хочу поинтересоваться, если б тебе сейчас предложили хайролеры бэкинг на 2-3 лимита выше поиграть с обучением и долей в 30% возможно она такая же по профиту как и то что ты сейчас зарабатываешь,на определенное количество турниров или период 1-3 месяца, ты б согласился, если нет то почему?
serjuk вне форума      
Старый 24.12.2010, 05:46   #7366 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Загляни в соседнюю ветку, и все прочтешь про наборы сам.
Я имел в виду регулярные доны.
Inmost вне форума      
Старый 24.12.2010, 06:57   #7367 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Я имел в виду регулярные доны.
Сорри, но я про турбо. для меня регулярные слишком медленно и мало. Потому про них не знаю абсолютно ничего.
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2010, 06:58   #7368 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение

Какую именно? Ок, выложу все о которых говорил:
1) мммм...тут все ок. Красная должна идти вверx. Блины маловаты, типа мало ев пуш, но фигня. Не должен xм показывать ноль и ниже по этой раздаче.
2)Тут в идеале надо играть без сравнений тебе. ФЕ есть. А так.... xм все правильно считает, как калькулятор. В итоге ты играешь почти монетку. От такого экшена выигрывает и очень много короткий стек. Правда я бы сам тут крутил иногда. В зависимости от оппов. Если много регов осталось бы, способныx закрывать широко, крутил бы сейчас чуть сверxу на удвоение.
3) ат нормальный колл. Xз почему xм рисует минус, тока если блины мал и он считает, что кол околонулевой, а короткие оппы от такиx сравнений получают приличный +.
4) минусово пушить говно руку с таким стеком на таком уровне блинов особенно в донаx.

А вообще так по мне сыграно нормально везде, кроме посл )
Giggs вне форума      
Старый 24.12.2010, 07:13   #7369 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
хочу поинтересоваться, если б тебе сейчас предложили хайролеры бэкинг на 2-3 лимита выше поиграть с обучением и долей в 30% возможно она такая же по профиту как и то что ты сейчас зарабатываешь,на определенное количество турниров или период 1-3 месяца, ты б согласился, если нет то почему?
Лично я бы не согласился. Но тут есть много факторов- я имею уже опыт в бэкинге, и для меня лично играть на чужие деньги, но при этом отдавать бОльшую часть или как в моем варианте 40% минусово, потому как я способен найти сумму для старта самостоятельно и сам же развить бр.
Что касаемо обучения- считаю целесообразным заплатить тренеру за 2-5 уроков, нежели отдать половину, но для многих этого мало, поэтому повторю- это лично для меня. При этом, уверен, что даже с учебой и переходом на лимит выше я заработаю сам больше, нежели с бэкером, поэтому мой ответ на твой вопрос, как рега и бэкера, один- я буду пахать самостоятельно.
Помимо есть еще человеческий фактор, в 80% он играет самую важную роль, я уже убедился. Звучит просто- берешь в долг чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Это не всем нравится.
Итог моей писанины- если ты бьешь свой лимит, то вместо бэкера ограничь расходы и удвой труды. Спустя каких-то 2 месяца ты достигнешь желаемого лимита самостоятельно, не теряя большие для тебя деньги.
Как бэкер, возможно, я не должен такое говорить, но! я всегда сперва советовал это своим игрокам, это раз, и советую всем, потому как бэкинг, это очень большая ответственность, можно сказать- двойная, шаг в право, шаг в лево- репутация в могиле без права восстановления, смена форума или ника не поможет- найдут, рискуют только самые смелые, умные и умелые. ( тоже на собственном опыте вывод), просто для них как минимум не выгодно обманывать- основополагающий фактор, не смотря на честность, уж простите за имхо. Причем тех, кто со мной прошел хоть пару месяцев и я не выгнал, уважаю по многим причинам, общаемся до сих пор, эти люди доказали свою многогранность, порядочность и другие качества, о которых говорил ранее.
VOLAND вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.12.2010, 07:19   #7370 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
4) минусово пушить говно руку с таким стеком на таком уровне блинов особенно в донаx.
на этих блинах согласен 100%, хотя бы уровень выше- все меняет. даже процитирую с искажением- особенно везде))))
VOLAND вне форума      
Старый 24.12.2010, 07:44   #7371 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Лично я бы не согласился. Но тут есть много факторов- я имею уже опыт в бэкинге, и для меня лично играть на чужие деньги, но при этом отдавать бОльшую часть или как в моем варианте 40% минусово, потому как я способен найти сумму для старта самостоятельно и сам же развить бр.
Что касаемо обучения- считаю целесообразным заплатить тренеру за 2-5 уроков, нежели отдать половину, но для многих этого мало, поэтому повторю- это лично для меня. При этом, уверен, что даже с учебой и переходом на лимит выше я заработаю сам больше, нежели с бэкером, поэтому мой ответ на твой вопрос, как рега и бэкера, один- я буду пахать самостоятельно.
Помимо есть еще человеческий фактор, в 80% он играет самую важную роль, я уже убедился. Звучит просто- берешь в долг чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Это не всем нравится.
Итог моей писанины- если ты бьешь свой лимит, то вместо бэкера ограничь расходы и удвой труды. Спустя каких-то 2 месяца ты достигнешь желаемого лимита самостоятельно, не теряя большие для тебя деньги.
Как бэкер, возможно, я не должен такое говорить, но! я всегда сперва советовал это своим игрокам, это раз, и советую всем, потому как бэкинг, это очень большая ответственность, можно сказать- двойная, шаг в право, шаг в лево- репутация в могиле без права восстановления, смена форума или ника не поможет- найдут, рискуют только самые смелые, умные и умелые. ( тоже на собственном опыте вывод), просто для них как минимум не выгодно обманывать- основополагающий фактор, не смотря на честность, уж простите за имхо. Причем тех, кто со мной прошел хоть пару месяцев и я не выгнал, уважаю по многим причинам, общаемся до сих пор, эти люди доказали свою многогранность, порядочность и другие качества, о которых говорил ранее.
Полностью согласен. Самостоятельный переход по лимитам намного выгоднее и легче. Только бывают ситуации в которых по некоторым обстоятельствам играть лимиты выше от себя нет возможности (слишком мало турниров на том лимите; не комфортность бай-ина для психологической устойчивости; или же ситуация как у Ламаса). Такое бекерство выгодно обеим сторонам, что самое главное - это почти безрисковое предприятие для игрока, а профит вырастает в разы, возможности дальнейшей игры/повышение профита - тоже.
Max-Ripper вне форума      
Старый 24.12.2010, 08:17   #7372 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Самостоятельный переход по лимитам намного выгоднее и легче. Только бывают ситуации в которых по некоторым обстоятельствам играть лимиты выше от себя нет возможности (слишком мало турниров на том лимите; не комфортность бай-ина для психологической устойчивости; или же ситуация как у Ламаса). Такое бекерство выгодно обеим сторонам, что самое главное - это почти безрисковое предприятие для игрока, а профит вырастает в разы, возможности дальнейшей игры/повышение профита - тоже.
Полностью согласен с таким утверждением.
serjuk вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2010, 10:06   #7373 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
Такое бекерство выгодно обеим сторонам, что самое главное - это почти безрисковое предприятие для игрока, а профит вырастает в разы, возможности дальнейшей игры/повышение профита - тоже.
Макс, бекни на 55+
Изображения
 
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 24.12.2010, 10:21   #7374 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Играю HU SNG.
Последние 3 дня:
1. +13 БИ (по EV +12БИ)
2. -23 БИ (по EV +17 БИ)
3. +17 БИ (по EV +18 БИ)


Что за хрень во 2-й день была??? В первый раз в жизни недобор по EV 40БИ за день. Я понимаю в простых СНГ такое возможно, но в HU это просто жесть. Даже если бы рандомно пихал каждую руку в allin и то бы результат был лучше. А тут даже всего 3 монетки не затащились и все остальные сравнения были минимум 60 на 40 в мою. И все в один день

В замазке стал тупо набивать дистанцию играя по 4 стола. Понравилось

p.s. в последнее время все больше уверен, что румы регулируют денежные потоки. Но нам то делать нечего! Так что приходится просто продолжать играть. Для себя решил попробовать в такие дни устанавливать stop-loss. Посмотрим что из этого выйдет
CTAPKO вне форума      
Старый 24.12.2010, 11:30     TS Старый   #7375 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от boroda777 Посмотреть сообщение
Ну смотри как вижу ситуацию я. В том же 2006-2007 поля были в разы слабее. Неужели ты будешь этот факт оспаривать? Я думаю нет. Когда кризис накрыл, фиши депить стали меньше. Прибыли румов стали падать. А учитывая какая шваль стоит в руководстве всех этих контор, то я уверен, что они использовали все методы чтобы сохранить прибыли. Самое простое это подкрутить. Сохранить жизнь фишу. Тут вообще все взаимосвязано. И запреты во всех странах, где только можно. Когда я начинал играть, то я был уверен, что покер это золотая жила и я смогу им заробатывать большие деньги. С каждым годом у меня уверенности все меньше и меньше. Теперь я думаю лишь о том как бы мне покером набить какой-то капитал и свалить отсюда как можно скорее. Имхо игра становится все менее перспективной, а учитывая то количество нервов и здоровья что она отнимает, у меня не поварачивается язык назвать игру в покер хорошей работой. Так что я бы не стал отделять усиление поля и подкрутку. Все взаимосвязано. Если бы отрасль развивалась и прибыли росли в геометрическй прогрессии, то никто бы крутить не стал. Оно было бы не нужно. Нет ,конечно кто-то бы все равно пихал, на то они и подонки. Ну а учитывая положение дел сейчас удивляться растущим недоборам абсолютно не стоит.
Согласен, всё взаимосвязано. И удивляться вроде нечему. Но как-то не нормально это что ли ? Не знаю...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -4 (+1/-5)    
Старый 24.12.2010, 11:34     TS Старый   #7376 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Друг, не хочу спорить, я просто мнение свое написал.
Мне не надо знать твою игру для этих выводов, я смотрел твои статы на твоих же скринах. Сможешь ли ты их помножить на 2,5-3? если да, то может быть все ок. Если нет, то тогда ответ однозначен.
То есть ты утверждаешь что мне, чтобы побить лимиты выше нужно играть со статами 27/12 ? Чем я тогда буду отличаться от рыбы ?
Которая депозиты делать не успевает.
Мне совсем не понятно за счёт чего тут можно получить перевес.
И 27/12 совсем не выход имхо тут.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 24.12.2010, 11:35     TS Старый   #7377 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Я помню как-то предлагали играть тебе 10 но от бэкинга, я думаю ты тогда зделал грубою ошибку, а по игре еще немного и ты здеградируешь на этих 1-3 лимите и потом не то что 10 лимит ты и 5 бить не будешь.Имхо, так что выбирайся из этой ямы!!
Желаю тебе к концу следующего года бить 20 лимит.
thx, даже 10 меня устроят )
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -2 (+2/-4)    
Старый 24.12.2010, 12:01     TS Старый   #7378 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
На счёт бекерства.
Да, человек предложил хорошие условия.
10-20 DoN, - нужно было бы много играть конечно, но это я думаю как раз самое простое. Заработать можно было бы действительно неплохо если всё получилось как надо. Вроде все неплохо, но я в последний момент засомневался - а если не смогу ? Человек рискует своими деньгами, а для меня это прыжок через лимит-два...
Конечно можно было бы наплевать на чужие деньги и пойти громить, но я не привык подставлять людей, и если есть чувство не уверенности в чём-то, то я жму на тормоз.
И еще - он попросил сканы моих документов...
И в моём богатом воображении заискрились картины людей в масках и битами крушащих мой дом, за то что я слил чужие деньги...
Бред ? Скорее всего. Но я как-то приссал что ли ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -6 (+2/-8)    
Старый 24.12.2010, 12:04   #7379 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
забекерети меня на 1,2,3 лимита выше с обучением под 30%, я согласен)
koreetz вне форума      
Старый 24.12.2010, 13:38   #7380 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну вот ты рассуждаешь о моей игре, даже не видя её...
Про ананас аналогия так же уместна.
я ЗНАЮ как нужно бить доны в +
И знаю что лимиты вплоть до 50 $ я могу одолеть.
Это не астрофизика, и не боги горшки обжигают.
Ничего сверхестественного там нет.
:eek: :eek: :eek: какой ты все-таки клоун...знает он как бить доны ахаха...до 50ых ..... лимитов ...ничего так настроение утром не поднимает, как жалость твоя...
shrhhjss вне форума   -3 (+2/-5)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot