Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.12.2010, 00:56   #7341 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Согласен. Я как то люстру дома разъебал, пульт от телика в стену кинул тоже после ебли. Ну и шкаф у меня часто страдает, т.к. рядом со столом стоит.
Сейчас уже жалею, что руку расхуярил, болит. Ну ладно, Ламас, спасибо, что выслушал.
А то кому скажи, не игращему в покер, за сумасшедшего примут...
AlexH вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 24.12.2010, 00:57     TS Старый   #7342 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение

ICM учитывает не только твою карту и карту оппа, но так же турнирную долю каждого.
Эни вэй, - доверия к красной "как показателю качества игры" в принципе быть не может. Тем более если это доны.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 24.12.2010, 00:59     TS Старый   #7343 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Согласен. Я как то люстру дома разъебал, пульт от телика в стену кинул тоже после ебли. Ну и шкаф у меня часто страдает, т.к. рядом со столом стоит.
Сейчас уже жалею, что руку расхуярил, болит. Ну ладно, Ламас, спасибо, что выслушал.
А то кому скажи, не игращему в покер, за сумасшедшего примут...
Ну так на то и общение, чтобы помогать друг другу, а не только тролить и шакалить ))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 24.12.2010, 01:05   #7344 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
mr.kiris кратко и точно.
Inmost все дело еще в том, что при нормальной, но бедбитной игре, профит хоть и ниже ноля, но ев должна быть ВЫШЕ. а она у тебя ниже. значит, не все верно в самой игре, и какой-то мув, который ты считаешь плюсовым, визард посчитал в минус! Он, конечно, тоже ошибается, но не так часто, как хотелось нашему эго.

Ламас, про 10ки....бабка надвое сказала...как говорил жванецкий- пора рассуждать о вкусе ананаса с теми, кто его ел ))
Просто твой стиль игры 100% на этом лимите будет в минус, это я тебя лучше заранее подготовлю, чем ты потом разочаруешься еще сильнее. Конечно это не мега сложный лимит, но играют там совсем по-другому, это не 5ки, и тем более, не 3ки.
Почти на 100% уверен, что при твоем нынешнем скилле/восприятии игры и поля ты зальешься на нем.
ЗЫ- Знаешь же, что я не глумлюсь, а от души излагаю.
VOLAND вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 24.12.2010, 01:13     TS Старый   #7345 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение

Ламас, про 10ки....бабка надвое сказала...как говорил жванецкий- пора рассуждать о вкусе ананаса с теми, кто его ел ))
Просто твой стиль игры 100% на этом лимите будет в минус, это я тебя лучше заранее подготовлю, чем ты потом разочаруешься еще сильнее. Конечно это не мега сложный лимит, но играют там совсем по-другому, это не 5ки, и тем более, не 3ки.
Почти на 100% уверен, что при твоем нынешнем скилле/восприятии игры и поля ты зальешься на нем.
ЗЫ- Знаешь же, что я не глумлюсь, а от души излагаю.
Ну вот ты рассуждаешь о моей игре, даже не видя её...
Про ананас аналогия так же уместна.
я ЗНАЮ как нужно бить доны в +
И знаю что лимиты вплоть до 50 $ я могу одолеть.
Это не астрофизика, и не боги горшки обжигают.
Ничего сверхестественного там нет.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 24.12.2010, 01:40   #7346 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
И весь финт в том, что - если бы такие вещи происходили так как они должны были бы происходить - никто бы и слова не сказал.
Но весь покерный интернет кишит сообщениями - Риггед !
Не важно в адреc какого рума.
Миллионы раздач в день заканчиваются совсем не так как должны были бы закончиться в оффлайне... Хотя и там бывает всякое, я в курсе поверьте. Но онлайн покер - какой он есть сейчас, это ...... ребята...

P.S. Кто первый заикнётся про силу полей, получит минус в рейтинг )))
Ну смотри как вижу ситуацию я. В том же 2006-2007 поля были в разы слабее. Неужели ты будешь этот факт оспаривать? Я думаю нет. Когда кризис накрыл, фиши депить стали меньше. Прибыли румов стали падать. А учитывая какая шваль стоит в руководстве всех этих контор, то я уверен, что они использовали все методы чтобы сохранить прибыли. Самое простое это подкрутить. Сохранить жизнь фишу. Тут вообще все взаимосвязано. И запреты во всех странах, где только можно. Когда я начинал играть, то я был уверен, что покер это золотая жила и я смогу им заробатывать большие деньги. С каждым годом у меня уверенности все меньше и меньше. Теперь я думаю лишь о том как бы мне покером набить какой-то капитал и свалить отсюда как можно скорее. Имхо игра становится все менее перспективной, а учитывая то количество нервов и здоровья что она отнимает, у меня не поварачивается язык назвать игру в покер хорошей работой. Так что я бы не стал отделять усиление поля и подкрутку. Все взаимосвязано. Если бы отрасль развивалась и прибыли росли в геометрическй прогрессии, то никто бы крутить не стал. Оно было бы не нужно. Нет ,конечно кто-то бы все равно пихал, на то они и подонки. Ну а учитывая положение дел сейчас удивляться растущим недоборам абсолютно не стоит.
boroda777 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2010, 01:43   #7347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Inmost, выложи полностью раздачу. Там явно был минусовый пуш по ев.
Giggs вне форума      
Старый 24.12.2010, 01:55   #7348 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Эни вэй, - доверия к красной "как показателю качества игры" в принципе быть не может. Тем более если это доны.
Понятно, что слепо верить в красную линию ХМ нельзя, дабы уже давно ходят разговоры, что ICM не идеален. Но альтернитивы пока нету

Я ответил человеку на вопрос, почему сравнение АТ>A7 может быть минусовым и нихотел никого уверять в том, что ХМ негрешен
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 24.12.2010, 02:02   #7349 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну вот ты рассуждаешь о моей игре, даже не видя её...
Про ананас аналогия так же уместна.
я ЗНАЮ как нужно бить доны в +
И знаю что лимиты вплоть до 50 $ я могу одолеть.
Это не астрофизика, и не боги горшки обжигают.
Ничего сверхестественного там нет.
Друг, не хочу спорить, я просто мнение свое написал.
Мне не надо знать твою игру для этих выводов, я смотрел твои статы на твоих же скринах. Сможешь ли ты их помножить на 2,5-3? если да, то может быть все ок. Если нет, то тогда ответ однозначен.
VOLAND вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 24.12.2010, 02:44   #7350 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
mr.kiris и VOLAND001, спасибо за разъяснение, не думал, что оно там так хитро считает. А учитывая то, что у нас с визардом несколько разные стили игры (), не буду особо обращать внимание на красную.

Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Inmost, выложи полностью раздачу. Там явно был минусовый пуш по ев.
Какую именно? Ок, выложу все о которых говорил:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума      
Старый 24.12.2010, 02:51   #7351 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Я помню как-то предлагали играть тебе 10 но от бэкинга, я думаю ты тогда зделал грубою ошибку, а по игре еще немного и ты здеградируешь на этих 1-3 лимите и потом не то что 10 лимит ты и 5 бить не будешь.Имхо, так что выбирайся из этой ямы!!
Желаю тебе к концу следующего года бить 20 лимит.
serjuk вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 24.12.2010, 02:58   #7352 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Желаю тебе к концу следующего года бить 20 лимит.
А он в онгейме набирается? Мне кажется, тут микс 10ток и 20ток 2:1 в пользу первых, - самое хайроллерство. Или я не прав?
Inmost вне форума      
Старый 24.12.2010, 03:05   #7353 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
mr.kiris и VOLAND001, спасибо за разъяснение, не думал, что оно там так хитро считает. А учитывая то, что у нас с визардом несколько разные стили игры (), не буду особо обращать внимание на красную.



Какую именно? Ок, выложу все о которых говорил:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

1.С ак конечно почему ев рой минус не понятен. Как по мне правильное решение.
2. А5 на бб тут ев минус по той причине что есть оппонент с меньшим количеством фишек, плюс еще как мне кажется учтен фактор что на него наедут следующие блины.
3.с Ав минусовое действие даже в снг будет не то что в донах при 20 блайндах.
4.С а10 тоже непонятно.как по мне правильное решение
serjuk вне форума      
Старый 24.12.2010, 03:08   #7354 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
А он в онгейме набирается? Мне кажется, тут микс 10ток и 20ток 2:1 в пользу первых, - самое хайроллерство. Или я не прав?
пожелание относиться не только к онгейму это может быть любой другой рум где они хорошо набираються
serjuk вне форума      
Старый 24.12.2010, 03:33   #7355 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Блог читаю в качестве комедийного реалити сериал шоу (моментами аркаднее камеди клаб), особенно сегодняшне посты про разбитую люстру после переездов, о том как Ламас будет бить 50$ лимиты, и особенно любимая тема - кривой ГСЧ и теория заговоров.
Но данный пост пишу не для того, чтобы подъебать или посмеяться, а дать пару толковых советов.

Большинство катает покер ради денег/профита, и посетители этого блога не исключение. Ламас ответственный, тайтовый в БР менеджменте, я ценю эти качества (действительно, для хорошего психологического состояния лучше переходить по лимитам имея солидный запас), сам когда-то долговато задерживался на лимите и играл с похожим ровным графиком. Только это ни в коем случае не касается микролимитов, БР для которых без проблем можно быстро заработать. Все что нужно - это взять 30 БИ для 5$ снг или 10$, в случае даунстрика и потери БР (что маловероятно), зарабатываем/получаем бездепозиты, и возобновляем игру. Переходить на 20$ можно тайтовее - 50 БИ, еще выше - соответственно еще тайтовее. Таким образом на 5$ или 10$ можно уже выигрывать значительные суммы для накопления БР, на микролимитах же большая часть профита уходит на жизнь и это препятствует росту. Еще раз повторяю - я не говорю, что нужно бежать выше к хай лимитам и играть не по банкролу, а всего лишь начать с лимитов выше, где более значительный профит. Второй вариант - легко найти бекера на 10$ бай-ины, набить там неплохой БР и дальше катать от себя.
Не так важно быть хорошим игроком по скилу, как толковым в подходе к игре. Дело не в ровности графиков, рои или в чем-то еще - а в профите. Всего лишь простое изменение отношения и понимания дистанции, дисперсии, грамотный выбор игры/рума может увеличить профит в 2-10 раз без особых усилий (и задача толкового игрока - найти максимально возможный профит для его скила), большинство же недооценивает и упускает эти возможности (Ламас в том числе).

Извини, Ламас, но играть пару лет микролимиты без роста по бай-инам, уверять про необходимый запас в 250 БИ для 5$ (?!) для психической устойчивости, которой у тебя все равно нет, и еще постоянно ныть про кривой гсч и теорию заговоров - это серьезная болезнь покерного игрока. С таким подходом нет никаких перспектив стать хорошим регуляром, солидная тайтовая игра уже давно не катит на средне-высоких лимитах, поэтому или резко менять отношение к игре, или так и катать микролимиты (и нахрена было выбирать ник HIGH? - LowLamas соответствует реальности).
Исильдур пример безответственного подхода к БР менеджменту, выбору игры и отношению к покеру. Ламас же пример слишком ответственного и тайтового. При этом у невероятного распиздяя в дальнейшем больше шансов стать сильным регуляром на высоких лимитах, да и вообще заработать, чем у гипер тайтового "ботаника". Это не университет-работа, нужно уметь включить азарт в нужный момент.
Я понимаю, что 300-500$ в месяц (3$ в час - профит уровня фриролов и НЛ2) это неплохо для жителя стран СНГ, но в покере такой профит равняется уровню нищих, а учитывая то, что в покере один год равняется трем (по влиянию на здоровье и внешний вид) - то это п*?:!ц.

Это только мои мысли, вести дискуссию, спорить не собираюсь, у каждого свое мнение, тратить время на переубеждение нет смысла.
Очень хотелось бы в дальнейшем увидеть сообщество толковых думающих игроков, вместо нытиков-клоунов.

P.S. На счет хрюканья по поводу подкрутки ГСЧ - вы бы тогда радовались если это так, потому что по вашим словам подкручивают фишам, а среди нытиков этого блога я не увидел ни одного регуляра.

"Ну-ка быстро поднялся по лимитам!!!!!!"
hiNt
Max-Ripper вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 24.12.2010, 03:39   #7356 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
.
Цитата:
Все что нужно - это взять 30 БИ для 5$ снг или 10$, в случае даунстрика и потери БР (что маловероятно), зарабатываем/получаем бездепозиты, и возобновляем игру. Переходить на 20$ можно тайтовее - 50 БИ, еще выше - соответственно еще тайтовее. Таким образом на 5$ или 10$ можно уже выигрывать значительные суммы для накопления БР, на микролимитах же большая часть профита уходит на жизнь и это препятствует росту. Еще раз повторяю - я не говорю, что нужно бежать выше к хай лимитам и играть не по банкролу, а всего лишь начать с лимитов выше, где более значительный профит. Второй вариант - легко найти бекера на 10$ бай-ины, набить там неплохой БР и дальше катать от себя.


Не люблю повторятся, но...
-Офицер, а нам оружие дадут?
-331й....
Что за бред.
VOLAND вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 24.12.2010, 03:47   #7357 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
А он в онгейме набирается? Мне кажется, тут микс 10ток и 20ток 2:1 в пользу первых, - самое хайроллерство. Или я не прав?
Загляни в соседнюю ветку, и все прочтешь про наборы сам.
ЗЫ- сейчас на удивление всем шпилю доны- 30-50 ипокер 6 макс. Если миксом- 10 столов есть в любое время, если только полтосы- днем слабо, а вечером не успеваешь за столами. Будет желание- будет и игра.
Блин, я Ламасу пост писал, не для продолжения версий и предложений веления бр менеджмента и мега плюсовой планировки стратегии. Как бы мы с ним знакомы не один месяц уже, но удивляют малознакомые товарищи, которые вроде как следят за "камеди клабом" и тогда читают про других мега советчиков ( слава кпсс) но при этом сами тоже пытаются впихнуть свои 7 сантиметров с высоты недостроенной малосемейки. Отстаньте от человека, то, что я написал, является продолжением разговора, который был не на форуме и все.
VOLAND вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 24.12.2010, 04:05   #7358 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Max-Ripper
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Max-Ripper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Загляни в соседнюю ветку, и все прочтешь про наборы сам.
ЗЫ- сейчас на удивление всем шпилю доны- 30-50 ипокер 6 макс. Если миксом- 10 столов есть в любое время, если только полтосы- днем слабо, а вечером не успеваешь за столами. Будет желание- будет и игра.
Блин, я Ламасу пост писал, не для продолжения версий и предложений веления бр менеджмента и мега плюсовой планировки стратегии. Как бы мы с ним знакомы не один месяц уже, но удивляют малознакомые товарищи, которые вроде как следят за "камеди клабом" и тогда читают про других мега советчиков ( слава кпсс) но при этом сами тоже пытаются впихнуть свои 7 сантиметров с высоты недостроенной малосемейки. Отстаньте от человека, то, что я написал, является продолжением разговора, который был не на форуме и все.
До написания своего поста твои не читал - меня это совершенно не интересует. И что меняет, что ты знаком с Ламасом не один месяц - ваши интимные подробности не имеют никакого отношения к покеру. Пост создан только из-за желания дать пару советов и написать, как выглядит вся картина со стороны. Кстати, друг предлагал бекить Ламаса на хороших условиях на лимиты повыше, тот отказался, вот мне и показалось, что пост может как-то помочь Ламасу. Ничего личного.
Max-Ripper вне форума      
Старый 24.12.2010, 04:11   #7359 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max-Ripper Посмотреть сообщение
До написания своего поста твои не читал - меня это совершенно не интересует. И что меняет, что ты знаком с Ламасом не один месяц - ваши интимные подробности не имеют никакого отношения к покеру. Пост создан только из-за желания дать пару советов и написать, как выглядит вся картина со стороны. Кстати, друг предлагал бекить Ламаса на хороших условиях на лимиты повыше, тот отказался, вот мне и показалось, что пост может как-то помочь Ламасу. Ничего личного.
Я и не предлагал читать что-то ))
Просто сказал, что не рад продолжению моего поста.
А отказ Ламаса считаю абсолютно адекватным действием, потому как имею неплохой опыт в бэкерстве и есть из чего делать выводы ( если интересно- есть ссылка в подписи, не реклама, потому как временно приостановил работу бэкера )
Грубить не хотел, но повторю- совет про 30 би на лимиты, о которых ты вел речь- бред. Сейчас поздно уже, и реги не на связи, когда они это прочтут- уверен, что они скажут то же самое.
Я к тому, что прежде чем советовать, нужно убедится, что эти советы будут человеку полезны, а не навредят. Или хотя бы не разозлят и не испортят настрой.
VOLAND вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.12.2010, 04:19   #7360 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
А на счет

Цитата:
Блог читаю в качестве комедийного реалити сериал шоу (моментами аркаднее камеди клаб), особенно сегодняшне посты про разбитую люстру после переездов, о том как Ламас будет бить 50$ лимиты, и особенно любимая тема - кривой ГСЧ и теория заговоров.
Но данный пост пишу не для того, чтобы подъебать или посмеяться, а дать пару толковых советов.
Когда уже все поймут, что человек живет своим заработком и не хочет рисковать малым хлебом за счет большого? И не станет!
Камеди? Местами да, но только те могут так блог назвать, кто ценит его трудолюбие, терпение и выдержку.
Ноет? Ну и пусть, мы все имеем плохие привычки, а для него это возможно просто слив негатива, так вобще гуд- он кулаки не разбивает, и аппаратура цела, другим пример ))
Меня иногда тоже зашкаливает, и пусть другие цифры в моем дневнике, но и крики, соответственно, большего размера)) Я уже месяц, в своем дневнике, любимому руму желаю жариться в аду))
Добрее надо быть, и понимание тоже мега хорошо)
VOLAND вне форума   +2 (+3/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot