Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.02.2010, 00:43   #2841 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Думаю в свободное время всё же лучше развиваться и приобретать какието полезные навыки,которые в случае чего, смогут дать тебе доход, покер ведь не вечный, задумайся над этим.
Booo вне форума      
Старый 24.02.2010, 10:45     TS Старый   #2842 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Думаю в свободное время всё же лучше развиваться и приобретать какието полезные навыки,которые в случае чего, смогут дать тебе доход, покер ведь не вечный, задумайся над этим.
Действиетельно, еще не поздно научиться варить сталь, или стать бухгалтером.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 24.02.2010, 13:31   #2843 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
зря ты так, он дело говорит
Katar вне форума      
Старый 24.02.2010, 13:56     TS Старый   #2844 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
зря ты так, он дело говорит
А если ни к чему другому душа не лежит ? Работа должна если не приносить радость и удовольствие, то как минимум не быть отвратительной.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 24.02.2010, 18:56   #2845 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
А если ни к чему другому душа не лежит ? Работа должна если не приносить радость и удовольствие, то как минимум не быть отвратительной.
А мне пока приходиться миксовать, днем - работа, вечером - покер.
И два этих занятия в сумме ежемесячно приносят мне радость.
Virus-31rus вне форума      
Старый 24.02.2010, 23:15   #2846 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
А если ни к чему другому душа не лежит ? Работа должна если не приносить радость и удовольствие, то как минимум не быть отвратительной.
дело говоришь, такая же фигня или в КЕЙ со студентами нищебродами за 15К рубликов или я уж лучше нл25-50 погриндю.
Совмещать это ад, тк нормально времени на покер уже не останется.
troll891 вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:12   #2847 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
А если ни к чему другому душа не лежит ? Работа должна если не приносить радость и удовольствие, то как минимум не быть отвратительной.
Цитата:
дело говоришь, такая же фигня или в КЕЙ со студентами нищебродами за 15К рубликов или я уж лучше нл25-50 погриндю.
Совмещать это ад, тк нормально времени на покер уже не останется.
Реализовать свои возможности в покере и добиться финансового благосостояния это очень здорово, но связать ВСЮ свою жизнь ТОЛЬКО с покером...Вы что издеваетесь?Есть куча направлений для развития личности, самореализации.Творчество, наука,спорт,я не знаю,политика в конце концов.Куча всего того, чего вы сейчас просто не знаете(и я, и все остальные),неужели не хочется расширить свой кругозор?Тысячи книг вами еще не прочитаны,сотням композиторов,художников и режиссеров еще не выпадало шанса изменить ваш внутренний мир.Как можно понять красоту и величие формулы E=mc2, не открыв и изучив учебника по физике?Как можно понять к чему у тебя "лежит",не постигая нового?Ведь невозможно найти себя,даже не начиная искать!И я не поверю,что эти поиски не увенчаются успехом.К тому же имея финансовые возможности выше средних по стране, это должно быть в двойне проще.
Если кроме покера вам не чего не интересно,да и в самом покере вы не добились ошеломительных результатов,уделяя все время только ему,то вероятно пора пересмотреть систему ценностей.
Остановиться,передохнуть.П одумать зачем все эти марафоны,гонки,миллионы сыгранных раздач?Чтоб пить "Русский стандарт",а не "Русский стиль",курить "Парламент",а не "Яву",драть шлюх,а не дрочить?Не то все.
Пусть сейчас ты имеешь пару килобаксов в месяц и думаешь что лучше и умнее каких то "студентов - нищебродов",потому что те зарабатывают меньше тебя.Но это все пыль если внутри ты НИКТО.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.02.2010, 00:19   #2848 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
найс пост павел
hiNt вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:48   #2849 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Реализовать свои возможности в покере и добиться финансового благосостояния это очень здорово, но связать ВСЮ свою жизнь ТОЛЬКО с покером...
в советские времена за это медаль Героя труда давали
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:50   #2850 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
тут речь не про МТТ, а про МСНГ
ы в онгейме меня фишом называют в 30 теловых снг
я правильно понял что ветка из марафона тока для отчета а для общения ветка хайламаса?)))
Temper вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:53     TS Старый   #2851 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Кругозор-то я например расширяю, есть масса вещей которые меня интересуют, однако на первый план выходит всё равно игра в покер, от которой напрямую зависит мой доход, - и на это уходит очень не мало времени поверьте мне на слово ))
Другое дело если ты имеешь какой-то доход, при котором у тебя еще масса свободного времени для развития и.т.д. То дело другое. Можно и языки учить, и спортом заниматься и картины рисовать и на скрипочке играть.
А после 7 часов игры каждый день, - иногда хочется тупо отдохнуть. Потому что (лично у меня) напряжение не слабое.
Вот и получается, что времени на что-то еще не очень-то и много...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:54   #2852 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
а вообще павел намешал все в одну кучу

самосовершенствование и работа несколько разные вещи
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2010, 00:55   #2853 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Потому что (лично у меня) напряжение не слабое.
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2010, 01:45   #2854 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
самосовершенствование и работа несколько разные вещи
Разные.Даже чаще всего в разных плоскостях находятся.

Я говорю о том, что нельзя осознать своего призвания,убив все время в одну корзину,не развиваясь и не познавая мир.
Цитата:
а вообще павел намешал все в одну кучу
разве?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 25.02.2010, 02:13   #2855 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Я говорю о том, что нельзя осознать своего призвания,убив все время в одну корзину,не развиваясь и не познавая мир.
в идеале конечно да

на практике... зачастую нет времени да возможно и желания, а может и просто лень искать/двигатся в другом направлении
и я бы не сказал, что это так уж очень плохо, если действительность тебя устраивает

все индивидуально
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2010, 02:13   #2856 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
разве?
так показалось )
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2010, 03:43   #2857 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Хороший пост Павел . Саморазвитие - это конечно важная штука, и этим нужно заниматься, не совсем понял про драть шлюх и дрочить, ну да ладно ), есть одно НО ребята, когда жрать нечего не до саморазвития, и не до физики Я писал как раз о том чтобы сделать себе подушку безопасности в виде какогото навыка, будь то основы кодирования какието, либо дизайнерства, либо ещё чего то, чем в случае чего можно будет заработать на пропитание, не работая на низкооплачеваемой работе, например, сторожем за 150 баксов ( в случае Ламаса ).

Просто необходимо задать себе вопрос. Завтра покер накрывается. Что я умею? Я задал, ответ честно говоря был не самым радостным. Просьба не дискутировать на тему того что да ты чего ... каким образом его закроют.. Может и не закроют никогда, однако в личностных качествах большинство стоят на месте

Это не призыв к действию, так.. задуматься.. ) Может кто-то и не задумывался на эту тему никогда.
Booo вне форума      
Старый 25.02.2010, 07:58   #2858 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Мне смешно слушать про то, что после 7 часов катки сил не на что другое уже не хватает )))

P.S. моему посту не хватает демотиватора с шахтерами
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.02.2010, 10:06     TS Старый   #2859 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Мне смешно слушать про то, что после 7 часов катки сил не на что другое уже не хватает )))

P.S. моему посту не хватает демотиватора с шахтерами
...
Изображения
 
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 25.02.2010, 10:10     TS Старый   #2860 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Мне смешно слушать про то, что после 7 часов катки сил не на что другое уже не хватает )))

P.S. моему посту не хватает демотиватора с шахтерами
Никто и не сравнивает покер с трудом допустим в шахте, это 2е абсолютно разные вещи из разных вселенных. Но если ты отдаёшь много сил и времени чему-либо, усталость и накапливается как ни крути. Это отрицать я думаю никто не станет...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot