Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.02.2010, 17:12   #2721 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Финт в том, что я хоть выставился бы на стек на флопе он бы 99 % коллировал - это донки чо тут говорить.
Но мысль твою я понял...
ну и че ты алл ин тогда не поставил, лол))
koreetz вне форума      
Старый 20.02.2010, 17:39     TS Старый   #2722 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
ну и че ты алл ин тогда не поставил, лол))
Время еще пришло алыны ставить, вот придет время, поставим алыны.

P.S. Не надо делать из меня дурака, это не я с говном заходил под рейз.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.02.2010, 17:55   #2723 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Итог: Попал в ITM

Ну а че еще с таким ником как у тебя делать .

Красивый график профита по месяцам, заборчиком.
volt220 вне форума      
Старый 20.02.2010, 17:56     TS Старый   #2724 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от volt220 Посмотреть сообщение
Ну а че еще с твоим ником делать .

Красивый график профита по месяцам, заборчиком.
Хехе
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.02.2010, 18:27   #2725 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Время еще пришло алыны ставить, вот придет время, поставим алыны.

P.S. Не надо делать из меня дурака, это не я с говном заходил под рейз.
да ни кто из тебя не делает дурака, да же и не думал.
просто конкретно по раздачи к тебе вопросы есть.
1 Ты для чего миксуешь ставки?
Очевидный ответ твой будет, что ты так маскируешь свои руки, согласен не плохая игра против хороших игроков.
2 А теперь ответь мне на вопрос если конечно захочешь , нахера миксовать бет сайзинги против фишей?
Я конечно не гений покера , но по моему с фишей надо вэлью набирать, они за твоим бет сайзингом не смотрят им это нахер не нужно.
А тут ты ставишь пол банка на доске с кучей дро, ладно , я многое не знаю и если ты потратишь 2 минуты своего времени и объяснишь почему ты так делаешь я буду тебе благодарен.
koreetz вне форума      
Старый 20.02.2010, 18:35   #2726 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да причем тут гей беты - я всегда ставлю по разному, и сумму рейза всегда меняю на одних и тех же стартерах, это моё видение игры, я играю так. А то что кто говорит что нужно в такой ситауции ставить именно столько-то для меня просто смешно.
Без обид, Ламас, но ты реально так играешь или хочешь запутать читающих это регов? Если на самом деле, то зачем заводить свой внутренний ГСЧ, выдающий тебе сумму ставки, если есть математически выверенные решения на данном поле? Может этой твой ГСЧ подкручен?

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Финт в том, что я хоть выставился бы на стек на флопе он бы 99 % коллировал - это донки чо тут говорить.
Но мысль твою я понял...
Итог один - ты отдался ему. За копейки ты дал ему натянуть. Пусть у него есть свои 30 процентов, и в 2/3 случаев своими мелкими ставками ты соберешь чуть-чуть, в оставшейся трети отдашь стэк.

И офф. Может где-то написали новую страту на ДОНах, при которой надо лимпить АА на любой позиции и на любых блинах? Почитать бы, ибо реально много таких стало.
iwaw вне форума      
Старый 20.02.2010, 18:40     TS Старый   #2727 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
да ни кто из тебя не делает дурака, да же и не думал.
просто конкретно по раздачи к тебе вопросы есть.
1 Ты для чего миксуешь ставки?
Очевидный ответ твой будет, что ты так маскируешь свои руки, согласен не плохая игра против хороших игроков.
2 А теперь ответь мне на вопрос если конечно захочешь , нахера миксовать бет сайзинги против фишей?
Я конечно не гений покера , но по моему с фишей надо вэлью набирать, они за твоим бет сайзингом не смотрят им это нахер не нужно.
А тут ты ставишь пол банка на доске с кучей дро, ладно , я многое не знаю и если ты потратишь 2 минуты своего времени и объяснишь почему ты так делаешь я буду тебе благодарен.
Да я согласен, что против донков микс ставок не имеет смысла, но я так всегда играю, - привычка что-ли ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.02.2010, 18:44     TS Старый   #2728 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение
Без обид, Ламас, но ты реально так играешь или хочешь запутать читающих это регов? Если на самом деле, то зачем заводить свой внутренний ГСЧ, выдающий тебе сумму ставки, если есть математически выверенные решения на данном поле? Может этой твой ГСЧ подкручен?



Итог один - ты отдался ему. За копейки ты дал ему натянуть. Пусть у него есть свои 30 процентов, и в 2/3 случаев своими мелкими ставками ты соберешь чуть-чуть, в оставшейся трети отдашь стэк.

И офф. Может где-то написали новую страту на ДОНах, при которой надо лимпить АА на любой позиции и на любых блинах? Почитать бы, ибо реально много таких стало.
Я не совсем понял что ты имеешь в виду под "заводить свой внутренний гсч" ? Я действую часто не по шаблону - это факт.

Ну я уже понял свою ошибку. Всем thx.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.02.2010, 19:00   #2729 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я не совсем понял что ты имеешь в виду под "заводить свой внутренний гсч" ? Я действую часто не по шаблону - это факт.

Ну я уже понял свою ошибку. Всем thx.

Ну ты же как-то варьируешь свои ставки, полагаю рандомно. Ну тогда не ГСЧ, а Генератор Случайных Ставок.

Знаю, ты не согласен, но ДОНы по мне так реально шаблонная и достаточно простая игра. Зачем лишний раз напрягать голову, миксуя ставки или делая что-то еще не по шаблону. Я не призываю тупо играть пуш-фолд, просто на самом деле шаблонов очень много, и у каждого они свои, с которыми игроку играть комфортно и, как он считает, выгодно.

Чем твой микс ставок отличается от моих стандартных, достаточно больших, на любых стартерах? Да ничем. И там и там оппу надо ломать голову - "там реально сильная рука или нет"? Только в твоем случае, когда твой ГСС выдал маленькую ставку, оппы будут заходить или коллить по шансам или по своей глупости.
iwaw вне форума      
Старый 20.02.2010, 20:00   #2730 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Ладно, в предыдущем моём посте сплошная вода. Просто твоё высказывание про микс ставок, которое коррелируются с твоей же фразой "если они так думают, то я всегда буду играть в плюс". Я увидел в этом только твою попытку запугать здешних регов, убедить их в своей "нешаблонности".

Почему? Да потому что ты, пожалуй, самый удобный рег, с тобой мне комфортно играть. "Игра постоянно меняется, только диапазоны Ламаса остаются константой".
Я просто не вижу что ты пытаешься улучшить свою игру. Любую разумную критику воспринимаешь в штыки. Видел что ты иногда пытался что-то сделать из советуемого, но вроде как опять возвращался к своей игре, "проверенной".

Лично у меня за последние 2-3 месяца игра изменилась достаточно сильно.
iwaw вне форума      
Старый 20.02.2010, 20:23   #2731 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да я согласен, что против донков микс ставок не имеет смысла, но я так всегда играю, - привычка что-ли ?
не ну привычка это может и хорошая , но просто надо применять это с умом, понимать против кого это будет давать свои плоды , а против кого надо тупо играть стандартно, попал во флоп или зашла карта значит ставишь максимально много , так что бы он не сфолдил , что то в этом духе.
Вобщем подумай над этим , думаю ты сделаешь правильные выводы.
koreetz вне форума      
Старый 20.02.2010, 22:35     TS Старый   #2732 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение

"Игра постоянно меняется, только диапазоны Ламаса остаются константой".
Пиздеж, хотя... думайте так. Я буду зарабатывать.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.02.2010, 22:35     TS Старый   #2733 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
не ну привычка это может и хорошая , но просто надо применять это с умом, понимать против кого это будет давать свои плоды , а против кого надо тупо играть стандартно, попал во флоп или зашла карта значит ставишь максимально много , так что бы он не сфолдил , что то в этом духе.
Вобщем подумай над этим , думаю ты сделаешь правильные выводы.

thx bro
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 20.02.2010, 23:49   #2734 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 40
Виктор, ты опять за своё? Да даже вычислить тебя Вконтактах не составило никакого труда, лично я просто набрал "донецк покер". О чём ты?!
iwaw вне форума      
Старый 21.02.2010, 03:10   #2735 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Ламас . Ты на какой из фотографий ?
Изображения
 
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 21.02.2010, 05:16   #2736 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
ЛООЛ! На стене завербованный бот отписался
FoldMastooo вне форума      
Старый 21.02.2010, 08:18     TS Старый   #2737 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение
Виктор, ты опять за своё? Да даже вычислить тебя Вконтактах не составило никакого труда, лично я просто набрал "донецк покер". О чём ты?!
Незнаю как ты искал - у меня вот что выводит по запросу "донецк покер"

[Зарегистрироваться?]

да и не прячусь я ни от кого...
А в поиске по группам - я ни в одной не присутствую.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 21.02.2010, 08:27     TS Старый   #2738 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iwaw Посмотреть сообщение

Почему? Да потому что ты, пожалуй, самый удобный рег, с тобой мне комфортно играть. "Игра постоянно меняется, только диапазоны Ламаса остаются константой".
Я просто не вижу что ты пытаешься улучшить свою игру. Любую разумную критику воспринимаешь в штыки. Видел что ты иногда пытался что-то сделать из советуемого, но вроде как опять возвращался к своей игре, "проверенной".

Лично у меня за последние 2-3 месяца игра изменилась достаточно сильно.
Дело в том, что изобретать тут абсолютно нечего. Всё что мне нужно было узнать о донах, я давно узнал, и применяю, и между прочим неплохо. Хотя и не без ошибок естественно. Так что всё это действительно - вода.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 21.02.2010, 08:32     TS Старый   #2739 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
И кто вы вообще такие, чтобы учить звезду шаркскопа ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 21.02.2010, 08:46     TS Старый   #2740 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
....
Изображения
 
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot