Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.01.2010, 21:20     TS Старый   #2601 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
расскажите про абсолют 9-10 снг обычные 5уе лимит плз
Смотри там какая история, - я играл не турбо, очень долго идут турниры, но для меня это огромное +EV.
Я начал с долларовых - потом 2.
Потом перешел на 6, - и вот тут каритна маслом, из тех лимитов что я там играл от 1 до 11 $ именно 6 самый имхо неприятный, я на нем долго бился но побил и перешел на 11$ где вообще всё было сладко.
Уровень оппов - очень низкий, регов единицы (по крайней мере тогда когда я играл там).
Вообщем от Абсолюта положительные впечатления у меня.
Я там помню наколдовал сумму а вывести не мог - заказал в епассе карточку виза электорон специально - потом хитро через обменник вывел... помучался... Это сейчас с букерсами всё просто... А тогда с Украиной не работали.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:39     TS Старый   #2602 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Автомат отдаёт.

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
Вложения
Тип файла: mp3 Right Said Fred - Stand Up (For The Champions).mp3 (3.57 Мб, 23 просмотров)
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:53   #2603 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
как недобор - так большой пост с картинками, рассказами про переезды...
а как перебрал - "Автомат отдаёт."
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 29.01.2010, 22:09   #2604 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
Ламас пасиб,меня какраз интересуют нетурбо,и долгая структура даже на руку,так как пушбот меня не слишком то устраивает,ведь я перешел из кэша
к чему я это) есть пару вопросиков еще:
1)абсолют 9 или 10макс?
2)блины я так понимаю более плавные и 10 или 12 мин
3)5-к нету,есть 6-ки но на них какаято проблема?
4) есть ли рб,так как я сейчас сижу на аке без него и меня держит только бон,который я отмою дней через 5 и соотвественно я полюбому буду менять рум,чтоб сесть на рб,вопрос втом какая это будет сеть) кстате абсолют эт Ipoker?
5) ну и вроде мои любимые пиндосы неиграются на абсолюте
6) ну и напоследок,если я решу остаться в онгейме,какой рум более интересный RK,Tower,Fonbet,Heypoker?

ну я поподробней все опишу в своем дневнике,обновлю его как можно скорей(просто шарк не проплачен а в хм потеряно много изза дисконектов с онгеймом),сори если напрягаю
DKNY вне форума      
Старый 29.01.2010, 22:24     TS Старый   #2605 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
Ламас пасиб,меня какраз интересуют нетурбо,и долгая структура даже на руку,так как пушбот меня не слишком то устраивает,ведь я перешел из кэша
к чему я это) есть пару вопросиков еще:
1)абсолют 9 или 10макс?
2)блины я так понимаю более плавные и 10 или 12 мин
3)5-к нету,есть 6-ки но на них какаято проблема?
4) есть ли рб,так как я сейчас сижу на аке без него и меня держит только бон,который я отмою дней через 5 и соотвественно я полюбому буду менять рум,чтоб сесть на рб,вопрос втом какая это будет сеть) кстате абсолют эт Ipoker?
5) ну и вроде мои любимые пиндосы неиграются на абсолюте
6) ну и напоследок,если я решу остаться в онгейме,какой рум более интересный RK,Tower,Fonbet,Heypoker?

ну я поподробней все опишу в своем дневнике,обновлю его как можно скорей(просто шарк не проплачен а в хм потеряно много изза дисконектов с онгеймом),сори если напрягаю
1) 9 макс
2) блайнды по 10 мин.
3) Не проблема но более стремно я их проходил.
4) Абсолют и Ультимат в одной сети Cereus
5) Американинов валом - причем дофига всяких безумных домохозяек.
6) В онгейме лично для меня интересен тот рум, который даёт бонусы без проблем по первому требованию )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.01.2010, 22:26     TS Старый   #2606 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
как недобор - так большой пост с картинками, рассказами про переезды...
а как перебрал - "Автомат отдаёт."
Ну так тоже с картинками.
Когда всё хорошо, так оно хорошо.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 30.01.2010, 03:37   #2607 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 34
Играл я на абсолюте снг. Состав сладкий. Но столы не набираются. Еле- еле 6 столов
Sn00ze вне форума      
Старый 30.01.2010, 10:21     TS Старый   #2608 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sn00ze Посмотреть сообщение
Играл я на абсолюте снг. Состав сладкий. Но столы не набираются. Еле- еле 6 столов
Да, это самый главный их минуc. Слабая заполняемость.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 30.01.2010, 21:28     TS Старый   #2609 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Хотел сегодня первый раз сыграть оффлайн, приехали вместе с SunKing в покер клуб. оказалось нужна регистрация, играть можно только через 3 дня ...
Зарегились. ждемс...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.01.2010, 19:03     TS Старый   #2610 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Результаты Января:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Всего с РБ - 1045 $
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:04   #2611 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Надо уже на 10ки собираться, а то 2$/час это не есть хорошо. Я бы даже сказал, это ужасно для игрока с таким опытом.

зы: Все про стрики говоришь, а в итоге месяц с перебором закончил. Анализируй свою игру, она очень далека от идеала, если судить по результатам.
FoldMastooo вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:23     TS Старый   #2612 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Надо уже на 10ки собираться, а то 2$/час это не есть хорошо. Я бы даже сказал, это ужасно для игрока с таким опытом.

зы: Все про стрики говоришь, а в итоге месяц с перебором закончил. Анализируй свою игру, она очень далека от идеала, если судить по результатам.
Кстати на 10 одни и те же персонажи с пятёрок сидят - есть правда серьезные реги которых я не видел на 5 но не суть.
Просто опыт других, кто пробовал переход с 5 на 10 меня что-то не очень вдохновляет. С одной стороны мне уже хочется играть десятки, с другой мой вечный стрём...
А 2$/ час - согласен не предел мечтаний, как и рой.

По анализу игры - вот в свободное время загружаю хистори в визард, во многих турнирах он вообще не показывает ошибок, в некоторых просто не учитывает в кого я пихаю и от кого коллирую...
Но в целом, грубых ошибок очень не много.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:42   #2613 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Может быть доны это не твое? Ты не пробовал реализовать себя в другой дисциплине? 9макс снг? Может мтт? 18-27-45-90-180 макс снг? Кеш?
Вот есть чуйка, что доны это не для тебя, если за 20к турниров не очень все хорошо.

зы: Играя турниры за 4$ на 180 человек на покерстарс, можно сделать в 3 раза больше денег играя по написанной шондибом стратегии. Я сам лично пробовал и за 2 недели сделал 1.5к, но при этом еще и играл не так много как хотелось бы. Можно в кеше нл10 жестким АБЦ тагом бить по курсу ляо или по водам вернира с кардраннерс, и доход будет побольше. Подумай вообще над всем этим делом. Вроде на дядю не работаешь, а толку от этого выходит не так много. Может просто покер это не твое? Такое тоже бывает... Может стоит вложиться в тренера, как вариант.

зы2: Я реально желаю тебе только успеха, но я не могу, почему-то, спокойно смотреть как ты играешь по 7 часов каждый день, а получаешь копейки...
FoldMastooo вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:50     TS Старый   #2614 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Может быть доны это не твое? Ты не пробовал реализовать себя в другой дисциплине? 9макс снг? Может мтт? 18-27-45-90-180 макс снг? Кеш?
Вот есть чуйка, что доны это не для тебя, если за 20к турниров не очень все хорошо.

зы: Играя турниры за 4$ на 180 человек на покерстарс, можно сделать в 3 раза больше денег играя по написанной шондибом стратегии. Я сам лично пробовал и за 2 недели сделал 1.5к, но при этом еще и играл не так много как хотелось бы. Можно в кеше нл10 жестким АБЦ тагом бить по курсу ляо или по водам вернира с кардраннерс, и доход будет побольше. Подумай вообще над всем этим делом. Вроде на дядю не работаешь, а толку от этого выходит не так много. Может просто покер это не твое? Такое тоже бывает... Может стоит вложиться в тренера, как вариант.

зы2: Я реально желаю тебе только успеха, но я не могу, почему-то, спокойно смотреть как ты играешь по 7 часов каждый день, а получаешь копейки...
С тренером с удовольствием позанимался бы, - только денег на него у меня не хватит никак.
Я ведь на эти деньги живу, позволить себе не делать кешауты несколько месяцев - я не могу...
А за копейки или бесплатно учить серьезно никто не станет, я это понимаю.
А играть что-то кроме донов - так я уже разучился...
Кэш - не умею. И скучно безумно.
Мтт - интересно но лом ждать годами заносов.
Снг - диспа будет в разы жОстче...

А покер - моё, я уверен в этом.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:56   #2615 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
кэш 9макс попробуй 1 день поиграть хотя бы - после донов ничего сложного, к тому же нету баблов даже на нл5 у тебя будет такой же винрейт + продвигаться вверх проще, чем в донах.
maasea вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:04   #2616 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Готов поставить на то, что человек без опыта никогда не сделает на нл5 9мах 1К за месяц.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:09   #2617 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
1к не сделает, а 600-800 вполне. зато дальше развиваться будет проще.
maasea вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:17   #2618 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Посмотрел сейчас по птр, со всех сайтов, которые он майнит только 1 человек сделал 800$ на нл5 отыграв при этом 142к рук в этом месяце.

Не надо питать иллюзий на счет кэша - деньги на микролимитах там даются в разы сложнее.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:28   #2619 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
ну вон на нл2 даже есть реги с 800 профита, а там вообще играть не надо уметь.
maasea вне форума      
Старый 31.01.2010, 22:54   #2620 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Я реально желаю тебе только успеха, но я не могу, почему-то, спокойно смотреть как ты играешь по 7 часов каждый день, а получаешь копейки...
Парни, вы что-то совсем от жизни оторваны...1000$ далеко не средняя зарплата по России, и очень хорошие специалисты получают меньше...у меня брат получает ~80000 рублей в месяц, так он ФИНЭК закончил и занимает далеко не последнюю должность на атомной станции...а тут штукарь уже не деньги совсем...плюс преспективы есть, еще в августе Ламас 700 делал...
spb15/89 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot