Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Мой уголок

Важные объявления
Старый 23.07.2009, 01:12   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
30 - многовато. по 25 и то дауны дёргают нехило..
а вообще, зачем тебе цель "платина"? я понимаю, что рб, что турниры, что всяк такое, только вот не проще перейти на пятёрки 10-15 столов сперва можно даже меньше, если не уверен. Там рейк 10% же, с такой дистанцией на пятёрках ты бы уже бабки имел относительные!
по руке - пуш. фолд эквити даже есть =)
h0lland вне форума      
Старый 23.07.2009, 02:05     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
несколько удивил твой рестил с 98о сегодня на нормальном стеке. с учетом, что на этом лимите коллируют 3бет очень часто, как-то слишком выходит.
Это когда я с 98 въехал в КК(других вроде по базе нет) ? Если да то это одна из ошибок за сегодня. Разве там был рестил - сейчас открыл раздачу - супер не адекватно 1 лимпер,я на МБ делаю пуш >1100 при блинах 50/100 - бредддддд
Сегодня вообще как то не адекватно играл - результат на лицо.
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 02:06     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
30 - многовато. по 25 и то дауны дёргают нехило..
а вообще, зачем тебе цель "платина"? я понимаю, что рб, что турниры, что всяк такое, только вот не проще перейти на пятёрки 10-15 столов сперва можно даже меньше, если не уверен. Там рейк 10% же, с такой дистанцией на пятёрках ты бы уже бабки имел относительные!
по руке - пуш. фолд эквити даже есть =)
рейк на 5$ 20 центов,что составляет 4%
РБ у меня кстати и нету

Не в деньгах счастье.
Если бы дело было бы в них
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 02:12   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
согласись, что все эти ошибки из-за мультитэйблинга в преувеличенных количествах. Попробуй ты играть например 13 столов! Ты будешь успевать абсолютно все! Потом будешь пробовать больше/меньше в зависимости от $/час.
ps сам говорил, что такой игрой пятерки не побить..
pps ты ищешь больший $/час или просто платину набиваешь?
h0lland вне форума      
Старый 23.07.2009, 03:12     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
pps ты ищешь больший $/час или просто платину набиваешь?
ни то, ни другое не является важным для меня сейчас. Я это делаю по своим определенным причинам и преследую достаточно определенные цели.

больше $/час это безусловно 15-20 столов для меня на 5$
платина эти микроцель

Кстати такое ощущение,что обладатель ника tonttoM на ПС читает эту ветку.

Специально для него : выше уже было сказано,что на начальной стадии если я повышаю на префлоп то с достаточно узким диапазоном. Ну и зачем меня перекручивать и в одном случае попадать под мои АА, а на другом столе в мои JJ Что совсем интересно произошло это одновременно. Причем я рейз,он еще и ререйз, на что и получил пуш. Читай выше если на префлоп я повысил,то готов играть на стек
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 03:17     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
согласись, что все эти ошибки из-за мультитэйблинга в преувеличенных количествах. Попробуй ты играть например 13 столов!

Согласен ошибки из большого количества столов.
Оказалось ,что умственные затраты одинаковы что на 15,что на 30 столах. Ну думаю,что 30 это мой предел на данный момент.
Рабочее количество сейчас как раз и узнаю, пока не отыграешь не узнаешь где предел, и какое количество оптимально.

Что точно не приемлимо учитывая мои плюсы и минусы так это количество менее 15 - речь идет о ДОН турнирах.
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 03:28   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
ну хз.. лучший $/час у меня был на двадцатках, по 3 стола играя
Цитата:
Читай выше если на префлоп я повысил,то готов играть на стек
Какой ник у тебя?))))
Это на любых блинах?
h0lland вне форума      
Старый 23.07.2009, 03:45   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
у tonttoM написано, что он из японии вроде, вряд ли читает тут
maasea вне форума      
Старый 23.07.2009, 04:10     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
мда а в чате русский мат от него
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 08:22   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 18
Когда играеш не бойшся что электричество выключат или интернет?
Cokoji вне форума      
Старый 23.07.2009, 12:35     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cokoji Посмотреть сообщение
Когда играеш не бойшся что электричество выключат или интернет?
ну а как ты думаешь. Но не боюсь, а скорее опасаюсь. Потеря взноса 27-33 долл конечно не приятно

что свет отключится особо не боюсь - это происходит крайне редко. За лет 10 могу вспомнить только раза 2

с интернетом хуже с марта по середину мая вырубался каждые два дня и что интересно примерно в одно время около 9 утра плюс минус 20-30 минут чинили в течении 5-6 часов. Но с того времени интернет работает без сбоев тьфу тьфу. Но все равно не начинаю ни один турнир в промежутке 8:45 - 10:30 на всякий пожарный
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 12:38   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Раздача с КК меня вгоняет в тильт. Тут инста пуш единственная возможная игра.
donkeydonk вне форума      
Старый 23.07.2009, 12:45     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от donkeydonk Посмотреть сообщение
Раздача с КК меня вгоняет в тильт. Тут инста пуш единственная возможная игра.
возможно это все следствие крайне не адекватной игры 22 июля, а какая игра такие и результаты.
страно что с такой игрой банкролл еще цел. всего то отброшен на 1,5 дня назад.

Принял решение вернутся на 25 столов в сессию
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 13:17   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
ну а как ты думаешь. Но не боюсь, а скорее опасаюсь. Потеря взноса 27-33 долл конечно не приятно

что свет отключится особо не боюсь - это происходит крайне редко. За лет 10 могу вспомнить только раза 2

с интернетом хуже с марта по середину мая вырубался каждые два дня и что интересно примерно в одно время около 9 утра плюс минус 20-30 минут чинили в течении 5-6 часов. Но с того времени интернет работает без сбоев тьфу тьфу. Но все равно не начинаю ни один турнир в промежутке 8:45 - 10:30 на всякий пожарный
Держи под рукой телефон и провод для компа,как вариант второго инета,если даже и предется воспользоваться то окупиться быстро.
Хотя...хз может и не окупится на 1$ турнирах наверно дешевле будет забить на 25 баксов,чем заплатить Nую сумму за трафик.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 23.07.2009, 15:37   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
там максимум 1 даллор за трафик заплатишь... тт. полмегабайта хватит чтобы доиграть столы.
Vinni121 вне форума      
Старый 23.07.2009, 15:53   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
кстати, уже два раза встречал на этих единичках явный софтплей. один раз бразильцы исполнили (огромный стек рейз со средней, на ББ его земляк коротыш ставит оллин, рейзеру надо доставить меньше 1 ставки, а он скидывает. потом еще раз повторили, но коротыш уже не 3бетил, а на флопе пошел оллин так же меньше чем на 1бб, длинный стек скинул), а сейчас немцы отожгли - длинный стек с 5к+ фишек 2 раза подряд зафолдил МБ когда ББ был уже в автооллине
maasea вне форума      
Старый 23.07.2009, 15:58     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
кстати, уже два раза встречал на этих единичках явный софтплей. один раз бразильцы исполнили (огромный стек рейз со средней, на ББ его земляк коротыш ставит оллин, рейзеру надо доставить меньше 1 ставки, а он скидывает. потом еще раз повторили, но коротыш уже не 3бетил, а на флопе пошел оллин так же меньше чем на 1бб, длинный стек скинул), а сейчас немцы отожгли - длинный стек с 5к+ фишек 2 раза подряд зафолдил МБ когда ББ был уже в автооллине
тоже такое видел не раз. ладно там меньше одной ставки я видел осталось 6 тел блины 100/200 у одного папы 5000 два коротыша у одного 815 у другого что то около 1000. папа рейз 800 в пас коротыш с 815 олень папа пас.

Хотя играть командой в ДОНЫ не уверен,что эо перспективно. Простые СНГ может быть
lepavel80 вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:11   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
кстати, уже два раза встречал на этих единичках явный софтплей. один раз бразильцы исполнили (огромный стек рейз со средней, на ББ его земляк коротыш ставит оллин, рейзеру надо доставить меньше 1 ставки, а он скидывает. потом еще раз повторили, но коротыш уже не 3бетил, а на флопе пошел оллин так же меньше чем на 1бб, длинный стек скинул), а сейчас немцы отожгли - длинный стек с 5к+ фишек 2 раза подряд зафолдил МБ когда ББ был уже в автооллине
ТС, играя 20+ столов иногда допускает такие же ошибки
ведь играя такое кол-во столов нужно не только быстро принимать решения, но и иметь отличную память(очень важно). А если наш херо играет по 8 часов, то извините, даже Боку будет ошибаться..
А если вы видите, что это делают не мультитэйблеры, лезьте в хх и посылайте саппорту, пусть проверяют. Может даже ущерб возместят или вознагрождение какой-нить дадут
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:16   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
а сейчас немцы отожгли - длинный стек с 5к+ фишек 2 раза подряд зафолдил МБ когда ББ был уже в автооллине
Лол, это стандарт, большому стэку выгодно, чтобы маленький оставался в игре.
donkeydonk вне форума      
Старый 23.07.2009, 17:19     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
ТС, играя 20+ столов иногда допускает такие же ошибки
ведь играя такое кол-во столов нужно не только быстро принимать решения, но и иметь отличную память(очень важно). А если наш херо играет по 8 часов, то извините, даже Боку будет ошибаться..
А если вы видите, что это делают не мультитэйблеры, лезьте в хх и посылайте саппорту, пусть проверяют. Может даже ущерб возместят или вознагрождение какой-нить дадут
+100
согласен такие ошибки могут быть из-за большого количества столов.

Но самая противная ошибка из-за большого количества столов, это когда на одном задержался с принятием решения и когда разгребаешь другие то иногда вместе с плохими руками в пас отправляешь АА,JJ за сессию обязательно 1 раз да отправишь. Правда после этого собираешься и больше за сессию премиум руки не пасуешь без нужды

P.S. режим покерного бога выключил,собрался и вот первая сессия минус 1 взнос (был бы 0 если бы папа не принял при блинах 100/200 мой стек 1500 я на баттоне AJ он на Мб у него 44 ), вторая >+5 взносов.
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеленый Уголок Urbaniya Дневники MTT-игроков 12 25.10.2010 21:39
Уголок христианина фараон Поговорим за жизнь 60 25.01.2009 07:43
Уголок для катки. Дикий Около покерного стола 11 22.01.2009 20:14
Правовой уголок автомобилистов lawer2007 Поговорим за жизнь 3 11.11.2008 21:38
Мой уголок Alexismoon Поговорим за жизнь 137 11.05.2008 18:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot