Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Дневник Ильича. 6max SnG

Важные объявления
Старый 20.07.2009, 18:07   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
А с АQо третим всегда вписываешься?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 20.07.2009, 19:39     TS Старый   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от proba Посмотреть сообщение
Больше всего понравилася фраза "так Тили заткнись" и вод конечно тоже понравился, респект !
только не Тили а Филя)
IL1ch_77 вне форума      
Старый 20.07.2009, 19:40     TS Старый   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
А с АQо третим всегда вписываешься?
Скижа плиз какая минута, помню было чето такое, может и ошибка...
Кроме этого че еще можешь сказать?
IL1ch_77 вне форума      
Старый 20.07.2009, 21:52     TS Старый   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Нашел тот момент с AQ, по мне так это колл, против диапазона коротыша я нормлаьно стою и естественно я бы его закрывал, если бы тот скинул, а то что лимпер кольнул это два варнита, либо монстр, либо он просто дебил, практика показывает, что второе очень даже вероятно, собственно это видно по тому какую руку он показал... С учетом шансов банка думаю нормальный колл
IL1ch_77 вне форума      
Старый 20.07.2009, 21:57   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
Скижа плиз какая минута, помню было чето такое, может и ошибка...
8.30
Цитата:
Кроме этого че еще можешь сказать?
По игре добавить особо не чего,на протяжении всего вода не покидала мысль, - "тут я сделал бы так же" ,вот только не знаю хорошо ли это, ведь я совсем недавно стал познавать 5-6 макс .Завтра еще разок гляну на свежую голову,если какие мысли появятся,напишу.

По видио,очень мало коментов,помимо "тут по шансам","изи алин","этого буду колить" так не чего и не рассказал более глубоко раскрывающего свои действия,все молчком, хотя с другой стороны, ты вроди бы не претендавал на то, что видио будет обучающее.


P.S Слушал в наушниках,чуть не обделался когда ты "попросил" замолчать Филю-)))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 20.07.2009, 22:01   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
Нашел тот момент с AQ, по мне так это колл, против диапазона коротыша я нормлаьно стою и естественно я бы его закрывал, если бы тот скинул, а то что лимпер кольнул это два варнита, либо монстр, либо он просто дебил, практика показывает, что второе очень даже вероятно, собственно это видно по тому какую руку он показал... С учетом шансов банка думаю нормальный колл
Ты знаешь,мне кажется там часто будет мелкая карманка,а у пушера TT+,AQ+, плюс как ты уже сказал вероятность залимпленного монстра,хз короче.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 20.07.2009, 22:16     TS Старый   #107 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Если кто не смотрел вод, вот эта раздача:

PokerStars No-Limit Hold'em, $36+$3 Tournament, 50/100 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t958)
BB (t2195)
UTG (t2422)
MP (t1960)
Hero (Button) (t1465)

Hero's M: 9.77

Preflop: Hero is Button with A, Q
1 fold, MP calls t100, Hero bets t300, SB raises to t958 (All-In), 1 fold, MP calls t858, Hero raises to t1465 (All-In), MP calls t507

Flop: (t3988) 3, 10, 6 (3 players, 2 all-in)

Turn: (t3988) 4 (3 players, 2 all-in)

River: (t3988) 7 (3 players, 2 all-in)

Total pot: t3988

Пушеру я бы дал все таки чуть шире даипазон, 88+, AJ+, по поводу лимпера там уже сожно все... что у них в голове творится мне не ведомо....
IL1ch_77 вне форума      
Старый 20.07.2009, 22:49   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
imho Слишком ранняя стадия,чтобы ТАК выставляться.
positive. вне форума      
Старый 22.07.2009, 06:30   #109 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для prosims
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Bremen
Сообщений: 14
хороший вод, интересно было посмотреть, на твою игру ))
понравилось приближение-отдаление столов ))

Правда, с некоторыми мувами несогласен.
prosims вне форума      
Старый 22.07.2009, 10:46     TS Старый   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Вчера сыграл две какието просто дикие сессии, не люблю жаловатсья на гсч, т к это бред, но то что я после такого ада сыграл в неплохой плюс было для меня неожидонностью...
Спасает то что на 60ках мне сразу поперло, первая же сессия с миксом лимитов была с минусовым рои, но плюсовым профитом. Есть ощущение, что там люди еще тупее.. либо это связано с бОльшим рейком и реги там особо не тусят, либо это мне просто так показалось.

Общий результат совсем не такой какой бы мне хотелось видеть, но меня не покидает мысль что старзы мне еще очень много должны... остается тока ждать.
На хэдзапы подзабил не успев толком начать...

Цитата:
Сообщение от prosims Посмотреть сообщение
хороший вод, интересно было посмотреть, на твою игру ))
понравилось приближение-отдаление столов ))

Правда, с некоторыми мувами несогласен.
Было бы неплохо услышать с какими именно мувами ты не согласен, все таки именно для этого я и писал этот вод.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 22.07.2009, 14:37   #111 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для prosims
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Bremen
Сообщений: 14
Конкретно раздачи не помню. Помню две, на мой взгляд, ошибки:

1. Пуш девяток, когда был один лимпер, потом рэйз 400 с баттона, ты запушил с bb. В лучшем случае там коинфлип, плюс такое сравнение пока не выгодно, так как еще пять человек в игре.

2. Пуш A5s или A6s с батонна, когда у тебя и у sb было примерно по 15 bb. Стол был справа внизу.

3. Кол с AQ в тройном поте пограничное решение имхо. Лимпер скорей всего имеет покет пару и или слабого туза, пушеру я бы такой же диапазон положил, как и ты. Математически колить скорей всего чуть минус EV. Аналогичная ситуация при блинах 75/150 был бы изи кол.

В целом вывод сделал один, за стол с тобой садиться больше не буду )) (ну если не в тильте)
prosims вне форума      
Старый 22.07.2009, 16:17     TS Старый   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от prosims Посмотреть сообщение
Конкретно раздачи не помню. Помню две, на мой взгляд, ошибки:

1. Пуш девяток, когда был один лимпер, потом рэйз 400 с баттона, ты запушил с bb. В лучшем случае там коинфлип, плюс такое сравнение пока не выгодно, так как еще пять человек в игре.

2. Пуш A5s или A6s с батонна, когда у тебя и у sb было примерно по 15 bb. Стол был справа внизу.

3. Кол с AQ в тройном поте пограничное решение имхо. Лимпер скорей всего имеет покет пару и или слабого туза, пушеру я бы такой же диапазон положил, как и ты. Математически колить скорей всего чуть минус EV. Аналогичная ситуация при блинах 75/150 был бы изи кол.
1. Да, скорее стоило зарывать девятки, я потом еще сказал об этом, все таки рейз после лимпера смотрится значительно сильнее чем простой стил.
2. А вот это чето странное... либо ты чтото путаешь, либо я, 15бб я бы никогда в жизни в такой ситуации не запушил )), возможно я просто накосячил с размером стека в бб.
3. Мне доставить 650 в пот 2300, нужно 28% эквити, а они у меня есть, это не считая побочного банка, в котором я против диапазона лимпера впереди и проиграв основной пот пушеру все равно могу остаться в игре с приемлемым стеком. Получается небольшое +ЕВ, можно и сфолдить впринципе чтобы не раскачивать диспу.

Цитата:
Сообщение от prosims Посмотреть сообщение
В целом вывод сделал один, за стол с тобой садиться больше не буду )) (ну если не в тильте)
За это спасибо, приятно слышать)
IL1ch_77 вне форума      
Старый 22.07.2009, 17:03   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
Таким тихим-тихим голосочком.. я там динамики выкрутил на максимум, чтоб хоть что-то понять, а тут, "филя, заткнись!!!!" я со стула упал и головой трахнулся.. нельзя же так пугать!!!!!!!!!!!
h0lland вне форума      
Старый 22.07.2009, 17:12   #114 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
в следущий раз можно вместе с Филей коментить ) и привет пёсику ! Он теперь знаменит ты его распиарил !
proba вне форума      
Старый 22.07.2009, 18:01   #115 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для prosims
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Bremen
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
2. А вот это чето странное... либо ты чтото путаешь, либо я, 15бб я бы никогда в жизни в такой ситуации не запушил )), возможно я просто накосячил с размером стека в бб.
Да, я напутал, нашел это место, там ты запушил А5s с баттона при 11,5 бб на последнем столе. Все ок.

Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
3. Мне доставить 650 в пот 2300, нужно 28% эквити, а они у меня есть, это не считая побочного банка, в котором я против диапазона лимпера впереди и проиграв основной пот пушеру все равно могу остаться в игре с приемлемым стеком. Получается небольшое +ЕВ, можно и сфолдить впринципе чтобы не раскачивать диспу.
Тут бы я опирался на статы, колить или нет, без статов на игроков тяжело сказать. А статы бы точно сказали, что лимпер коллин стейшн, поэтому я бы запушил префлоп.
prosims вне форума      
Старый 22.07.2009, 19:45     TS Старый   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от h0lland Посмотреть сообщение
Таким тихим-тихим голосочком.. я там динамики выкрутил на максимум, чтоб хоть что-то понять, а тут, "филя, заткнись!!!!" я со стула упал и головой трахнулся.. нельзя же так пугать!!!!!!!!!!!
Есть такой косяк, виноват. Но в наушниках все норм слышно.

Цитата:
Сообщение от prosims Посмотреть сообщение
Тут бы я опирался на статы, колить или нет, без статов на игроков тяжело сказать. А статы бы точно сказали, что лимпер коллин стейшн, поэтому я бы запушил префлоп.
Я кстати напутал, не 28% а 22%! так что это изи колл если посчетать, тут отличные пот оддсы играют решающую роль.
А вот по поводу статов, теперь я играю с ними, настроил ХМ, вывожу тока впип, пфр и аф и, что очень важно, есть цветные нотся)), этого реально не хватает в старзовском софте.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 10.08.2009, 05:08   #117 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Посмотрел ВОД по 6 макс. Не нравится игра абсолютно (((( Не везде, но момент с 10 10 вообще жесть....
Anyol вне форума      
Старый 30.01.2010, 13:56   #118 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Jena
Сообщений: 9
Как усрехи у автора дневника?
ekikmk вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:03     TS Старый   #119 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ekikmk Посмотреть сообщение
Как усрехи у автора дневника?
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...kataet_hu.html

Если вкратце, то перешел в ХА, позанимался с тренером, уволился с работы, дошел до лимитов $84-105 ХА снг на фуллтильте, где в данный момент обитаю.
IL1ch_77 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневник 6max turbo depression Дневники SnG-игроков 530 31.05.2012 17:36
дневник [ vettel ] 6max (начало с NL4) Vettel Дневники игроков микро-лимитов 46 15.01.2012 18:06
Мой дневник NL10 6max Radifchik Дневники игроков микро-лимитов 8 02.01.2010 03:38
По заветам Ильича barkas Дневники игроков микро-лимитов 43 27.08.2009 23:52
Дневник 6max only iPod Одностоловые турниры 58 04.12.2008 06:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot