Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.02.2011, 02:38   #2761 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
Хинт научи играть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Myp3eHe4ek вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.02.2011, 03:36   #2762 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Коль пошла такая петрушка, тоже задам вопрос. Твои диапазоны пушей в оппонентов в турбо 6макс?

П.С. Вод Хинта жду сильнее, чем Новый Год
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 19.02.2011, 04:29   #2763 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Хинт, можешь продавать распечатку диапазонов ранней стадии за 100 долл. Потом уговорим тебя разбирать раздачи по 100 долл каждую, и, глядишь, за 10к узнаем бесценные вещи. Весь ЦГМ сядет к тебе за столы и будет еджаститься
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.02.2011, 09:53   #2764 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 64
ппц, задал вполне конкретный вопрос. Вроде всё просто, захотел ответил, захотел пропустил.. Нет, ....., обязательно набегут форумные черви, которых хлебом не корми, дай потроллить в колодце САМОГО ХИНТА..
Orleg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.02.2011, 12:26   #2765 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orleg Посмотреть сообщение
ппц, задал вполне конкретный вопрос. Вроде всё просто, захотел ответил, захотел пропустил.. Нет, ....., обязательно набегут форумные черви, которых хлебом не корми, дай потроллить в колодце САМОГО ХИНТА..
е6ан
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума   +2 (+5/-3)    
Старый 19.02.2011, 12:34   #2766 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orleg Посмотреть сообщение
ппц, задал вполне конкретный вопрос. Вроде всё просто, захотел ответил, захотел пропустил..
Просто я считаю что такие вопросы они почти интимного характера.
Приравниваются например к такому:
- Хинт, скажи свой логин и пароль на каком-нибудь руме, я просто гляну сколько у тебя денег.
Virus-31rus вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 19.02.2011, 12:46   #2767 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Хинт, зачем пошел на сделку в офлайнтурнире?

Не кажется ли тебе это минусовым действием в плане засветиться. На ''честного'' победителя больше обратят внимание. А при дележке в любом случае не первый.
Да и в случае неудачи второе место в плане денег не должно сильно расстроить.
Бегемот вне форума      
Старый 19.02.2011, 12:50   #2768 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Хинт, зачем пошел на сделку в офлайнтурнире?

Не кажется ли тебе это минусовым действием в плане засветиться. На ''честного'' победителя больше обратят внимание. А при дележке в любом случае не первый.
Да и в случае неудачи второе место в плане денег не должно сильно расстроить.
я так понял что там турнир уже так не хило шел по времени, что все уже вконец за3бались, просто там 1 человек в топ5 не хотел делить (который вроде 3-й вылетел).
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 19.02.2011, 17:51   #2769 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
Всем првиет, это Хинт и Квентин, и мы пишем новый алковод с 6макс... ))
Выкладывай быстрей)
DeniSKAAA вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.02.2011, 18:20   #2770 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Orleg Посмотреть сообщение
ппц, задал вполне конкретный вопрос. Вроде всё просто, захотел ответил, захотел пропустил.. Нет, ....., обязательно набегут форумные черви, которых хлебом не корми, дай потроллить в колодце САМОГО ХИНТА..
Наверно взрослый человек, а такой идиот
Через пару страниц он попросит рассказать диапазоны пуша в поздней стадии, потом еще через пару спросит диапазоны на колл, а потом он будет рубить капусту как хинт
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 19.02.2011, 19:04   #2771 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Скорее так:
Через пару страниц он попросит рассказать диапазоны пуша в поздней стадии, потом еще через пару спросит диапазоны на колл, а потом продаст квартиру.
Vanilla_Sky вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 19.02.2011, 20:43   #2772 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
ппц, задал вполне конкретный вопрос. Вроде всё просто, захотел ответил, захотел пропустил.. Нет, ....., обязательно набегут форумные черви, которых хлебом не корми, дай потроллить в колодце САМОГО ХИНТА..
либо глупый ( действительно думает что такое спрашивать это НОРМАЛЬНО) либо эгоист ( поэтому такой вопрос отнёс к возможным) либо безмерно наглый. Я надеюсь что это четвёртый вариант - безобидная наивность.

Вообще предлагаю ТС написать последний пост о том что я мудак или что-то подобное, ему станет проще и меня не заденет точно И на этом закончить дискусию, она здесь лишняя.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 19.02.2011, 21:00   #2773 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 64
ух какую реакцию вызвал мой вопрос у местных регуляров)) Даже лестно, ей богу))Постараюсь внести некую ясность по мере силушек:

1) Сообщение я строчил будучи бухим в жопу
2) Не считаю, что мой вопрос нёс в себе какое-либо оскорбление или выпад в чью-либо сторону, соответсвенно уверен, что не заслужил характеристик "ебан" и "идиот" от непонятно какое отношение имеющих к данному вопросу микролимитчиков
3) Хинт насколько мне известно данную дисциплину не играет, да и на его лимитах полагаю у ребят с нотсами всё в порядке, соответсвенно америки бы для себя не открыл случайно забредший в данную тему регулярный сосед хинта по столам, даже если бы увидел какой-либо намёк на ответ на мой вопрос

P.S. Отдельное спасибо господам Virus-31rus и Vinni121 за корректное изложение своей точки зрения. Давайте жить дружно!
Orleg вне форума      
Старый 19.02.2011, 21:02   #2774 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orleg Посмотреть сообщение
ух какую реакцию вызвал мой вопрос у местных регуляров)) Даже лестно, ей богу))Постараюсь внести некую ясность по мере силушек:

1) Сообщение я строчил будучи бухим в жопу
Волшебное оправдание, волшебное (с) Иван Охлобыстин (интерны)
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.02.2011, 21:20   #2775 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Orleg Посмотреть сообщение
ух какую реакцию вызвал мой вопрос у местных регуляров)) Даже лестно, ей богу))Постараюсь внести некую ясность по мере силушек:

1) Сообщение я строчил будучи бухим в жопу
2) Не считаю, что мой вопрос нёс в себе какое-либо оскорбление или выпад в чью-либо сторону, соответсвенно уверен, что не заслужил характеристик "ебан" и "идиот" от непонятно какое отношение имеющих к данному вопросу микролимитчиков
3) Хинт насколько мне известно данную дисциплину не играет, да и на его лимитах полагаю у ребят с нотсами всё в порядке, соответсвенно америки бы для себя не открыл случайно забредший в данную тему регулярный сосед хинта по столам, даже если бы увидел какой-либо намёк на ответ на мой вопрос

P.S. Отдельное спасибо господам Virus-31rus и Vinni121 за корректное изложение своей точки зрения. Давайте жить дружно!
Да тебе никто не сказал что это оскорбительное сообщение, но ты начал называть всех червями микролимитчиками. Вот отсюда и понеслась тема. Раз признаешь что писал бухой, а значит был в неадеквате и отсюда вопрос неадекватный, то пропустил бы ответы от "червей" и читал бы себе то, что интересно. Но вместо этого тебе надо было обосрать ответивших и начать разбираться со мной по личке, почему я тебя назвал идиотом. И кстати, если я не прав на счет "идиота", то ты не прав вдвойне на счет "долбаепа", так что я лучше....)))

Еще добавить захотелось, у тебя какие-то психологические проблемы на счет лимитов. Если человек катает 3ки - то он гавно как человек и слушать его необязательно, а если 100ки - то он крут? Сам задал типичный вопрос микролимитчика и микролимитчиками(в унизительной форме) всех называешь.

ЗЫ Если ты побил 10ки, то ты не хайроллер
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.02.2011, 21:47   #2776 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
не буду ничего расписывать как Кирис, просто скажу что, исходя из личной переписки (оказывается не мне одному выпала такая честь), укрепился в мысли что ты и есть е6ан . *ушел покорять микролимиты непонятно как*
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 19.02.2011, 22:26   #2777 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Знаю регов 100ток играющих хуже чем некоторые реги 20ток. Так что это не показатель.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2011, 03:55   #2778 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 10
Даешь алковод и пост в блог!
teddybear вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2011, 21:37   #2779 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Av. % of field beaten
вот есть эта хрень в шарке , как считается она не понятно мне , подскажите мне а?)
koreetz вне форума      
Старый 20.02.2011, 23:06   #2780 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 64
% побитого поля. занял 1-е место в обычной снг, она будет = 100, я так полагаю
Orleg вне форума      


Метки
hint, блог, Виталий Волов, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot