Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.08.2013, 00:16     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Долго собирался начать вести дневник и вот настал этот момент. Почитал много других и везде одна и та же проблема- дисциплина. Не обошла и меня стороной это беда. Профи покера становиться не планирую , так как реально понимаю что этому делу как и любому другому надо уделить достаточно много сил и времени. Поэтому ежемесячные депозиты по 20-30 у.е. которые я делал расценивались как плата за хобби Перепробовал все дисциплины.В основном нравится играть мтт до 2 у.е. До денег доходил. Занимал за финальным столом от 1 до 9 места. И тут нарисовывается ещё одна проблемка. Как только выиграю денег нет больше игры. Банкрол более 100 у.е. на погибель. Сегодня оставалось 4у.е. Один турнирчик вылетел и 2,40 на 12 чел выиграл +12 у.е. Какая то прямая зависимость чем больше банкрол тем хуже игра. Сейчас загнал на вебмани 100 у.е. и как то в растеренности, по всем правилам если я играю мтт до 2 у.е. сколько денег должно быть ? 100 я так понимаю мало ? В идеале конечно хотелось бы не депозитить большеи расти с теперешних 12 у.е.
Хотелось бы получить совет по банкролу, а то с этим вопросом в голове туман.
Турниры мтт играть планирую, Нравится
Всем удачи!!!
Oleg Oleg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.08.2013, 21:42     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Продолжим. Как все читавшие первый пост и предположили рост от 12 у.е. пошёл вниз. Причем в трёх турнирах подвели карманные дамы. Везде меня немного переехали. На данный момент в процессе ввода 100. На днях ставлю программу, что бы не городить здесь чушь.
Всем удачи.
Oleg Oleg вне форума      
Старый 16.08.2013, 23:59     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Зашёл в турнир на 41 минуте, докупился , повезло в одной раздаче. На перерыв 44 из 458 . Полёт нормальный , осталось долететь.....
Oleg Oleg вне форума      
Старый 17.08.2013, 00:30   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oleg Oleg Посмотреть сообщение
Сейчас загнал на вебмани 100 у.е. и как то в растеренности, по всем правилам если я играю мтт до 2 у.е. сколько денег должно быть ? 100 я так понимаю мало ?
100$ точно мало, нужно хотя бы 200$, а лучше 300$-400$.
Цитата:
Сообщение от Oleg Oleg Посмотреть сообщение
На днях ставлю программу, что бы не городить здесь чушь
Если нужна помощь - могу помочь
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.08.2013, 03:42     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Спасибо за помощь. Будет ставить человек пользующийся ею уже более года.
В трёх турнирах до денег не долетел. С горя поиграл на простых столах догнал до 107. День не в минусе.
Всем удачи.
Oleg Oleg вне форума      
Старый 12.11.2013, 06:29   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oleg Oleg Посмотреть сообщение
Какая то прямая зависимость чем больше банкрол тем хуже игра.
Появляется излишняя самоуверенность, возможно ) Попробуй поставить цель, например 1к, не запихивать фишками ни одного лишнего доллара в оппов, когда достигнешь, ставь следующую цель.

Цитата:
Сообщение от Oleg Oleg Посмотреть сообщение
Сейчас загнал на вебмани 100 у.е. и как то в растеренности, по всем правилам если я играю мтт до 2 у.е. сколько денег должно быть ?
На такие микролимиты при хорошей игре от 100-150 байинов, т.е. 200-300 дол, учитывая суровую диспу, можно в разы больше.
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.12.2013, 20:20     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Немеого пропал. Только собрался поиграть , да слегка выбило из коллеи проблемой. Начинаю понемногу возвращаться в нормальное русло. Даже удалось два раза дойти до первого места в пуш-трнирах на фтп. Но все призовые успешно слил в других дисциплинах. старюсь придерживаться в рамках на сумму депозита в месяц. Получается)))). Билеты на турниры во фриролах беру практически всегда когда нет банкрола. Ещё бы и мозг с мативацией подлечить бы, а то замечаю что мог в турнире на 2-3 тыщ человек два часа продержаться в первой сотне, потом небольшая ошибка, в тильт и пропадает интерес. А когда занимал первое место как то мотивировал себя что мне надо первое место и другие меня не устраивают.
Начался новый месяц, а уменя только билеты на всех румах и денег нет.
Понесу к выходным вам на "растерзание"
Oleg Oleg вне форума      
Старый 15.12.2013, 20:07     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Выиграл билетик за 22 на фтп 75к. Теперь бы не натупить по игре. Надо как то настроиться морально и в путь, до финального стола )))))))))) или хоть до каких денег.
Oleg Oleg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2013, 00:51   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
GL!
kazzloff вне форума      
Старый 07.01.2014, 17:47     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
НЕ прошло и года. Скаж сразу в трнире за 22 у.е. чуствовал какой то дискомфорт. Результат понятен- до финалки осталось около 200 столвов. А недавно дошёл таки до финала за 3.3 , но когда остались втроём как то перегорел что ли, итог 3 место - 280 у.е. Поиграл ещё несколько туриков , но уже не с таким результатом.
А вчера не спалось и сел поиграть в кеш ( денег то есть ))))))) 0,25-0,50. И опять начался какой то дискомфорт , после того как меня пару раз канадцы переехали. Уже собирался завязывать и спать , но как то обратил внимание что не такой то я и лох по сравнению с ними. Всётаки не зря форум почитываю,наблюдать и анализировать понемногу учусь. Забрал у канадцев около 60 у.е. и спать.
вопросик знатокам- имеет ли значение кто против тебя в основном играет? какая сборная немцев , канадцев или сборная СНГ?
Oleg Oleg вне форума      
Старый 07.01.2014, 17:50     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
На пару дней сделаю перерыв что бы в кураже не проиграть банкрол. Почитаю поанализирую, Всем удачи !!!)))))
Oleg Oleg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
дневник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot