Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.02.2013, 23:16     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Доброго времени суток всем!Зовут меня Алексей.27 лет.Живу в городе-герое Минске!Покером увлекаюсь около 3-ёх лет. В основном онлайн. Особых достижений, которыми можно гордиться пока ещё нет, но будут. Сразу хочу сказать что онлайн покер для меня на данный момент является , если так можно выразиться, хобби на перспективу, то есть я уверен что это может быть вполне хорошим дополнительным, а при благоприятном стечении обстоятельств и основным источником дохода. Но об этом ещё рано говорить. Ближе к делу.
Не буду долго рассказывать почему именно МТТ.МТТ и всё тут!Да, огромная дисперсия, да, отнимает очень много времени сил и нервов, но за всем этим стоит нешуточная борьба, адреналин на бабле или на предфинальном столе и так далее, всё то чего мы никогда не найдём в кэше, ну и конечно же призы...
Почему я решил завести этот дневник спросите вы?Тут всё просто. И ответ на этот вопрос в название темы дневника. Мне очень не хватает дициплины и самоконтроля. В этом моя ОГРОМНАЯ ошибка. Из-за неё я играю в тотальный минус (если быть честным, хотя бы перед самим собой). Было сотни ситуаций когда я был чип лидером на бабле в хороших турнирах, и вместо того чтобы тайтиться я начинал "выдавать" на авось. И все эти стони ситуаций приводили к одному логическому завершению- ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!!А сколько раз было когда я знаю что через 40 минут мне должны позвонить и возможно надо будет ехать по работе, а я всё ровно регестрируюсь в турнире и начинаю играть!!!?Что это??На что рассчитывает мой мозг в такие моменты?Может это лудомания?!Или вот всем известная ситуация. Открываю 4 турнира одновременно. Начинаю играть, из одного вылетел по собственной ошибке в самом начале. Остаётся 3 стола. Играю дальше.У меня пара AA, я оллин-переезд с сетом 222.Остаётся два стола, и вот тут ВНИМАНИЕ!!!В висках от злости, разочарования, несправедливости начинает пульсировать чаще и я буквально за 5-10 минут сливаю оставшиеся два стола грубыми олынами на авось(утрирую немного)!!!Успокаивая сам себя тем , что ,мол, ладно, не переживай, через час откроешь новую сессию, но уже на 6 столов и там всё будет красиво!Через час открываю сессию и вероятно картина повторяется, в большинстве случаев.Так за день я мог "отыграть" несчётное колличество турниров и залить приличный банкролл.На следующий день опять сделать депозить и всё по новой, и всё по новой...
Ну вообщем я тут возможно масло масленное наплёл (просто выговорился). Возможно кто-нибудь меня понимает о чём я!?
Так вот. Цель дневника:
1.БАНКРОЛЛ. СТРОГИЙ БАНКРОЛЛ-МЕНЕДЖМЕНТ!
Всё-таки попробую через своё "не хочу" научится его соблюдать. Считаю это очень-очень важным пунктом, поэтому он первый.
2.ЛИМИТИРОВАННАЯ ИГРА!
Играть определённое колличество турниров в день.В независимости проиграл/выиграл. Больше нельзя. Меньше можно. В моём случае-это будет вероятнее всего 6-8 турниров в день+несколько 5-10 недорогих $1.5 SNG между турнирами для поднятия жизненного тонуса.
3.ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ!!!
Пропить курс фиточаёв, гомеопатических (на травках) препаратов успокаивающих и постараться держать себя в руках. Научиться признавать поражения и вместо сомобичевания и психоза начать наконец то заниматься самоанализом. Что было не так? Почему сделал так , а не так?!И так далее!Строго соблюдать все правила прописанные мной в этой памятке!
4.РАБОТА НАД ОШИБКАМИ!!!
Тоже очень важный пункт, на который я раньше не обращал внимания вообще, и как выснилось-зря. Заимев ХМ2, обязательно буду проводить анализ сыгранных сессий и тщательный разбор отдельных рук.
5.ТЕОРИЯ!
Продолжение изучение теории покера от классиков и современников.
6.БЛОГ!
Я думаю этот блог и ВЫ (акулы) поможете мне советом, а где то наставлением по правильной игре. Судите СТРОГО, бейте БОЛЬНО!

Теперь вот ещё такая информация:

-РумKR
-Лимит: Микролимит
-Доп.софт: ХА2

По каждой сыгранной сессии буду стараться выкладывать отчёты (правда пока что не умею постить раздачи).И иногда, к примеру интересные баблы или предфиналки или ещё чего-нибудь посущественнее буду записывать в Camtasii видеотрансляцию и в дальнейшем скидывать её опытным игрокам для оценки. Может и сам чего-нибудь прокомментирую.Хотя опыта ещё нет. Ну всё! Поехали!
УДАЧИ МНЕ И ФАРТА!!!
ssminsk вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.02.2013, 14:47     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
К моему большому сожалению не всё в нашей жизни складывается так как хотелось бы нам...
Не получилось сделать деп для более или менне нормального БР. Возникли проблемы с выводом. В общем долгая история за что отдельное спасибо нашему нАЦ.бАнку.
Итог: БР=$13

Из них $3.5 только что по нелепой!!!!!!случайности забаинились (забаинил) в турнир! Чем грубо нарушил ПРАВИЛО БР №1!!! Но это произошло случайно, неотфильтровал турниры.
Играю этот турнир с глубокими стэками...БР ничтожно мал и составляет=$8.55.
ssminsk вне форума      
Старый 11.02.2013, 14:56     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
И вот первый удар!!! Кого винить?кого бить?Наверное только себя?!
Table #48963336 - Tournament #27554126 Table #2
Starting Hand #2278335191
Start time of hand: 11 Feb 2013 10:49:32
Last Hand #2278334911
Game Type: HOLD'EM
Limit Type: NO LIMIT
Table Type: TOURNAMENT
Money Type: TOURNAMENT CHIPS
Blinds are now 3,000 / 6,000
Button is at seat 9
Seat 1: stackstealer - 290,400
Seat 2: 2luck4u - 300,000 (dealt out)
Seat 3: Leulle1 - 291,600
Seat 4: ssminsk - 276,600
Seat 5: 1955long - 496,200
Seat 6: Blacktronix - 290,000
Seat 7: gsio67 - 482,600
Seat 8: davevduren71 - 313,200
Seat 9: jdcassie - 721,400
Shuffling Deck
Moving Button to seat 1
stackstealer posts ante of 600
Leulle1 posts ante of 600
ssminsk posts ante of 600
1955long posts ante of 600
Blacktronix posts ante of 600
gsio67 posts ante of 600
davevduren71 posts ante of 600
jdcassie posts ante of 600
Pot sizes: 4,800
Leulle1 posts small blind (3,000)
ssminsk posts big blind (6,000)
Dealing Cards
2luck4u has registered late and will be dealt in the next eligible hand
Dealing [A c][Q c] to ssminsk
1955long folds
Blacktronix folds
gsio67 folds
davevduren71 folds
jdcassie folds
stackstealer folds
Leulle1 raises to 18,000
ssminsk raises to 30,000
Leulle1 raises to 291,000 (all-in)
ssminsk calls 276,000 (all-in)
Returning 15,000 to Leulle1 uncalled
Pot sizes: 556,800
Leulle1 shows [8 c][7 d]
ssminsk shows [A c][Q c]
Dealing Flop [A d][9 c][6 s]
Pot sizes: 556,800
Dealing Turn [5 c]
Pot sizes: 556,800
Dealing River [J h]
Pot sizes: 556,800
Leulle1 has Straight, 9 high
Leulle1 wins 556,800 with: Straight, 9 high
Дааа!Вылететь в самом начале турнира как я -это надо уметь!!!
ssminsk вне форума      
Старый 11.02.2013, 15:19     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Всё.Теперь играю по БР. Никаких случайностей. Хотя это наверное смешно пытаться что то вымутить с таким БРНо попытка не пытка. Другим не располагаю на данный момент.
Здесь на ПКР есть Standart MTT за $0.60,правда они довольно редко проходят. Три-четыре раза в день. Буду катать их и турниры за PP очки. С заносов, если такие будут-планирую переход на $1.50MTT. Ну а там посмотрим.
Да. И надо научиться руки выкладывать грамотно.
ssminsk вне форума      
Старый 11.02.2013, 15:43   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от ssminsk Посмотреть сообщение
Да. И надо научиться руки выкладывать грамотно.
[Зарегистрироваться?]

Удачи!
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      
Старый 11.02.2013, 16:52     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от rusvirus Посмотреть сообщение
Ок. Спасибо. Сейчас попробую разобраться.
ssminsk вне форума      
Старый 11.02.2013, 17:28     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
У нас В Минске есть знаменитый рынок, называется "Комаровский"(комаровка).
Так вот играя на старсах и залив туда весь свой БР я ощутил себя как на этой самой комаровке.Где куча точек продовольственных, миллион всевозможных предложений, акций, распродаж и тд и тп.Потому что вылетев очередной раз из турнира я без проблем (со своей психикой) мог тут же зайти ещё в четыре таки же турнира. И мне не надо было ничего ждать и никого вымораживать.
Этот я написал к тому что PKR я выбрал не случайно. Максимум в руме играет до д 7k человек.Турниры проводяться тоже строго по расписанию и днём например микролимитные турики приходиться ждать. Ну или заходить в рум к регистрации.Нет такого ажиотажа, кипеша, муравейника...Называйте как хотите! А на PKR всё происходит как то чинно, спокойно,размеренно. Добавляешь свои турниры в избранные и ждёшь!Вот сижу и жду))Другого ничего играть не могу так как БР!!!
Изображения
 
ssminsk вне форума      
Старый 11.02.2013, 21:57     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
За сегодня сыграл 4 турнира и только 1 из них попал в деньги.
Турнир с баином $0.60 Standart (15-ое место($1.14).27 призовых.152 участника)
Пытался записать видео с момента как только началась стадия ITM, но Hm очень сильно противится адекватно работать с PKR-поэтому все это в миксе получилось криво и некрасиво. Попробую предпринять меры и в следующий раз замутить что-нибудь похожее.
Кстати, и из за неадекватной работы hm c PKR не могу произвести анализ игры, так как мне показывает в реплеере некорректную инфу.
А так,за сегодня в минус.Сегодня турниров моего лимита больше не будет.Так что, чтобы не нарушать правило №1-клиент на сегодня закрываю и продолжаю завтра. Если кто то читает вот эту всю мою хрень, то Спокойной ночи и Удачи!

P.s:Пока что не понимаю сам в каком формате буду вести свой дневник, поэтому сначала момент сумбура присутствовать будет. Позже всё станет прозрачнее и яснее. Ну отчёты по игре я планирую делать в конце каждой недели как минимум.
ssminsk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.02.2013, 17:59   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Mehety
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 161
Привет! Расскажи о жизни в Минске. Много положительных мнений слышал о Белоруссии, одно время, даже, рассматривал ее как вариант для иммиграции. Интересует все, цены на загородную недвижимость я конечно и на сландо могу посмотреть, а вот как дела обстоят с уровнем жизни населения, доверием к правительству, ценами на продукты, получением гражданства и т.д. Просто интересно мнение из первых уст.
__________________
Лень не предполагает ничегонеделания, лень - это свобода делать что угодно!
Mehety вне форума      
Старый 12.02.2013, 22:48     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
Привет! Расскажи о жизни в Минске. Много положительных мнений слышал о Белоруссии, одно время, даже, рассматривал ее как вариант для иммиграции. Интересует все, цены на загородную недвижимость я конечно и на сландо могу посмотреть, а вот как дела обстоят с уровнем жизни населения, доверием к правительству, ценами на продукты, получением гражданства и т.д. Просто интересно мнение из первых уст.
Привет!Спасибо что зашёл в мой скромный дневник.Приятно хоть кого то тут увидеть.Ты сам откуда? Обычно Россияне и Украинцы ооочень положительного мнения о Белоруссии.Мол БАЦЬКА молодец, держит страну и тд и тп.На самом деле я немного другого мнения. Форум не политический, да и политикой я не особо увлекаюсь (к счастью), поэтому эту тему опустим.По поводу получения гражданства сразу скажу-не знаю, никогда не сталкивался и не интересовался этим вопросом!Цены у нас на всё на мой взгляд просто адские К примеру, обычной бытовой,разовый поход в магазин за едой встаёт мне в одно лицо порядка $15-20. При средней ЗП населения $200-250. Шмотки более-менее приличные все от $120-150.По поводу загородной недвижимости я тоже не большой специалист, мои родители немного располагают вопросом, поэтому знаю что небольшой домик можно будет купить за 100-150K(c полуфаршем) 50км от МКАД. Но это уровень так себе.Ниже среднего.Всё чаще у нас появляются домики в районе 1-1.5M.Откуда у людей $?Лучше и не знать наверное!Явно не на PKR Выиграли!
По поводу доверия к правительству я лучше промолчу,ок?Боимся мы все уже ЕГО!!!Раньше не боялись выходили на площади,бастовали,а толку?Нас всё-ровно всех ломали,закрывали,увольняли с работ,отчисляли с вузов и тд.Сейчас просто боимся!ШАГ в право Шаг в лево -расстрел! (утрирую конечно).Ну вот предположим ещё в начале лета в Минске действовало около 5 или даже 6 покерных клубов, где регулярно проводились турниры и кэш игры. Где они теперь???У нас по законодательству Клуб открыть можно, а зарабатывать на нём деньги нельзя!!!Сейчас все эти клубы закрыты.
Сам я киношник и работал на Москвичей (съёмки в Минске) так вот не охото это признавать,но факт-жил,ел,одевался только за эти фильмы которые снимали русские у нас. Потому как наш грёбанный беларусфильм не в состоянии замутить проект приличного уровня и отбить/заработать на нём денег и прокормить себя и своих работников! Как то играл на PKR и один англичанин вот что сказал в чате во время игры о нашей стране! И смешно...и грешно! Я даже скрин сделал!
[Зарегистрироваться?]
Ну в краце как то так.
ssminsk вне форума      
Старый 13.02.2013, 03:47     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Возвращаясь к теме дневника.
Утро не совсем задалось у меня. Пригласил на PKR друга (большого любителя старсов). Он зарегился, зделал депозит, мы зашли в один турнир и чудом оказались за одним столом. Белорусов на PKRе и практически нет, а тут нас сразу двое да ещё и за одним столом. Казалось бы должен быть какой то элемент командной игры, командного духа и прочее. Так нет. Друг начинает меня жёстко аттакавать трибетами причём зная что у меня ситуация с БР мягко скаже херовая и мне позарез нужно побеждать в турнирах. Я начинаю злиться, причём очень сильно. Стэк тает. Карты нет. Пуш. Вылет. Белый конь. Нарушаю все свои правила предписанные мною же и захожу в турнир с баином $3.5 что никак мне не по БР!!!
Но как не странно 4-ое место!!!И +$46.11 к БР.
Вот кому интересно видео финального стола.
25 минут правда.Скука та ещё.Последние 3 минуты экшена можно смотерть.
[Зарегистрироваться?]
ssminsk вне форума      
Старый 13.02.2013, 13:31     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Решил пока для себя так.
Набью БР ну хотя бы до $100-150. А там уже начну оформлять какой-то более менее аккуратный, плановый и систематический дневник. Так как у меня сейчас всё очень плавающе...Я думаю никого особо не заинтересуют мои микропобеды в турнирах на $0.60 и прочее!
Поэтому пока так.
Буду отписывать конечно о своих каких то эмоциях, мыслях, заносах или поражениях, но это всё пока что будет в куче.!
Всем удачи и хорошего дня!
ssminsk вне форума      
Старый 13.02.2013, 16:48     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Ну вот такие переезды в начале турнира просто убивают
[Зарегистрироваться?]
ssminsk вне форума      
Старый 13.02.2013, 20:21     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Я вот думаю может я психически неустойчив? Или покер это вообще не моё?
Зачем я это сделал на финальном столе сам не знаю.
PKR No-Limit Hold'em, $800.00 BB (9 handed) - PKR Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

MP1 ($10)
MP2 ($7)
MP3 ($9)
CO ($7)
Button ($9)
SB ($30)
BB ($8)
UTG ($8)
UTG+1 ($14)

Preflop:
UTG bets $3700 (All-In), 2 folds, MP2 raises to $7891 (All-In), 5 folds, UTG calls $7891 (All-In)

Flop: ($16982) (2 players, 5 all-in)

Turn: ($16982) (2 players, 5 all-in)

River: ($16982) (2 players, 5 all-in)

Total pot: $16982

Results below:
Скрытый текст:

UTG didn't show
MP2 didn't show

Да блин!Как эти раздачи выкладывать!!! С менеджера экспортирую в конвертер текстовый файл (.txt),в котором прописаны все руки и действия. После это всё в конвертер, а из конвертера почему то вырождается вот эта муть... Или всё нормально? Я пересидел за компом может быть??!
ssminsk вне форума      
Старый 18.02.2013, 17:33     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Нарушил все свои правила и установки!Полез в кэш!!!Залил имеющийся банкролл!!!
Руки решил не опускать!!!Смотрю EPT2012(Монте-Карло), читаю литературу!Работаю над собой!
Если кто то сюда заходит вам вопрос. Как думаете стоит играть фрироллы или нет??!
ssminsk вне форума      
Старый 18.02.2013, 18:37   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Mehety
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от ssminsk Посмотреть сообщение
Нарушил все свои правила и установки!Полез в кэш!!!Залил имеющийся банкролл!!!
Руки решил не опускать!!!Смотрю EPT2012(Монте-Карло), читаю литературу!Работаю над собой!
Если кто то сюда заходит вам вопрос. Как думаете стоит играть фрироллы или нет??!
Если мне не изменяет память, то Манимейкер, вроде бы, выиграл WSOP благодаря фрироллу
__________________
Лень не предполагает ничегонеделания, лень - это свобода делать что угодно!
Mehety вне форума      
Старый 19.02.2013, 14:19     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то Манимейкер, вроде бы, выиграл WSOP благодаря фрироллу
Не слышал такого..)
Решил депозит не делать пока что, успокоиться, привести в порядок мысли, дела.Буду пока что заниматься теорией покера и поигрывать фрироллы, а там как карта ляжет.
ssminsk вне форума      
Старый 12.03.2013, 22:30     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Блин!Когда я уже затащу что-нибудь толковое! Играю каждый день турниры на PS за 1.10 (2-4шт.) и нифига. Всё время переезды какие то, недоезды и тд и тп!
Если кто то это читает у меня к вам вопрос.Если я запишу (видео) минисессию из двух столов турниры за $1.10 и скину потом видео сюда, кто-нибудь смог бы оценить мою игру??!Хотя бы в двух словах. Где моя основная ошибка, что не так делаю, почему так получается и тд..?!!
Помогите новичку Люююдддии!
ssminsk вне форума      
Старый 12.03.2013, 23:02   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Mehety
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 161
если выложишь ХХ из HM могу посмотреть, видео не нужно...
__________________
Лень не предполагает ничегонеделания, лень - это свобода делать что угодно!
Mehety вне форума      
Старый 13.03.2013, 01:10     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ssminsk
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Mehety Посмотреть сообщение
если выложишь ХХ из HM могу посмотреть, видео не нужно...
Ок.Спасибо заранее. Сыграю три турнира:
1)$0.55(Turbo)
2)$1.10 (1000Cap)
3)$1.10 (2.5Gtd)
Потом выложу руки.
ssminsk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Just another blog:) tiper Дневники игроков микро-лимитов 11 06.06.2011 19:25
MaD blog, SH MaDzzz Дневники игроков низких лимитов 468 26.12.2009 00:10
Решения на турн: pot-control vs. free-card Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 4 21.03.2008 21:16
Control bet grandok Безлимитный холдем микро бай-инов 18 06.08.2007 05:57


Метки
дневник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot