Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Brotherhood of skill. Вдвоем против всех:)

Важные объявления
Старый 30.09.2009, 19:20   #81 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 38
Да уж... вот так вот его слабый туз превратился в натс :-(
Думаю 8-ки там не было и в помине.

З.Ы. Сегодня футбол! ЦСКА играет. Да здравствует пиво, таранька и футбол ))
SaueR вне форума      
Старый 30.09.2009, 23:12   #82 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Ну что ж, пришло время подвести итоги месяца. Такого плюсового месяца я еще не испытывал Безусловно, без апстрика и везения не обошлось. С другой стороны, я сейчас безусловно в очень хорошей форме - причем частично эта форма обреталась прямо по ходу, ведь я получил много опыта, которого в таких количествах у меня раньше просто не было. Я сыграл много финалок, итмов и прочего, набирался знаний и новых приемов и т.п. Начал перечитывать Харрингтона
Сегодня, например, было очень интересно: играл турнир, и после определенного момента меня оставили коротким стеком, да еще и без карты. Так я и просидел (стиля, рестиля и вообще делая все, что можно) со стеком в 5-6М часа полтора до полуфиналки, ни разу не удвоился и не показывал своей руки, а там меня тупо убили AJ vs QQ. AJ была самая моя лучшая рука за это время тем не менее, очень доволен своей хладнокровной игрой в такой не очень приятной обстановке.
Но вернемся к результатам. Наверное, лучше всего о плюсовости прошедшего месяца может рассказать подборка занятых мест за финалками.

$30+3 Top1 (306 entrants) Holdem
$30+3 Top2 (440 entrants) Holdem
$10+1RA Top2 (202 entrants) PLO
$50+5 Top2 (530 entrants) Holdem - это было до начала ведения блога, но в этом месяце.
$24+2 Top2 (873 entrants) Holdem
$50+5 Top3 (582 entrants) Holdem
$50+5 Top4 (563 entrants) Holdem
Total ROI: 354%

Стоит заметить, что многие Top2 и Top3 я поделил, так что по профиту там еще лучше все
Очень радует распределение мест за финалками. Есть в этом и доля удачи, безусловно, но все же мне кажется, что оно не на чистом лаке так перекошено в сторону первых мест например, за последнюю финалку я вылез самым коротким стеком, но все же сумел побороться за главные призы, и карты играли в этом процессе не главную роль.

В общем, вот такой он получился, сентябрь. Надеюсь, дальше будет только лучше не в смысле профита и призов, а в смысле качества игры. В конце концов, приобретенные навыки уже никуда от меня не денутся.

Удачи всем!
Maskus вне форума      
Старый 30.09.2009, 23:26   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Результаты действительно впечатляют, респект!
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 02.10.2009, 00:15     TS Старый   #84 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сентябрь закончился, время подвести итоги.
Общая сумма байинов по всем румам и всем аккаунтам:
4494$
Общие призовые:
3191$
итог: -1303$, ROI = -28.9%

Месяц получился вобщем то не таким страшным, не хватило одного нормального заноса чтобы закончить его в плюс. С другой стороны на фоне Максовых успехов (а в соответствии с нашим соглашением о сплите призов он мне перевел >4K$) все это немножко удручает. Даже есть легкое ощущение, что я тяну Макса назад. С другой стороны, конечно, месяц не та дистанция, а в истории были и прецеденты, когда я переводил Максу деньги;-) Тем не менее, я намерен с самой что ни на есть серьезнстью отыграть октябрь в нормальный плюс. От 2К а желательно и побольше. Соответственно, планы на октябрь:
-полтинники играть только в оптимальном состоянии
-играть одновременно не все турниры которые есть в наличии а количество оптимальное для меня(4, максимум 5 штук)
-максимально сконцентрированно отыграть турнир(-ы) от бекера
-перестать играть всякий кеш типа LHE, Stud, Horse итп
-вместо всяких SNG 6max и пр смотреть воды

Вот 4 таблички этого месяца с ОПР








Напоследок, маленькая радость из не-покерной жизни. Моя специальность(а работаю я ведущим разработчиком(программног обеспечения если кто не понял) в не-скажу-где) предполагает сдачу с определенной периодичностью сертификационных экзаменов по различных технологиям разработки. Так вот сегодня я сдал очередной экзамен:
Exam 70-564:
Pro: Designing and Developing ASP.NET Applications Using the Microsoft .NET Framework 3.5
Примечателен не сам факт сдачи, тем не менее, а то, что при проходном балле 700 из 1000 возможных я набрал 1000 Т.е. 100%. Первый раз у меня такое за более чем 10 сданных экзаменов. До этого рекордом который держался 2 года было 940.
Karn вне форума      
Старый 02.10.2009, 00:25   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Примечателен не сам факт сдачи, тем не менее, а то, что при проходном балле 700 из 1000 возможных я набрал 1000 Т.е. 100%.
Со своей стороны хочу сказать, что всегда знал, что Миша крут, и очень за него рад!
Уверен, в мтт у тебя скоро все встанет на свои места

Напоследок, подытожу месяц вчерашним скриншотом из ОПРа. Приятно быть в шаге от топ-1000 онлайн мттшников на не самом маленьком сайте ))
Название: Stats up to september.jpg
Просмотров: 390

Размер: 21.0 Кб
Maskus вне форума      
Старый 02.10.2009, 01:20   #86 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
Молодец, только не обольщайся, а то потом ооочень неприятно в даунстрике будет
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 02.10.2009, 10:35   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
Молодец, только не обольщайся, а то потом ооочень неприятно в даунстрике будет
Ну, я не первый год играю, и прекрасно понимаю, что в любой момент меня может кинуть как вверх, так и вниз. Длительный опыт СНГшника уже никогда наверно не даст об этом забыть буквально недавно пережил даунстрик в мтт длиною в лето. Борьба с дисперсией - одна из целей нашей с Мишей коалиции )))
Maskus вне форума      
Старый 03.10.2009, 03:29   #88 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 21
Maskus, как бы не было обидно, не стоит оскорблять или поучать фишей ИМО.
Быколай Оптоед вне форума      
Старый 03.10.2009, 16:06   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Быколай Оптоед Посмотреть сообщение
Maskus, как бы не было обидно, не стоит оскорблять или поучать фишей ИМО.
Тут дело не в обиде Я считаю, что стоит - если люди понимают, что они сейчас сыграли как дебилы, и все это видели, они чувствуют себя некомфортно и начинают играть еще хуже. Особенно круто, когда весь стол начинает в один голос твердить, что "этому морону сегодня прет нереально", "он даже до итма не дотянет" и т.п. Можно заметить, что я так делаю в тех случаях, когда мы оба остались живы и сидим за одним столом. Если меня, например, выбили - я ничего не скажу, потому что от того, что он станет играть хуже, мне лучше уже не будет. Да и в конце концов, я же не объясняю им, как правильно было бы сыграть и почему )) я говорю им, что они сыграли как полные идиоты.
Maskus вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:10   #90 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Раньше злился на фиш, когда она тупила и выигрывала. Щас радуюсь. Говорю им найс хенд, вел плейед.
Рыба требует подкормки, а то она может уплыть.
School47 вне форума      
Старый 04.10.2009, 14:32   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Рыба требует подкормки, а то она может уплыть.
Ну, собственно в этой фразе и кроется разницы моего подхода и вашего
Я считаю, что ценнее забрать стек у фиша прямо сейчас, в этом турнире - и мне не особенно важно, будет ли он и дальше после этого играть в покер. В онлайне народу, в том числе и фишей - куча, нет особого смысла бороться за каждого клиента и всеми силами пытаться удержать его. Да и шанс того, что он перестанет играть из-за моих слов, очень мал.
Если бы это был оффлайн кеш например, тогда да, там большой фиш это редкость и лучше будет, если он просидит за столом как можно больше. Да и в кеше можно уйти в любой момент. В турнире же оппонента можно вывести из себя, и ему придется играть дальше все равно, раздавая фишки.
Maskus вне форума      
Старый 04.10.2009, 21:03   #92 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Сегодня у меня день выстрелов - играю две сотки и warm-up на старзах. Если получится интересно, напишу, конечно.
Maskus вне форума      
Старый 04.10.2009, 23:13   #93 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Даже есть легкое ощущение, что я тяну Макса назад.
Миш, я не думаю, что стоит так критично оценивать свой труд.
Ведь если вы взялись за коалицию, то и оценивать результаты нужно именно работы всей коалиции, а не конкретного члена команды.
Команды по итогам месяца, в плюсе? Ты работал? значит все ок.
ИМХО именно так и нужно подходить к оценке, а вот стимулировать свою дальнейшую работу это уже дело личное и положительное

Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Примечателен не сам факт сдачи, тем не менее, а то, что при проходном балле 700 из 1000 возможных я набрал 1000 Т.е. 100%.
И хотя и нихрена не понимаю в вашей этой бодяге фреймворк, но ты реально крут!!!
SaueR вне форума      
Старый 10.10.2009, 14:07   #94 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 38
Ребята, вы куда пропали то оба?
Где боевые вести с полей? как дела идут?
SaueR вне форума      
Старый 10.10.2009, 21:49   #95 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Парни, это была неделя практически полного отдыха от мтт
Играл конечно, но очень мало. Сегодня рвусь в бой. Наши в футбол проиграли, поэтому стремлюсь получить моральное удовлетворение на покерных полях. Держитесь, буржуи! :eek:
Maskus вне форума      
Старый 11.10.2009, 23:00   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Жесть, сейчас играю эвент какой-то серии под названием B.O.S.S. в Betfair'е. В одной из первых раздач ушел в олл-ин с 33 против ТТ и АК на столе 3ТА, терном упала 3ка все, теперь выбора нет, придется выигрывать...
Maskus вне форума      
Старый 12.10.2009, 00:56   #97 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Жесть, сейчас играю эвент какой-то серии под названием B.O.S.S. в Betfair'е. В одной из первых раздач ушел в олл-ин с 33 против ТТ и АК на столе 3ТА, терном упала 3ка все, теперь выбора нет, придется выигрывать...
Эх, жаль, ничего не сложилось. Шел отлично, переехал даже кого-то, а потом кааааак началось
JJ vs AKo vs ATo vs KK (у коротыша) - итого 3 аута против меня...
АТо vs A3s
J9s vs QQ на флопе 8TT с двумя моей масти
Везде проиграл, и бесславно вылетел. Вообще стоит сказать, что в этом месяце у меня пока ничего не клеится, это правда. Я думаю, часть причин в том, что довольно тяжело найти в себе мотивацию на игру после заносов прошлого месяца. Ничего, я думаю это скоро пройдет, и я снова буду играть хорошо пока играю мало и только когда хочется, чтобы не раскидывать деньги просто так.
Maskus вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:57   #98 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Неплохо иду в ребайнике по омахе на FT, осталось 11 человек, у меня 4й стек. Был чиплидером, но выставился в тройной олл-ин с коротышами на QQ77ds и проиграл.
Maskus вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:00   #99 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
смотрю, тащи, жаль чата нет((
nsmirnov вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:09   #100 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
смотрю, тащи, жаль чата нет((
Спасибо, постараюсь выиграть
Уже финалка, выиграл тройной олл-ин в последней раздаче на полуфиналке :eek:

Upd.: у нас сейчас чиплидер - замечательный парень с ником KARA KORTADA. Парень в омахе похоже ничего не понимает в принципе. Наверняка даже до 6ого места не дотянет...
Maskus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Полянский против всех Smirnoff Игра вообще 63 20.02.2011 18:12
Блог for skill FTRmagic Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.04.2008 00:24
Skill 7 - рекомендую! sniff Гэмблинг 3 16.10.2007 00:37
Один против всех с ТПТК [3/6 10max] Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 05.10.2006 00:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot