Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.05.2010, 11:40   #2221 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Нормально, за два турнира вывел месяц сразу в плюс.
А вообще я заметил ТС вспоминает про свой дневник как только дела идут хреново Сейчас следует ждать перерыва в его ведении
zemancool вне форума      
Старый 14.05.2010, 15:43   #2222 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 5
Слава, привет. Давно читаю твой дневник. Обратил на него внимание изначально из-за того, что ты из Ульяновска. Тоже прожил там бОльшую часть сознательной жизни, но уже несколько лет живу в столице (только северной). К Ульяновску отношусь как к близкому нелюбимому родственнику=)))). В покер играю исключительно фо фан. У меня к тебе околопокерный скорее вопрос:
1.Знают ли твои родственники (родители в первую очередь) о твоем выборе пути покерного профигрока и как они к этому относятся?
Прошу прошения, если ответ уже озвучивался и я его пропустил.
GL
lisser вне форума      
Старый 17.05.2010, 22:49     TS Старый   #2223 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Спасибо, ребята, за поздравления)

Цитата:
Сообщение от zemancool Посмотреть сообщение
Нормально, за два турнира вывел месяц сразу в плюс.
А вообще я заметил ТС вспоминает про свой дневник как только дела идут хреново Сейчас следует ждать перерыва в его ведении
Ну профит даже до заносов был в небольшом плюсе.
Стараюсь в дневнике описывать все стороны жизни, и светлые и темные и серобурмалиновые).

Соответственно, когда много негативных событий в жизни и мало позитивных, создается впечатление, что я ною тут у себя в дневнике. Это всего-лишь впечатление. Просто стараюсь отразить полную картину, того, что происходит, и как я на это реагирую. Вот и все.

А так, на все неприятности я реагирую очень стойко, так что не стоит волноваться, что я могу пасть духом, этого не произойдет!))

Цитата:
Сообщение от lisser Посмотреть сообщение
Слава, привет. Давно читаю твой дневник. Обратил на него внимание изначально из-за того, что ты из Ульяновска. Тоже прожил там бОльшую часть сознательной жизни, но уже несколько лет живу в столице (только северной). К Ульяновску отношусь как к близкому нелюбимому родственнику=)))). В покер играю исключительно фо фан. У меня к тебе околопокерный скорее вопрос:
1.Знают ли твои родственники (родители в первую очередь) о твоем выборе пути покерного профигрока и как они к этому относятся?
Прошу прошения, если ответ уже озвучивался и я его пропустил.
GL
Привет. До сих пор не рассказывал много о своей семье тут. Вижу, что не многие люди решаются откровенно рассказывать о личной жизни в интернете перед большой аудиторией.

Но так как изначально я решил в дневнике описывать все максимально достоверно, помещу тут вместе с ответом на твой вопрос и небольшой рассказ о своей семье.

Несмотря на то, что мне через пару недель стукнет 26, Мама моя достаточно молода, неделю назад ей исполнилось только 44. А душой и вешностью она еще моложе.
Поэтому больших разногласий по поводу моей новой профессии у нас не возникло.

Но Мама, она всегда - Мама ) Поэтому поначалу она конечно поглядывала с недоверием на всю эту затею с покером,

но когда увидела, что я смогу обеспечивать себя и развиваться в этом деле (а это произошло уже спустя месяц-два после начала этого дневника), стала морально поддерживать меня, и поддерживает до сих пор.

Отец, сейчас уже не так больно вспоминать как было раньше, все раны со временем затягиваются и превращаются только в шрамы. Даже душевные. Мой отец погиб трагически в 2003 году, на работе, когда зарабатывал деньги для нашей семьи.
Думаю, не у меня одного в жизни произошло что-то подобное. Смерть так же естественна, как и жизнь.

Про отца я еще могу сказать что я - практически полная его генетическая копия, и по внешности, и по темпераменту, и по увлечениям (кроме покера наверное ) .

Поэтому я очень часто чувcтвую, что отец никуда не делся, и продолжение его жизни живет во мне. Вобщем я не знаю как это описать в словах, просто я так часто чувствую. Я не чувствую себя человеком без отца ни на грамм всяви с этим.

Еще у меня есть младший брат (родной), которому недавно исполнилось 11 (ездил его поздравлять как раз в Ульяновск). Парень очень толковый, учится в школе на отличника, весьма развит, и отчасти является предметом моей гордости, так как с 4-х лет я был для него почти вместо отца. Жаль что мы разделены расстоянием сейчас.

Но я стараюсь всеже оказывать влияние на его воспитание в первую очередь с точки зрения мужественности.

Рассказ возможно получился весьма скомканным, так что сорри, старался не редактировать ничего, написал все как написалось с первого раза.

Вобщем семья относится положительно к моему выбору, Мама видит чего я хочу и в какую сторону двигаюсь, к тому же, в Ульяновске жизнь просто нищенская, поэтому я стараюсь ей помогать материально (правда немного пока получается).

Надеюсь, что вскоре появится бОльшая возможность отплатить ей хотя-бы малой долей, за то, что она подарила мне жизнь.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 17.05.2010, 23:13   #2224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для andrey1
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 454
Славик удачи тебе и твоей семье,спасибо за откровенность,не многие это себе позволяют,ты молодец, воспитай брата,помоги маме,вобщем всех благ тебе и твоей семье!!!!
andrey1 вне форума      
Старый 18.05.2010, 00:17     TS Старый   #2225 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от andrey1 Посмотреть сообщение
Славик удачи тебе и твоей семье,спасибо за откровенность,не многие это себе позволяют,ты молодец, воспитай брата,помоги маме,вобщем всех благ тебе и твоей семье!!!!
Спасибо, Андрей

PS: перечитал еще раз, что написал, хочу внести поправку - хоть жизнь в Ульяновске и нищенская, Мама с братом живут неплохо, в большом доме (который построил еще отец) ну и достаточно счастливо)))
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 18.05.2010, 04:35   #2226 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 5
Слава, спасибо за откровенный ответ. Удачи тебе в покере и в жизни.
lisser вне форума      
Старый 18.05.2010, 12:17   #2227 (permalink)
Участник
 
Аватар для atool
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 167
Слава, ты молодчина!
Так держать! Я думаю постами о своей жизни, о работе (покере) ты многим помогаешь и даешь пример!
Удачи и пусть у тебя все, что задумано, получается!!!!
atool вне форума      
Старый 20.05.2010, 01:40     TS Старый   #2228 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Спасибо за пожелания.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 20.05.2010, 04:09   #2229 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 1
Привет! Недавно пересекались на старзах в турнире за 30, ты еще какойто мусор с SB пихал, я на BB сидел. Просто зашел в гости, пофлудить)
Sanche11a вне форума      
Старый 21.05.2010, 01:20   #2230 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Bonden с помощью Skype™
Слав, срочно стукни в скайп!
Bonden вне форума      
Старый 21.05.2010, 01:38   #2231 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Bonden с помощью Skype™
и проверь личку
Bonden вне форума      
Старый 21.05.2010, 17:40   #2232 (permalink)
NK1
Новичок
 
Аватар для NK1
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29
Осилил первые страниц 30 дневника, будет время дочитаю. Респект и уважуха! Буду следить.
NK1 вне форума      
Старый 22.05.2010, 00:05     TS Старый   #2233 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Sanche11a Посмотреть сообщение
Привет! Недавно пересекались на старзах в турнире за 30, ты еще какойто мусор с SB пихал, я на BB сидел. Просто зашел в гости, пофлудить)
Привет! милости просим ) помню этот пих, там стати не такой уж и мусор был, а дама-хай )

Цитата:
Сообщение от Bonden Посмотреть сообщение
и проверь личку
Проверено)

Цитата:
Сообщение от NK1 Посмотреть сообщение
Осилил первые страниц 30 дневника, будет время дочитаю. Респект и уважуха! Буду следить.
Спасибо за поддержку, буду стараться, чтобы дневник был интересным, так как с самого начала задумывал его не только как простое описание событий, но и как что-то полезное для людей.

==============

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ПРОИСХОДЯЩЕМ:

За последнее время случилось много событий: важных, и не очень, позитивних, и не совсем.
Но описать сейчас все не могу, так как одно из событий, это - пролив кофе на клавиатуру ) , а писать с экранной клавы - это адовы муки!))

Скажу только, что завтра выезжаю на о. Селигер по приглашению Exudena (Bonden) u Chumoffa, отдохнуть на недельку на природе в хорошей покерной компании.

Когда вернусь, куплю клаву, и смогу описать этот насыщенный май.
Всем удачи!!!
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 22.05.2010, 00:17   #2234 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
хорошо вам отдохнуть )
snggamer вне форума      
Старый 22.05.2010, 01:02   #2235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Black Dragon
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Фишляндия
Сообщений: 454
На Новый Год пролил вино на клаву. Разобрал, почистил - ничего сложного.
Правда это еще от клавы зависит.
Если нет изоляционной пленки (специально для таких случаев), то бедняжку уже вряд ли можно спасти.
Впрочем, обычная клавиатура стоит рублей 200, так что можно даже не париться.
Black Dragon вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:40     TS Старый   #2236 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Утром вернулся в Москву с Селигера: отдохнули отлично, все долго расписывать, возможно опишу с появлением клавы. А пока пару фоток с места событий)

Слева на право: GarryMur, ми, agrod0nk, Лид_Лиграфф, eXuden.
Изображения
 
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:46     TS Старый   #2237 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
А слева Антон (ChumOFF),у которого мы и находились в гостях.
Изображения
 
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:48     TS Старый   #2238 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
пс: еще у меня сегодня днюха) так что принимаю поздравления
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:50   #2239 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nikitoz
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 526
с днюхой ! Здоровья и заносов ))
nikitoz вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:59   #2240 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
C Днём Рожденья!!!

У тебя всё получится!
serzhinho вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Click mouse - loose house Vadim Harrington Около покерного стола 1129 13.08.2020 13:39
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Mouse faq ? pokerman777 Железо 44 28.05.2010 11:33
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot