Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 08.02.2013, 23:36     TS Старый   #5741 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Тс а ты вводы не писал по МТТ?
Вроде нет, вообще, любой вод - мотивация, у меня ее никогда не было.
MaxBNuts вне форума      
Старый 14.02.2013, 01:59   #5742 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
с заносом! сам ставил на х2, намного меньше кэф был, но все равно жирно вышло) хотел пожелать удачи здесь перед матчем, но не стал, боялся сглазить.

друзьям-фанатам МЮ - отдельные поздравления!)) думаю теперь это будет и одной из твоих любимых команд

ну и очень надеюсь увидеть фото со стадиона
Oliver вне форума      
Старый 16.02.2013, 01:45     TS Старый   #5743 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
вкратце, завтра вылетаю, буду в ночь с сбт на вскр, всё будет, фаны мю жгут, футболисты жгут)
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.02.2013, 16:20     TS Старый   #5744 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Как найду время и вдохновение, сделаю пост про 2 поездки в Испанию.
MaxBNuts вне форума      
Старый 20.02.2013, 16:36   #5745 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Как найду время и вдохновение, сделаю пост про 2 поездки в Испанию.
ждём
Kotofeyich вне форума      
Старый 20.02.2013, 19:37   #5746 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Как найду время и вдохновение, сделаю пост про 2 поездки в Испанию.
давай жги! фотки в студию!
3649125 вне форума      
Старый 28.02.2013, 20:59     TS Старый   #5747 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Обещал отчет по Испании, но "первым делом самолеты". Сегодня запал есть, попробую все и сразу сделать.

Начну с того, во что погряз последние 2 месяца. Открытый китайский покер.
Успехи мягко скажем переменные, игра невероятно интересная увлекательная и дисперсионная. Скажем так, пока что минус.

Правила раскрыты здесь.

Я стал так называемым аффилиэйтом единственного, насколько я знаю, на данный момент, места в онлайне, где можно поиграть в открытый китайский покер на деньги. Это gamblergames, контора с 14 летней репутацией на рынке, все это время там идет игра на фантики за абонентскую плату и покупку плюшек за реальные деньги. Но сейчас открыт рум для игры на деньги, не только в открытый китайский, но и в многие другие игры, включая довольно специфические, такие как Деберц, Преферанс, Нарды и тд. Но основное внимание привлекает именно китайский.

Сейчас я опишу процесс регистрации в подробностях, хоть для опытного пользователя он может быть логичным и элементарным, для некоторых лучше разжевать, т.к. он не идеален.


Сразу скажу, что регистрируясь по нижеуказанной ссылке, вы привязываетесь к региональному представителю рума с которым я сотрудничаю. У меня была раньше привычка, при каком-то спаме или информации так скажем не от близких людей, отправляемых реферальной ссылкой, на автомате стирать концовку, т.е. региться как рядовой пользователь. Вы можете поступить также, но есть моменты с которыми вам лучше сделать как есть:
- информационная поддержка
- помощь в регистрации, ознакомлении с румом, игровым процессом
- возможны какие-то плюшки в перспективе развития рума
- помощь с кэшаутом (уточнение статуса, сроков и тд)

Игра на деньги в Открытый Китайский Покер. Пошаговая инструкция для регистрации. (под спойлерами скриншоты)

1. Рекомендуется очистить куки вашего браузера ! А еще лучше воспользуйтесь тем браузером, которым вы не пользуетесь. И пройдите регистрацию с его помощью
Opera с режимом turbo идеальный вариант.

2. Нажимаем на [Зарегистрироваться?] и видим окошко. Вводим емейл и придумываем пароль. Надпись "ссылку для регистрации" - кликабельна, но если Вам нужно просто ее скопировать, чтобы например отправить другу, тогда копируйте напрямую вот эту - [Зарегистрироваться?] Т.к. из форумного кода ссылка копируется неполностью.

Скрытый текст:


3. Далее должно быть подтверждение

Скрытый текст:


4. Получив письмо на почтовый ящик, скопируйте ссылку в строку используемого для регистрации браузера и активируйте аккаунт
Должно быть так:

Скрытый текст:


5. Скачиваем клиент, вводим вместо логина адрес почты и придуманный в шаге №2 пароль, нажимаем войти в клуб

Скрытый текст:


6. Видим перед собой такое окошко с нашей личной карточкой, вместо ника пока гостевой номер. Закрываем карточку.

Скрытый текст:



7. Нажимаем создать ник, выбираем свободный, ждем создать, ждем секунд 10-15, закрываем окно регистрации

Скрытый текст:


8. Список ников справа внизу, ваш будет наверху

Скрытый текст:


Поздравляю, вы закончили регистрацию. Напишите мне в личную почту свой ник на гамблере и обращайтесь если что.

Далее я опишу процесс депозита. А также в отдельном посте поделюсь полезной информацией по руму.
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.02.2013, 21:08     TS Старый   #5748 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Инструкция по внесению депозита на гамблергеймс

1. Выбираем пополнение счета

Скрытый текст:


2. На странице вводим желаемую сумму в рублях, нажимаем пополнить

Скрытый текст:


3. Нас кидает на страницу Онлайнденьги, далее выбираем способ оплаты и следуем инструкциям. (При пополнении с банковской карты рекомендуется пользоваться системой Liqpay, зачисляется быстрее).

Скрытый текст:
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.02.2013, 21:37     TS Старый   #5749 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Итак, вернемся к самому руму, и китайскому в нем.

Депозит через указанный выше метод делается легко и просто, с нескольких видов кошельков, включая вебмани, киви, оплату картой Visa. Там все интуитивно, разберетесь, вебмани и киви поступают мгновенно, с банковской карты говорили 8-10 часов, но также была информация, что если использовать платеж liqpay, он пройдет моментально.
С людьми известными в коммьюнити возможны персональные варианты через старсы, фтп и тд. Обращайтесь в личку. Но удобней все же самостоятельный депозит через внутреннюю систему.

Игра в открытый китайский проходит по ставкам от 5 рублей за куш (предела вроде бы нет, видел игру по 1500 за куш), 2-4мах столы. Взымается рейк, причем играть выгоднее 4мах столы, либо 2мах от 30 ру. за куш. Видимо некая защита от перерасчета (игры по 5 руб, а расчет 50$ за куш например сторонними платежами). По сравнению с оффлайном учитывая скорость сдачи онлайн, рейк выходит лояльным. Но еще раз посоветую не играть, к примеру хэдзап по 5 руб за куш, невыгодно получается, 4мах лучше, но еще лучше и хотябы 15, чтобы мин рейк не бил по нам. Под спойлерам расписана конкретика по рейку.

Скрытый текст:
Рейк в открытом китайском покере
Рейк зависит от количества игроков за столом:
При цене куша до 30р: 4%
При цене куша до 500р: вдвоем: 2%, втроем: 3%, вчетвером: 4%
При цене куша 500-999р: Аналогично 1-2-3%
При цене куша 1000р и выше рейк не зависит от количества игроков: 1%
Минимальный рейк: 5р (но не более суммы выигрыша)


В руме каждый день появляются больше сотни человек. Игру в китай можно найти даже утром, в 8 часов (6 по мск). И особых сложностей поиграть нет весь день, к вечеру играет несколько столов, по различным ставкам. К примеру сейчас в 9 вечера 62 человека онлайн, из которых играет 4 стола хэдзапа в китай по 10-30 руб за куш. Периодически бывает 4мах по 50-100руб за куш.
Игра дороже (от 300 руб за куш) есть, но проходит в вип комнате "Старый Бурум". Чтобы туда попасть, если есть реальная возможность и намерения играть, нужно указать свои реальные ФИО и запросить вход. Китайский насколько я знаю там пока не сильно практикуется, но в преф, нарды и тд катают довольно дорого. Думаю вопрос времени. Ну и уже знаю ряд людей готовых играть в китай дороже, пока их не так много просто, балуются по 50-100руб.

Проект GamblerGames существует долгое время и у него есть свои давние игроки, которые сформировали хорошую атмосферу во время игры. Все всегда вежливо, в начале игры принято здороваться, о конце предупреждать заранее (например, "последние два круга" или "еще 20 минут могу".). С развитием китайского покера в проект придет много новых игроков, и атмосфера может измениться, но лично я рекомедую придерживаться хороших манер.

Опишу несколько приемчиков до которых можно дойти не сразу, но они весьма полезны:

-Чтобы открыть свой стол, нужно кликнуть на свободный стол, выбрать игру (напр. китайский 2, 3 или 4 человека) затем настроить параметры, вист = цена за куш, просчет = это максимальная сумма проигрыша за раздачу, блокируемая на партию, чтобы обеспечить оппоненту максимально возможный выигрыш в случае если у вас кончатся деньги, например хэдзап по 10 рублей, просчет стоит 50, т.е вам нужно хотябы 501 рублей, чтобы начать партию, иначе не сможете, если оппонент выиграл 60 кушей, а просчет стоял 50, снимется всеравно лишь 50, выигрыш победителей будет пропорционально уменьшен. Если бы этого не было, ничего не мешало бы всем на последние копейки лезть в любую игру и надеяться на победу, если не фартануло, забрасывать аккаунт с минусом. Галочка "фантазия" - собственно fantasy land, бонус за QQ+ на верхнем боксе. Повторно не играется. Если выпало у нескольких в одной раздаче - играется сразу же в одной раздаче несколько игроков в темную.
- Чтобы сесть на свободное место, нужно дважды кликнуть за интересуемый стол, также можно зайти наблюдателем, если он полный и там нет ограничения на просмотр.
-Чтобы написать кому-то лично в чат, нужно: а) правой клавишей в списке пользователей по нему, "шепнуть", б) если уже общались в чате, просто в окне чата кликнуть по его нику, в) просто вписать его ник, двоеточие и вводить текст, к примеру "maxbnuts: привет" напишете мне лично "привет.
-Чтобы посмотреть историю раздач, нужно можно кликнуть на пользователе правой клавишей, выбрать "информация", выбрать "архив". Также можно зайти через личный кабинет: кликнуть на кошелечек внизу чуть правее центра экрана, далее "мой кабинет".
- Чтобы узнать свой баланс, навести на кошелек курсор. Чтобы посмотреть транзакции: зайти в личный кабинет.
- Также в информации любого пользователя можно сделать нотсы, добавить в друзья или заигнорить.

PS: вопросы и пожелания также приветствуются, т.к. есть прямая связь и несмотря на интерфейс, геймплей планируют упрощать, а также вносить изменения по просьбам игроков.

UPD: Чуть не забыл. Еще неделю назад все операции в руме (регистрация, присвоение ника, депозит, кэшаут) делались вручную. Сейчас все совершенствуется и автоматизируется. Регистрация, выбор ника, депозит описаны выше, кэшаут пока ручной, на днях буквально должны сделать автоматическим, будет все как обычно, через платежную систему, с возможной верификацией личных данных (стандартная процедура). Пока желающим возможен ручной кэшаут, который думаю еще проще и быстрее, но все движется к автоматизации.
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.02.2013, 23:11     TS Старый   #5750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Про Испанию все-таки не успеваю. Фотографий много очень, их нужно сортировать, уменьшать, заливать и т.д. Плюс сочинение на тему "как я провел декабрь, февраль" Поэтому на сегодня не успею, итак уже через 6 часов подъем.

Для затравки, 2 фотки:
1) Барселона - Атлетико Мадрид, стадион Камп Ноу.
2) Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 1/8 Лиги Чемпионов, cтадион Сантьяго Бернабеу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7565.JPG
Просмотров: 26
Размер:	341.1 Кб
ID:	126620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_83251.jpg
Просмотров: 18
Размер:	277.6 Кб
ID:	126621  
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.03.2013, 06:35     TS Старый   #5751 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Китайский - китайским, но в эти выходные и МТТ вспомню, планирую субботу откатать по полной, и по результатам либо рега до 22 вечера в воскресение, включая вормап, либо также полная сессия. Сто лет уже не грузил по полной сессию мтт, соскучился по 8 столам аби 70, когда каждая такая сессия может сделать БР.
MaxBNuts вне форума      
Старый 01.03.2013, 10:03     TS Старый   #5752 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Просьба по китайскому покеру отписываться, интересно - неинтересно, надо это все - не надо? Зарегались - не зарегались? ) Спасибо.
MaxBNuts вне форума      
Старый 01.03.2013, 10:07   #5753 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
я зарегился...
3649125 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.03.2013, 14:35     TS Старый   #5754 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вчера отыграл 20 туриков, в кои-то веки в плюс, хоть и небольшой. Наитмил 6 раз, всё мини, вывезли только 7 нокаутов в 320 100кг (там супернокауты, половина байина каждый), но в итме переехали.

PS:
54$ KO 10kg 41/387
320$ SKO 100kg 70/106
FTP:
26$ 6kg 21/289
26$ 8kg 21/392
75$ 10kg 17/184
109$ 15kg 18/255

Cегодня тотальная воскресная загрузочка.
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.03.2013, 16:46   #5755 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 3649125 Посмотреть сообщение
я зарегился...
А я не смог Уже несколько часов нет письма. Спам спроверял если что.
__________________
"Не укради... Государство не терпит конкурентов!"
pimen вне форума      
Старый 03.03.2013, 17:54     TS Старый   #5756 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
А я не смог Уже несколько часов нет письма. Спам спроверял если что.
Еще никто не жаловался, проверьте еще раз внимательно, подозреваю, что Вы ввели не тот адрес, опечатались возможно?! Попробуйте пройти по ссылке и заполнить форму вновь.
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.03.2013, 11:44   #5757 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Еще никто не жаловался, проверьте еще раз внимательно, подозреваю, что Вы ввели не тот адрес, опечатались возможно?! Попробуйте пройти по ссылке и заполнить форму вновь.
Я не жалуюсь, я удивляюсь. Опечатки невозможны - я копипастил) Три попытки реги, с трех разных браузеров, на 3 разных почты... LOL я даже в юности так не дрочил) Я хз как еще извращаться, поэтому ну-ка его нах...
__________________
"Не укради... Государство не терпит конкурентов!"
pimen вне форума      
Старый 04.03.2013, 15:01     TS Старый   #5758 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Я не жалуюсь, я удивляюсь. Опечатки невозможны - я копипастил) Три попытки реги, с трех разных браузеров, на 3 разных почты... LOL я даже в юности так не дрочил) Я хз как еще извращаться, поэтому ну-ка его нах...
Я тоже удивляюсь, пока только один подобный пример встретил за все время, а так все легко регаются :(( Еще раз обращусь к админам. Спасибо за репорт!
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.03.2013, 18:20     TS Старый   #5759 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Воскресение - день тяжелый, у покеристов, в связи с кучей кило-гига-полян, большая часть воскресений - сплошное расстройство.
Загрузился вчера почти на 2.5тыс в 21 турик, итог - 3 мини-итм.
11+R 126/1000
109+R 132/1357
22+1R+1A 157/1635

Шит хэппнс )
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.03.2013, 18:36     TS Старый   #5760 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
По гамблергеймс, китайский онлайн на деньги. Да, возникли проблемы, и сейчас наблюдается массовая проблема, письма о регистрации не доходят, админы пообещали разобраться сегодня, потерпите пожалуйста!

UPD: отправку писем починили, была какая-то неполадка.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot