Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts.

Важные объявления
Старый 11.03.2011, 11:25   #4361 (permalink)
VEG
Незнакомец
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от romantik095 Посмотреть сообщение
А вот я с ним согласен, ты посчитал сколько ты чужих денег проиграл? Ты же людям предлагаешь вписываться в минусовую рулетку.

Кеф 1.25 - это даже в оффлайне реалистичный предел с учетом накладных и т.д.

Читать твой дневник интересно, описываешь всех фишами, а сам со сплошными "недоездами", а по сути плохой игрой.

Если хочешь ответить в стиле "пернул в воздух", как чуть выше ответил спб15/89, пожалуйста, мне без разницы. Только ты может хотя бы дольщикам обозначишь, сколько еще недоездов будет у тебя, прежде чем найдешь работу, где хоть что-то умеешь?

Просто по чесноку скажи, сколько тебе надо сыграть туриков на чужие деньги, чтобы самому понять, что ты минусовый игрок и пора бы уже сменить вид деятельности? Например - "Через 1500 туриков, если я минусовой, больше не буду обманывать людей и брать с них деньги для собственного развлечения и с родителей на еду тоже не буду брать".
Не согласен что Макс минусовый игрок,очень часто когда сам играю наблюдаю за его марафоном и вижу что очень много переездов и в средней части турнира и на финалках тоже,понятно что дисперсия в тех килополях огромная и видимо в этом заключается временный даунстрик,а не минусовость Макса как игрока.В свою очередь хочется посоветовать может есть смысл поменять сетку турниров и больше играть турики до 500 тел.Удачи Макс.
VEG вне форума      
Старый 11.03.2011, 11:39     TS Старый   #4362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VEG Посмотреть сообщение
В свою очередь хочется посоветовать может есть смысл поменять сетку турниров и больше играть турики до 500 тел.Удачи Макс.
Таких турниров довольно мало и все они стремятся в 75-100+ байины, а на данный момент средний БИ марафонов 40-50$, поэтому там есть поля и 500-1000 тел, и 1к-3к тел, причем при разнице среднего уровня игроков, мне видится, что например дойти до финалки 26$ турика на 2к тел, примерно одинаково по сложности как и в 109$ на 500 тел, вообще, чисто математически, при равных полях это вопрос двух сравнений (по идее), а т.к. в 26$ поле более размыто, в совокупности "полоса препятствий" в виде сравнений, и многочисленных постфлопов получается примерно такой же как в 109$. Спасибо.

ps: щас только увидел, что земляк, не знакомы случайно по кс или оффлайн покеру? )
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.03.2011, 12:03   #4363 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
вообще,некрасиво и не по делу мягко говоря наехали как то((
дольщиков пожалели?так их не надо жалеть совсем-они далеко не дураки и если покупают доли-тем более после серии каких то неудач- значит они высоко оценивают шансы игрока и ставят на кон в доказательство этого свои кровные.....а так бесплатно кидаться словами здесь-любой может)
kazzloff вне форума      
Старый 11.03.2011, 12:55     TS Старый   #4364 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
вообще,некрасиво и не по делу мягко говоря наехали как то((
Наверное из-за того, что я написал "фиш игрок старуха", но во-первых это ирония, во-вторых, если память не изменяет, он сам признает, что играет "оригинальным стилем", из-за этого и покупают, поржать над коллдауном по 93о в 4бет поте или что-то типа )) Правда после феерических 4ех куллеров против заи, он взлетех в облака, примерно как я после двух заносов в 2008 Поэтому черкнул в той теме ему про грабли. А здесь репостнул, т.к. это полезные слова, не смотря на банальность.

Но речь была не про это, и даже не про МТТ турниры, тут HU турнир за 1к, недавно в радио эфирах мусолилась тема того, что по 1.2+ невыгодно покупать НИ У КОГО на ХА турниры, даже на дешевые, т.к. там максимальный рои изначально ограничен и на порядок меньше. А про 1к+ (в том числе и оффлайн) и речи не должно быть. Отсюда и стеб всего комьюнити в том топике.
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.03.2011, 13:13   #4365 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Ха-ха, завистники...
Ты профит озвучь свой, что бы хоть было завидовать чему

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Кэф - не смеши, очередной не понимающий сути бекинга человек. Какая в жопу разница онлайн или оффлайн? Кто-то ляпнул, что кэф идет на покрытие расходов, и стадо повторяет, кэф (или дележка от профита) была всегда и это плата бекера за потенциально-плюсовые инвестиции и работу игрока, в данном случае. Накладные расходы тут вообще не причем.

Бекер - инвестор, он вкладывает деньги и курит бамбук, игрок играет по 10 часов в день, предоставляет отчетность. Это нормальная практика. Без кэфа продавать это тоже самое, что найти полный бекинг, но играть бесплатно, дележка от профита 0 на 100, как оно звучит? Лол
Прекращай людям в уши ссать...кэфф в оффлайне - есть оплата накладных раcходов, а "плата бекера за потенциально-плюсовые инвестиции" - это твоя возможность играть турниры, которые ты сам себе позволить не можешь. Ты вкладываешь долю и играешь на свои, при чем тут стопроцентный беккинг с дележкой 0 на 100?

Может ты и фриролы свои с кэффом продавал? оО

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Описываю фишами как раз таки фишей, опираясь на опр либо игре. "По сути при плохой игре" - это ты как определил ? Как это определил забаненный spb89?
Описываю тебя фишом, опираясь на опр и твою игру

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
что по сути уже в гальфонд-баксах (если вы в курсе, что это такое) сотни БИ этих турниров.
могу тебе еще склански-баксов подкинуть, купишь себе остров в тихом океане :eek:

Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
а не фрироллы играю (в чем spb пропизделся опять же
Совсем я не пропизделся , если учесть кэфф, то для тебя фриролл и получается
shrhhjss вне форума      
Старый 11.03.2011, 14:18     TS Старый   #4366 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Ты профит озвучь свой, что бы хоть было завидовать чему
При любой продаже долей это озвучивается по состоянию на текущий момент. Последнее:
"В онлайне сыграно ~2100 МТТ c аби ~62$ (~150k призовых, ~22k профита) , ~2.2k дешевых СНГ со средним рои 16%."

Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Прекращай людям в уши ссать...кэфф в оффлайне - есть оплата накладных раcходов, а "плата бекера за потенциально-плюсовые инвестиции" - это твоя возможность играть турниры, которые ты сам себе позволить не можешь. Ты вкладываешь долю и играешь на свои, при чем тут стопроцентный беккинг с дележкой 0 на 100?
Тут ты опять же показываешь свое непонимание по теме.
Схема с кэфем и схема с дележкой профита - одно и то же (к этому факту нужны пояснения?). Плюс нет разницы полный бекинг, или частично вносит игрок, за это он при получении прибыли берет заранее обговоренные проценты с прибыли бекера, нет разницы в чем это выражается, в кэфе, или в договоренности "30-70".


Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Может ты и фриролы свои с кэффом продавал? оО
Естественно (тут ты уже пишешь продавАЛ, а не продаЕШЬ, т.е. уже согласен, что не прав, по последней цитате?). Вообще вопрос кэфа и его предназначения, в том числе


Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Описываю тебя фишом, опираясь на опр и твою игру
Что касается моей оценки оппов, которых я называю, фишами, опираясь на опр, это те, у которых рои по всем румам от -100 до -15, при любой дистанции. По игре: лимп-коллы с говном, незнание пушбота, неадекватные статы типа 70 10 или 20 2, неадекватные шоудауны, розыгрыши, линии и т.д.

Вероятно твоя оценка неадекватна, можешь придерживаться её, твое право. Также как и мое, начать считать тебя сказочным долбоебом конце диалога. Пока мне кажется ты просто не разбираешься в бекинге, возможно мтт.

Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
могу тебе еще склански-баксов подкинуть, купишь себе остров в тихом океане
нам чужого не надо, свое бы забрать )

Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Совсем я не пропизделся , если учесть кэфф, то для тебя фриролл и получается
А как это еще называется? Пропизделся!
"продаешь свои онлайны с кеффом , что тебе фрирол дает" либо проблемы с математикой, к примеру взять последнюю продажу на ГСОП, воскресники, продавалось 72% с кэфем ~1.25, сумма БИ 2058$, 10%=257$ , 7.2*257= 1850.4$ , 2058-1850=208$ , 208*100/2052~10.14% от БИ я вношу сам.

За последний, примерно год продаж, у меня были следующие этапы:

1) до лета прошлого года продавал по 60% с кэфем 1.333, т.е. вносил своих 20%.
2) с августа по ~октябрь, продавал также, внося 20%
3) с ноября по часть января, продавал 77% с ~1.29, под фриролл, в то время не было возможности вносить свои.
4) в январе доли на воскресение первый раз не продались, я сделал марафон на фриролльных для меня условиях + продал фтопсы и воскресники на почти на 4к, вложив своих ~5%.
5) в марафоне получил маржу, и с февраля по текущий момент стал вкладывать во все свои предложения (еще 3 марафона, пакеты на все воскресения этого периода, ГСОПов) по 10% байинов.

Вопрос, что ты считаешь фрироллом, я считаю если я вношу 10% это не фриролл. Будет возможность вносить больше, буду вносить больше вплоть до всего байина. Не будет возможность вносить 10%, буду продавать фрироллы, в чем проблема? Продажи фрироллов не любимы всеми т.к. есть мнение, что не внося хотя бы части своих средств, игрок играет по-другому, не ответственно подходит и т.д. У меня с этим проблем нет, я ответственно подхожу к любой игре, скорее даже я на свои, если захотел спать могу запулить в никуда последний турик (крайность, не помню такого давно), от дольщиков я буду бороться до последней фишки.
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.03.2011, 14:23     TS Старый   #4367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Мои проблемы в покере:
- то, что после 3ех пиков результата за 3 года, я неразумно этим пользовался
- то, что плотно никогда не гриндил регулярные турики, на которых должны делаться какие-то стабильные деньги, которые уже должны долей отправляться на попытки хита в донкаментах, что в сумме должно давать стабильность, дисциплинированность.

Первое я планирую исправить при дальнейшем взлете, второе я сейчас исправляю, сыграв за 1.5 месяцев 1/4 от дистанции сыгранной за 2.5 года.. В своем скилле уверен.

По сути выделенное - основное, на чем держится заработок в покере: БР менеджмент, дисциплинированность, скилл.
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.03.2011, 14:45   #4368 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 17
Макс, это был не наезд, ты пойми.

Я верю что ты хорошо играешь, но... ты играешь плохо. Плохо потому, что нет заносов. В том числе потому, что ты недисциплинированно играешь и сливаешь не по БР.

Цитата:
"В онлайне сыграно ~2100 МТТ c аби ~62$ (~150k призовых, ~22k профита) , ~2.2k дешевых СНГ со средним рои 16%."
Смешно ))) Это за сколько ты такие миллионы поднял? в офисе больше платят. За 3-4 месяца.
romantik095 вне форума      
Старый 11.03.2011, 15:02     TS Старый   #4369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от romantik095 Посмотреть сообщение
Макс, это был не наезд, ты пойми.

Я верю что ты хорошо играешь, но... ты играешь плохо. Плохо потому, что нет заносов. В том числе потому, что ты недисциплинированно играешь и сливаешь не по БР.
Недисциплинированно играю и "сливаю по БР" - это пережито давно уже. Нет регулярных заносов - это печально, но их нет пока что банально не по причине плохой игры, ты имел ввиду, что играю хорошо, а результаты плохие - это да, но опять же вникнув во все репорты, и 15!! недоездов (от 9 места финалки до 3х последних столов из 500-4000 играющих тел) за последние 1.5 месяца, можно понять, что результаты должны были быть при нормальном распределении вероятностей.

Цитата:
Сообщение от romantik095 Посмотреть сообщение
Смешно ))) Это за сколько ты такие миллионы поднял? в офисе больше платят. За 3-4 месяца.
Это что за офис с 5-7к з/п ? )

Это не так смешно как кажется, думаю офисной крысой можно было заработать столько же за 2.5 года (если взять среднемесячную з/п 700$). Но я за это время побывал в нескольких странах, имел кучу свободного времени. А главное кучу полезных и приятных знакомств! Другое дело, что я неразумно пользовался временем и средствами которые получал. О чем я и написал в посте про старуху, чтобы, возможно, кто-то обошел эти грабли.
По сути я сейчас, 1.5 месяца, делаю то, что нужно было делать 2.5 года назад. Выводы буду делать в конце лета.
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.03.2011, 15:03   #4370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Суперотцы, похвастайтесь своими успехами уже. П#здеть не мешки таскать.
4BMagnit вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:11   #4371 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
Цитата:
Сообщение от romantik095 Посмотреть сообщение
Смешно ))) Это за сколько ты такие миллионы поднял? в офисе больше платят. За 3-4 месяца.
Примерно предполагаю кем ты должен в офисе работать, чтоб столько получать...ЛОЛ

А если серьезно, то зачем писать это? Ты иди в офис и работай, человек в покер играет, каждому свое. Считать чужие деньги тоже не советую.
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:25   #4372 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
MaxBNuts, не трать свое время и энергию на подобные дискуссии. Это обычные тролли, которые сами ни у кого ничего не покупают, но всегда волнуются за судьбу человечества.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:31   #4373 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
MaxBNuts, не трать свое время и энергию на подобные дискуссии. Это обычные тролли, которые сами ни у кого ничего не покупают, но всегда волнуются за судьбу человечества.
А я необычный тролль . И сам покупаю и о других забочусь

Слушай, Макс, извини, что-то я прогнал (бывают у меня дни критические ). Не мое дело это, что ты играешь, и как продаешь...
shrhhjss вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:39   #4374 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
MaxBNuts, не трать свое время и энергию на подобные дискуссии. Это обычные тролли, которые сами ни у кого ничего не покупают, но всегда волнуются за судьбу человечества.
Сам ты тролль, чудак.

Цитата:
Примерно предполагаю кем ты должен в офисе работать, чтоб столько получать...ЛОЛ. если серьезно, то зачем писать это? Ты иди в офис и работай, человек в покер играет, каждому свое. Считать чужие деньги тоже не советую.
Почти все мои знакомые получают зарплату, эквивалентную 22к за 2-2.5 мес. Про себя говорить не могу, но сам догадайся по кругу общения, так это или нет.

Макс, про "в конце лета буду подводить итоги" - понял, буду продолжать тебя читать каждое утро в ожидании заносов. Игру твою знаю, видел, недоезды тоже видел. Тем не менее остаюсь при своем мнении, а тебе желаю удачи и удачных коинов.
romantik095 вне форума      
Старый 11.03.2011, 18:28     TS Старый   #4375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
MaxBNuts, не трать свое время и энергию на подобные дискуссии. Это обычные тролли, которые сами ни у кого ничего не покупают, но всегда волнуются за судьбу человечества.
Да мне нежалко времени и энергии когда оно есть )

Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Слушай, Макс, извини, что-то я прогнал (бывают у меня дни критические ). Не мое дело это, что ты играешь, и как продаешь...
приятно удивлен такой концовкой диалога, удачи

Цитата:
Сообщение от romantik095 Посмотреть сообщение
Почти все мои знакомые получают зарплату, эквивалентную 22к за 2-2.5 мес. Про себя говорить не могу, но сам догадайся по кругу общения, так это или нет.
Ну ты сам говоришь про свой "особый" круг общения, а выше писал, что чуть ли не все гребут такие деньги. Я подозреваю речь не о "простом" офисе, и не о "специалисте 2ой категории" или секретаре. Про тебя я догадался из других источников, nice job tho

Цитата:
Сообщение от romantik095 Посмотреть сообщение
Макс, про "в конце лета буду подводить итоги" - понял, буду продолжать тебя читать каждое утро в ожидании заносов. Игру твою знаю, видел, недоезды тоже видел. Тем не менее остаюсь при своем мнении, а тебе желаю удачи и удачных коинов.
Спасибо, и тебе не хворать )
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.03.2011, 01:04     TS Старый   #4376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
гсоп 13 идет мертвенько, но пока идет, ~1/4 поля осталась, стэк 10к, средний 14.5к в рамках марафона играл 22+1R+1A, минифтопс 22+1R+1A, 55$ 90кг( в минифтопсе за гуд стэк AK<AQ переехали, в остальных тоже не без грязи) , сейчас захожу 4 входа в минифтопс супертурбо за свои, завтра подробнее
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.03.2011, 17:18     TS Старый   #4377 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Постфактум привожу миниотчет вчерашних туриков, просматривая резалты в ХМ на другом ноуте. Было сыграно всего 3 турнира в рамках марафона:

12) PS 22+1R+1A 35kg, всё шло плавно, нормально, с AK поставил в позе 3бет, на Q93 флопе получил овердонкпуш, скинул, чуть позже проиграл лольную раздачу за отличный стэк, я на ББ с AKs, утг+1 лимп 400, мп3 лимп, бтн лимп, СБ ПУШ 26к, я пуш 9.6к, все фолд, доска 84T97 изи ))
13) PS 55 90kg, в самом начале большой блеф не прошел, верней опп очевидно хиттанул, с 88 я дал рейз, получил колл, в позе от неизвестного, флоп 4T2 одномастные (у меня нет этой масти), я цбет, там рейз, я 3бетнул в блеф, по размерам получалось хорошо входил бет терна и пуш ривера, планировал это делать если не придет 4ая буба, терн бланковая 7ка, я бет, там колл, ривер максимально неудачный - А бубей, сыграл чек-фолд, осталось 1700. Затем c AJ проиграл постфлоп на доске QxAQT скинул на ривере, положил туда Qх. Вылетел след. образом: рейз с A8s в четверых, 43 14 опп колл, флоп 892 радуга, я цбет, там колл, терн К +мое флдро, я бет 1/3 своих остатков, там колл, ривер Т, флдро не доехало, я допихнул свои остатки 1/2 пота, там колл, 67
14) FTP Miniftops 22+1R+1A, 250kg, начало было неплохое, перед вылетом в середине поля, проиграл 3 раздачи подряд: 1) я рейз утг 44, на сб колл, поставил 2 барреля на доске J27T с флдро, опп не сдался, ривер прочекали, там 88, 2) я на бб с 88, лимп утг (фиш 77 23 статы), комплит сб, я рейз 5ББ, утг колл, сб фолд, флоп 4А4, поставил цбет и сдался на терне, 3) рейз с мп3, колл на баттоне, я пуш 21ББ с АК, опп колл с AQ, флоп JTK.

----

200+1R+1A GSOP #13 - Hold'em (250к), шло все плавненько, примерно через 2 часа проиграл 99<A8 нелепый постфлоп (я утг рейз, сб 35 9, 3бет, ББ колл, я колл, флоп 74А радуга, они чекают, я ставлю, сб колл, терн J +флдро, опп ставит 1ББ в банк 16ББ, я переставил, он колл, терн бланковая 2, он бет 1ББ 0_О есть подозрение, что и на пуш не выкинул бы, я заколлил 1/30 банка, посмотреть руку, не удивился если бы там было 89 c флдро, уже видал таких) , дальше картдэд 2 часа продлился до вылета, в пушботе крутился как мог, стол был очень тайтовый, баббл, стэк у меня был ~2.5-3М, и еще 5 тел до итм, который кстати меньше внесенных денег, много видимо без аддонов играло или без ребаев, вылетали адски медленно, и я пихнул в пятерых A4o, закрыли на 88, флоп А , ривер 8, мог конечно без экшена доползти до 450$ итм, но огрызки врядли были бы пригодны для чего-то большего. Обидненько, второй подряд аут в хороших турнирах на баббле, если в прошлый раз тупо переехали за гуд стэк, в этот раз вышло, что к итм я совсем "полз".

Сегодня следующий ГСОП.

ps: еще играл 4*33 мультиэнтри супертурбо, не на марафонские (такой формат турнира не предусмотрен в марафоне) сложилось чудовищно, вылетел до итм из всех

Сегодня полная сессия (кроме марафонских, будет сыгран параллельно гсоп)
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.03.2011, 19:28     TS Старый   #4378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
М-4-2

15) 20:00 PS 22$ 20kg, UPD: вскрыл блеф AK>89 на доске 5K96J (чел коллил в позе до ривера, там на доске закрылось флдро, я чек-хироколл) 5.4к, UPD2: пуш 6М в троих, A8<AK, аут
16) 20:00 FTP 26$ 19.5kg, UPD: AQ>AJ постфлоп в 3бет поте, еще несколько постфлопов, 7.9к, UPD2: A7<88 постфлоп на доске 56787, отскочил по мелочи, благодаря очередному любителю ставить 1ББ ) 7к, UPD3: хм, заколлил 3бет-аи, JJ<AA, осталось 2.5М, A9<AT<44, аут
17) 21:00 PS 22$ 15kg, UPD: AA>KK>AK, 9к, UPD2: AA>79s постфлоп (выставились на терне, у меня оверпара, у него совпадение+флдро) 13к, UPD2: фишонок рейз с СБ с 10М, я 3бет-аи, он колл 0_о A5<87s, 10.9к, UPD3: KK>QJs постфлоп, 14.3к, UPD4: терроризируют изверги, несколько цбетов были переставлены, доски мимо, 9.6к
18) 21:00 PS 109$ 45kg, UPD: в первой раздаче -500 фишек AKs<K9s, доска AJ6Q7, флэшдро у него появилось на терне, закрылось на ривере, wp лол. UPD2: AK>JJ, 4.4к, UPD3: с сб в бб пихнул 17ББ A7s<AKo, кстати, на флопе подразнили моим флдро, и не докрутили, стандарт 3.2к осталось.
19) 22:00 FTP 26$ 42kg, UPD: опять экшн в 1 раздаче турика, проиграл 1.3к AK<57s, я рейз префлоп, он колл в позе, на доске T7K85, он заколлил флоп, заколлил терн (флдро появилось), на ривере я чек-колл, 1.7к, UPD2: забавный даббл 66>44, я в позе колл префлоп, колл на флопе 89Т, на терне 3 он чек, у меня стэк на бет 2 улицы, я бет - он пуш ))
20) 22:15 PS 22+1R+1A 35kg
21) 22:15 FTP 75$ 25kg Super Stack, UPD: AK<QQ постфлоп 3бет-пот без позы проиграл, сыграл не круто, не стал ставить цбет без позы на мелком флопе, на терне получил натс-флдро, не скинул, на бланк ривере ставить он должен был только с блефом и монстрами, заколлил, оказалась оверпара, все улицы он ставил 1/2 пота. Стало 3.4к, потом ему же проиграл, уже я в позе 3бет с QQ, флоп AJx, он ч-р , я фолд :( 2.3к
22) 23:00 FTP 11+R 300kg

added:

23) PS 55$ 90kg

162$ GSOP #14 - Hold'em (100к), UPD: AA>KK постфлоп, 4.8к
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.03.2011, 23:11     TS Старый   #4379 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
17) 21:00 PS 22$ 15kg, 9к, UPD: JJ<A9, 3к осталось (3М) :( UPD2: пуш 3М в троих, T9<JK, аут
18) 21:00 PS 109$ 45kg, QQ>TT против шорта, 9.9к, UPD: AQ>88, потом 2 рейза 3бетнули, скидывал, 15.6к, UPD2: убился об дикея QKs<AKs, он рейз из средней 800, я 3бет 1800 в позе, он клик 4бет ~3200, я пуш 14к, аут
19) 22:00 FTP 26$ 42kg, 3.1к, UPD: пихнул в двоих 4М с эниту 63<QK, аут.
20) 22:15 PS 22+1R+1A 35kg, 5к, UPD: после аддона AQ>A2 удвоился постфлоп, 13.5к
21) 22:15 FTP 75$ 25kg Super Stack, 2.3к, UPD: 4.5М cквиз после рейза и кола, A8s<AQo, аут
22) 23:00 FTP 11+R 300kg, 3к, UPD: 88<AA, х2 ребая, 3к, UPD2: AA>JJ, но потом шорту QK<TT, 4.1к
23) PS 55$ 90kg, 3к, UPD: QQ>99, 5.1k, тут же 1к отгрузил, в мультипоте с гатшотом и ТП пришлось на бтн оттелефонить минибеты чела и на ривере закрывшем флоп-флдро, скинуть, 4к

added:

24) 23:30 FTP 55$ 25kg, UPD: челу с впипом 70 с ппц агрессией, устроил коллдаун AJ<AQ на доске JKXXT, аут


162$ GSOP #14 - Hold'em (100к), 6к, UPD: ну и бред, утг пуш 1к, рус. чел с 4.5к колл, я репуш, рус. фолд, AQ<AT, ривер Т .. ~3.2к уходит не туда, осталось 3.5к, UPD2: AQ>QJ, 6.3к
MaxBNuts вне форума      
Старый 13.03.2011, 00:40     TS Старый   #4380 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
20) 22:15 PS 22+1R+1A 35kg, 14.5к, UPD: омфг, в последнем добили .. AT<QJ, за 1.3 средних, префлоп я рейз, мудак на ББ колл, флоп AQ2 с флдро, он донковерпуш, я колл, терн J, ривер ему еще флэш закрыли на всякий случай, аут.
22) 23:00 FTP 11+R 300kg, потрачено 5БИ, 5.9к стэк после аддона, UPD: гсч неисправим, рейз, колл, я пуш ~5М, там 2 пуша , TT<AQ=AQ за хороший стэк, нашлось откуда-то еще A и Q аут
23) PS 55$ 90kg, 3к, UPD: AK<AA, 2к осталось (3М) UPD2: боремся, в троих пихнул 3М с эниту 69>AT, 6.6к, UPD3: аддд, я утг рейз JJ, утг+1 шорт пуш, все фолд JJ<AA, осталось 3М, с СБ в него же опять одного пихаю A5, там AK... аут

162$ GSOP #14 - Hold'em (100к) тишина, было AQ=AQ, 4.7к , пушбот, меньше 100 тел до итм, UPD: KK>A3, потом 3бет-аи поставил, затем сик фолд JJ со стэком 8М, (утг рейз, утг+1 пуш, я в средней выбросил) там KJ и A3 0_o доска 9QXXT, правда если бы я репушил выиграл бы, KJ cкинул бы чел на утг, 8.5к, UPD: грязюка.. очередной баббл-аут, ОПЯТЬ за 5 тел до итм, пуш 6.5М в четверых с 66<JJ, остался 1М тут же пихнул J8<KJ, блайнды там уже дошли бы до меня, а еще 4 тела до итм, высижывать смысла не было с 1М.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
"Аквариум с пираньями" у MaxBNuts (sng) MaxBNuts Дневники SnG-игроков 75 20.01.2010 00:01
Филлиал "Аквариума с пираньями". MaxBNuts Безлимитный холдем низких бай-инов 35 26.09.2008 16:32


Метки
chinese open face poker, блог, дневник, играть на деньги, китай, китайский на деньги, китайский покер, колодец, открытый китайский, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot