Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

ТУРНИРЫ. РАЗВИТИЕ (подобие дневника, часть 1)

Важные объявления
Старый 31.12.2010, 14:35   #81 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 14
Отправить сообщение для pippen с помощью ICQ
Как я тебя понимаю я так пятый год пить бросаю
pippen вне форума      
Старый 24.01.2011, 15:53     TS Старый   #82 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Парочка мыслей пришла тут после обидного (а впрочем редко бывает необидно) вылета на 42-м мсте из 6250 чел.
Когда говорят, чтоб затащить турнир нужно везение, подразумевают, что надо пару-тройку раз переехать людей 20 на 80, несколько раз 30 на 70, много раз победить решающие монетки, но при этом забывают, что нельзя проигрывать, когда ты намного старше. Почему вылеты так страшны для психики и для организма в целом? Потому что мы идем спать обиженными, униженными, ограбленными... Вот вчера мои дамы проиграли валетам в олине на префлопе. Это страшная боль, не утихающая до сих пор. Потому что ты прекрасно понимаешь, что получив стек 1,2 К ты одной ногой на финалке, а там и богатство вот оно... Играя строго, без ошибок, потратив кучу времени тебе не хватает везения победить валетов? Не горестно ли это?
Хотя для успокоения души посмотрел тут реплей финалки сандей миллион. И понял, что мастерство все-таки окупается. Один черт играл лучше всех, все правильно делал, но прогрывал огромные банки на переездах. И вот когда у него осталось совсем мало фишек ему начало везти. Но почему не раньше? Почему судьба сначала отобрала у него 13 млн. нервных клеток?
Ну все это я к тому, что только крепкие парни с непоколебимой псхикой когда-нибудь выигрывают турниры.возможно, мне понадобиться еще 30 лет прежде чем я выиграю санди миллион. Но я крепкий парень

И второе, о чем хотел высказаться, не в обиду регулярам и про. Вот читаешь их посты иногда и приходит мысль, что для них есть только одно понятие в жизни - "РЫБА" . И вот через слово фиш фиш фиш. Я сам не супер игрок, и остальные (в том числе и регуляры и неудачники и лудоманы ) 95% околоминусовых игроков. Буду ставить минусы всем, у кого прочитаю про рыбу! И дальше читать их не буду! Потому что такого понятие в современном (турнирном) покере считаю не существует! Называйте меня просто: "А ВОТ ЭТОТ СЛАБЫЙ ИГРОК"
nikson вне форума      
Старый 04.03.2011, 22:45     TS Старый   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Зимой вот не ладилось... Болел, да и настроения не было не то, что побеждать, а даже просто играть, и (скажу страшную вещь) даже впал в отчаяние. Нет, игра в покер тут на восемнадцатом месте, это просто как в той рекламе про собаку, которая жила в депрессухе, а потом ее хозяин свалил и отдал ее на время какому-то собаководу. Тот накормил ее педигри и собака стала носиться по огороду, лаять, играть в покер, ну, вобщем зажила настоящей собачьей жизнью. Так и я - грипп отступил, стал есть мёд, рыбий жир, витамины, и жизнь налаживается. Да вот и яркий пример от 1-го дня весны!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PS занос 2+ 1.03.11.jpg
Просмотров: 13
Размер:	100.1 Кб
ID:	109839  
nikson вне форума      
Старый 04.03.2011, 22:52   #84 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 14
Отправить сообщение для pippen с помощью ICQ
ГРАТЦ !!!!!
pippen вне форума      
Старый 04.03.2011, 22:52     TS Старый   #85 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Хочу спросить, как договариваться о дележке на Старзах?
Кнопки deal нет... Люди пытаются связаться с модератором во время игры, отвлекаясь от игры, при том, что некоторые не знают англ. яз?
nikson вне форума      
Старый 08.03.2011, 23:15     TS Старый   #86 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от nikson Посмотреть сообщение
Хочу спросить, как договариваться о дележке на Старзах?
Кнопки deal нет... Люди пытаются связаться с модератором во время игры, отвлекаясь от игры, при том, что некоторые не знают англ. яз?
Кто-нибудь расскажет?
nikson вне форума      
Старый 08.03.2011, 23:42   #87 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
[Зарегистрироваться?]

Если игроки пришли к соглашению, они должны отправить письмо по адресу [Зарегистрироваться?], указав в теме следующее: «URGENT Tournament # (укажите номер турнира) chop».
serzhinho вне форума      
Старый 01.05.2020, 15:09     TS Старый   #88 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Обалдеть... Я здесь спустя 9 лет! Благодаря коронавирусу, открыл покерстарз, а там у меня 140 баксов. Начал играть на самоизоляции и спустя неделю тренировок и воспоминаний (даже термины забыл все������) занёс турнир. 1 место. 5 баксов. 7796 чел.
nikson вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.05.2020, 19:38   #89 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nikson Посмотреть сообщение
Обалдеть... Я здесь спустя 9 лет! Благодаря коронавирусу
Мда уж..Welcome!
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летопись WSOP. Часть 7 - турниры 1976-1980-х гг. Homo_Ludens WSOP 0 18.04.2014 17:51
Летопись WSOP. Часть 4 - турниры 1971-1975-х гг. Homo_Ludens WSOP 0 02.04.2014 13:01
Подобие Дневника)) BacoSS Ставки на спорт - теория и практика 19 22.11.2011 23:47
было тут подобие фолда или это уже тильт kazzloff Многостоловые турниры 18 07.02.2010 23:41
Покерная часть дневника рулеточника vano Многостоловые турниры 45 15.04.2009 10:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot