Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2011, 15:43     TS Старый   #81 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
ОТЧЕТ ЗА МАРТ
Отыграно 61 767 рук
Общий профит составил $3 528,79
Winrate 5,91 bb/100
$EV Winrate 3,97 bb/100
Time played: 81,13 hours
$/hour: 76,7

График:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Total rake: $3 869,97

Rakeback:
Прямой: $1 160,99 (подсчитывал на основании данных HM, возможна погрешность в пределах $50)
Косвенный: $14 000*(109 516/1 000 000)=$1 533,22 (рассчитывал исходя из бонуса на $14.000 за 1.000.000 Titan Points)
Итого Rakeback: $2 694,21=69,6%

С учетом рейкбека итог месяца: $6 223

В начале марта кардинально изменил стиль своей игры на более агрессивный. Красная пошла именно так, как я хотел. А вот синяя долго упрямилась...пока на меня не понаписали нотсов)) А там еще подключился апстрик и ЗАНОСИ!

За этот месяц я побил нл50; заработал больше, чем за весь прошлый год и результатами EVbb/100 вполне доволен. Тем не менее моя игра до сих пор слабовата и многое еще надо исправлять.

Изначально хотел уменьшить количество столов и увеличить количество играемого времени. Ни того, ни другого не добился, но все равно доволен: приспособился к игре на 12 столах; за весь месяц дал себе всего 2 выходных. Халявил только в выходные: когда быстро помногу заносил мотивация пропадала. Именно поэтому на выходные еще немного увеличу себе минимальное количество наигрываемого рейка до $325 (исключение - присутствие тильта).

Удачи за столами в апреле!
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 31.03.2011, 15:53   #82 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для labradudel
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 55
Привет, поздравляю, ты мой гуру (напиши, плиз, в личку какие кардинальные изменения ты сделал в своей игре касательно агрессии =))))!
И еще, ты считаешь косвенный рейкбек. А перевод титанпойнтс на баксы не повлияет на прямой рейкбек?
__________________
Deep inside you know, seeds I plant will grow...
labradudel вне форума      
Старый 31.03.2011, 17:17     TS Старый   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
Привет. Спасибо))
Да ничего секретного: стал разумно блефовать по плану с флопа и бороться за банки даже когда понимал, что у оппа есть шоудаун-велью (раньше просто старался подешевле вскрыться или сдавался, если знал, что я бит). Ну и блефую уже в диапазон, а не просто потому, что "вот сцуко, на 2 барреля не сбросил, может на 3ий отвалится?!".
Думаю, ни для одного хорошего рега нл100 это норма. Даже нл50 не бился без этого.

Нет, перевод поинтов в баксы не повлияет на прямой РБ. Прямой мне выплачивают ежемесячно.
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума      
Старый 31.03.2011, 17:51   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Отлично ебашишь Ну а перебор еще никому не мешал ))
Желаю так же удачно продолжить в апреле !
Crusader вне форума      
Старый 01.04.2011, 02:44     TS Старый   #85 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
Цитата:
Отлично ебашишь Ну а перебор еще никому не мешал ))
Желаю так же удачно продолжить в апреле !
Спасибо! И тебе удачи
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума      
Старый 01.04.2011, 04:55     TS Старый   #86 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
Сегодня таки залил))
[Зарегистрироваться?]

Вот сложная раздачка. Опп 24/20, рейз донка 44%, агр 3% на 4.3к рук. Велью-диапазон пуша ривера достаточно узок. К тому же фуллы 77, 88 и каре не рейзили бы донк. Остаются QQ-AA, которые он редко осмелится запихать на спаренном скоординированном борде (я часто чекаю натсы без позы ривером) и 6х. Еще 54 и Т9 доехали...
Как вам колл? Почти все дро и не только, судя по статам, он рейзил флопом
Тут важно еще и то, что я ни разу не разыгрывал подобным образом трипс/сет/фулл с флопа. То есть у меня в диапазоне именно карманки, которые по дефолту вполне себе легко выбиваются ривер-пушем.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($102)
Hero ($281)
UTG ($156)
CO ($243)
BTN ($100)

Dealt to Hero 9 9

UTG raises to $3.50, fold, fold, fold, Hero calls $2.50

FLOP ($7.50) 6 6 7

Hero bets $5.62, UTG raises to $19, Hero calls $13.38

TURN ($45.50) 6 6 7 8

Hero checks, UTG bets $34.12, Hero calls $34.12

RIVER ($113) 6 6 7 8 6

Hero checks, UTG bets $100 (AI), Hero calls $100

Еще натупил баксов на 200...
Вспоминая февраль, 7.5БИ за утро - мелочи (да и март похуже начинался)

Сейчас заметил, что около $300 залил на нл50 за 350 рук. Unscary money чувствуется..даже не заметил, как они ушли. Ни одной раздачи не помню оттуда))
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума      
Старый 01.04.2011, 06:56   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
а ты зачем донкал? и часто ли так делаешь?

вообще на флопе он от души перекрутил. на ривере он только ВВ ДД показывает. потому что ну не верится в натс с флопа при такой линии, а КК АА не стали бы так много крутить флоп, тем более такой слабый мув как донк на спаренном флопе.

вошем колл, если он из утг открывает много и у тебя частый донк. ЗЫ:да...телефонистость и любвоь к положению оппов на "удобный" диапазон - моя проблема=)
fatpositron вне форума      
Старый 01.04.2011, 11:18     TS Старый   #88 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
JJ и QQ там редко запихают. По-моему и AA с KK тоже (относительная сила ведь та же). Надо яйца стальные иметь, чтоб делать относительно тонкий вельюбет на полтора стека лишь с оверпарой.

А вообще да, сайзинг меня смутил. Самое печальное, что смутил только когда выкладывал раздачу. Ну а донкаю я не так уж часто - начал только в марте и оппам стараюсь ими не надоедать, чтоб динамику не слишком ужесточать.
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума      
Старый 01.04.2011, 13:32   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
В игре 1х1 на таком борде у тебя никогда не будет фула\каре, зато очень часто дрова+88-ТТ. Поэтому опп с АА-88\трипсом часто будет давать такой большой рейз, ведь его испугает пол колоды на терне + ну и ты с дуру можешь решить запихаться на этом борде.
Колл без позиции это просто апаснасть ! Посчитай сколько карт придет, которые теоретически усилят оппа и как ты собираешься продолжать играть с 99 ?
Терн опасный но хотя бы не червовый )). Из твоих донков усилились только 88 так что продолжает вельюбетить.
Ривер супер карта и если подумать, то можно добирать с фуллов слабее. Меня только смущает его такой розыгрыш на 160бб.
Я бы с 99 положил ему каре и выкинул.

П.С. Что было у парня ?
Crusader вне форума      
Старый 01.04.2011, 13:43   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Мне кажется дороговато ловить блеф без позиции, гораздо чаще там будет рука. Я за фолд флопа
Spartan07 вне форума      
Старый 01.04.2011, 13:55   #91 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
да даже если у него тут блеф,то ты сидишь и чешешь репу-есть у него оверпара или нет.Он будет так играть всегда(даже делая рейз с любыми оверкартами)со всем диапазоном и ты все равно будешь гадать.

Ну и раз у него такой большой рейз донкбетов-зачем донкал?

Я чаще всего тут включу телефона с флопа и буду играть чек колл чек колл чеколл.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.04.2011, 14:07   #92 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Мих ты это серьезно ?
На терне А, К, Д, В - а ты чек колл ?
Crusader вне форума      
Старый 01.04.2011, 14:32   #93 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 41
Очень впечатляющий результат. Удачи на сотке
broiooo вне форума      
Старый 01.04.2011, 14:51   #94 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Мих ты это серьезно ?
На терне А, К, Д, В - а ты чек колл ?
смотря как парень баррелит.Но часто именно чек кол 3 улицы))Просто я телефон еще тот.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:02   #95 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Очень не нравится донк. На ривере надо выкидывать. Дай парню респект, он открывает из УТГ и поливает три улицы на расшаренные стеки на неподходящих для этого терне и ривере.

2Crusader: Чек-колл на бродвейном терне здесь был бы лучше, чем на восьмерке.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:07     TS Старый   #96 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 159
Отправить сообщение для Vetalya90 с помощью Skype™
В том то и проблема...решил донкнуть, а рейз донка не посмотрел. А когда рейзнул, то фолдить глупо показалось при такой статистике...
Вообще тут фолд терна по сайзингу - дро он поставит меньше, т.к. сколько бы он не поставил (в пределах пота), ставка его не замазывает и ему придется фолдить на пуш.
Ну а когда дошел до ривера, не учтя заметив сайзинга, пришлось коллить...думаю, колл там все же слабоплюсовый (опять же, если не смотреть на сайзинг ранних улиц). Не думаю, что рег нл100 может играть рейз донка и сдаваться - это можно легко эксплоатить...

Не думаю, что чек/коллдаун будет плюсовым без ридсов на оппа.

Вот и вопрос, какой розыгрышь тут будет лучше? Сейчас чек/рейз, чек/фолд, чек/(колл или фолд по статистике) мне смотрится самым оптимальным вариантом. Т.к. после чек/рейза флопа с дро он не поставит, побоявшись второго чек/рейза и многие оверпары запот-контроллит. Остается небольшой пот с относительно легким решением.

У него оказалось карэ, 64s.
UPD. Забавно, что я тут почти везде писал "оверпара АА", когда это фулл (отвлекся, видимо, когда постил раздачу и на этом остановился). Фулл уже звучит круче и рег нл100 вполне может запихать его, не особо беспокоясь о фуллах старше)))
Так что там все же фолд. Колл будет достаточно минусовый. Сейчас я уверен, что фуллы от QQ+ запихают там...
__________________
Блог NL100 SH
Vetalya90 вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:11   #97 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
не заметил сразу,что парень с утг открывал.Против баттона чек колил бы до усрачки.А против утг здесь на терне падал бы
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:40   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от Vetalya90 Посмотреть сообщение
В том то и проблема...решил донкнуть, а рейз донка не посмотрел. А когда рейзнул, то фолдить глупо показалось при такой статистике...
Вообще тут фолд терна по сайзингу - дро он поставит меньше, т.к. сколько бы он не поставил (в пределах пота), ставка его не замазывает и ему придется фолдить на пуш.
Ну а когда дошел до ривера, не учтя заметив сайзинга, пришлось коллить...думаю, колл там все же слабоплюсовый (опять же, если не смотреть на сайзинг ранних улиц). Не думаю, что рег нл100 может играть рейз донка и сдаваться - это можно легко эксплоатить...

Не думаю, что чек/коллдаун будет плюсовым без ридсов на оппа.

Вот и вопрос, какой розыгрышь тут будет лучше? Сейчас чек/рейз, чек/фолд, чек/(колл или фолд по статистике) мне смотрится самым оптимальным вариантом. Т.к. после чек/рейза флопа с дро он не поставит, побоявшись второго чек/рейза и многие оверпары запот-контроллит. Остается небольшой пот с относительно легким решением.

У него оказалось карэ, 64s.
UPD. Забавно, что я тут почти везде писал "оверпара АА", когда это фулл (отвлекся, видимо, когда постил раздачу и на этом остановился). Фулл уже звучит круче и рег нл100 вполне может запихать его, не особо беспокоясь о фуллах старше)))
Так что там все же фолд. Колл будет достаточно минусовый. Сейчас я уверен, что фуллы от QQ+ запихают там...
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не заметил сразу,что парень с утг открывал.Против баттона чек колил бы до усрачки.А против утг здесь на терне падал бы
Силу в комментах моих видеть должны вы

Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Очень не нравится донк. На ривере надо выкидывать. Дай парню респект, он открывает из УТГ и поливает три улицы на расшаренные стеки на неподходящих для этого терне и ривере.

2Crusader: Чек-колл на бродвейном терне здесь был бы лучше, чем на восьмерке.
Антон прочти внимательно то, что я написал выше. Уже на терне у адекватного оппонента здесь практически никогда не будет руки слабее нашей. Так что с моей точки зрения чек\колл А,К,В,Д терна это глупейшее решение.


Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не заметил сразу,что парень с утг открывал
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Дай парню респект, он открывает из УТГ
Во первых это 5 макс стол
Во вторых какой нахер респект в наше время УТГ рейзеру ? Посмотрите регов нл100 и скажите мне, что большинство из них открывает из УТГ меньше 10% ?!
Диапазоны стали настолько расширены, что песня про тайтовые рейзы из УТГ давно не актуальна.
Crusader вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:51   #99 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ну и тогда чем шире у него диапазон,тем лучше твои 99 против него стоят
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.04.2011, 15:56   #100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Я чаще всего тут включу телефона с флопа и буду играть чек колл чек колл чеколл.
Цитата:
Мих ты это серьезно ?
На терне А, К, Д, В - а ты чек колл ?
Я тебе не говорю, что чек кол А, К, Д, В терна здесь хорош, но он лучше, чем чек-колить восьмерку. Ибо бродвей он всегда будет барелить и иногда нужно колить, чтобы тебя не эксплойтили.

По поводу УТГ рейзов. Я тебе не говорю, что там прям тузы и короли. Но диапазон всяко уже, чем с поздних позиций. Сильно уже. Поэтому эту вещь нельзя не учитывать.

Тут,если опп вменяемый, всегда так разыграет JJ+, так как твоя рука face up. Все дро ты выкинешь если не на флопе, то на терне. Так что на ривере у него почти всегда лучшая рука и он будет пихать надеясь на блафкетч, так как фд не доехало. Тебе же ловить блеф тут очень невыгодно.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало пути. SVET555 Дневники игроков микро-лимитов 30 10.10.2011 11:13
Начало моего пути:) ricco Дневники игроков Heads Up 19 12.08.2010 04:47
начало пути oxiiik Безлимитный холдем микро бай-инов 13 07.02.2009 08:55
Начало пути Obsolete Безлимитный холдем микро бай-инов 8 25.03.2008 14:06
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot