Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.03.2008, 20:21     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Obsolete
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 71
Здравствуйте!
Последнее время Покер становится все более важной частью моей жизни. Хочется начать заниматься им более серьезно при этом совершая меньше глупых ошибок. В этом посте постараюсь рассказать о себе и своей, пока еще короткой, покерной судьбе, а также поведать в каком направлении планирую двигаться дальше. Буду очень признателен за любые советы, помощь и наставления.
Собственно о себе:
Зовут Денис, 23 года, работаю, есть девушка, живу в Липецке, недавно закончил институт, неплохой английский. В покер играю чуть меньше полугода. С более-менее серьезным подходом и того меньще - 1 месяц.
Первый опыт игры был на Европокере, куда залил 10 случайных долларов и проиграл их в первый же день. После этого было два депозита по 25 на Пати, с которыми я возился уже относительно долго. Пробовал играть СНГ турниры, а также маленький кэш, но в итоге игра не по банкроллу на кеше сделала свое грязное дело. С турнирами было получше, но ничего выдающегося. После Пати, возникло желание добавить немного смысла в свою игру, сделать ее более регулярной и стабильной. Начал искать рум в который можно перебраться и остановил свой выбор на Full Tilt, ибо к тому моменту (это как раз тот самый месяц назад) появилась бета третьего трекера, и Фулл Тилт ей поддерживался. Сделал депозит на 80 баксов и стал играть кэш 5/10 столы на 9 человек. При этом начал мультитейблить 4 стола. Поначалу было трудно, да и определенный стиль игры долго не мог подобрать, но после 3-4 эксперементов нашел стиль с которым мне было комфортно и результаты он какие-то начал показывать. Игра на четырех столах тоже перстала напрягать, а наоборот, постепенно начинает казаться что мало. Статистика за последние 8К рук (последние две недели):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Play_Stat.JPG
Просмотров: 393
Размер:	17.4 Кб
ID:	56585
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Money_Stat.JPG
Просмотров: 391
Размер:	14.4 Кб
ID:	56586

До этого еще столько же рук есть, но они относятся к периоду поиска, там игровые статы вариируются каждые 2-3К рук с общим минусом по деньгам в 20 долларов. С удовольствием выслушаю комментарии по статистике.
Попутно с кешем баловался турнирами по 3 бакса СНГ, 90 человек, кнокаут турбо дабл-стек. Сами турниры мне очень нравились, к тому же в одном из первых я занял второе место, что неоправданно вселило в меня уверенность. После чего я методично сливал по три бакса (иногда конечно были попадания в деньги), но на планке в минус 40 решил остановиться и сконцентрироваться на кеше.
Из покерноего образования у меня за плечами н-ое количество статей и сообщений форума (этого и twoplustwo), первый том Хэррингтона по турнирам (второй и третий уже распечатан), Склански Теория и Практика, Poker Math Made Easy и еще пара небольших книжек, при этом не всегда внимательно прочитанных. Воды не смотрел, хотя хочется, но безлимитный интернет планирую только со следующего месяца.
Сейячас играю в среднем 500 рук в день. Хотел бы больше, но есть работа и личная жизнь. Бонус на Фулл-Тилте отбил уже давно, поэтому оставаться на нем смысла нету (естественно все предыдущие регистрации были сделаны без всяких Рейкбеков :( ). Следовательно вопрос выбора рума для меня сейчас один из самых приоритетных. Здесь я просто не знаю куда податься, вариантов масса, глаза разбегаются. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Пока посмотрел Titan Poker, но мне интерфейс там очень не понравился. На сколько я понял одним из самых выгодных вариантов является Онгейм. Я сейчас конкретно смотрел РедКингс с их бонусами, но все равно в растеренности. Хотелось бы выбрать рум и осесть на нем надолго, а не прыгать из рума в рум. По поводу средств оплаты. Я до сих пор пользовался ВебМани. Сейчас буду делать кредитку, и начну пользоваться МаниБукерсами.
Насчет софта, как я уже сказал, пока только бета трекера. Его я куплю как только выйдет. Хада уже сейчас ужасно не хватает, приходится лазить в сам трекер часто, а это просто кошмар как неудобно. Время от времени (реже чем следует) провожу работу над ошибками. Анализирую отыгранную сессию, разбираю руки. Ошибок естественно находится масса, но со всем этим предстоит работать. Совсем недавно стал активнее писать нотсы. Пока в этом смысле бардак, но свои плоды это начинает приносить.
А так планы стандартные. Совершенстоваться, бить лимиты и прочая, и прочая. Ну разве что онлайн-дневник пока вести не собираюсь . Если более приземленно, то новый рум, депозит баксов на 200 и соответствующий бонус, и пробовать лимит 25.
Возможно буду увеличивать количество столов, монитор 20 дюймов, но скины никакие пока не использую. Мионитор можно ставить вертикально.
По игре. Я вроде бы как ТАГ. К переездам отношусь спокойно, если знаю что был прав. Гораздо хуже отношусь к своим ошибкам. Они сильно действуют на нервы, но активно в тильт не впадаю. Если сам кого-то переехал, то даже чувство вины иногда испытываю .
Короче планов громадье. Спасибо всем кто дочитал до этого места. Жду комментариев и советов, надеюсь будем общаться.
Всем удачи!
__________________
\"Some players are weak tight as shit and cannot help themselves.\" Ryan Fee
Obsolete вне форума      
Старый 16.03.2008, 21:23   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
ПОпробуй Realtime, там есть все что надо и бесплатный. Ну и удачи.
Nexttt вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:15   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
gl!
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:18   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Удачи!
-LOKI- вне форума      
Старый 17.03.2008, 12:00   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
подход у тебя грамотный, так что остаётся только пожелать удачи!
Vinsent вне форума      
Старый 18.03.2008, 00:02   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Успехов в игре!!!
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 24.03.2008, 22:57     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Obsolete
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецк
Сообщений: 71
Спасибо за пожелания. Удача мне, как минимум, не помешает, хотя не ей единой.
Как и планировал, сделал депозит в РедКингс. Начал играть. 10/25 на РедКингсе, почему-то кажется мягче, чем 5/10 на фулл-тилте. Да и размер рейка сравнивать не приходится. Правда в плане статистики на РедКингс сплошной облом, хотя поддержку ОнГейма в третьем трекере обещали, кажется, через две недели, и в Холдем Менедежере тоже должна скоро появиться.

To Nexttt
Спасибо за совет с РеалТайм хадом. Позволила почувствовать себя человеком некоторое время, перед уходом с ФуллТилта. Хорошая прога, даже удивительно, что бесплатная.
__________________
\"Some players are weak tight as shit and cannot help themselves.\" Ryan Fee
Obsolete вне форума      
Старый 24.03.2008, 23:21   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Obsolete писал пн, 24 марта 2008 22:57
To Nexttt
Спасибо за совет с РеалТайм хадом. Позволила почувствовать себя человеком некоторое время, перед уходом с ФуллТилта. Хорошая прога, даже удивительно, что бесплатная.
Да прога супер...
Nexttt вне форума      
Старый 25.03.2008, 14:06   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 269
Отправить сообщение для pokerdream с помощью ICQ
пахуд и трекер работают с онгейм кэшем,да и трекер(покрайней мере у меня) теряет не так уж много рук...
pokerdream вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало пути. SVET555 Дневники игроков микро-лимитов 30 10.10.2011 11:13
Начало долгого пути... Vetalya90 Дневники игроков низких лимитов 217 05.06.2011 07:29
Начало моего пути:) ricco Дневники игроков Heads Up 19 12.08.2010 04:47
начало пути oxiiik Безлимитный холдем микро бай-инов 13 07.02.2009 08:55
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot