Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Конкурс на лучший дневник форума. При поддержке UNIBET.com

Важные объявления
Старый 04.03.2011, 12:10   #61 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Спасибо огромное организаторам за конкурс!
Очень значимое для меня достижение.Прошу прощение если прозвучит нагло,но было бы здорово если бы у призеров были бы отмечены в профиле такие победы ,на подобие кубков за участие в турнирах ЦГМ.
TX!
eclibrise вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 04.03.2011, 20:47   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
babyboi-
nikAA222-


обьясни пожалуйсто минус к последнему посту?

Особенно babyboi интересно. Ты с чемто не согласен, счастливый облатель топ3 февраля?
Radeo вне форума      
Старый 04.03.2011, 20:58   #63 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
babyboi-
nikAA222-


обьясни пожалуйсто минус к последнему посту?

Особенно babyboi интересно. Ты с чемто не согласен, счастливый облатель топ3 февраля?
а в чем ты несогласен с моим?
eclibrise вне форума      
Старый 04.03.2011, 21:05   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
а в чем ты несогласен с моим?
нет пусть сначала на мой вопрос бэбибой ответит )))
Radeo вне форума      
Старый 05.03.2011, 01:15   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я буду абсолютно откровенен, и не считаю, что Радео свои дневником заслужил попадание в топ3, хотя бы потому, что его блог не является дневником лоу стейкс. Против самого Радео конечно же ничего не имею)))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.03.2011, 01:57   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Человек, игравший очень долгое время нл 100 и нл200, когда твоего дневника даже не было в этом разделе никак не заслуживает такого отношения. Его дневник в разделе низких находиться в разы дольше твоего и переносить его в микро только из-за попадания в затяжной стрик как минимум не правильно.
Babyboi, не хочу показаться грубым, но во многих твоих постах прослеживается пренебрежение к Radeo, начиная с голосования, когда он якобы не заслуженно начал получать большее кол-во голосов ,что мне тоже непонятно ,т.к. аудитория этого раздела ознакомлена с его дневником гораздо лучше чем со многими другими и этот результат совершенно адекватен.
Возможно ты не хотел создать именно такое впечатление, но думаю это стало заметно не мне одному. Да, ты ведешь хороший дневник, очень старался к конкурсу, но его дневник имеет конкретную историю, причем очень давнюю, а читатели голосуют не как по правилам(за февральский блог), а за наиболее интересный им.
Считаю итоги конкурса абсолютно справедливыми, включая и голосование ,правда я только в этом году в 1-й раз прочитал блог Воланда, сейчас на него буду обращать более пристальное внимание.
Заранее извиняюсь если пост показался грубым или неуместным, я просто высказал своё мнение.
kniferok вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 05.03.2011, 02:02   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Да, забыл самое главное. В его дневнике очень много СИСЕК, что даёт несомненную фору перед всеми остальными)))
kniferok вне форума      
Старый 05.03.2011, 02:24   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Та не надо устраивать тута разборки...)) Я человек откровенный. Радео спросил - я ему, не кривя душой, ответил. Да его дневник появился в этой ветке раньше моего, и что с этого? Конкретно про его блог я ответил только в предыдущем посте, откуда взялось "пренебрежительное" отношение я не всеку. Насчет того, что старался к конкурсу - так это вообще фигня какая-то - я вел блог намного активнее в другие месяцы. Тот, кто его рефрешит, изи в этом убедиться. Вопрос же встал, как я понимаю, за февраль - и тут я реально не считаю его блог "дневником игроков низких лимитов". И опять подчеркиваю, что ничего личного, т.к. блог того же Воланда, к которому я отношусь очень уважительно, тоже не считаю блогом лоу лимитс в чистом виде))) Вобщем всеми этими разборками пусть занимаются тинейджеры, я взросылй дядька))) и так долго думал, писать ли этот "оправдательный" пост.

П.С. Привет Экли, к тебе у меня особенное отноешение еще с микро времен)) Тут все личное)

П.П.С. Сисьге хорошо конечно, но...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 05.03.2011, 02:30   #69 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я буду абсолютно откровенен, и не считаю, что Радео свои дневником заслужил попадание в топ3, хотя бы потому, что его блог не является дневником лоу стейкс. Против самого Радео конечно же ничего не имею)))
Тогда если продолжить твою мысль,то и ТОП1 и ТОП2 не заслужили своих призов.

Основная дисциплина Воланда это СНГ,а Экли сейчас катает НЛ20.
Оба дневника безусловно интересны и популярны,но в данный момент не совсем соответствую разделу.
У Воланда есть чему поучиться в плане дисциплины и трудолюбия.Экли стабильно ведет свой блог и старается,чтобы он был интересен не только ему.Обоим желаю успехов в их начинаниях.

К сожалению,по правде интересных блогов игроков НЛ50-200 тут просто нет.Иногда всплывают какие графики,единичные раздачи.Все это разбавляется околопокерным флудом или роликами с Ютуба.В моем понимании интересный покерный блог игрока нл100-200 это совсем другое.Почему так происходит вопрос для обсуждения долгий и замазываться не хочется.Думаю при нынешнем положении вещей на форуме результат конкурса закономерен.


Да и вообще фиг с этим конкурсом.Какая разница кто выиграл,кто проиграл.Главное участие :eek:
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.03.2011, 03:10   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я буду абсолютно откровенен, и не считаю, что Радео свои дневником заслужил попадание в топ3, хотя бы потому, что его блог не является дневником лоу стейкс. Против самого Радео конечно же ничего не имею)))
а так бы сразу.

все и к тебе тогда притензий не имею. Аргументы твои понял - с ними не очень согласен, но что это меняет?)))


kniferok

Рута к сожалению прав больше всех (

И да если кто-то не понял: Я полносью согласен с тем, что 2е место ушло Экли.
Radeo вне форума      
Старый 05.03.2011, 03:12   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Воланд зарабатывает в месяц по несколько банкролов для нл100 + играет нл 50, нл100 кэш. Я кста до недавнего времени думал он играет нл200 кэш онли)))) Как он может не заслуживать топ1 по итогам голосования? Ну разве что только с мыслью ему и так хватит, пусть другим чё-нить достанется)))
Сейчас реально пересмотрел все блоги и удивился, что из старожилов вообще никто не играет нл200 кроми Земи(хотя его впервые вижу) , а нл100 считанные люди. Видимо это свидетельствует о том, что чем выше люди начинают играть, тем меньше они хотят какой-то публичной огласки. Странно, ведь я думаю на форуме очень много игроков 100-200нл.
kniferok вне форума      
Старый 05.03.2011, 03:17   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
kniferok да Воланд заслуживает определенно.

и да Бэбибой я не понимаю все равно, зачем было минусовать тот пост, где я по сути просто поблагодарил за конкурс всех и вся.
Кстати реально все это както привлекло меня обратно на цгм. И щас стал читать снова дневы некоторых персонажей.
Меня это так возмутило, что отыграться пришлось на посте Экли
Radeo вне форума      
Старый 01.06.2011, 17:01   #73 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Приз получил! Спасибо еще раз за конкурс!
eclibrise вне форума      
Старый 23.06.2011, 21:21   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Народ, докладываю- айпад получен, обладатель в эйфории, организаторам большое спасибо.
VOLAND вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс на лучший афоризм Homo_Ludens Предложения от CGM 47 04.09.2014 23:25
Конкурс на лучший дневник форума. При поддержке UNIBET.com Сашка Акции и Бонусы 37 11.01.2012 06:10
Конкурс завершен, работы внутри! Лучший Layout стола для Entraction!!! cartman Покер софт 123 11.05.2011 23:04
Конкурс на лучший апстрик moronello Одностоловые турниры 59 15.12.2009 09:50


Метки
акция, дневник, конкурс, покер, покер бонусы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot