Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.01.2013, 13:47   #341 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Вообще удивительно, когда не играешь какое-то время, а потом садишься такой... ооо, покер, *ля, а как тут ауты считать
Гл в новом году! Сам с конца декабря залил 10БИ, но эта хрень оч мотивирует учиться.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 08.01.2013, 14:10     TS Старый   #342 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Спасибо, и тебе удачи.
Отмажем, чего уж там, целый год впереди.
Fitz вне форума      
Старый 09.01.2013, 14:13     TS Старый   #343 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Вызвал вчера начальник, предложил записать меня в какой-то кадровый резерв, с его слов из этого резерва в итоге будущие начальники, и пойти на курсы повышения квалификации в академию при президенте, при условии, что я подписываю контракт еще на 2 года минимум, в перспективе начальник отдела/предприятия в будущем.
Подумал подумал и отказался, нечего тратить молодость на работу которая мне не интересна, и не приносит удовольствия.Есть планы получше.
Fitz вне форума      
Старый 09.01.2013, 14:18   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Представляю его лицо, если бы он узнал, что дело в картах

Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2013, 15:45   #345 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Fitz Посмотреть сообщение
Вызвал вчера начальник, предложил записать меня в какой-то кадровый резерв, с его слов из этого резерва в итоге будущие начальники, и пойти на курсы повышения квалификации в академию при президенте, при условии, что я подписываю контракт еще на 2 года минимум, в перспективе начальник отдела/предприятия в будущем.
Подумал подумал и отказался, нечего тратить молодость на работу которая мне не интересна, и не приносит удовольствия.Есть планы получше.
смелое решение.
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 09.01.2013, 15:51   #346 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
То есть ты планируешь вскоре уволиться?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 09.01.2013, 16:12     TS Старый   #347 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
смелое решение
Это если не назвать цифр Я уточнил вчера сколько получает например начальник сектора, ожидал услышать другую цифру, даже с учетом всех премий, стажа получает он меньше 1k$. Да начальники скоро уйдут на пенсии, но даже это не гарантирует мне место начальника, все обещания без конкретных дат, это может быть 5-10лет.
В управлении дороги даже на начальном этапе, обычные инженеры получают 1-1,5к$ в месяц, но попасть туда просто нереально, "своих" кого туда берут и так хватает. Получается все, что я получаю согласившись на контракт это соц пакет, стабильность, и возможное повышение через N лет c заплатой 1к$+. При том что неизвестно, что может случится в нашей стране за такое время, 2011 тому яркий пример.

Цитата:
То есть ты планируешь вскоре уволиться?
После университета в РБ есть обязательная отработка 2года по специальности, так называемое распределение. В августе этого года мои 2 года отработки подходят к концу, и я собираюсь увольняться, так как перспектив нету, а то что предлагают, перспективным вложением своего времени не считаю.
Fitz вне форума      
Старый 09.01.2013, 16:33   #348 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
В России зачастую проблема "не нравится работа, хочу такую, чтоб нормально зарабатывать" решается перездом в Москву. Я так понимаю, что в РБ нет такого "резинового" места, куда стекается народ, мечтающий сшибать побольше бабла?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 09.01.2013, 20:59     TS Старый   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
У нас тоже самое, все едут в столицу. Но тут еще надо хорошо устроится, средние зарплаты у нас меньше чем в России, не говоря уже про Москву.
Fitz вне форума      
Старый 09.01.2013, 21:28     TS Старый   #350 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Может кого нибудь заинтересует.
[Зарегистрироваться?]

Сразу несолько слов от нас.
Мы приглашаем всех к нам присоедениться и откатать этот сезон в Словакии в Татрах.
Чтобы не отнимать время напишу оч кратко: едем с 25 января по 4 февраля (это с дорогой), в самих горах мы 9 дней, по деньгам выходит 415 евро, живём в гостинице 3*, питание - завтрак и ужин, баня, сауна, бассейн и интернет - бесплатно. Выезд из Минска, потому что сами мы белорусы, да и такие туры у нас организовать подешевле как-то выходит. Но мы очень будем рады россиянам! Вам просто надо будет доехать поездом до Минска или Бреста, а мы подберем вас прямо на вокзале и гоу в Словакию.

У нас уже есть опыт и контакты, так что помогаем с визой как белорусам так и россиянам. С вас просто паспорт, фото и необходимые документы!

Ну вобщем на этом сайте мы собрали всю необходимую инфу...
Читайте! Связывайтесь с нами!

Welcome on board!
Fitz вне форума      
Старый 10.01.2013, 02:09   #351 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 828
ман, а отчётик о поездке?
__________________
попоразрыватор.
http://www.lastfm.ru/user/what-A-Fuuuck
Митя DILLINGER вне форума      
Старый 10.01.2013, 02:28   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fitz Посмотреть сообщение
Вызвал вчера начальник, предложил записать меня в какой-то кадровый резерв, с его слов из этого резерва в итоге будущие начальники, и пойти на курсы повышения квалификации в академию при президенте, при условии, что я подписываю контракт еще на 2 года минимум, в перспективе начальник отдела/предприятия в будущем.
Подумал подумал и отказался, нечего тратить молодость на работу которая мне не интересна, и не приносит удовольствия.Есть планы получше.
2 года кабалы оно канеш неприятно эт да, но повышение квалификации в академке лишним точно не было бы. В свое время эту альмаматер я успешно окончил)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 10.01.2013, 02:31   #353 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fitz Посмотреть сообщение
Может кого нибудь заинтересует.
[Зарегистрироваться?]

Сразу несолько слов от нас.
Мы приглашаем всех к нам присоедениться и откатать этот сезон в Словакии в Татрах.
Чтобы не отнимать время напишу оч кратко: едем с 25 января по 4 февраля (это с дорогой), в самих горах мы 9 дней, по деньгам выходит 415 евро, живём в гостинице 3*, питание - завтрак и ужин, баня, сауна, бассейн и интернет - бесплатно. Выезд из Минска, потому что сами мы белорусы, да и такие туры у нас организовать подешевле как-то выходит. Но мы очень будем рады россиянам! Вам просто надо будет доехать поездом до Минска или Бреста, а мы подберем вас прямо на вокзале и гоу в Словакию.

У нас уже есть опыт и контакты, так что помогаем с визой как белорусам так и россиянам. С вас просто паспорт, фото и необходимые документы!

Ну вобщем на этом сайте мы собрали всю необходимую инфу...
Читайте! Связывайтесь с нами!

Welcome on board!
На чем добираться из Минска до Словакии планируете? Что если человек вообще ни разу не стоял на сноуборде, а лыжи катал тока по лыжне лет 5 назад последний раз?)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 10.01.2013, 09:24     TS Старый   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
ман, а отчётик о поездке?
Будет, оказалось очень много фотографий сделали за время поездки. Выложат все, я отберу штук 10 самых интересных и напишу отчетик.

Цитата:
2 года кабалы оно канеш неприятно эт да, но повышение квалификации в академке лишним точно не было бы. В свое время эту альмаматер я успешно окончил)
Я хотел пойти, но без обязательств подписывать контракт на 2 года, мне отказали под предлогом того, что это все очень серьезно и все такое.
Вообще я думаю это из-за того, что не хотят они за меня платить деньги, если я уволюсь потом.
Я знаю, что ты академию закончил, мой одноклассник там учился, позже только. Заочно знакомы вообщем

Цитата:
На чем добираться из Минска до Словакии планируете? Что если человек вообще ни разу не стоял на сноуборде, а лыжи катал тока по лыжне лет 5 назад последний раз?)
Просто разместил объяву
Я сам не еду в этом году, тоже ни катался никогда, а не еду т.к. не хотелось брать все вещи+экипировку на прокат, и с работы не отпустят. А в следующем куплю себе борд и экипировку, чтобы все свое было.
Из минска автобусом туда и обратно.
Ездили ребята которые никогда не катались, научились, приехали довольные, полные впечатлений. Есть же маленькие горки, инструкторы.
Fitz вне форума      
Старый 11.01.2013, 11:27     TS Старый   #355 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Не верю во всякие дауны после кешаутов, но сейчас вообще ничего выиграть не могу, едут едут едут.
Последняя моя сессия на нл50 сегодня скорее всего, диспу не победить, чего деньги зря палить.

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($80.14) 160bb
Fitz (UTG+1) ($64.68) 129bb
CO ($44.25) 89bb
BTN ($51.75) 104bb
SB ($20.72) 41bb
BB ($22.33) 45bb

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) Fitz is UTG+1 Q Q
UTG raises to $2, Fitz calls $2, CO calls $2, BTN calls $2, SB calls $1.75, BB calls $1.50

Flop: 8 4 6 ($12, 6 players)
SB checks, BB checks, UTG checks, Fitz bets $7, CO calls $7, BTN calls $7, SB folds, BB goes all-in $20.33, UTG folds, Fitz folds, CO folds, BTN calls $13.33

Turn: 9 ($66.66, 2 players, 1 all-in)

River: 6 ($66.66, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $66.66
BTN shows
8 A
BB shows
J Q

BB wins $63.33 (net +$41)

BTN lost $22.33
SB lost $2
UTG lost $2
Fitz lost $9
CO lost $9

Пока писал пост получил 2 кулера, сука бл@дь
Чувствую месяц пздц тяжелый будет, с моим планом воздерживаться от алкоголя.
Fitz вне форума      
Старый 11.01.2013, 12:13   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Почему не 3бетил на префлопе? Вы с утюгом в расширенных, если он адекват, то 4бет в тебя полетит на гиперузком диапазоне. Ему даже с АК очень сложно принимать решение в такой ситуации, потому что если ты ему пихнешь - ему будет вообще непонятно, что делать, видимо фолдить. Так что я бы на твоем месте 4бета не боялся. А так - получилось что получилось.
По поводу стрика - че-то весь цгм выносят в новом году)) по ходу нам надо над аурой работать)))
Vadim Harrington вне форума      
Старый 11.01.2013, 12:24   #357 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
А зачем QQ трибетить против UTG ???
Наша задача затащить в пот руки хуже ...

Не понятно почему после рейза коротышки хиро выкинул ?
ведь UTG упал, а флоп дрова и дофига рук хуже впишутся !
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 11.01.2013, 12:29     TS Старый   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Я иногда 3бечу, иногда колирую. 3бечу чаще, но в этот раз решил вколоть.
Вколол, ага.

Спускаюсь на нл30, буду тут восстанавливать бр и психику
Январь 5 сессий -900$ вчера смотрел руки, 1би на моей совести выставил AQs против фиша, который сыграл лимп/пуш. Остальные — кулера или бредодоезды.

План по выходу из ситуации.
-нл30
-стоплосс 3би
-буду играть по карте, кБеты не работают, блефы не работают, не буду просто так деньги палить.

Еще свежи воспоминания когда садился играть, и +2-3би в день казались просто нормой, и каждый день думал обновить бест дэй. И вообще не понимал как можно не отмазать почти любой минус по ходу сессии.Сейчас все с точностью наоборот. Покер жестокий
Fitz вне форума      
Старый 11.01.2013, 12:31     TS Старый   #359 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А зачем QQ трибетить против UTG ???
Наша задача затащить в пот руки хуже ...

Не понятно почему после рейза коротышки хиро выкинул ?
ведь UTG упал, а флоп дрова и дофига рук хуже впишутся !
Это снапкол для меня, но 2 кола - это реги, был почти уверен, что один из них держит сет.
Fitz вне форума      
Старый 11.01.2013, 12:38   #360 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fitz Посмотреть сообщение
Это снапкол для меня, но 2 кола - это реги, был почти уверен, что один из них держит сет.
???
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«A Kid's Game» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.01.2011 19:10
The mob game N26 WhiteTrash "Мафия" на CGM 28 02.12.2010 10:01
PS vs FTP vs ON-GAME??? vseysno Около покерного стола 11 03.08.2009 03:09
On Game 025/050 TT NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 10.03.2008 13:15
PT on-game 1x1 Murzilka Покер софт 3 16.12.2007 23:11


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot