Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.12.2012, 17:24   #321 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
печально
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 28.12.2012, 19:39     TS Старый   #322 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Все, сдаюсь.
Декабрь 107 часов катки, 2бб/100
Название: dec.png
Просмотров: 121

Размер: 68.9 Кб

Есть сильное желание вкатать еще, но судя по последним дням, ничего хорошего из этого не выйдет. С рейкбеком и обменом очков профит за декабрь составил 1115$
Завтра напишу отчет за год, длинные посты писать не особо получается, но я попробую.
Fitz вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 29.12.2012, 02:21   #323 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
рб отличный и судя по середине графика, потенциал у тебя приличный.

ps
можно узнать ход твоих мыслей когда ты фобет в позиции колил?
Sauron вне форума      
Старый 29.12.2012, 11:13     TS Старый   #324 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
рб отличный и судя по середине графика, потенциал у тебя приличный.

ps
можно узнать ход твоих мыслей когда ты фобет в позиции колил?
Да рейкбек очень кстати пришелся в этом месяце, но хотелось бы конечно, чтобы он был дополнением, а не основной частью профита
По колу 4бета. Этот парень хоть и играет супер агрессивно, но он не станет выставляться с мусором на стек префлоп, а это значит, что я никак не смогу заставить его вложить оставшиеся у него в стеке деньги в банк.
На 5бет/пуш он выбросит весь свой мусор. Если же у него ТТ+ мы так и так сыграем на стек почти на любой доске. А колом я оставляю в игре весь его блеф, с которым он может продолжить на флопе.
Fitz вне форума      
Старый 29.12.2012, 11:26   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ого, прилично рейка намолол, а скока на пацифике берут на нл50 рейка в $ на 1К рук?
Возможно, если рейк большой, твой результат очень хорош, опять же с учетом, как тебя вынесли в конце.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.12.2012, 11:49     TS Старый   #326 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Нету ХМа под рукой, чтобы сказать сколько рейка выходит на 1к рук, зависит от стиля игры опять же.

Вообщем при аллине на 100бб, банк 100$, победителю отъезжает 96$, получается что 888 берут себе 4%.

Если глянуть табличку из недавней статьи о рейкбеке
Название: rk.jpg
Просмотров: 122

Размер: 112.3 Кб
То выходит, что у восьмерок рейк меньше чем у "лидеров" рынка.
NOT BAD.
Fitz вне форума      
Старый 29.12.2012, 12:00   #327 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ну, при алынах на стек берут определенный кэп, лучше смотреть какой процент берут во время обычных сдач. Т.е. например на 888 на нл50 берут кэп 4 бакса, на старзах там указан какой кэп возьмут в аналогичной ситуации - 2,5 бакса.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.12.2012, 12:20     TS Старый   #328 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Окей, вечером гляну сколько получается рейка на 1к рук.
А ты уверен, что в аналогичной ситуации на старзах берут 2,5$ ?
Может я что напутал но никак не выходит, чтобы 2,5$ это было 4,5% от 100$
Fitz вне форума      
Старый 29.12.2012, 13:07   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Я сам чайник, недавно только начал этими вещами интересоваться, зашел на стретеджи почитать, что вообще такое кэп рейка - там на форуме чуваки пишут, что это максимальная сумма рейка, взимаемая с банка. Т.е. есть фиксированный %рейка, но рейк не может превышать сумму кэпа. Теперь смотрим в таблицу еще раз и понимаем, что скажем игроки нл200 и нл25 платят просто ну совершенно разный % рейка от стека.
Как-то так.
Да и еще, все равно молодец, тебя начали в конце выносить, но ты показал плюс в итоге.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 29.12.2012, 19:05     TS Старый   #330 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Получилось 35$ рейка на 1 тысячу рук.

Цитата:
Да и еще, все равно молодец, тебя начали в конце выносить, но ты показал плюс в итоге.
Цитата:
рб отличный и судя по середине графика, потенциал у тебя приличный.
спасибо на добром слове
Fitz вне форума      
Старый 29.12.2012, 20:45     TS Старый   #331 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Начну с конца 2011ого, на тот момент я играл нл10 и пытался сколотить банкрол для игры хотя бы на нл20 играя по программе покерсэви (прошел всего 2 рума ). Ну как играл, на тот момент это и игрой можно было назвать с большой натяжкой. Сессия в 1к рук для меня была чем то сверх выдающимся, а получив за эту самую тысячу рук 2-3-4 переезда я потом 3 дня ныл всем друзьям как же мне не везет, справедливости нет, гсч подкручен все дела.

В какой то момент я понял, что мой подход к игре абсолютно неверный, и чтобы достичь хоть каких нибудь результатов, надо его полностью пересмотреть.
Январь я занимался сбором банкрола в кучу и поиском аффилейта, решил что буду играть 888. 1ого февраля сделал депозит 285$ и начал с лимита нл6.
Основными правилами моей катки были:
-игра строго по банкролу, кстати использую нитовый банкрол менеджмент 50-60би+ на лимит,для микро лимитов абсолютно не обязательно иметь такой запас байинов, но мне так комфортно психологически, проиграв например 10би (мой самый большой залив за одну сессию) знать, что у меня еще 40-50би, и не стараться во что бы то ни стало отыграть их здесь и сейчас или на лимит выше, а просто спокойно закрыть клиент и отдыхать. Кстати это единственное правило которое я ни разу не нарушил
-не играть уставшим/злым/больным
-не играть в состоянии алкогольного опьянения. Это нарушил наверное однажды, после финала ЛЧ, решил проверить как пойдет новый месяц, переезд, и тут понеслось, не смог закрыть клиент за что и поплатился 7-8би было залито, так что еще раз, не играть в состоянии алкогольного опьянения!

У меня не было никаких временных ограничений, месяца на лимит или 2 месяц на лимит, я просто играл пока не понимал что бью лимит и банкрол позволяет подниматься выше. Целью было до конца года подняться до нл50, при очень хорошем стечении обстоятельств нл100.
Кстати до этого я никогда не играл выше нл10, который собственно тоже не бил с моим то подходом и 20к рук в месяц в лучшем случае. Попытки отмазать на нл50 5 залитых байинов и потерю всего банкрола (привет 2008-2009г) за игру на лимите не считаю.
По началу вообще не складывалось, я играл андер ЕВ почти всегда, что меня очень расстраивало, но я просто продолжал играть, и знал что рано или поздно все вернется. Нет, не знал, а надеялся и верил.

Хочу отметить, что одной из самых важных вещей для меня была мотивация. Без мотивации я бы не смог пройти этот путь. И за нее хочу сказать спасибо своему другу. Когда он рассказывал мне свои планы на ближайшие 1-5 лет, хоть они и были очень оптимистичными, он был так мотивирован, что она передалась и мне. Я перестал обращать внимание на бедбиты, и просто играл, старался показывать лучшую свою игру.
Дисциплина, мотивация, желание много играть, и работать над своей игрой – без этого ничего не получилось бы. Эти вещи я считаю самыми важными для игрока в покер.

За этот год я отыграл ~500к рук, заработал что то порядка 5-5,5к$, прошел 4 лимита , закрепился на нл50. Не скажу что это какое то супер достижение, но для меня это огромный шаг вперед, шаг который я очень долго не мог сделать. Жалею, что не смог этого раньше, познакомился с покером в 2006ом, на какой то момент 2008ого у меня был банкрол 1к$, но молодость, недальновидность, лень не дали мне тогда воспользоваться им правильно. Но все таки лучше поздно, чем никогда. Мотивация осталась, и я продолжу учиться, улучшать свою игру, свои результаты, у меня есть цель, и я приложу максимум усилий для ее достижения.

График за весь год приложить не смогу, два раза слетали базы. Первый раз весной, когда поставил ПТ4 бету потестить. Второй раз ближе к августу когда я в тильте (проигрывал ~100$) ударил ноут, что привело к поломке винчестера и еще -100$ на покупку нового
Вместо графика, будет новогодняя елка.
Название: neg.jpg
Просмотров: 106

Размер: 76.4 Кб

Ну и хочу поздравить всех с наступающим новым годом, всем удачи, хороших винрейтов, крупных заносов. Чтобы новый год был у всех лучше уходящего. Играйте и выигрывайте
С новый годом!
Fitz вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 29.12.2012, 20:48   #332 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
рейк на стразах самый мленький...макимальный 3$ для любого лимита выше нл1к.

поэтому микролимиты и называют болотом из-за завышенного рейка.
на нл 10к со стэком 10000$ берут 3$, а на нл 10 со стэком 10$ рейк 1.5$.

вот люди и кататют годами микросы, не понимая что отваливают по 7-10бб/100 винрейта одним рейком.

надо скорее бить энель50 и подниматься хотяб до сотки чтобы скорее выбраться из этого*ада.
Sauron вне форума      
Старый 29.12.2012, 20:52   #333 (permalink)
темный маг
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Mordor
Сообщений: 1,968
класснй пост,

с наступающим!

давай побольше таких же елок в новом году.
Sauron вне форума      
Старый 29.12.2012, 21:21   #334 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Чувак, 50-60 БИ - это ооочень тайтовый брменеджмент! Но тебе виднее. Удачи в НГ, классный пост!
Vadim Harrington вне форума      
Старый 31.12.2012, 12:30     TS Старый   #335 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Приехали вчера в Брест на небольшой пункт перехода, россиян по каким то причинам через него не пропускают, для украинцев отдельная очередь, в очереди для беларусов мы были 2ыми,круто подумали мы, но не тут то было. Водитель нашей машины оказался гражданином РФ :( в итоге 2 наши машины проехали таможню за пять минут, нам же пришлось искать другой пункт перехода, на котором мы стали в очередь из 130 машин :(. И вместо тусовки во Львове, у нас была тусовки на границе более 7 часов. Во львов приехали уже под утро, и вся тусовки ограничилась поиском хостела, заселением, и отбоем. Посмотрели львов че, при том что из нас в нем никто не был до этого. P.S. Кстати, хоть 21 конец света и не произошел, похоже что дорога до Львова приняла удар на себя. Начиная с момента как до города оставалось 100км, складывалось впечатление что тут прошел метеоритный дождь, ехать по этой дороге в темноте было просто адом.
Fitz вне форума      
Старый 31.12.2012, 13:11   #336 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Это видимо уже стало нормой, в России например хорошая дорога кажется только на отдельных участках МКАД
Vadim Harrington вне форума      
Старый 01.01.2013, 15:40   #337 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
и тебя с новым годом!

з.ы. можно про елку на фото поподробней? где взял такую красоту?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.01.2013, 23:28     TS Старый   #338 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
С новым годом наступившим всех!!! Вроде живой, новый год прошел отлично, приеду домой напишу отчетик с фотками. Еле еле добрались до Киева, дороги просто ужасные, треть пути ехали со скоростью 60кмч. Киев клевый, заселились в хостел, минимально отдохнем и пойдем тусоваться.
Fitz вне форума      
Старый 06.01.2013, 15:39     TS Старый   #339 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Не обошлось без крайностей, попал в первую аварию в жизни. Проехали почти 1500км, из них больше 1000км по украине, где дороги были только в городах и на подъезде к киеву. Возможно это от того, что навигатор показывал самый короткий маршрут, но то по чем мы ехали дорогами назвать не поворачивается язык. Вообще по украине дальше Киева на машине, делать нечего, разве что по главным трассам ездить.
А авария, уже в беларуси, около Светлогорска, на трассе машин почти нету, ехали 100+кмч, перед нами машина едет ближе к центру дороги, показвыает левый поворот, поворота там не было кстати, водитель пытается объехать справа, и машина тоже начинает смещаться вправо, в итоге наша вылетает в кювет, проснулся от криков, даже не успел испугаться, во круг все белое от снега, удар. Все обошлось ни у кого ни царапины, хотя метр вправа начинались деревья, повезло вообщем, на такой то скорости. Вытягивал нас трактор, с показаниями и всякими замерами с гаишниками провели в лесу еще часа 4, в итоге к вечеру только вчера приехал домой.
Fitz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2013, 12:38     TS Старый   #340 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Первая сессия в этом году минусовая, играл 6ого числа получил -9би.
Из ошибок проиграл 1 крупный пот в тройном аллине, не смог выбросить оесд ну и в целом играл плохо, после перерыва динамику вообще не чувствую. Благоразумно сел играть нл30, а не 50. Тут пока и буду в этом месяце катать, почувствовать игру. И восстановить брчик, в конце года сделал большой кешаут.
За время поездки было выпито оч много алкоголя, и для себя решил, что надо провести месяц без алкоголя. Не то чтобы я злоупотребляю, как поет Слепаков "каждую пятницу я в говно", но по пятницам попить пивка под кинцо какое нибудь, или в кафешке выпить бокальчик стали для меня нормой. Надо немного попуститься. Выгоняем алкоголь короче
Fitz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«A Kid's Game» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 13.01.2011 19:10
The mob game N26 WhiteTrash "Мафия" на CGM 28 02.12.2010 10:01
PS vs FTP vs ON-GAME??? vseysno Около покерного стола 11 03.08.2009 03:09
On Game 025/050 TT NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 10.03.2008 13:15
PT on-game 1x1 Murzilka Покер софт 3 16.12.2007 23:11


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot