Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.06.2011, 10:48     TS Старый   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Блин на нл50 последние пару дней чувствую себя дядькой с завязанными руками которого п%здят пьяные дошкольники)) ГСЧ, развяжи мне руки!
Undercat вне форума      
Старый 22.06.2011, 11:10   #82 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ты про нл50 энтрекшена серьезно писал?
eclibrise вне форума      
Старый 22.06.2011, 12:12     TS Старый   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
ты про нл50 энтрекшена серьезно писал?
если ты про то, что я писал о скиле отдельных регов, то да, некоторые парни с отточеными статами, неплохо читают диапазоны, блафкетчат, жарят хорошие барели, не переоценивают свои руки в опасных ситуациях и т.д... Смотрю на них и понимаю что долго на 50-ке не задержатся, и комфортно могут бить такой игрой 200ку
Undercat вне форума      
Старый 22.06.2011, 12:27   #84 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
если ты про то, что я писал о скиле отдельных регов, то да, некоторые парни с отточеными статами, неплохо читают диапазоны, блафкетчат, жарят хорошие барели, не переоценивают свои руки в опасных ситуациях и т.д... Смотрю на них и понимаю что долго на 50-ке не задержатся, и комфортно могут бить такой игрой 200ку
Ники не припомнишь (если не очень лень)
За полтора года игры на лимите я не видел ни одного с высоким винрейтом
Видимо они не набирая более ли менее внушительную дистанцию уходят выше.
eclibrise вне форума      
Старый 22.06.2011, 12:39     TS Старый   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ники не припомнишь (если не очень лень)
За полтора года игры на лимите я не видел ни одного с высоким винрейтом
Видимо они не набирая более ли менее внушительную дистанцию уходят выше.
на самом деле на этом лимите такая "текучка кадров", что на ники я даже не обращал внимания, ну а на винрейт не смотрел, т.к. у меня база максимум 2-4к рук на отдельных оппов - это всего лишь 1-2 их сессии

Буду благодарен если кто-нибудь подскажет как в ХМ-хаде в поле рядом со статами в угол забить значок, по клику на котором можно писать нотсы.
Undercat вне форума      
Старый 22.06.2011, 12:46   #86 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Опшенс-ауторейт-внизу энейбл галка.В хаде появятся иконки.На них клацаешь и пишешь нотс.Я так сделал.
ПС Если не хочешь,чтоб картинки были ,рулесы поудаляй.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.07.2011, 16:43     TS Старый   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Никак не ожидал на сайте нашумевшего беларуского "серого" обменника валюты увидеть эту статью:
[Зарегистрироваться?]
Undercat вне форума      
Старый 11.08.2011, 03:07     TS Старый   #88 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Если бы все происходящее со мной в течении 2,5 месяцев на нл50 было со мной на нл200, я бы наверное уже поседел и тронулся умом...
А то что происходит с ужасающей регулярностью, можно описать одной раздачей:

***** Hand History for Game 277126890 ***** (Pacific)
$50.00 USD NL Texas Hold'em - Thursday, August 11, 01:49:09 ET 2011
Table Peoria (Real Money)
Seat 2 is the button
Seat 1: ineho ( $73.51 USD )
Seat 2: poker_ff ( $49.25 USD )
Seat 4: turniphead2 ( $96.64 USD )
Seat 6: rick0853 ( $190.13 USD )
Seat 9: bingo_player ( $127.52 USD )
turniphead2 posts small blind [$0.25 USD].
rick0853 posts big blind [$0.50 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to bingo_player [ As Ad ]
bingo_player raises [$1.75 USD]
ineho calls [$1.75 USD]
poker_ff raises [$3.00 USD]
turniphead2 folds
rick0853 raises [$12.25 USD]
bingo_player raises [$27.25 USD]
ineho folds
poker_ff folds
rick0853 raises [$177.38 USD]
bingo_player calls [$98.52 USD]
** Dealing Flop ** [ 9d, 7d, Jc ]
** Dealing Turn ** [ 8h ]
** Dealing River ** [ 6s ]
rick0853 shows [Tc, Th ]
bingo_player shows [As, Ad ]
rick0853 wins $256.04 USD from main pot
rick0853 wins $62.61 USD
Undercat вне форума      
Старый 14.08.2011, 20:58   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для PH3000
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 197
Привет Undercat, ты куда пропал? почему не отвечал на сообщения?
PH3000 вне форума      
Старый 15.08.2011, 13:12     TS Старый   #90 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Skea Посмотреть сообщение
Привет Undercat, ты куда пропал? почему не отвечал на сообщения?
привет, были серьезные проблемы со здоровьем (глазами), отдыхал от компа и покера...
кстати сейчас глаза снова забеспокоили, раздражение и светобоязнь жуткие, ща еле смотрю в монитор на 20% яркости... блин нужно как-то срочно избавляться от контактных линз, а при зрении -5 и режиме дня "компьютер\руль" это очень сложно...
Undercat вне форума      
Старый 16.08.2011, 01:09   #91 (permalink)
Участник
 
Аватар для PH3000
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 197
Цитата:
привет, были серьезные проблемы со здоровьем (глазами), отдыхал от компа и покера...
кстати сейчас глаза снова забеспокоили, раздражение и светобоязнь жуткие, ща еле смотрю в монитор на 20% яркости... блин нужно как-то срочно избавляться от контактных линз, а при зрении -5 и режиме дня "компьютер\руль" это очень сложно...
хоть бы написал что будешь оффлайн, а изза чего так плохо со зрением?
PH3000 вне форума      
Старый 17.08.2011, 16:28     TS Старый   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Skea Посмотреть сообщение
хоть бы написал что будешь оффлайн, а изза чего так плохо со зрением?
скорей всего изза длительного ношения контактных линз, сейчас стараюсь как можно больше времени давать глазам на отдых
Undercat вне форума      
Старый 17.08.2011, 16:50   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
скорей всего изза длительного ношения контактных линз, сейчас стараюсь как можно больше времени давать глазам на отдых
А сколько ты их носишь? Я уже лет 6-7. Да зрение, упало, но не так, что прям светобоязнь началась. Или ты имеешь ввиду в течение дня? 5 лет относил в режиме в 8утра надел, в 11-12ночи снял.
kniferok вне форума      
Старый 17.08.2011, 19:57   #94 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
парни, очки - зло. линзы злее в пять тыщ мильонов двести раз. тупо по той причине, что их нельзя снять в любую секунду когда захочешь.. сам ношу очки уже лет () 18. достаточно большую часть этого времени носил их от подъема и до отбоя. в этом году услышал (кстати здесь на форуме в одном микролимитном блоге, спасибо автору) про метод Бейтса и начал их снимать по возможности чаще. пока прогресс не явен, но настроение поднимается уже от одной мысли, что эти костыли сейчас не на мне. и даже машину днем стал водить без очков.
тупо нагуглите эти два слова "метод Бейтса" и узнаете много нового о своих глазах.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 19.09.2011, 16:01     TS Старый   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
парни, очки - зло. линзы злее в пять тыщ мильонов двести раз. тупо по той причине, что их нельзя снять в любую секунду когда захочешь.. сам ношу очки уже лет () 18. достаточно большую часть этого времени носил их от подъема и до отбоя. в этом году услышал (кстати здесь на форуме в одном микролимитном блоге, спасибо автору) про метод Бейтса и начал их снимать по возможности чаще. пока прогресс не явен, но настроение поднимается уже от одной мысли, что эти костыли сейчас не на мне. и даже машину днем стал водить без очков.
тупо нагуглите эти два слова "метод Бейтса" и узнаете много нового о своих глазах.
про метод Бейтса читал, но еще больше поразило когда прочитал статьи о так называемых "проблесках зрения"...Кстати полез это гуглить, после того как такой проблеск недавно случился у меня самого (был просто в шоке)... Эта хрень тренируемая, и есть люди которые развивая эти проблески восстанавливали зрение...

Цитата одного из таких людей, в которых, как мне кажется, заложен основной смысл: "Любое зрение хоть близорукое хоть нормальное всего лишь определенное закрепленное в мозгах состояние оптической системы (роговица-сетчатка и все что между ними)." То есть нужно лишь научить мозг снова "вспомнить" как правильно принимать сигнал от глаза.

По теме: [Зарегистрироваться?]
Undercat вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2011, 20:57   #96 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
12 лет ношу линзы(на 1 месяц) в перемешку с очками(в очках в основном дома и за компом) зрение за ето время упало на -1 где-то, но это скорее иза всяких травм (1 раз поцарапал глаз , 1 раз сильно получил в драке , как сказал врач любые травмы лица и головы влияют на зрение)

Кстати как тебе за рулем с -5? у меня -4 -4.5 всё думал стоит ли пробовать садиться )
sqrl вне форума      
Старый 19.09.2011, 21:43   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
12 лет ношу линзы(на 1 месяц) в перемешку с очками(в очках в основном дома и за компом) зрение за ето время упало на -1 где-то, но это скорее иза всяких травм (1 раз поцарапал глаз , 1 раз сильно получил в драке , как сказал врач любые травмы лица и головы влияют на зрение)

Кстати как тебе за рулем с -5? у меня -4 -4.5 всё думал стоит ли пробовать садиться )
Автор вроде как редко появляется, с его позволения попробую поддержать интересную думаю для многих тему.

Так а в чём проблема? Без очков понятно,что нельзя. Допустимый минимум, даже в очках 0.4 0.4. Кстати, даже не обязательно фоткаться на права в очках. У меня написано обязательно очки(контактные линзы). Об этом нужно на медкомиссии сказать, что типа очки не носишь. Ну а так никакого дискомфорта в линзах. В очках ни разу в жизни не ездил, но очки даже не нравится носить, когда в магаз лень линзы одевать, поэтому за рулём, линзы само то!!!
kniferok вне форума      
Старый 19.09.2011, 21:47   #98 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Ну то что линзы рулят я согласен, я в них и на море\озере плаваю и в футбольчик\другой активный спорт могу поиграть никаких проблем.
За руль просто всегда очково было садиться, вдруг что-то не увижу затуплю и всё привет.
sqrl вне форума      
Старый 19.09.2011, 21:54   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Ну то что линзы рулят я согласен, я в них и на море\озере плаваю и в футбольчик\другой активный спорт могу поиграть никаких проблем.
За руль просто всегда очково было садиться, вдруг что-то не увижу затуплю и всё привет.
Вот бы так думало хотя бы половина идиотов, которые вообще ничего не боятся и садятся за руль и бухими и ещё под чем.

Успокойся, у меня тоже -4-4.5, катаюсь 2 года, вроде без проблем, во всяком случае из-за зрения проблем не было никогда)) Единственное не очень комфортно во время сумерек, но если у тебя линзы близки к твоему минусу, то проблем точно не испытаешь. Я таскаю -3.5 линзы и вполне нормально себя чувствую))
kniferok вне форума      
Старый 20.09.2011, 10:18   #100 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
уже написал, что вожу днем даже без очков без проблемы. до этого года просто не мог представить такое. когда сумерки начинаются, вот тогда уже тяжело. приходится одевать очки. а в очках - даже ночью без проблем, естественно если оптика на авто чистая.
за рулем решает опыт вождения. у меня права уже более 11 лет, активный стаж пожалуй лет 7, может 8. а так будь у тебя идеальное зрение, но опыт нулевой - шанс попасть в дтп куда выше чем при зрении -3-4 и опыте вождения.
у меня когда последний раз проверялся было в районе -4.0. и очки я себе сделал на диоптрию меньше, чем врачи прописывали. тоже тренировка для мышц глаз.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец decay decay Многостоловые турниры 2575 07.07.2011 22:49
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot