Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Don 20.8\52$ Постановка и выполнение целей

Важные объявления
Старый 28.08.2010, 12:53   #261 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
да ну нах, это комплексы твои
Katar вне форума      
Старый 28.08.2010, 18:07   #262 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
это не комплексы, а нормальное воспитание=) как раз стебать чью-то внешность в инете, когда тебя самого никто не видит, или обсуждать какие-то пошлости и при этом соревноваться в остроумии - удел людей либо в реале закомплексованных, как правило, либо просто дурно воспитанных.. возможно, я ошибаюсь, но мне так кажется -)
Vanilla_Sky вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.08.2010, 22:29   #263 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
а я нигде и не говорил вроде что я красивый, раскомплексованный или не дай бог хорошо воспитанный. А обсуждать людей это особенность людей, неважно где в инете или в курилке офиса, и отрицать это глупо. А столько говна и глупости сказанной за глаза о других больше чем от интеллигенции ни от кого не услышишь, так что проявлять непонятное рыцарство в данном вопрпосе тут нереалшьно лживо и не понятно
Katar вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.08.2010, 22:53   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
а я нигде и не говорил вроде что я красивый, раскомплексованный или не дай бог хорошо воспитанный. А обсуждать людей это особенность людей, неважно где в инете или в курилке офиса, и отрицать это глупо. А столько говна и глупости сказанной за глаза о других больше чем от интеллигенции ни от кого не услышишь, так что проявлять непонятное рыцарство в данном вопрпосе тут нереалшьно лживо и не понятно
Такие выводы можно сделать,только если ты ровняешь окружающих на себя,в реальности то что ты написал - полная чушь,если тебе позволяет воспитание прилюдно обсуждать недостатки чужих девушек(может жен в будущем) это говорит лишь о твоем безкультурии.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.08.2010, 23:01   #265 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
тоже очень лжив. да и вообще бесполезно и глупо тут спорить. А ровнять окружающих на себя это одна из особенностей человека, и отрицать ее тоже глупо а уж такать ей это ппц
Все, больше не отвечаю
Katar вне форума      
Старый 28.08.2010, 23:35   #266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
тоже очень лжив. да и вообще бесполезно и глупо тут спорить. А ровнять окружающих на себя это одна из особенностей человека, и отрицать ее тоже глупо а уж такать ей это ппц
Все, больше не отвечаю
Отличная позиция,нагадить и убежать.
Ну раз уж мне досталось право последнего слова,то скажу.
У меня было много случаев в жизни,когда не очень умные,самовлюблюнные люди мерили окружающих под себя,получалось примерно следующее,-"Ты не сможешь бросить курить,это не реально,я ведь не смог","Все бабы шлюхи,у меня вот жена на лево ходила и твоя пойдет","Общаться культурно с незнакомыми людьми,тем более женщинами глупо и лживо,ведь меня окружает одно быдло(?) и мы в курилке постоянно за спиной друга дружку поливаем грязью".Мне просто смешно.И еще, ты столько раз повторил слово "глупо" в абсолютно не однозначных ситуациях,это наверно как то тебя характеризует.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.08.2010, 23:54   #267 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Паша а тебе удается меня троллить, молодец. Ты то ли ничего не понял, что тебя характеризует с той же стороны как ты пишешь в последнем предложении то ли дико передергиваешь.


"Ты не сможешь бросить курить,это не реально,я ведь не смог","Все бабы шлюхи,у меня вот жена на лево ходила и твоя пойдет","Общаться культурно с незнакомыми людьми,тем более женщинами глупо и лживо,ведь меня окружает одно быдло(?) и мы в курилке постоянно за спиной друга дружку поливаем грязью"

Это не те примеры, и я имел ввиду другое, а конкретно поведенческие особенности человека как стадного животного. И не надо строить из себя целку и пытаться обелять себя тем более за мой счет.
Katar вне форума      
Старый 29.08.2010, 00:09   #268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Паша а тебе удается меня троллить, молодец.
Не знаю,что значит "тролить",я лишь пытаюсь опровергнуть,то с чем категорически не согласен
Цитата:
Ты то ли ничего не понял, что тебя характеризует с той же стороны как ты пишешь в последнем предложении то ли дико передергиваешь.
Где же я передергиваю?Ты говоришь,что плохо воспитан и делаешь из этого вывод,что все такие.
Цитата:
Это не те примеры, и я имел ввиду другое, а конкретно поведенческие особенности человека как стадного животного.
Человек существо социальное,что накладывает ряд ограничений,но хотя неоторым проще быть животным.

Цитата:
И не надо строить из себя целку и пытаться обелять себя тем более за мой счет.
Чтоб обелять себя,надо сначала запачкаться,приводи примеры если ты не пустослов конечно.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 29.08.2010, 00:30   #269 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение

Где же я передергиваю?Ты говоришь,что плохо воспитан и делаешь из этого вывод,что все такие.
Я говорю что все такие в мыслях, просто некоторым хватает смелости озвучивать их а некоторым нет. И вот в мыслях по основным вопросам, охватывающим важнейшие поведенческие функции все люди одинаковы. Простой пример - человека оскорбили, в мыслях абсолютно любой желает мучений обидчику, но кто то что то сделает а кто то смолчит.

А уж смелости признаться в этом себе многим точно не хватает

Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Человек существо социальное,что накладывает ряд ограничений,но хотя неоторым проще быть животным.
Ограничения себе накладывает сам человек, под влиянием кого то, в момент рождения ты свободен. И чем слабее человек тем более он ограничен

Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Чтоб обелять себя,надо сначала запачкаться,приводи примеры если ты не пустослов конечно.
Какие примеры? примеры чего? ты этим предложением сам себя в очередной раз пытаешься обелить
Katar вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 29.08.2010, 00:47   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Я говорю что все такие в мыслях, просто некоторым хватает смелости озвучивать их а некоторым нет. И вот в мыслях по основным вопросам, охватывающим важнейшие поведенческие функции все люди одинаковы. Простой пример - человека оскорбили, в мыслях абсолютно любой желает мучений обидчику, но кто то что то сделает а кто то смолчит.
Самый опасные фанатики несущие бред,но искрене убежденные в своей правоте,ну пожалеть тебя можно наверно...

Цитата:
А уж смелости признаться в этом себе многим точно не хватает
да,действительно лол


Цитата:
Ограничения себе накладывает сам человек, под влиянием кого то, в момент рождения ты свободен. И чем слабее человек тем более он ограничен
Ой какой бред,разумеется есть определенные ограничения и во многом ты должен сам себя контролировать,но это далеко не признак слабости.Зачем себя ограничивать, ты же сильный человек,почему когда ты хочешь,пардон, какать ты идешь в туалет а не как собачка?Почему ты не голый ходишь по улицам?Почему ты с мамой матом не разговариваешь?Иди в панки им тоже не по кайфу вся это белеберда с правилами поведения,булавку в нос и все ништяк.
Цитата:
Какие примеры? примеры чего? ты этим предложением сам себя в очередной раз пытаешься обелить
пустослов
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 29.08.2010, 00:59   #271 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
весь последний пост такая бредятина что комментировать ее просто не хочется. я понял кто ты есть и на этом пожалуй закончим
Katar вне форума      
Старый 29.08.2010, 01:03   #272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
знаток душ человеческих))))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 29.08.2010, 01:27   #273 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
To whitepavel
Тебе не кажется, что своими последними постами ты бьешься об стену? Смысл объяснять, когда человек не поймет?

ЗЫ Я согласен с тобою во всем сказанном
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 29.08.2010, 06:23   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
О чем вы тут спорите? У корейца в дневнике вся адекватность в паре постов. Начни с ребенком обсуждать законы Ньютона и он тебе пальцем у виска покрутит. Немного похоже.
VOLAND вне форума      
Старый 29.08.2010, 14:15   #275 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
О чем вы тут спорите? У корейца в дневнике вся адекватность в паре постов. Начни с ребенком обсуждать законы Ньютона и он тебе пальцем у виска покрутит. Немного похоже.
Спорим о том, какие вещи корректно обсуждать в обществе, а какие нет, а в последних постах ребята немного расширили круг дискуссии

И чём тут дневник корейца вообще? Там Катар отреагировал на грубость просто, разве он что-то крайне неадекватное написал? Если есть что по делу сказать - велкам.

P.S. естественно, склоняюсь к точке зрения Паши Белого
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 29.08.2010, 15:07     TS Старый   #276 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Что за шум интеллигентики, а драки нет???
вообще по поводу обсуждения фотки, ничего не понимаю что так все завелись.. фото незнакомой девушки, достойно обсуждения, даже в такой манере... А вот знакомых обсуждать, это уже не круто... (курилки, лавочки, подьезды, бары).
Но тут парнишка, которого пытаются залошить, очень четко сказал, что обсуждение намного жестче идет в самой жизни и каждый имеет за собой грех)) а для кого то это как наркотик.. в общем святых людей не бывает ))

Блин какие тут все культурные.. как вы в жизни вообще выживаете???
вот здесь то и выходит, что кто то идет за стадом, а кто то имеет свое мнение и свою подачу.. ( в этом есть минусы на первой стадии, но получаешь в итоге большие +сы и кусок пирога )
Еще покер можно очень хорошо применять в жизни ( наверное это уже где то написано, но сам дошел) , но аккуратнее быть с 3бэтами ..
smelmaster вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.08.2010, 15:54   #277 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Бля не люблю я тебя но написал по делу))
Katar вне форума      
Старый 29.08.2010, 16:09   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
выделятся из стада, за счет своего бескультурия далеко не всегда " получаешь в итоге большие +сы и кусок пирога "

ps у каждого свои рамки культуры
вполне возможно норм чел выходит за рамки моей культуры и из за этого как чела я его буду воспринимать нормально, но именно эти поступки не одобрять

и не факт, что моя культура (границы че можно, а че нет) лучше его
но в моем восприятии ес-но моя самая правильная
Бегемот вне форума      
Старый 29.08.2010, 17:08     TS Старый   #279 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
>выделятся из стада, за счет своего бескультурия далеко не всегда " получаешь в итоге большие +сы и кусок пирога "

А что только бескультурием ? Достаточно просто иметь свое мнение и не лизать жопу (хотя бы в 70% случаев)...


завтра пожалуй пора будет озвучить планы на сентябрь.. он обещает быть очень жарким, потому что я начинаю гриндить
smelmaster вне форума      
Старый 30.08.2010, 17:02     TS Старый   #280 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
Цели на сентябрь:
Доны: 20-24 турнира 10\20$ по 6-8 столов 2 часа в день нонстопом.
Cash: 2к рук в день nl10-20 6max ipoker 6 столов около 4-5 часов.
основной упор на кэш, закрепиться на лимите nl20.

фото:
1)общий график и попытка побить 50лимит летом. Летом потерял игру совсем и много отдыхал.
2)сноуборд моя вторая жизнь.
Изображения
  
smelmaster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Используете ли вы свой покерный компьютер для других целей кроме игры(серфинг, торенты и т.д)? screamwithme Около покерного стола 7 19.10.2011 11:11
42goals.com - учет личных целей и ежедневных дел. What_Ive_Done Покер софт 0 31.05.2010 23:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot