Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.01.2012, 19:25   #3021 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
блеат, смени аватарку, а то реально с бэбибоем (де голем) братья-близнецы. все время путаюсь....
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.01.2012, 20:08   #3022 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
С добавками это да - химия 100%, но попробовать стоит, чтобы потом утверждать что УГ
Насчет того сайт что ты по ссылке дал. Только "Пуэр" не бери. ) Крайне НЕ рекомендую, так как вкус очень "специфический".
А есть какие нибудь сайты обзорные по данной тематике?
eclibrise вне форума      
Старый 12.01.2012, 20:16     TS Старый   #3023 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
блеат, смени аватарку, а то реально с бэбибоем (де голем) братья-близнецы. все время путаюсь....
Ты еще Сталина с Гитлером спутай ) Ну по просьбе трудящихся сменю )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.01.2012, 20:47     TS Старый   #3024 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А есть какие нибудь сайты обзорные по данной тематике?
Если честно то сайты раньше почитывал (года два назад) Теперь ничего не читал. так как ничего дельного(в плане выбора чая и практического чаепития) не нашел на тех сайтах(чайные церемонии пока не устраиваю ). На всех сайтах обычно идут общие рассусоливания про технологии изготовления, выбор листа и т.д. и т.п., что к практическому чаепитию отношение имеет весьма опосредованное.
Так что исключительно методом проб и ошибок. Может что посоветуешь сам - почитал бы, если толковое что есть.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.01.2012, 20:57   #3025 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
В теории "Болонский процесс" вещь крутая. По БНТУ шел шухер весь декабрь со всякими проверками и документацией. Интересно а как это будет реализовано на практике - опять через жoпуи обратится в фарс?

[Зарегистрироваться?]
В почтитоталитарном обществе и речи не может быть о свободах (в том числе и академических), а следовательно процесс включения Беларуси в "болонский процесс" при действующей системе власти/подчинения - это фуфел поленйший.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.01.2012, 20:59   #3026 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
блеат, смени аватарку, а то реально с бэбибоем (де голем) братья-близнецы. все время путаюсь....
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ты еще Сталина с Гитлером спутай ) Ну по просьбе трудящихся сменю )
Магнит выжег конечно да))))))))))))) А ваще кто это на новой аватарине то? Фотка вроде и знакомая, но на ум чота никто не идет.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.01.2012, 21:01   #3027 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А ну из чаев любимый наверное сорт - это Дарджилинг, только хороший его в белке найти проблематично.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2012, 00:09   #3028 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Магнит выжег конечно да))))))))))))) А ваще кто это на новой аватарине то? Фотка вроде и знакомая, но на ум чота никто не идет.
Вроде один из вышеперечисленных, точно не Гитлер, так что... :eek:
Rattly вне форума      
Старый 13.01.2012, 01:10   #3029 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Магнит выжег конечно да))))))))))))) А ваще кто это на новой аватарине то? Фотка вроде и знакомая, но на ум чота никто не идет.
Джугашвили
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 13.01.2012, 01:59     TS Старый   #3030 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А ваще кто это на новой аватарине то?
Тот-кого-нельзя-называть в некоторых разделах форума, так как возникает лютобешеный срач. Таким он был в 1902 году.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2012, 02:29   #3031 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Тот-кого-нельзя-называть в некоторых разделах форума, так как возникает лютобешеный срач. Таким он был в 1902 году.
Нравится Сталин?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2012, 03:11     TS Старый   #3032 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Нравится Сталин?
Понеслась )))

Нет такого человека, который мне полностью нравиться. Тем более политические фигуры.

Но в целом, несмотря на жесткие меры которые принимал Сталин, несмотря на всю его жестокость и деспотизм, я считаю что его для СССР он сыграл одну из ключевых для поднятия страны на тот уровень, на которым она была в своем расцвете. Как бы либерасты не стонали, но не было бы Сталина - не было бы могучего Союза. Все наследие Сталина ДО СИХ ПОР работает на наших предприятиях. ВСЯ(ну основная масса имеется) инфраструктура гос предприятий - советская - годов 60-80х(И то в период когда просирали уже страну).
Я не говорю, что я ярый сталинист. Я не скажу что он просто образец для поклонения.

Но такими фигурами как Сталин, Гитлер, Иван Грозный и др. тиранами я восхищаюсь в какой-то степени, да чего уж так греха таить и в Луке я много позитивного вижу.
На Сталина сейчас много гoвна вылили, отчасти правильно, но почему-то забыли все хорошее что он для страны сделал.

Все сейчас восхищаются древними деятелями как Цезарь, Александр. НО все почему все позабыли и не знают(не так много осталось нам информации о тех временах, да и та информация, что есть обрывочна и зачастую преукрашена), по скольким трупам они прошли прежде чем придти к власти и сколько крови(своих полит. соперниками, которых вырезали, как скот, целыми родами, чтобы даже детей не осталось от рода мятежного) они пустили чтобы эту власть преумножить и сохранить. Целые нации вырезали, будучи по колено в крови. Но все считают теперь это героическими военными подвигами.

Сталин слишком близок и еще живы люди, которые помнят людей пострадавших во время репрессий 37-года и иных годов. Я уверен пройдет 500-700 лет и о таких фигурах как Сталин будут говорить, так же как и о Цезаре и ему подобным, так как что ни говори при Цезаре Римская Империя достигла расцвета, а при Сталине Союз достиг расцвета.

Писать можно много. Слишком много мыслей по этому поводу, так как частенько задумывался над этими личностями, что все не напишешь - это тема не на один вечер "за рюмкой".

НО если вкратце если оценивать фигуру Сталина, то если выставить ему оценку по 100 балльной шкале, где 0-Дъявол, а 100-Ангел, то я бы поставил Сталину примерно баллов 65. А если брать сугубо плоскую оценку(что в принципе неверно оценивать так ни одного человека): хороший он или плохой, то я бы сказал что хороший.


ЗЫ: В контакте у меня статус "Религиозные взгляды: Монархические"

ЗЗЫ: Ну как-то так. Немного сумбурно конечно, надеюсь суть ясна.

ЗЗЫ: Если вы хотите вступить в срач насчет Сталина для начала напишите плизз имена пары политиков, которых вы считаете хорошими.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2012, 03:26   #3033 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну на мой вопрос можно было ответить либо да, либо нет. Я про проценты симпатий не спрашивал. В целом "рукалицо" конечно. Достижения советского народа приписать одному человеку это, мягко говоря, смело. В духе агитпропа КПСС, типа "Спасибо Товарищу Сталину за наше счастливое детство".

Зная твое упрямство, думаю не стоит тут даже приводить факты, ибо бесполезняк)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.01.2012, 03:35     TS Старый   #3034 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну на мой вопрос можно было ответить либо да, либо нет. Я про проценты симпатий не спрашивал. В целом "рукалицо" конечно. Достижения советского народа приписать одному человеку это, мягко говоря, смело. В духе агитпропа КПСС, типа "Спасибо Товарищу Сталину за наше счастливое детство".

Зная твое упрямство, думаю не стоит тут даже приводить факты, ибо бесполезняк)
Да какие факты? ) Я не отрицаю что он деспот, тиран и человек, ответственный лично за гибель тысяч людей. Я тебе сам кучу фактов нарою. Я просто говорю, что хорошее он тоже сделал, но все об этом вдруг резко "забыли" и помнят только репрессии и тиранию. Не надо тут местных амнезий.

А про "достижения народа" - увольте. Все эти достижения народа сделаны "из под палки". Не ссались бы они санкций, ... бы они рвали пузо, поднимая страну. Не проведи им чистку мозгов - те же самые агитакции - "все для страны, все для товарища Сталина". Хер бы кто че делал. Как Иван-дурак все бы лежали на печи и в 60-х годах ... бы промышленности, а сидели ли бы все в борозне и пололи бы грядки, в то время, как другие страны расщепляли бы атом.

АПД: Кто бы как ни говорил, но ЛИЧНО ОН - организовал работу миллионов людей, он стал истинным ВОЖДЕМ нации, за которым шли люди. А людям всегда нужен Вождь и поводырь. И примером тому не только история, но и всеми любимая Библия - про Моисея, 40 лет водившем людей по пустыне. Но и банально, почему никто в универе не занимается самообразованием - всем нуже Преподаватель, который вставит пи3дюлей, когда надо, отправит на пересдачу, отчислит из универ(а это все санкции потив нерадивых студентов). Т.е. Преподаватель выполняет в какой-то степени роль повадыря, которые направит на путь истинный, а когда надо и накажет.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2012, 03:49   #3035 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Не будем про расстрелянных. Они уже ничего сказать не смогут. А то что долг СССР после смерти Сталина только перед США составлял 11 млрд долларов (в ценах того времени), а в ценах сегодняшнего дня и все 140. И то что Россия в качестве правопреемницы его до сих пор не выплатила. Это тебе как? А теперь еще раз подумай, очень хорошо подумай про все то, что сделал Сталин для страны и своего народа.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2012, 03:59     TS Старый   #3036 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Есть одна фраза про Сталина, которую опровергнуть невозможно.
"Сталин - взял страну с сохой и оставил с атомной бомбой."
По-моему неслабо нарулил человек за 30 лет.
Конечно пойдут часто аргументы про то что не он атомную бомбу создал, не он а ученые(народ), но все-таки - ОН организовал это процесс. Он провел индустриализацию, ценой многих жертв, которых ему припоминают, и со многими перегибами, он создал условия для работы этих самых ученых.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2012, 04:05     TS Старый   #3037 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А то что долг СССР после смерти Сталина только перед США составлял 11 млрд долларов (в ценах того времени), а в ценах сегодняшнего дня и все 140.
Извините, как бэ война была "небольшая". А США наживалалсь на ней, продавая сталь для изготовления вооружения, и продавая само вооружения. Все страны Европы после войны в долгах как в шелках перед США были и если честно, то не знаю когда и как они расплатились. Ну и как бы после смерти Сталина пришли всякие Брежневы и Хрущевы, которые либерастией откровенно разваливали страну, что никак не способствовало развитию страны. В этом как раз и проблем развития при тоталитарном режиме, так как после смерти Правителя редко находятся толковые преемники. Ведь как много примеров в истории, когда один Правитель собирал могущество страны, завоевывал новые территории, поднимал экономику, а потом после его смерти приходили к власти сынки или просто приемники и Госудраство распадалось, так ка релаьно мощному государству нужна крепкая власть, а не либерасты.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2012, 05:12   #3038 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Требую канонизировать Великого Мученика Иосифа Виссарионовича!

ЗЫ. Дима, ты что-то рано пришел, лучше бы покатал вместо пиздeжа, или бебибоя по мессагам догнать хочешь? Не выйдет
Rattly вне форума      
Старый 13.01.2012, 05:23     TS Старый   #3039 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Требую канонизировать Великого Мученика Иосифа Виссарионовича!

ЗЫ. Дима, ты что-то рано пришел, лучше бы покатал вместо пиздeжа, или бебибоя по мессагам догнать хочешь? Не выйдет
Трэбую относится во всем одинаково без политик двойных стандартов. Если человек делал плохое - гнобить его, если хорошее - хвалить, а не выборочно "тут помню, там не помню".

ЗЫ:Я сейчас в состоянии только постики писать.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 13.01.2012, 06:37   #3040 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Не будем про расстрелянных. Они уже ничего сказать не смогут. А то что долг СССР после смерти Сталина только перед США составлял 11 млрд долларов (в ценах того времени), а в ценах сегодняшнего дня и все 140. И то что Россия в качестве правопреемницы его до сих пор не выплатила. Это тебе как? А теперь еще раз подумай, очень хорошо подумай про все то, что сделал Сталин для страны и своего народа.
Эконо́мика СССР — 1-я по объёму ВВП экономика в мире с 1980 по 1990 год (по паритету покупательной способности); с 1930-х по конец 1970-х гг. - вторая экономика мира. Экономика бывшего Союза Советских Социалистических Республик производила 1/5 мировой промышленной продукции.
Экономика СССР являлась первой в истории[источник не указан 477 дней] централизованно-плановой, что осуществлялось при помощи трёх[источник не указан 477 дней] государственных институтов:

[Зарегистрироваться?]


А вот внешний долг.Это так для примера
Название: 1.jpg
Просмотров: 49

Размер: 25.1 Кб
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot