Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.12.2011, 00:55     TS Старый   #2841 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Нормальный вариант 4бет/фолд, если не хочешь постфлоп играть и там нету широкого пуша, то почему бы и нет. И не надо не хотеть превращать в блеф.
Или колл и подчекреживать некоторые доски без попадания. Такая игра, мне кажется, будет норм на нл50 против регов.
ПФ фолдить что-то не очень вариант, учитывая ваше кол-во столов - что вообще тогда играть
Перевариваю.

Цитата:
и где суперскилл свой проявлять то.
А че скилловые нитовые фолды уже не канают? )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 01:16   #2842 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
А че скилловые нитовые фолды уже не канают? )
Я думал, после того фолда сета, ты уже так не делаешь.
Rattly вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 01:31     TS Старый   #2843 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Я думал, после того фолда сета, ты уже так не делаешь.
Кстати тот фолд сета до сих пор считаю правильным и крутым.

ЗЫ: А кто у тебя инстаплюсы ставит? Широко известный в узких кругах рег нл20-30, или у тебя даже не ЦГМ акк покрученный?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 01:52     TS Старый   #2844 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Хотел отжечь как YDP против лютого. Зафейлил
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) On Game
SB ($90.24)
Hero ($54.15)
UTG ($50)
CO ($26.50)
BTN ($37.10)

Dealt to Hero A K

fold, fold, BTN raises to $2, SB calls $1.75, Hero raises to $20, BTN raises to $37.10 (AI), fold, Hero calls $17.10

FLOP ($76.20) 8 T J

TURN ($76.20) 8 T J 7

RIVER ($76.20) 8 T J 7 8

Hero shows A K
(Pre 44%, Flop 27.5%, Turn 18.2%)

BTN shows Q Q
(Pre 56%, Flop 72.5%, Turn 81.8%)

BTN wins $73.20
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 02:23     TS Старый   #2845 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Немного не понял с температурами процессора. Как она измеряется и много ли?

HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 02:25   #2846 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Немного не понял с температурами процессора. Как она измеряется и много ли?

у нормальных ребят так, делай выводы:
Изображения
 
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 24.12.2011, 03:17   #2847 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
В раздаче с АQo лично я использовал кнопку фолд чаще чем все остальные, ибо как правило реги нл50 довольно суровы и тайтовы в префлоп делах.
Также огромное значение имеет количество рук на оппа, т.е. достоверность нашей статистики, так как статы на 1-2к рук чаще всего не имеют веса, если они намайненны.
Теперь немного о колле и 4бете. Колл я считаю тут наихудшим решением, так как не имея особых нотсов о блефовых трипл барелях и прочей ерунде мы не сможем эффективно использовать флопы с попаданием, а флопы без попадания мы отдадим почти всегда, опять же не имея нотсов блефовый чек/рейз будет просто угадайкой, причем не дешевой. Если же говорить о 4бете, то в 80% случаев на нл50 это будет блеф, так как реги нл50 не пихают ничего хуже AQ, если только ты их порядочно не достал, следовательно мы имеем 4бет/фолд, не зная как мы выглядим в глазах оппонента, как он себя ощущает, мб он бухой, или в замазке. Так что это опять же угадайка, все равно что 4бетить неизвестного.
Вобщем если есть хорошее понимание сайзингов, таймингов и диапазонов по улицам, то колл и позиция нам не нужна(не страшна) и можно спокойно играть колл.
Также, если твоя репутация не запятнана 4бет рейнджем в 4,5 и ты можешь статистике на оппа спокойно доверять, то 4бет/фолд не ошибка, но эта опция в любом случае не принесет нам много бабла на дистанции.

Такое вот мнение у регуляра, начинающего понемногу вспоминать какого это, играть низкие лимиты, спустя 9 месяцев ссылки в микролимитный покер
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 24.12.2011, 04:41   #2848 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Кстати тот фолд сета до сих пор считаю правильным и крутым.

ЗЫ: А кто у тебя инстаплюсы ставит? Широко известный в узких кругах рег нл20-30, или у тебя даже не ЦГМ акк покрученный?
Ты не поверишь. Пробился через китайский фаерволл, похоже.
Изображения
 
Rattly вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.12.2011, 05:15     TS Старый   #2849 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Блеать кто ж его пустил? Его депортировали из страны на неделю А он все равно обратно
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 05:24     TS Старый   #2850 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Загуглил тему в процессором. У меня он неслабо перегревается.
Нормик температуры ноута до 75 градусов. точнее 75 - это критическая для нормик ноута. Правда британские ученые установили, что есть мождели которым и 100 пофиг температура, но хз какие это. Не сказали.

Скорее всего пылью забилось все или шерстью кошака.

Загуглил как почистить ноут в домашних условиях и тут меня настиг фейл. ВО всех ноутах. снимаешь сзади крышку и почти сразу кулер, его почистил и закрыл.
В моем же блеать Pavilione надо пол компа разнести. НАчать сзади, там все разнести, потом переидти на переднюю панель. там все рачзнети и когда ВСЕ пооткручиваешь и все снимешь - доберешся до кулера и радиатора. :(

Короче в домашних условиях мн ене осилить. если еще дома разобрал бы, то вот собрать обратно врядли

Кто в курсе сколько займет времени в сервисе чистка ноута? а то надолго не хочется от катки отрываться.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 06:22     TS Старый   #2851 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
За ними же следует симметричные вниз.
Ч.Т.Д.

8ми часовая рабочая смена в онгейме.



Сессия обычная. Ровная. ПАру кулеров, пару коинов нужных не вытащил. Сам пару раз кулернул. Нервов не было вообще. Ощущение ровной катки. Префлоп АИ не тащились - ну да это мелочи. Сегодяня на стек проблефился глуповато - можно было сэкономить баксов 40. В целом ошибок больше за собой не заметил.
Еще можно было не 5бет пушить в рега AQ, но млин на 10к рук у него 4бет 4,2 - не выдержал. Вроде как в целом BvB нормальный пуш, но можно было диспу не качать. Там АА оказались.
В конце правда обидно кулернули три раза подряд :( Допер в сет. Сет в сет и ОЕСД+ФД в оверпару втыкнулись :(

Зато 3к+ ручек )
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2011, 08:58   #2852 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Я как знал, даже проснулся поспав 2 часа (к стоматологу скоро).

Всё наладится, симметричные туда-сюда, бог пойми как они у тебя выходят. Ты мб за резалтом следишь дико или еще чего.

И это, ровная сессия по ощущениям? Даже я дико ощущаю "унлУк" когда красная заваливается больше 1би/1к рук.

И всё равно, давай, собиресь! Тащи! 3.5к рук хорошо!
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 24.12.2011, 10:37   #2853 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Посмотри за эту сессию много ли раздач где ты играл (в основном в фишей) сбет чек чек турн и фолд на ривер бет .
Просто эот очень популярный сценарий заливать по красной линии
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.12.2011, 20:18     TS Старый   #2854 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
Ты мб за резалтом следишь дико или еще чего.
За резалтом не слежу вообще. Так как обнаружил, что тормоза компа начинаются когда я разворачиваю ХМ и рефрешу его. Притом после рефреша тормоза минут на 10. поэтому теперь я запускаю ХМ. Сворачиваю его. И не разворачиваю до конца сессии. Поэтому о результатах сессии могу судить только по ощущениям.
То что сессия в минус я знал, но "ровной" сессию я назвал потому, что я был спокоен как слон, так как знал что вон стек я просрал в коине, вон те пол стека я просрал, когда пришлось после двух баррелей в пассивного фиша на ривере отвалится не его донк пуш, после того как закрылось ФД и стрит дро с флопа. Вон там 2/3 стека приходиться зарывать после двух барллей когда опять/таки фиш тащил две улицы а на ривере приехал 4флеш борд и мою оверпару можно в жoпу засовывать.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 20:41   #2855 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
За резалтом не слежу вообще. Так как обнаружил, что тормоза компа начинаются когда я разворачиваю ХМ и рефрешу его. Притом после рефреша тормоза минут на 10. поэтому теперь я запускаю ХМ. Сворачиваю его. И не разворачиваю до конца сессии.
Ой Димка, где-то на этом форуме было описано решение этой проблемы. Где-то что-то надо убрать галочку типа "показывать все карты" "показывать известные карты" или типа того, я сейчас точно не помню. При наличии SSD проблемы этой нету
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 24.12.2011, 21:59     TS Старый   #2856 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
Ой Димка, где-то на этом форуме было описано решение этой проблемы. Где-то что-то надо убрать галочку типа "показывать все карты" "показывать известные карты" или типа того, я сейчас точно не помню. При наличии SSD проблемы этой нету
Нашел и вроде как вылечил.

Options-->Settings-->Hand View Confiduration-->>
Из левого столбика удалить "Winner name" "Winner cards" "Winner won"

После этого изменения "отсюда" уберутся 3 последних одноименных колонки.



Они особо не нужны, но оказывается основную часть запроса ХМ к базе рук, которая вызывает тормоза компа, заключается в этих трех колонках. Раньше чтобы посмотреть ХХ последних 500 рук мне приходилось ждать минут 7-10. Теперь все мгновенно, как это было до недавних тормозов.
Конечно это понадобиться лишь 5% пользователей, у которых как у меня тормознутые компы )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 22:22   #2857 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Ну вот и славно, вот и молодец
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 24.12.2011, 23:31     TS Старый   #2858 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Сейчас почитываю на различных новостных сайтах про митинги в Москве.

Больше всего доставляет читать форумы )
На форумах нашел комменты нескольких типов.
1) восторженные возгласы россиян о том, что какие мы крутые. Замутили митинг. Власть пошла на компромисс. Скоро отставка Чурова. Изменения в законодательстве. Короче мир труд май. Здорово потусили - пора бухать.
2)Потом коменты более спокойных россиян, что мол да. Завели процесс, вроде как власть пошла на уступки, но все равно Путин победит, так как силен гос аппарат.
3)Рогот белорусов Мол, ну че и вы доигрались? Будете теперь смеяться, что мол в РБ у нас батька, а у вас Все чинно мирно и демократично. Получите своего авторитарного правителя.
3)Ну и мой любимые "белорусские" варианты. "Чтоб у вас Путин победил." "Чтоб у вас Путин на срок больше нашего". (самое прикольное, что все кто пишет подобные коменты добавляют: "ничего личного, но заeбали комментарии вашего СМИи ваши имперские амбиции отношении РБ" )

ЗЫ: Ничего личного. Просто наблюдения


ЗЗЫ: А мое лично мнение. Россиянам как ни прискорбно скормят байку про изменения в законодательстве. Принесут как овцу в жертву Чурова. А дальше все продолжиться как обычно. "выберут" Путина и будетe жить долго и счастливо, как и мы живем уже лет 17 )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.12.2011, 23:37   #2859 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну это не только твое личное мнение. а вот очень довольный смайлик в конце уже вроде как излишен - намекает, что что-то личное в твоей писанине все же есть.

я бы мог много тебе рассказать про дружбу наших народов, т.к. есть родственники в РБ по материнской линии. но не стану, т.к. никогда не понимал логику, которой руководствуется большинство и с одной и с другой стороны границы.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.12.2011, 23:43     TS Старый   #2860 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ну это не только твое личное мнение. а вот очень довольный смайлик в конце уже вроде как излишен - намекает, что что-то личное в твоей писанине все же есть.

я бы мог много тебе рассказать про дружбу наших народов, т.к. есть родственники в РБ по материнской линии. но не стану, т.к. никогда не понимал логику, которой руководствуется большинство и с одной и с другой стороны границы.
Если честно, то смайлик в конце на автомате поставил. У меня вообще в аське и на форумах дурная привычка есть после каждой фразы ставить смайлики. Бывают смотрю пост или сообщение в аське, а там смайлики через слово.
И ни в коем случае не хочу развивать холивар на эту тему, так как объективности нет ни с одной стороны.

Понимая, что Беларуси, как самостоятельному государству скорее всего пи3дец, то если выбирать под кого ложиться под Россию или под Запад, то лучше под Россию, так как из двух зол выбирают меньшее.
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot