Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.12.2011, 08:11   #2781 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
А для мотивации, если в январе отыграю меньше 60к рук - то всему ЦЭХу по 50 бакинских.(Ты, Zemi, Pecha, Мяч, Шиловист - никого не забыл?)
Ну можешь губанюка и славика добавить для еще большей мотивации
Чую, нормик пробухаем
Rattly вне форума      
Старый 21.12.2011, 08:41     TS Старый   #2782 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Ну можешь губанюка и славика добавить для еще большей мотивации
Чую, нормик пробухаем
Точно +2 )
Если отыграю, то с тебя литр Павлика

ЗЫ: Хорошо, что в январе 31 день )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 08:47     TS Старый   #2783 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
при игре на 4 столах графики будут такими как последний много чаще. а заливные будут много реже. билив ми.
а, ну да - с рб попрощаешься, печалька.

з.ы. да кому он нужен этот рб при таком винрейте...
Хeрня Самые мои профитные сессии были сыграны на 6+ столах. Причем самые заливные на 5-6 столах
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 12:06   #2784 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
О, нормик. Палтосик на горизонте нарисовался внезапно.

ЗЫ: Лучше откатай под 100к рук в нормик плюч, с радости ребят в бар сводишь
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2011, 13:28   #2785 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Ага, верим. Как ты там в ноябре отыграл, 15к рук в 0?
дистанцию намою, тогда и поржём. тебе совет: попробуй затащи в самом начале месяца затащи сразу два-три профита среднего ненулевого рега своего лимита, а потом попробуй за остальные дни месяца откатать много и хотя бы в ноль. про октябрь ты предусмотрительно не вспомнил. найс трай.

з.ы. ноль не минус.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.12.2011, 13:58     TS Старый   #2786 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
дистанцию намою, тогда и поржём. тебе совет: попробуй затащи в самом начале месяца затащи сразу два-три профита среднего ненулевого рега своего лимита, а потом попробуй за остальные дни месяца откатать много и хотя бы в ноль. про октябрь ты предусмотрительно не вспомнил. найс трай.

з.ы. ноль не минус.
Ну да )) А когда дистанция будет? через год?
Просто Rattly за месяц намоет это же количество рук с винрейтом не ниже
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 14:03   #2787 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ничо не знаю. никогда не видел его графиков. а после основной работы сможет? почему ты отвечаешь за Раттли, а не за себя?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.12.2011, 14:53     TS Старый   #2788 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ничо не знаю. никогда не видел его графиков. а после основной работы сможет? почему ты отвечаешь за Раттли, а не за себя?
Ну как бы он уже спать пошел скорее всего А ты у него спрашивал. Вот и сразу тебя предупреждаю, чтобы тему тыне развил вдруг А за себя я пару постами раньше ответил. За что еще ответить?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 14:58   #2789 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Спор двух бескомпромиссных прогриндеров, разрывающий свой лимит на нивроткосмической дистанции

P.S. ногами не бить
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 21.12.2011, 15:41     TS Старый   #2790 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Спор двух бескомпромиссных прогриндеров, разрывающий свой лимит на нивроткосмической дистанции

P.S. ногами не бить
Про дистанцию это к магниту ) Он как набьет скажет.

Но где ты спор увидел?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 15:47   #2791 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в такие вот моменты хочется послать всех нафуй, в т.ч. встревающих в разговор из-за угла. но врожденное воспитание не позволяет
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.12.2011, 19:26   #2792 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
в такие вот моменты хочется послать всех нафуй, в т.ч. встревающих в разговор из-за угла. но врожденное воспитание не позволяет
Надеюсь прочитав все что приведено ниже вы не пожалеете, что потратили свое время

При всем уважении Паш, но ты совсем перестал ценить шутки, а ведь это была всего лишь шутка
Приведу небольшую аналогию с твоего позволения. Есть в разделе низких дневник некого sqrl, играет он нл200, частенько дип и, скажу я тебе, неплохо играет. Между тем, этот некий sqrl спокойно обсуждает раздачи на форуме, наигрывает неплохую дистанцию за месяц и не лезет в чужой монастырь, не пытается навязать всем свою точку зрения и не дает советов на все случаи жизни. Вобщем регуляр как регуляр, даже хороший регуляр .

Также есть в разделе низких дневник под названием "Дело то житейское..." некого $$magnet$$, который подавал неплохие надежды как кеш игрок и даже перенес свой дневник (заслуженно!) из раздела микро в низкие. Однако как то раз, этот некий $$magnet$$ затащил МТТ и что то в нем изменилось, от такой "мама роди меня обратно" суммы, что он из подающего надежды кеш игрока превратился в ленивого лентяя. Мало того, некий $$magnet$$ увидел в себе "звезду покера" и решил, что его святая миссия на этой земле, это донесение одному ему понятной покерно-жизненной истины до остальных бедолаг, живущих незнанием, можно сказать влачащих жалкое существование. И на все случаи жизни у некого $$magnet$$ находилась мудрость покерно-жизненная, да такая, которую не все головы светлые, ну и конечно не светлые, воспринять могли.
И холиваров тысячи создавал наш герой, и полнились сарказмом сердца завистников его, а между тем, отыграл он аж 15 косарей ручищ, да в ноль отыграл однако.

Вот такая весьма грустная история, однако есть в ней нюанс неозвученный, доселе героем нашим последним не познанный.
Есть времена такие на земле, что даунстриком кличут дичайшим, когда все слова о герое на S начало берут, а слова о врагах его на F.
Ну к примеру, что наш герой suck, тем враги его и того FUUUUUUUU.
Али герой наш set откроет, а враги ему сразу да и flush открывают, или straight у нашего героя сложится, а враг да ему full house и покажет. Аналогий массу привести я мог бы, да не к месту это все, друзья мои.
Главное же, чтобы герой наш, некий $$magnet$$ помнил, что времена дикие, доселе ему не виданные, да придут за ним однажды, как приходят они за каждым, кто дорогу сию своей выбрал, и тогда герой наш, вспомнит слова наши, и сарказм обидный, не таким уж обидным покажется.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2011, 19:55   #2793 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Санта Барбора. Нафиг надо.
Сайд вне форума      
Старый 21.12.2011, 19:57   #2794 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
дистанцию намою, тогда и поржём. тебе совет: попробуй затащи в самом начале месяца затащи сразу два-три профита среднего ненулевого рега своего лимита, а потом попробуй за остальные дни месяца откатать много и хотя бы в ноль. про октябрь ты предусмотрительно не вспомнил. найс трай.

з.ы. ноль не минус.
Ну я не следил как бы за микро, ща нашел итоги октября, ну молодец. Итоги сентября заодно глянул.
Цитата:
мой отчет за сентябрь. второй месяц в плюс в этом году.
Ты сам признаешься, что дистанции нету, и после одного плюсового месяца уже рекомендуешь как стричь бабло. Похоже, лотерейный занос неплохо может вскружить голову, я сам в курсе. Халявить сейчас и рассчитывать на легкие деньги не получится. Хотя, раз ты сразу сбежал в МТТ, ты, наверное, думаешь, что там так прокатит и вообще все медом намазано. Ага, только 300 руками за сессию не ограничишься, посмотри на Фрозера и заодно узнай про стрики.
Rattly вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.12.2011, 20:09   #2795 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Надеюсь прочитав все что приведено ниже вы не пожалеете, что потратили свое время

При всем уважении Паш, но ты совсем перестал ценить шутки, а ведь это была всего лишь шутка
Приведу небольшую аналогию с твоего позволения. Есть в разделе низких дневник некого sqrl, играет он нл200, частенько дип и, скажу я тебе, неплохо играет. Между тем, этот некий sqrl спокойно обсуждает раздачи на форуме, наигрывает неплохую дистанцию за месяц и не лезет в чужой монастырь, не пытается навязать всем свою точку зрения и не дает советов на все случаи жизни. Вобщем регуляр как регуляр, даже хороший регуляр .

Также есть в разделе низких дневник под названием "Дело то житейское..." некого $$magnet$$, который подавал неплохие надежды как кеш игрок и даже перенес свой дневник (заслуженно!) из раздела микро в низкие. Однако как то раз, этот некий $$magnet$$ затащил МТТ и что то в нем изменилось, от такой "мама роди меня обратно" суммы, что он из подающего надежды кеш игрока превратился в ленивого лентяя. Мало того, некий $$magnet$$ увидел в себе "звезду покера" и решил, что его святая миссия на этой земле, это донесение одному ему понятной покерно-жизненной истины до остальных бедолаг, живущих незнанием, можно сказать влачащих жалкое существование. И на все случаи жизни у некого $$magnet$$ находилась мудрость покерно-жизненная, да такая, которую не все головы светлые, ну и конечно не светлые, воспринять могли.
И холиваров тысячи создавал наш герой, и полнились сарказмом сердца завистников его, а между тем, отыграл он аж 15 косарей ручищ, да в ноль отыграл однако.

Вот такая весьма грустная история, однако есть в ней нюанс неозвученный, доселе героем нашим последним не познанный.
Есть времена такие на земле, что даунстриком кличут дичайшим, когда все слова о герое на S начало берут, а слова о врагах его на F.
Ну к примеру, что наш герой suck, тем враги его и того FUUUUUUUU.
Али герой наш set откроет, а враги ему сразу да и flush открывают, или straight у нашего героя сложится, а враг да ему full house и покажет. Аналогий массу привести я мог бы, да не к месту это все, друзья мои.
Главное же, чтобы герой наш, некий $$magnet$$ помнил, что времена дикие, доселе ему не виданные, да придут за ним однажды, как приходят они за каждым, кто дорогу сию своей выбрал, и тогда герой наш, вспомнит слова наши, и сарказм обидный, не таким уж обидным покажется.
перебрал с литературным слогом.
но ты не прав, приводя в пример успешных гриндеров. ты б еще про наноноко вспомнил (хотя уж где-то было). но ты не наноноко, и даже не sqrl, а речь шла изначально именно о твоей игре. и все мы видим, как у тебя успешно получается играть стопицот столов сразу. и ты сам запостил этот граф на 300 рук. я канеш не настаиваю, чтобы все делали как я (а иначе с кого я сам буду капусту снимать). но попробовать очевидно стоит, причем поставить себе конкретно такую цель на месяц и попробовать. не понравится/не получится - забьешь и будешь задрачивать как раньше. возможно твое оптимальное количество столов ты уже нашел, но как рецепт на время жопы - это тоже вариант. у меня все.

Цитата:
Сообщение от Rattly Посмотреть сообщение
Ну я не следил как бы за микро, ща нашел итоги октября, ну молодец. Итоги сентября заодно глянул.

Ты сам признаешься, что дистанции нету, и после одного плюсового месяца уже рекомендуешь как стричь бабло. Похоже, лотерейный занос неплохо может вскружить голову, я сам в курсе. Халявить сейчас и рассчитывать на легкие деньги не получится. Хотя, раз ты сразу сбежал в МТТ, ты, наверное, думаешь, что там так прокатит и вообще все медом намазано. Ага, только 300 руками за сессию не ограничишься, посмотри на Фрозера и заодно узнай про стрики.
никуда я не сбежал. я свои цели относительно МТТ и этой акции от мэдгриндерс написал в теме акции. не подвернулась бы акция, продолжал бы играть кэш и дальше. и сейчас собираюсь продожать его играть, с нового года точно. МТТ мне тупо не получится играть регулярно по времени.
всем пис.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.12.2011, 20:48     TS Старый   #2796 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
перебрал с литературным слогом.
но ты не прав, приводя в пример успешных гриндеров. ты б еще про наноноко вспомнил (хотя уж где-то было). но ты не наноноко, и даже не sqrl, а речь шла изначально именно о твоей игре. и все мы видим, как у тебя успешно получается играть стопицот столов сразу. и ты сам запостил этот граф на 300 рук. я канеш не настаиваю, чтобы все делали как я (а иначе с кого я сам буду капусту снимать). но попробовать очевидно стоит, причем поставить себе конкретно такую цель на месяц и попробовать. не понравится/не получится - забьешь и будешь задрачивать как раньше. возможно твое оптимальное количество столов ты уже нашел, но как рецепт на время жопы - это тоже вариант. у меня все.
Мне одному кажется, что автор сего поста перепутал педали ) И запутался кто, кому и че писал

ЗЫ: А граф на 300 рук запостил не в том смысле, что "отыграл и плюсанул", а в том, что играл я 2! часа и из-а тормозов не смог играть дальше и закончил отыграв "всего лишь" 300! рук.

ЗЗЫ:Люди знающие меня знают, что я частенько срачи могу устроить на ровном месте, но они также знают, что это я не со злого умысла, а просто натура такая у меня ебaнутая .
Всем Мира! Мира и любви!
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 21:16   #2797 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
HollanderSk8er

Конечно попутал, мультисрать в чужих бложиках не легче чем мультитейблить, как оказалось. Не уследил за экшеном.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2011, 22:29     TS Старый   #2798 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Батареи ноута пи3дец? Все норм работало, но сегодня вдруг при работе не от сети вдруг комп вырубился и после включение от сети выдал "Требуется заменить батарею.". Прогулил вопрос, поставил Еверест и увидел что износ батареи 93% :(
Да и емкость батареи остаточная оставляет желать лучшего. :(






ЗЫ: Вроде как, если подумать логически, то батарея не должна влиять на производительность ноута, если ноут работает от сети. Или я не прав? Может тормоза связаны с батареей? Кстати заметил что последние недели 3(как раз период глюков) ноут в районе батареи стал греться сильнее, хотя условия те же остались. НО я не придал этому значения.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.12.2011, 22:33   #2799 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
от сети работает на полную. батарея сдохла. Меняй, или лучше комп бери и меняй
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2011, 22:36     TS Старый   #2800 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
от сети работает на полную. батарея сдохла. Меняй, или лучше комп бери и меняй
Если я батарею выниму, то по идее ноут должен меньше греться?
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot