Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.01.2010, 12:50     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Тоесть чек вдогон на тёрне в 1-й раздаче это стандарт? По результату то понятно что чек оказался победным, но всё же?
Хотел вчера прокомментировать раздачу, да что-то не прокомментировал)

Так вот. Почему мы рейзим флоп: рейз такого сухого флопа, даже в блайнд варс, без особой замазачной истории - всегда очень поляризован. Руки, которые у меня могут быть - это блефы, сеты, ну и возможно 67. Поскольку в сеты у нас обычно сразу никто не верит, со всем своим вэлью диапазоном оппонент должен играть колл. А что он делает? 3бетит. Его диапазон поляризован еще больше) При этом с огромным перевесом в блеф(сеты, оверпары, топпару он практически всегда! будет играть коллом). Поэтому мы играем колл.
Приходит, по сути, бланковый тёрн и он чекает. Довольно логично, наше предположение подтвердилось - он блефовал и решил не аркадничать, запихивая стек в никуда. Т.е. теперь у него практически ВСЕГДА эйр(ну и еще раз в 2 года по выходным 67, но это нам не страшно)). Наш последний шанс получить с него хотя бы копейку в этом поте - это убедить его в том, что у нас-таки у самих 67, ну или какая-то очень маргинальная рука, которую мы протащили на флопе, отморозившись(99, QJ, пусть фантазирует!). Мы чек вдогон, ривер 6, опп пуш - вуаля.
FroZer вне форума      
Старый 14.01.2010, 12:58   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
Удачи!)
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 14.01.2010, 16:23   #23 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Хотел вчера прокомментировать раздачу, да что-то не прокомментировал)

Так вот. Почему мы рейзим флоп: рейз такого сухого флопа, даже в блайнд варс, без особой замазачной истории - всегда очень поляризован. Руки, которые у меня могут быть - это блефы, сеты, ну и возможно 67. Поскольку в сеты у нас обычно сразу никто не верит, со всем своим вэлью диапазоном оппонент должен играть колл. А что он делает? 3бетит. Его диапазон поляризован еще больше) При этом с огромным перевесом в блеф(сеты, оверпары, топпару он практически всегда! будет играть коллом). Поэтому мы играем колл.
Приходит, по сути, бланковый тёрн и он чекает. Довольно логично, наше предположение подтвердилось - он блефовал и решил не аркадничать, запихивая стек в никуда. Т.е. теперь у него практически ВСЕГДА эйр(ну и еще раз в 2 года по выходным 67, но это нам не страшно)). Наш последний шанс получить с него хотя бы копейку в этом поте - это убедить его в том, что у нас-таки у самих 67, ну или какая-то очень маргинальная рука, которую мы протащили на флопе, отморозившись(99, QJ, пусть фантазирует!). Мы чек вдогон, ривер 6, опп пуш - вуаля.
Пост заставил задуматься. ) Спасиб за развёртнутый ответ, вообще побольше бы сложных(для простого нита) раздач с такими комментами это было бы очень интересно и позновательно!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 14.01.2010, 16:24   #24 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
del, одно и тоже сообщение запостилось 2 раза.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 14.01.2010, 16:59   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
помойму опп сам себя передумал.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.01.2010, 00:39     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
"Исход сражения в целом состоит из суммы результатов всех частных боев."
Карл фон Клаузевиц

Покер - это своего рода война. Война с собой, война со своими оппонентами. Карл фон Клаузевиц, великий военный теоретик, как никогда прав. Дистанция и только дистанция интересует покерного игрока.

Пока немного не складывается у меня в холдеме. По ощущениям, я продолжаю играть в солидный покер. Не исполняю лишнего, но и не падаю где не надо. Но пока вот так вот.
Статы получились сильно тайтовыми, бывает. Где-то после 500-600 рук притайтился, потому что на каждый мой рейз у оппонента с 3бетом 3 обязательно находился 3бет =) А потом так и пошло.
Паралельно с 6ю столами холдема катал столик омахи, благодаря которому вышел в плюс, спасибо фишу. Купил себе трекер омахи, как ключик дойдёт - начну выкладывать статы и оттуда.
За сессию ставлю себе 4. Как позанимаюсь с тренером - может окажется, что играю на 2ку

Еще радует копящийся рб. Поскольку он уходит теперь "на еду" я знаю сколько у меня будет денег в следующем месяце, заработанных, а не выигранных

Результат сессии +1232
Банкролл текущий 7330

Щас перерыв, потом еще может быть покатаю.
Изображения
 
FroZer вне форума      
Старый 15.01.2010, 01:15   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Добавляю блог в подписку, буду следить
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 15.01.2010, 01:19   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Не хилый такой столик Омахи оказался)))
Удачи, буду следить.
stein вне форума      
Старый 15.01.2010, 01:29     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не хилый такой столик Омахи оказался)))
Удачи, буду следить.
Сначала подсел на стол пло400 у всех почти стеки 200 были). Я потому и подсел) что сам закупился на 200. Был вычислен фиш. Был раздет = )
Потом за ним сгонял на чуток на пло600, тоже полустеком. Но вспомнив слова rutakatekime'а, стало стыдно Да и часть своего полустека опп потерял - поэтому я и ушел =)

Единственный вопрос, почему ХМ определяет омаху хай как хайло?? И как это исправить) Потому что он ЕВ неправильно считает, ло учитывая)
Изображения
 
FroZer вне форума      
Старый 15.01.2010, 22:53     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
"Не имей сто рублей, а имея 100 фишей!"

Это краткий отчет о дне вчерашнем)
Таки не смог я пройти мимо дармовой катки. Теперь, со статами, бамхантить стало еще легче.
Вчера-таки сел поиграть еще ночью и до обеда)) с перерывами правда. За вчерашние сутки в омаху сыграно всего 2к рук.
Из них 1000 рук играл 2 стола ХА в омаху с оочень живучим фишом) У него 4!! раза оставалось 50бб последних на акке, но он раскручивался до 3-4би)) split table делали бесчисленное число раз. Но я-таки домучил его(статы врага 97/45, 3бет 40% ). На вопрос, сыграем ли мы еще когда-нибудь, он ответил - "нет, потому что я убью себя" ^^. Вообщем забавно.
Да, играл в основном на 2-4, изначально в основном закупаясь на 200. ХМ как-то через жопу считает, поэтому не прикрепляю) Написал в саппорт ХМа, авось помогуть. Дурной пример никому не подаю, играйте только в то и так, в чём разбираетесь. (кстати попробовал вчера Телесину закончил в нулях, игра плюсовая но дисперсионная очень)

За сессию ставлю себе оценку 5
Результат после последнего отчета +4127
Текущий бр 11.457
И куча рейка

Не знаю, буду ли катать сегодня и ближайшие 2 дня - 18ого экзамен, надо подготовиться
FroZer вне форума      
Старый 16.01.2010, 08:25     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Таки не удержался, сел сегодня поиграть, раздолбай
Хотя, стоит отметить, что поучился перед этим! Недолго, но качественно.

Сессия выдалась хорошей. Сначала как-то проигрывалось, но выиграл ключевую сдачу и дела пошли в гору. Клали мне хорошо Хотя перебор конечно не такой огромный, как пишет ХМ. Его он по-прежнему криво считает. Low у меня не так часто, как у оппов

За сессию 4+. Был момент, прям перед тем как мне начало складываться - начал было принимать спорные решения и собирался выходить. Но всё наладилось, за что и плюс.

Сегодня главным событием дня был интересный фиш. Играл не отвратительно, но очень слабо. Какого было моё удивление, когда я, вбив его в поиск, обнаружил его на 7 столах(все столы нл400+пло400+пло600) и еще на одном столе пло400 в одиночестве) Вообщем тоже пришлось катать 8 столов и холдем на этот раз сложился более удачно, чем в последние дни

PS самое странное, что ни вчера, ни сегодня не получаю каких-либо особых эмоций. Видимо потому что контролирую вообщем-то ситуацию и к замазке эти сессии не имеют никакого отношения. Хорошо играл - выиграл - молодец. Ощущения приятные столько нажить, конечно))). Но ничего особенного. В первые в жизни такое. Опрофессионализовываюсь?)

Всем приятного утра, gl, hf!
Раздачка вдогон, холдемщиков попугать

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Hi-Lo Omaha $6(BB) Replayer
SB ($658)
BB ($1,632)
Hero ($1,547)
UTG+1 ($1,535)
CO ($2,066)
BTN ($651)

Dealt to Hero J 4 A J

Hero raises to $21, UTG+1 calls $21, fold, fold, SB calls $18, fold

FLOP ($69) K 5 J

SB checks, Hero bets $60, UTG+1 calls $60, SB calls $60

TURN ($249) K 5 J 7

SB checks, Hero bets $198, UTG+1 raises to $843, SB folds, Hero folds

UTG+1 wins $642

В домашних условиях не повторять)


Результат сессии +4996€
Текущий банкролл 16.453€
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: График15.01.jpg
Просмотров: 20
Размер:	82.1 Кб
ID:	87689  
Изображения
 
FroZer вне форума      
Старый 16.01.2010, 08:49     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Еще неожиданно порадовал рб, обнаруженный в кэшире, упавший 15ого числа.

Важный вопрос знающим людям!
Когда я делаю кэшаут, какую валюту выгоднее выбирать? Валюта аккаунта у меня в евро, валюта букерсов в долларах. Кэшир предлагает выводить в евро или в долларах. Дойдут они в любом случае в долларах, но меняться будут по разному курсу наверное, да? Так вот, какой выгодней?)
FroZer вне форума      
Старый 16.01.2010, 08:56   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 236
результаты более чем солидные! так держать!
__________________
Профессия LAG
s.s.by вне форума      
Старый 16.01.2010, 11:26   #34 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Вот ты где. Фрозер. Что нет эмоций это очнь хорошо, значит из луждомана превращаешься в профи. Ну и продолжай бамхантить раз так прет) Удачи. Да и фолд в омахе не понял, вроде же не было 3бета префлоп значит нет там КК, хотя может я просто фиш.
spyki вне форума      
Старый 16.01.2010, 14:59     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Вот ты где. Фрозер. Что нет эмоций это очнь хорошо, значит из луждомана превращаешься в профи. Ну и продолжай бамхантить раз так прет) Удачи. Да и фолд в омахе не понял, вроде же не было 3бета префлоп значит нет там КК, хотя может я просто фиш.
В омахе даже тузы не всегда 3бет, особенно дип. Плюс он ютг+1, ему точно нет смысла 3бетить королей.
Конечно есть шанс, что я таки выкинул старшую руку, но мне кажется что вряд ли там было что-то слабее QT89
Там 250бб стеки.
FroZer вне форума      
Старый 16.01.2010, 15:19   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Еще неожиданно порадовал рб, обнаруженный в кэшире, упавший 15ого числа.

Важный вопрос знающим людям!
Когда я делаю кэшаут, какую валюту выгоднее выбирать? Валюта аккаунта у меня в евро, валюта букерсов в долларах. Кэшир предлагает выводить в евро или в долларах. Дойдут они в любом случае в долларах, но меняться будут по разному курсу наверное, да? Так вот, какой выгодней?)
Выбирай валюту USD, тогда тебе вышлют по курсу [Зарегистрироваться?] +0.75%.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.01.2010, 15:40   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Выбирай валюту USD, тогда тебе вышлют по курсу [Зарегистрироваться?] +0.75%.
+1. Буки конвертят +2%
Так что выгодней выводить в долларах.
Или получить ВИПа в буках и создать второй счет в евро.
stein вне форума      
Старый 17.01.2010, 07:23   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
К примеру бр=40к евро к концу мая. Времени предостаточно, осталось качественно работать Let's go!
Нолик не забыл приписать ?
-Lazy- вне форума      
Старый 17.01.2010, 11:21   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Нолик не забыл приписать ?
дисперсия сама припишет или отпишет)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:57     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
В любом роде деятельности, если она ничем не ограничена, мы в конце концов терпим крах.
Гете

Нельзя так циклиться на игре, потому что стоплоссы прекращают работать, когда кроме как поиграть планов на вечер всё равно у тебя нету - продолжаешь закатывать =/
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну сначала. LeGenDarY Дневники игроков микро-лимитов 141 13.01.2012 09:40
Дневник - НЛ 600 - нл 20 - НЛ 600 все сначала ! dimokpro Дневники игроков микро-лимитов 825 12.10.2011 02:33
Опять сначала.. Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 18 03.04.2010 16:23
Помогите начать сначала) 5rip5 Вопросы от новичков 8 23.12.2009 03:18
Начнем сначала omgCTSgod Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.05.2008 19:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot