Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.10.2011, 14:22   #621 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Да, это оч не приятно. Мне говорили, что из париматча можно вывести только по курсу 3000р. за 1$. Я бы наверное просто играл в другой витрине(руме), пока всё не разрешится, если конечно не весь бр там.
kniferok вне форума      
Старый 25.10.2011, 20:26   #622 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
та же хрень с 13 числа жду деньги уже
sqrl вне форума      
Старый 25.10.2011, 21:16   #623 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Против агрорега, норм фолд ?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($114)
BB ($205)
CO ($254)
Hero ($228)

Dealt to Hero J T

fold, Hero raises to $4, fold, BB calls $2

FLOP ($9) T 6 J

BB checks, Hero bets $7, BB calls $7

TURN ($23) T 6 J 3

BB checks, Hero bets $16, BB calls $16

RIVER ($55) T 6 J 3 K

BB checks, Hero bets $34, BB raises to $178 (AI), Hero folds

BB wins $121
Мне кажется фолд тут всетаки ошибка, думаю стоит обратить внимание на сайзинг его рейза и на сайзинг нашей ставки ривер. Какую руку тут представляет нам рег? Какую руку представляем мы?

Итак по порядку.
Думаю рег презентует тут очень узкий диапазон карт, это КТ, КJ, Q9, AQ и возможно 66. Возможно, но далеко не факт, что регуляр не будет разгонять банк с сетом на достаточно опасной доске, в войне блайндов против баттона, и думаю врядли будет чек/пушить опасный ривер, где его бьет 3 сета и 2 стрита, которые чаще всего ему и ответят, а руки слабее просто сдадутся.

Так же отдельного внимания стоит КТ и КJ, руки с которыми регуляр мог сделать переоценку силы своей руки на ривере, однако не стоит забывать, что если он рег, то должен думать и о нашем диапазоне рук, прежде всего о том диапазоне, с которого он хочет добрать, а также о том диапазоне, которому он может проиграть. Добрать тут он может с рук Кх и AA и руки хиро, думаю врядли что то другое играло бы тут бет бет бет и могло к риверу уравнять его рейз и быть младше. Также не стоит забывать о том, что в диапазоне хиро возможно без малого 5 сетов и 2 стрита, которые не выкидывают на рейз и им наш опп проигрывает. Не берусь судить о сайзингах на нл200, но в моем понимании рейз 80-90 смотрелся бы вполне нормально в качестве добора ривер.
Теперь поговорим о стритах. Пожалуй это самые логичные руки для такой линии, так как это монстр хенды, с которыми рег вполне мог пытаться получить с нас максимум велью на ривере и именно поэтому играл чек/пуш. Однако стоит заметить, что хоть мы и предполагаем ему AQ, но все же эта рука там будет крайне редко, так как ее гораздо плюсовее 3бетить для велью против агрессора с DB.

Итого мы получаем только 1 вменяемую велью руку на ривере, которая могла сыграть подобным образом.
Теперь хотелось бы узнать, играют ли реги на твоем лимите блеф рейз ривера или нет? Если ты видишь такие мувы от среднестатистичеких регов своего лимита, то и здесь подобное могло иметь место, причем сайзинг оппонента нам усиленно на это намекает. Если же подобные мувы от регов на нл200 редки, то пожалуй да, здесь наша линяя наиболее оптимальна. Вот так рассуждают микролимитчики Any questions?
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.10.2011, 22:26   #624 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Да, это оч не приятно. Мне говорили, что из париматча можно вывести только по курсу 3000р. за 1$. Я бы наверное просто играл в другой витрине(руме), пока всё не разрешится, если конечно не весь бр там.
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
та же хрень с 13 числа жду деньги уже
парни. вы же местные. вас там много. собрались лайв и ввалили п..лей этой конторе по-взрослому.
написал чисто из добрых побуждений.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 25.10.2011, 22:48     TS Старый   #625 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Мне кажется фолд тут всетаки ошибка, думаю стоит обратить внимание на сайзинг его рейза и на сайзинг нашей ставки ривер. Какую руку тут представляет нам рег? Какую руку представляем мы?

Итак по порядку.
Думаю рег презентует тут очень узкий диапазон карт, это КТ, КJ, Q9, AQ и возможно 66. Возможно, но далеко не факт, что регуляр не будет разгонять банк с сетом на достаточно опасной доске, в войне блайндов против баттона, и думаю врядли будет чек/пушить опасный ривер, где его бьет 3 сета и 2 стрита, которые чаще всего ему и ответят, а руки слабее просто сдадутся.

Так же отдельного внимания стоит КТ и КJ, руки с которыми регуляр мог сделать переоценку силы своей руки на ривере, однако не стоит забывать, что если он рег, то должен думать и о нашем диапазоне рук, прежде всего о том диапазоне, с которого он хочет добрать, а также о том диапазоне, которому он может проиграть. Добрать тут он может с рук Кх и AA и руки хиро, думаю врядли что то другое играло бы тут бет бет бет и могло к риверу уравнять его рейз и быть младше. Также не стоит забывать о том, что в диапазоне хиро возможно без малого 5 сетов и 2 стрита, которые не выкидывают на рейз и им наш опп проигрывает. Не берусь судить о сайзингах на нл200, но в моем понимании рейз 80-90 смотрелся бы вполне нормально в качестве добора ривер.
Теперь поговорим о стритах. Пожалуй это самые логичные руки для такой линии, так как это монстр хенды, с которыми рег вполне мог пытаться получить с нас максимум велью на ривере и именно поэтому играл чек/пуш. Однако стоит заметить, что хоть мы и предполагаем ему AQ, но все же эта рука там будет крайне редко, так как ее гораздо плюсовее 3бетить для велью против агрессора с DB.

Итого мы получаем только 1 вменяемую велью руку на ривере, которая могла сыграть подобным образом.
Теперь хотелось бы узнать, играют ли реги на твоем лимите блеф рейз ривера или нет? Если ты видишь такие мувы от среднестатистичеких регов своего лимита, то и здесь подобное могло иметь место, причем сайзинг оппонента нам усиленно на это намекает. Если же подобные мувы от регов на нл200 редки, то пожалуй да, здесь наша линяя наиболее оптимальна. Вот так рассуждают микролимитчики Any questions?
Хороший пост, если ты действительно так рассуждаешь при игре, то переход с микро не за горами.

Итак по порядку ) :

Да, реги иногда блефрейзят ривер, но очень редко таким большим сайзингом, как я уже писал 100 вполне себе отличная ставка и как блеф и как вэлью, такого рода пуши, как правило это вэлью(иногда даже весьма тонкое), хотя это из моего опыта.

Моя линия очень сильно смотрится,(хотя сайзинг ривера плоховат надо было 40-45) к тому же если он пользуется майнингом то увидит, что я очень много колирую на ривере и это еще один аргумент именно за вэлью пуш.

Ну и последнее на момент раздачи, мне как воздух нужна была спокойная без замазочная, а главное плюсовая сессия, т.к. их не было уже дней 10, поэтому я решил не заморачиваться, а сбросить здесь и уйти с +ЕВ моралью.(приссал короче)
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.10.2011, 00:06   #626 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
теперь все стало понятнее, про сайзинг ривера хотел написать да забыл))
решение в любом случае это дисперсионное, вполне понимаю тебя, никто не любит качать диспу в конце сессии, тем более когда давно не выигрывал

P.S. Хоть что то можно почитать в низких, а то как не заглянешь - стена плача
И хочу пожелать выбраться скорее из стрика, играть в условиях рука оппа=натс очень тяжело. Увидев твою красную вспомнил график Grogheadflow с абсолюта нл400, который видел в одной статье про красную линию, думаю сможешь не хуже
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 03.11.2011, 15:20     TS Старый   #627 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Какая же все-таки жопа, тянул с увольнением 2 года, все казалось что БР маловат да слабоват, а теперь когда есть БР на 400, парик устроил этот цирк, который хз разрешится ли вообще...

А на работу то уже не хочется ))
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 03.11.2011, 15:35   #628 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
да. остается только молиться, чтобы как можно быстрее пришли деньги. и валить оттуда нафиг.
gorditto вне форума      
Старый 03.11.2011, 16:24   #629 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
как твое кунг-фу сейчас? выложил бы что ли секси-график.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.11.2011, 22:42     TS Старый   #630 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
да. остается только молиться, чтобы как можно быстрее пришли деньги. и валить оттуда нафиг.
Я бы не был так критичен, все-таки условия в ПМ уникальны, но хранить большие БРы действительно у них не стоит.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 03.11.2011, 22:44     TS Старый   #631 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
как твое кунг-фу сейчас? выложил бы что ли секси-график.
Вы хочете график, их есть у меня)), только секс был немножко нетрадиционный...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 8
Размер:	109.2 Кб
ID:	117362  
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 04.11.2011, 03:51   #632 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gotov.png
Просмотров: 13
Размер:	343.4 Кб
ID:	117365

Держись
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +22 (+22/-0)    
Старый 04.11.2011, 10:40     TS Старый   #633 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Ого спасибо, чувак)
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 04.11.2011, 10:55   #634 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
хобас - талантище
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 13.11.2011, 23:28     TS Старый   #635 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Завтро ложусь в больницу, выберусь через недельку - надеюсь как раз и ПМ решит траблы!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 14.11.2011, 19:56   #636 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
А что случилось? Ты там это, выздоравливай!
kniferok вне форума      
Старый 14.11.2011, 20:16   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
А что случилось? Ты там это, выздоравливай!
Уже лег)) Там вроде небольшая плановая операция, так что будем ждать)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.11.2011, 12:32     TS Старый   #638 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Я снова с вам! ), а ПМ ничего не хочяет решать
бебебе
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 16.11.2011, 12:39   #639 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Пральна - нефиг в больницах делать .


А что с каткой? Че-как?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 16.11.2011, 12:45     TS Старый   #640 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Пральна - нефиг в больницах делать .


А что с каткой? Че-как?
Ну БР завис в ПМ, катаю понемного в другом руме, пока все нравится.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30


Метки
дневник, игра на деньги, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot