Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.12.2009, 06:32   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
3 бет гигантский. Так и надо?
Клево идешь, кстати.
crafty вне форума      
Старый 26.12.2009, 13:49     TS Старый   #182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
3 бет гигантский. Так и надо?
Клево идешь, кстати.
спс, про 3 бет считаю, что лишний 3 бет никогда не помешает, главное знать для чего его делаешь и против кого)
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 00:08   #183 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ку да пропал..давай граф пость с нл 20)))
eclibrise вне форума      
Старый 27.12.2009, 00:54     TS Старый   #184 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ку да пропал..давай граф пость с нл 20)))
да там пока не очень, седня после ночной сессии выложу. пока винрейт не такой какой хотелось бы..
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 01:36     TS Старый   #185 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
пока сижу играю турнирчик небольшой, решил разобрать свою игру на блайндах.
вот что мы имеем:
Название: по позиции.jpg
Просмотров: 116

Размер: 37.7 Кб
при том что я впринципе активно юзаю трибет стилеров а также 3 бет против луз регов по нотсам.. но как то бб меня минусует.. много лимпю с него видимо, часто захожу по шансам с одномастными коннекторами когда 3-4 уже в поте.., может рейзить в лимперов??
подскажите что делать??? как исправить минус на ББ
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 01:37   #186 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
пока сижу играю турнирчик небольшой, решил разобрать свою игру на блайндах.
вот что мы имеем:
Вложение 86459
при том что я впринципе активно юзаю трибет стилеров а также 3 бет против луз регов по нотсам.. но как то бб меня минусует.. много лимпю с него походу, может рейзить в лимперов??
подскажите что делать??? как исправить минус на ББ
некуево имеем однако...давай такое на дистанции нормальной выдай без тильта...и буду платить за уроки
eclibrise вне форума      
Старый 27.12.2009, 02:51     TS Старый   #187 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
P.s. Тур я заташил + 111 к БР. просто би 3 бакса , структура моя любимая 6 макс турбо...почти все туры играю этой структуры с би 3-15 баксов, на большее пока не по бр.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 03:23     TS Старый   #188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
чето лень седня катать( устал уже.. да и завтра в 9 утра вставать.. поиграл чуток в ха кеш 20нл.. 3 стола вот что получилось..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ха.jpg
Просмотров: 24
Размер:	24.3 Кб
ID:	86461

судя по тому, как я легко ловил 2 пары почти каждый раз на коннекторах в 3 бет потах, и оппы пропалчивали, чую я что у меня апстрик.. то как в турах пока прет.. чую надо бы валить на лимиты выше пока прет.. но нету бр к сожалению( единственных выход катать туры подороже...
P.s. может играть тока ХА кеш?))) вроде по статам ничего так... хотя наверно просто заходило
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 03:59   #189 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
P.s. Тур я заташил + 111 к БР. просто би 3 бакса , структура моя любимая 6 макс турбо...почти все туры играю этой структуры с би 3-15 баксов, на большее пока не по бр.
Турбы,потому ,что ты агролакер
eclibrise вне форума      
Старый 27.12.2009, 05:11   #190 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
чето лень седня катать( устал уже.. да и завтра в 9 утра вставать.. поиграл чуток в ха кеш 20нл.. 3 стола вот что получилось..

Вложение 86461

судя по тому, как я легко ловил 2 пары почти каждый раз на коннекторах в 3 бет потах, и оппы пропалчивали, чую я что у меня апстрик.. то как в турах пока прет.. чую надо бы валить на лимиты выше пока прет.. но нету бр к сожалению( единственных выход катать туры подороже...
P.s. может играть тока ХА кеш?))) вроде по статам ничего так... хотя наверно просто заходило
Ага ...давай Ха нл 100...фишара
eclibrise вне форума      
Старый 27.12.2009, 09:53     TS Старый   #191 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ага ...давай Ха нл 100...фишара
ну пойдем сыграем))) ты мне кстати должен с прошлого раза))))))))))) у тебя походу апстрик был) ну а ваше щучу... ща не собираюсь пока, т.к у у меня все отличн опока складывается, в кое то веки появилась хоть какая то дисицплина и я сам себе удивляются, почему я еще не убежал играть 50 нл) раз пока получается, то что делаю - то буду продолжать...

а во ткоментариев довольно мало( так и не ответил никто, как можно поднять профит засчет игры на ББ в той ситуации..
если подниму еще и ББ, то будет ваще отлично на дистанции. или просто никто не хочет, чтоб я таЩил?)))))))))))))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:06   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
при том что я впринципе активно юзаю трибет стилеров а также 3 бет против луз регов по нотсам.. но как то бб меня минусует.. много лимпю с него видимо, часто захожу по шансам с одномастными коннекторами когда 3-4 уже в поте.., может рейзить в лимперов??
подскажите что делать??? как исправить минус на ББ
Зажрался блин ппц)) Минус на ББ не исправить практически никак на большой дистанции. А у тебя потери на блинах очень маленькие, вот у меня например на ББ -40 бб/100 рук.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:19   #193 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Когда дают фриплей на ББ, то иногда в хорошие доски можно ставить первым, чтобы украсть пот. Иногда 2барреля будут работать
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 27.12.2009, 14:58   #194 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Зажрался блин ппц)) Минус на ББ не исправить практически никак на большой дистанции. А у тебя потери на блинах очень маленькие, вот у меня например на ББ -40 бб/100 рук.
Не говори, у меня тоже -40 бб на бб ) Нужно как то задобрить бога блаиндовой прушки. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.12.2009, 15:11   #195 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Нужно как то задобрить бога блаиндовой прушки. )
Садишься за столы, ставишь постеры и не дождавшись очереди хода принудительно закрываешь столы.
А потом опять же садишься за них, ставишь полторашные постеры и опять сваливаешь по быстрому
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 27.12.2009, 15:35   #196 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
ну пойдем сыграем))) ты мне кстати должен с прошлого раза))))))))))) у тебя походу апстрик был) ну а ваше щучу... ща не собираюсь пока, т.к у у меня все отличн опока складывается, в кое то веки появилась хоть какая то дисицплина и я сам себе удивляются, почему я еще не убежал играть 50 нл) раз пока получается, то что делаю - то буду продолжать...

а во ткоментариев довольно мало( так и не ответил никто, как можно поднять профит засчет игры на ББ в той ситуации..
если подниму еще и ББ, то будет ваще отлично на дистанции. или просто никто не хочет, чтоб я таЩил?)))))))))))))
ты вобще красавец в этом месяце..не расслабляйся только..и все будит путем.
eclibrise вне форума      
Старый 27.12.2009, 16:46     TS Старый   #197 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Зажрался блин ппц)) Минус на ББ не исправить практически никак на большой дистанции. А у тебя потери на блинах очень маленькие, вот у меня например на ББ -40 бб/100 рук.
а возможно ваще на блинах иметь плюсовой винрейт на большой дистанции?
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 17:10     TS Старый   #198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Еще небольшая заметка.. с ЮТГ очень маленький профит плюсовой и статы такие же как на СО. думаю здесь есть резерв для усиления немного... попробую открыватьс ютг потайтовее... выкинуть из диапазона всякие кв а10 а9 а8.... посмотрим что из этого получится... вообщем попробую следущих 10к рук играть с этой корректировкой и посмотрим что как это скажется на общих статах и и статах с ютг.. увеличится профитили упадет) после чего выложу статы по блайндам вновь..
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.12.2009, 18:23   #199 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
Еще небольшая заметка.. с ЮТГ очень маленький профит плюсовой и статы такие же как на СО. думаю здесь есть резерв для усиления немного... попробую открыватьс ютг потайтовее... выкинуть из диапазона всякие кв а10 а9 а8.... посмотрим что из этого получится... вообщем попробую следущих 10к рук играть с этой корректировкой и посмотрим что как это скажется на общих статах и и статах с ютг.. увеличится профитили упадет) после чего выложу статы по блайндам вновь..
Да уж затайтится давно пора. Я например открываю все пары, ДК, АВ+ и руки типа 10 В одноматсные а так же изредко просто коннекторы(гапконнекторы) тоже одномастные. И то кажется многовато, когда то насмотревшись водов с нл до**я к я начал любые А одноматсные открывать и всё подряд а потом понял что неплохо бы быть как они богом постфлоп игры. )) В общем по идеи чем меньше мы открываем из любых поз с маргинальными руками тем меньше сказываемся на постфлопе. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 27.12.2009, 18:48     TS Старый   #200 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Да уж затайтится давно пора. Я например открываю все пары, ДК, АВ+ и руки типа 10 В одноматсные а так же изредко просто коннекторы(гапконнекторы) тоже одномастные. И то кажется многовато, когда то насмотревшись водов с нл до**я к я начал любые А одноматсные открывать и всё подряд а потом понял что неплохо бы быть как они богом постфлоп игры. )) В общем по идеи чем меньше мы открываем из любых поз с маргинальными руками тем меньше сказываемся на постфлопе. )
ну я открывал одномастные коннекторы 34+, кв разномастные плюс+ и временами одномастные тузы. но а6 а7 а8 масть скидываю,а9+ рейз...
ну и все пары естественно начиная с 22..
ща думаю играть с ютг так ..

мастевые коннекторы 56+, кд+ ав+, очень редко руки типа а4 а3 масть
руки кв, к10 а9 а10 выкинуть совсем, хотя мастевые канечно манят.. но надо себя переосиливать и выкидывать думаю...
Jesus_of_Suburbia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нинзя, Звезды и Письмо dokken Покер софт 0 27.06.2010 16:22
Дневник, Pstars - восхождение звезды 100kk$ Дневники игроков низких лимитов 5 25.12.2009 00:03
Звезды (гороскопы) ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 22 01.07.2009 22:18
Через звезды к про Joey Многостоловые турниры 16 05.09.2008 18:26
звезды 25+2 JJ showfake Одностоловые турниры 14 07.03.2007 17:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot