Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 10.10.2009, 15:54     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Всем привет. Зовут меня Игорь. Мне 22 года. Я из небольшого подмосковного города N.Играю в покер довольно давно, около 2-х лет, за это время пережил кучу спадов и падений, раз 7 сливал БР но потом также легко поднимался . КАК вы понимаете, основная причина моих сливов – отсутствие дисциплины. В этом и заключается главная цель моего дневника. А теперь обо всем по порядку…
Я не буду писать о том как я начинал, как я сливал. Это каждый может посмотреть в своем прошлом, истории у всех будут практически одинаковыми. Начну с того, что очень многие меня знают под всевдонимом Talbot этим все сказано. Сейчас наступило такое трудное время, что я вынужден начинать с самых низов , уделяя огромное внимание всяким мелочам. За последние 3 месяца я очень сильно изменился морально, душевно и готов в к новым подъемам. Это уже не тот талбот, который пытался постоянно влезать в конфликт с кем либо, чтоб просто по….ть Нет, больше этим я не занимаюсь. Теперь у меня совсем другие цели и я постараюсь их добиться. Дайте мне 2-ой шанс и вы увидите, что я достоин внимания.
Итак плавно перейдем к целям и к тому что мы имеем сейчас.
В данный момент на счету 75 баксов(. как я говорил это следствие того. Что я играл в последнее время бесшабашно, постоянно марафоня, играя туры не по БР и вообще суммы больше 400-500 баксов я уже давно не видел. Либо что то выигрывал в турнирах, выводил около 700-800 баксов и тусил на них по полной программе. Вообщем, опять же. ВСЁ КАК У ВСЕХ,
Начну играть с 4 нл планы наполеоновские, но они вполне реальны и я вам это докажу своей игрой. Играть буду на REDSTARPOKER. Это пожалуй самый фишовый сайт который я знаю. Да и привык я к нему. Почти на всех регов лимитов 10-50 у меня есть нотсы так что WELCOME. Садитесь со мной за столы будет весело
ЦЕЛИ,
1) Наконецто разобраться со своей дисциплиной, выработать тильтоустойчивость. Все это планирую сделать во время игры на 4нл-20 нл. К 50 нл я должен буду быть с обновленным сознанием.
2) НАИГРАТЬ себе на ВОЕННИК до февраля и купить его.!!!!!!! Для этого надо 5к . но цель будет такая. С 75 баксов до 10 к до февраля. ЭТИ две задачи я считаю основными в данный момент.
После достижения этих задач буду рассматривать прочие варианты.
ПЛАН ИГРЫ. Очень простой. Игра тока по БР. Играя Кеш по БР я часто играл при этом туры не по БР, и поэтому в то время когда в турах не везло, мне приходилось опуститься на лимит ниже. Но как тока случался занос – все вставало на свои места.
Сейчас же я решил что буду действовать совсем по другому. Буду играть кеш и турниры со входом 1\3 от рабочего БИ.
Итак получается что.
- 4нл играю до 200, при этом играю туры за 1 бакс….( ну это если настроение будет, такие туры я я играю оченнннннньььь редко)
- с 200 до 600 играю10Нл и туры за 3 бакса.
- с 600 до 2000 играю 20нл и туры за 6 баксов, с 1000 – за 10 баксов.
- с 2000 до 5000 играю 50нл и туры за 15 баксов.
С 5000 к играю 100 нл до 10к …

Итак цели указаны, 4нл ждет скажете почему так низко. Почему на задепить хотя бы баксов 400-600 и начать играть с норм лимитов? Отвечу вам коротко и ясно. У меня просто нету таких денег, я не работаю, нету других заработков, кроме покера. За месяц я спокойно набью эти самый 300-400 баксов и все будет хорошо, В дневнике планирую писать текущие результаты, выкладывать некоторые интересные раздачи в особенности из МТТ. Всем микролимитчикам ДРУЗЬЯМ И ВРАГАМ WELCOME сюда. Заглядывайте , отписываетесь. В дневнике планирую также просто общаться за жизнь, спрашивайте. Отвечу на все вопросы…
Итак играть начну с понедельника, сегодня же жду главное событие года. РОССИЯ –ГЕРМАНИЯ. Я Верю что наши парни сегодня покажут класс и устроят им повторение 45 года. Россия чемпион!!! Пока же Играю в ФИФУ 10. и ваше планирую играть в нее в свободное от катки время) и в моменты, когда надо снять напряжение, усталость от покера. Да и собственно говоря с утра . чтоб проснуться)
Итак 75 баксов и море уверенности в своих силах поехали.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 10.10.2009, 16:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Откуда никнейм?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:14   #3 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
talbot? что-то знакомое вроде..

удачи! буду следить!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.10.2009, 17:43   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Удачи!
Ну и небольшой совет - НЕ ИСПОЛНЯЙ НА нл4!!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 10.10.2009, 19:54   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
гы. я промолчу какой нотс у меня был на ник talbot в онгейме
но всё равно - удачи!
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 10.10.2009, 21:10     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
мда . вот это переезд. Наши играли лучше , острее, но немцы использовали те момементы по максимуму, которые у них были. очень обидно. но жизнь продолжается. впереди стыковые матчи......
Что касается покера, то онгейме я никогда не играл. какой то фиш моим никнеймом там пользуется!!!!!!
завтра придется сьездить на учебу скорее всег она весь день, ПОЭТОМУ КАТКУ НАЧНУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 10.10.2009, 22:22   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Удачи!!Буду следить.
eclibrise вне форума      
Старый 11.10.2009, 01:52   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SpadeFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Отправить сообщение для SpadeFish с помощью ICQ
гл топикстартеру! давай с нл4 на нл400 за 100 дней!
__________________
BALL TILL YOU FALL
SpadeFish вне форума      
Старый 11.10.2009, 02:52   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 65
Наши зато красавцы порвали Англию)))) играй снг дабл апы по пятерке и мтт параллельно с кешем. гл поднимеш стопудов))
TEXHOTPAHC вне форума      
Старый 11.10.2009, 11:45     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от TEXHOTPAHC Посмотреть сообщение
Наши зато красавцы порвали Англию)))) играй снг дабл апы по пятерке и мтт параллельно с кешем. гл поднимеш стопудов))
Ну англии уже ничего не надо было у них было 8 побед в 8 матчах. а насчет снг - не знаю. скока пробовал, никогда не хватало дисциплины именно на длинной дистанции . поэтому после удачного начала обычно шел просто провал...
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 11.10.2009, 11:49   #11 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
матч не видел.. всю жизнь болел за Англию. порвали 1-0! не звучит как-то. все равно молодцы!)

ну что там у тебя ТС с игровым процессом? воскресение! рыбный день! катаешь?
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 11.10.2009, 11:59     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
матч не видел.. всю жизнь болел за Англию. порвали 1-0! не звучит как-то. все равно молодцы!)

ну что там у тебя ТС с игровым процессом? воскресение! рыбный день! катаешь?
Нет пока не катаю.Начну катать завтра с утра. на 4 нл просто нету понятия рыбный день. там каждый день рыбный))) Увидел ночью в 1-30 по МСК тур на золотую карту валет крестей. 2000 гарантед. думаю будет не больше 80 человек. карта есть.. сыграем. попробуем сделать занос. кроме того забыл упомянуть что на акккаунте имеется бонус 200 баксов, который будет постепенно отыгрываться.. за каждые 166 БО дают 10 баксов бонуса.( до первых 10 баксов осталось 34 БО) и плюс Рб выплачивается еженедельно в среду или четверг.. в этом я вижу очень большой плюс этого сайта. буду ждать турнира, а пока ФИФА10 ждет кстати. у кого какие успехи в этом? кто за кого играет и т.д. есть ли реги ФиФЫ 10???))))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 11.10.2009, 12:28   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Эх, жаль что наши проиграли. Реально по игре мы создавали больше моментов, но увы...удача отворачивалась снова и снова. Ну и пенальти конешн не назначили((( Но я рад, что наши стали играть намного лучше, и даже против таких соперников, как Германия, Англия итд. Я думаю немцам было очень непросто сдерживать острые атаки наших.

Ну а по поводу покера - тащи, нл4 и нл10 это вообще изи, я сам побил нл10 за 18 дней на редстаре.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.10.2009, 12:43   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Эх, жаль что наши проиграли. Реально по игре мы создавали больше моментов, но увы...удача отворачивалась снова и снова. Ну и пенальти конешн не назначили((( Но я рад, что наши стали играть намного лучше, и даже против таких соперников, как Германия, Англия итд. Я думаю немцам было очень непросто сдерживать острые атаки наших.

Ну а по поводу покера - тащи, нл4 и нл10 это вообще изи, я сам побил нл10 за 18 дней на редстаре.
Я думал что ваши-это Англичане
Снг играть гон
eclibrise вне форума      
Старый 11.10.2009, 21:07     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Сел размяться перед туром во фриролл 1000 приз фонд на фишку золотую. впринципе 200 баксов за 1 место из 600 человек нормально. но в топ 5 будет трудно попасть. посмотрим. в свое время выигрывал его год назад примерно.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 11.10.2009, 21:11     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
мда быстро отыгрался. 2 раза проиграл 60 на 40 по полстека. ждемс ночи .
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 12.10.2009, 12:48     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
НУ вот и наступило утро понедельника. в окне идет дождь, настроение ......е и остался осадок от вчерашнего выступления в туре. было всего 120 человек, ИТМ 25 , за первое место было 480 баксов... когда оставалось 50 человек я шел 25-28 и принял С АQ на ББ пуш от оппа с баттона, у которого был стек чуть меньше меня и он пушил 4 раз подряд.Он показал КQ буби.Флоп 77J 2 буби и терн... буба... обидно. был бы стек в топ 5 .
ЩА через 15 минут сяду катать . буду играть 6 мах , предположительно 6 столов. планирую играть по 2-3к рук в день. имеется холдем менеджер. так что все статы будут впринципе выкладываться. первые статы выложу вечером . а шас удачи мне. начинаю погоню за 10к.....
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 12.10.2009, 23:41   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 65
как сыграл?
TEXHOTPAHC вне форума      
Старый 13.10.2009, 01:58     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Итак. закончил катать. сначала катал 6 столов, и мне стало скучно.. открыл 9.. та же история... отдохнул. ночью открыл 12 столов вот это по мне.
Утром и днем привыкал к 4 нл, и к 9 столам(раньше катал не более 6.) но на 4 нл не обязателньо следит ьза оппами, поэтмоу 12 столов самое оно. Получалось играть в ноль. Пару раз сделал очень грубые ошибки. вечером катал в хороший плюс но в конце убили очень сильно 2 раза КК на АА префлоп и 2 раза комбо дро в АА не доехал
Вобщем решил что буду катать пока 9-12 столов. Получилось примерно 5к рук откатать седня. пока в небольшйо плюс.
БР - 89 долл.

Сейчас покапаюсь с ХМ выложу статы и график сессии и пару раздач.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 13.10.2009, 02:12     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Название: dfgdg.jpg
Просмотров: 950

Размер: 15.7 Кб
Название: график.jpg
Просмотров: 958

Размер: 80.4 Кб

как видем набираю плюс, а потоо идет резкие полосы слива. седня их было 3.
1 спад. Сначала я проиграл АК наВВ префлоп, потом зачемто кольнул префлоп 88 против рега на пуш. увиедл АК но проиграл. слишком дисперсионно.
2 спад - это результат очень тупой моей игры. залил дипстек на бблефе в 4 бет поте и потом получил сразу QQ на КК префлоп.
3 спад - это одни кулеры. 2 раза КК на АА префлоп и комбо дро не доехавшие.
Что скажете по статам для 9- 12 столов? не слишком лузово играть 22-18?)
Jesus_of_Suburbia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нинзя, Звезды и Письмо dokken Покер софт 0 27.06.2010 16:22
Дневник, Pstars - восхождение звезды 100kk$ Дневники игроков низких лимитов 5 25.12.2009 00:03
Звезды (гороскопы) ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 22 01.07.2009 22:18
Через звезды к про Joey Многостоловые турниры 16 05.09.2008 18:26
звезды 25+2 JJ showfake Одностоловые турниры 14 07.03.2007 17:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot