Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.08.2009, 22:55   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -xD-
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Отправить сообщение для -xD- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
кста.. будет желание обсудить раздачи, просто потусить - пишите
skype: artsiom_gordo88
icq: 589525824

Добавил))) очень и очень хочу на NL100 :о)))
-xD- вне форума      
Старый 03.08.2009, 23:23   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
мне бы унылого гавна на 300 баксов ))
WhiteRiver вне форума      
Старый 04.08.2009, 22:52     TS Старый   #83 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
пока я не катал было время отдохнуть и подумать о вечном.. а также попробывать вкус постной овсянки и перловки))

сегодня началась рейковая гонка. правда началась она снова без меня.
ситуация такова. за 4 дня месяца я отыграл около 1.6к рук. посмотрел несколько водов. поперечитывал немоторые главы книги.
в общем я не считаю, что, садясь без особого настроя катать (а он просто исчез), можно многого добиться. к примеру, в прошлом месяце, пытаясь выбить первое место в гонке я просел на 2к в кеше (разница в гонке составила всего 100$).. так что ориентироваться на рейк я не особо настроен сейчас. очень жаль что приходиться учиться на таких дорогих ошибках. ну да ладно.
мне очень жаль, что давно не показывал интересных раздач. все таки форум покерный. но хотелось бы отметить, что народ не реже проигрывает по причине плохого настроя, постановки целей и т.д. неоптимальной психологической формы в общем.

вопрос дня: Как заставить себя играть? И нужно ли вообще это делать?
считаю его довольно актуальным для меня именно сейчас. и жду ваших отзывов, комментариев, рекомендаций, историй и т.д.
писал ранее, что принципиально вывожу только рейкбек. поэтому мой доход прямопропорционален времени, проведенному за компом. думаю, что этот принцип довольно спорен, но пока я не доберусь до лимитов повыше (нл200+), я скорее сам буду худеть, чем позвою это сделать своему любимому БР
так вот играть надо. об этом я даже не спорю. но настроя нету вообще. то есть не особо охота играть и есть какое-то чувство страха чтоли. даже не знаю чего. не оппов точно но что-то такое есть. может это вызвано концов месяца и просадкой в 2к, а может просто устал. хз короче... и самое главное я вообще без понятия что с этим состоянием делать. психологи есть?
gorditto вне форума      
Старый 04.08.2009, 22:57   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Хммм, у меня очень похожее состояние бывает очень часто.
Для себя я просто решил, что лучше играть по 500-600 рук в день в плюс и в удовольствие (как правило одно = другому), чем заставлять себя играть по 2-3к рук и при этом играть без настроения, т.к. это как правило заканчивается минусами
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:41   #85 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
ЛИТЬ КАТАТЬ КУРИТЬ!
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 06.08.2009, 22:26     TS Старый   #86 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
700 рук: +2.5БИ. без комментариев. ленивая сволочь.
gorditto вне форума      
Старый 07.08.2009, 13:54   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ЛИТЬ КАТАТЬ КУРИТЬ
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 07.08.2009, 13:59     TS Старый   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ЗОВ СЕРДЦА... или ЛОЗУНГ МИНСКИХ ЛУДОМАНОВ!
gorditto вне форума      
Старый 07.08.2009, 23:49     TS Старый   #89 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
1. рыба 55\28 A2S-44%, 2-3-9
$0.5/$1 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($329.15)
UTG+1 ($202.40)
CO ($185.55)
BTN ($292.25)
SB ($540.85)
Hero (BB) ($301.00)

Pre-flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB 8 9
3 folds, BTN calls $1, 1 fold, Hero checks

Flop: 4 8 6 ($2.50, 2 players)
Hero bets $2, BTN calls $2

Turn: 9 ($6.50, 2 players)
Hero bets $5, BTN calls $5

River: A ($16.50, 2 players)
Hero bets $14, BTN raises to $58.50, Hero ?

2. 65\28 Cbets: 56-75-100; WTSD 25%
$0.5/$1 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($173.45)
UTG+1 ($18.00)
CO ($27.50)
Hero (BTN) ($118.10)
SB ($99.00)
BB ($20.00)

Pre-flop: ($1.50, 6 players) Hero is BTN T K
UTG raises to $2, 2 folds, Hero calls $2, 1 fold, BB calls $1

Flop: 6 9 K ($6.50, 3 players)
BB checks, UTG bets $5, Hero calls $5, BB folds

Turn: T ($16.50, 2 players)
UTG bets $10, Hero raises to $31, UTG calls $21

River: Q ($78.50, 2 players)
UTG checks, Hero ?

3. SB - рег, второй - морон огрызок.
стандартная раздача вроде. ну просто захотел выложить.

$0.5/$1 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($20.00)
CO ($100.00)
BTN ($49.77)
SB ($100.00)
Hero (BB) ($107.60)
[UTG posted $1]

Pre-flop: ($2.50, 5 players) Hero is BB 3 6
UTG checks, 2 folds, SB calls $0.50, Hero checks

Flop: 4 7 5 ($3, 3 players)
SB checks, Hero bets $3, UTG raises to $6, SB raises to $24, Hero raises to $106.60, UTG calls $13, SB calls $75

Turn: 9 ($227.60, 3 players)

River: 8 ($227.60, 3 players)

Final Pot: $227.60
SB shows: 2 A
UTG shows: 5 A

Hero wins $224.60 ( won +$117 )
SB lost -$100
UTG lost -$20


4. интересен ривер.
$0.5/$1 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($100.00)
UTG+1 ($240.50)
Hero (CO) ($181.95)
BTN ($202.40)
SB ($113.60)
BB ($100.00)

Pre-flop: ($1.50, 6 players) Hero is CO 3 2
1 fold, UTG+1 raises to $2, Hero calls $2, 3 folds

Flop: 8 3 2 ($5.50, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $5, UTG+1 calls $5

Turn: Q ($15.50, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $13, UTG+1 calls $13

River: 9 ($41.50, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $21, UTG+1 calls $21

Final Pot: $83.50
UTG+1 shows: Q J

Hero wins $80.50 ( won +$39.50 )
UTG+1 lost -$41
gorditto вне форума      
Старый 08.08.2009, 13:08   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
1. Фолд, мы бьем только нижние 2 пары, которые маловероятно что будут пушить. Нас бьют стриты, сеты, 2 пары по тузу будут частенько.
2. Префлоп пограничный, но играбельный впринципе. Чек мне нравится. Страшный ривер )).
3. хех
4. Норм.
Silock вне форума      
Старый 08.08.2009, 13:21     TS Старый   #91 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
1. согласен. смутил слегка агро на ривере. но блефа тут не будет точно. но я хрон коллинг. очень плохой колл. ОЧЕНЬ. опп показал T7o
2. чекнул. нету тут вэлью. KQo
4. блин. вот с бетсайзингом. вообще это бет\фолд. но если и ставить - минумум 28.
gorditto вне форума      
Старый 08.08.2009, 13:26     TS Старый   #92 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Если есть все таки люди, регулярно читающин мой дневник, то представляю вашему вниманию "материал". Тут нету ничего нового. оба поста с этого форума. но я бы хотел видеть их на этих страницах. Больше для себя. Дума Вам тоже будет предельно интересно, если не читали ранее.

Цитата:
Ошибки игроков в безлимитный холдем .

В моей первой редакции этой статьи ей предшествовало вступление длиной в страницу. Мой друг рекомендовал мне убрать все лишнее, и вот что осталось: вы играете в покер по одной из двух причин:
А) хотите стать как можно более профессиональным игроком
Б) хотите заработать как можно больше денег

Хотя на первый взгляд эти две причины различаются, на самом деле, они являются одним и тем же! Совершенствуясь в игре до возможного максимума, вы получите максимум денег. Тем не менее, каждый месяц я слышу о «больших» игроках в покер, нацеленных на 100 тысяч рук в месяц или более, не смотря на то, что их винрейт в этом случае уменьшится, и им не удастся продвинуться намного дальше. Они могли бы сделать 50 или даже 100 долларов в час, что прекрасно, по реальным мировым стандартам, но мне кажется, все уже осознали, что это не нормальный реальный мир, когда можно получить такую сумму за час, сидя за компьютером и щелкая мышкой.
Фактически, я хочу сказать, что зачастую время можно провести гораздо лучше, чем играя на одном лимите. Потому что движение по лимитам 2/4, иногда 3/6 и возможно 5/10 принесет вам немалую сумму, т.е. повышать уровень собственной игры как можно быстрее – выгоднее, по сравнению с увеличением количества сыгранных рук. Я понимаю, что в этом случае игра сложнее, и игроки тоже, но я уверен, что каждый из них когда-то начал с меньшего лимита. В прошлом июне я играл на NL200 на Пати Покер, а сейчас я выигрываю на NL2000 и NL5000.
Я скажу сейчас нечто неприятное, но вы должны это слышать: совершенствуйтесь, и двигайтесь наверх по лимитам. Не бойтесь. Я боялся передвигаться на 2/4, потом на 3/6, потом на 5/10. Кто-то должен был все время пинать меня под зад. Но я очень рад, что этот кто-то был, потому что в конечном итоге оно того стоило.
Знаю, что вы сейчас говорите: «Здорово, что ты сидишь здесь и рекомендуешь нам повышать свой уровень игры, Грег. Очень помогает.» Ну, я не могу сказать вам конкретно, как повысить свой уровень/ выиграть больше денег (ну, не все же в этой статье). Я могу дать вам некоторые ориентиры.

1. Перестаньте играть на множестве столов. Мне известно, что когда я пытался повысить свой уровень игры, я играл на 4 столах. Это максимум, на котором я играю сейчас. И не случайно, я пытаюсь повысить свой уровень. Сейчас я буду первым, кто признается, что он не машина для игры на множестве столов, но если вы собираетесь доказывать мне, что можете продвинуться вперед играя на автопилоте на 9-12 столах так же далеко, как играя на 4-6, я посмеюсь над вами, и скажу, что вы, скорее всего, ошибаетесь.

2. Лучше выбирайте стол. Мне известно, что вы слышали это множество раз, однако этот принцип не случайно стоит вторым пунктом. Возможно Вы недостаточно строго ему следуете. Меня не волнует, лучший ли вы игрок на NL200; существуют более привлекательные столы, чем если вы вчетвером сидите за столом с тремя слабыми регулярами. Это NL200 – здесь полно фишей. Вы можете выбирать из FTP и PS, поэтому не так уж и сложно выбрать по-настоящему хороший стол.

3. Переосмыслите идею «цели». Цель – это нечто, что двигает вас в нужном направлении, а не то, что управляет вами. Когда я вижу, что кто-то ставит перед собой цель, скажем, «200 тысяч рук в этом месяце», я знаю, что они возненавидят покер к концу месяца, независимо от того, достигнут они своей цели или нет. Одной из наименее очевидных проблем покера является проблема нахождения под контролем. Если вы являетесь рабом цели, вы не можете наслаждаться покером, ради достижения цели вы будете играть уставшим, или находясь в плохой форме, и вы потеряете деньги! То есть, я предлагаю рассматривать цель как легкий пинок под зад, помогающий продвинуть вас немного дальше в нужном направлении, а не как полноценную порку.

4. Контролируйте игру. Из пункта 3 уже ясно, что покер может взять вас под контроль. Если вы встаете утром и должны играть, или вы должны играть днем и ночью, значит, покер вас контролирует. Если вы не можете оторваться от игры и отдохнуть, покер вас контролирует. В случае, если у вас есть такая проблема, я бы предложил найти другое хобби или что-то, чему вы полностью отдаетесь. Это гарантия того, что покер не поглотит полностью вашу жизнь. Вы будете в лучшем настроении и форме во время игры, и результаты будут лучше. Под эту же категорию подпадает правило играть когда «игра хорошая». Вы должны встать из-за стола не только в случае, если вы не готовы играть или в плохом настроении, или играете не очень хорошо во время текущей сессии (т.е. не нужно стремиться увеличить количество проигрышей, играя плохо, или просто находясь в плохом настроении), но вы не должны садиться играть если «игра плохая». Если за столом полно регуляров или соотношение регуляров и фишей ненормально плохое, просто не играй. Иди займись чем-нибудь другим. Выйди погуляй, сделай упражнения, или, если ты непременно должен заниматься чем-то, связанным с покером, выбирайте то, чем занимаетесь крайне редко.

5. Анализируйте сыгранные сессии. После того, как сессия закончена, я вновь просматриваю каждую сыгранную мной руку. Это значит, что я перевожу стол в режим Пи Ти и просматриваю руку за рукой. Я рассматриваю каждую руку, в которой пот был больше xbb. Я просматриваю ход игры и делаю заметки о своих оппонентах. Даже играя всего лишь на четырех столах, я могу что-то пропустить. Я сохраняю эти записи в текстовом документе или по возможности перевожу их прямо на сайт. Это особенно полезно, если вы часто играете с одними и теми же людьми. Конечно, если вы играете поздно ночью, вы всегда можете пойти спать и просмотреть записи утром или днем перед следующей сессией, обычно когда игры не очень хороши. Кроме того, я записываю каждую руку во время сессии, если оказываюсь в затруднительном положении, и просматриваю записи по окончании. Если я по-прежнему не могу найти верное решение, я консультируюсь с другими людьми (через AIM или по почте), и мы находим консенсус. Если возникают сложности с каким-то особым соперником, я анализирую каждую руку, сыгранную с ним, кликнув на его имя мышкой, и создаю огромный файл, содержащий малейшие относящиеся к нему записи. Потом на основе записей я делаю обобщение и создаю отдельную запись для данного игрока. И в следующей с ним игре я обращаюсь к записям.

6. Будь внимателен во время игры. Выключай телевизор, P2P, AIM, и все, посредством чего ты общаешься. Закрой браузер, сосредоточься на покере. Делай только абсолютно необходимые записи и будь уверен, что ты сосредоточен. Если внимание рассеивается, прекращай игру.

7. Не бойся двигаться наверх. Если ты постоянно находишься в одном лимите, и у тебя приличный банкролл, не бойся перейти наверх. Я сам знаю, насколько болезненно потерять в два раза больше денег и все восстанавливать, однако вы справляетесь со своими текущими стэками довольно хорошо, так что это не конец света. Я уверен, что ни у одного игрока в покер на самом деле не было такого даунсвинга в 60 000 как ваш, поэтому я не хочу этого слышать. Вы можете справиться с потерей и восполнить ее.

«Бонус.»
Если чувствуете, что игра не идет - встаньте из-за стола. Если чувствуете, что начали тильтовать - встаньте из-за стола. Если вы начали тильтовать или игра не пошла, и даже если вы +EV игрок, и вы в позиции к фишу с глубоким стэком (300бб), вы все равно потеряете деньги. Или против хорошего игрока за хорошим столом, или неправильно подстроитесь к фишу. Я даже не могу сказать, сколько раз это происходило со мной или с теми, кого я знаю в конце дня.. Просто встаньте из-за стола. Это наиболее подходящий шаг для +EV - игрока.
И пост одного мною очень уважаемого игрока Black winter day
Цитата:
Я - мастер спорта международного класса


Что же, я регуляр НЛ1000, который дошел до такой жизни, поднявшись с самых низких лимитов в Сети (вот мой пост, который я написал, когда выиграл 100к - [Зарегистрироваться?] r=10586456&page=0&vc=. С тех пор я выиграл еще около 250 тысяч и думаю что я неплох, хотя и не дотягиваю до уровня МСМК в покерном мышлении.

Почему я так назвал свой пост?

Я хорош в других аспектах, связанных с игрой и очень важных для успешного игрока в покер, но не затрагивающих собственно процесс игры.

А) У меня отличный банкролл менеджмент. Я поднимаюсь на следущий лимит только когда имею 100БИ для нового уровня и я не стесняюсь спускаться на прошлый лимит, если вижу в этом необходимость (это происходило редко). Через это я чуствую себя комфортно с самого начала игры на новом лимите и не боюсь даже отдаленно подойти к ситуации, в которой я теоретически могу разориться. Я никогда не терял свой банкролл, кроме первых трех депозитов по 25$, которые я проиграл не имея ни малейшего понятия о покере и банкролл-менеджменте.

Да, я аккуратен, но высокие лимиты никуда от меня не денутся и, в любом случае, я уже близок к ним. И раз уж у меня есть возможность играть НЛ1к и НЛ2к (не так уж и часто, т.к. в Крипто редко есть хорошие столы, хотя банкролл позволяет), чуствуя себя комфортно и соблюдая ультратайтовый банкролл-менеджмент через 3 года после того как я начал на низких лимитах, то и другим игрокам нет смысла торопиться, рисковать и делать неоправданные вылазки наверх.

НЛ5к сейчас является вершиной пирамиды постоянных кеш-игр в онлайне и состав игроков там сейчас очень крепкий. Выше этого лимита - практически только хедсапы и, опять таки, игра там очень сложная. Хороший регуляр НЛ1/2к в любом случае может делать больше 200,000$ в год и это очень хорошие деньги, куда еще торопиться? 2-3 года на этих лимитах и вы обладаете отличным банкроллом для НЛ5к, даже по моим строгим стандартам. Сможете ли вы побить этот лимит? Зависит только от вас, но, на мой взгляд, не имеет значения когда вы постараетесь узнать ответ на этот вопрос. Сейчас или через год - если вы играете достаточно хорошо, то вы побьете и этот лимит.

Зато имеет большое значение другая возможность - если вы поторопитесь, вы столкнетесь с шансом разорения. Если вы разоритесь... я никогда не хотел бы оказаться в такой ситуации.

Б) Я отлично выбираю столы для игры. Я ухожу со стола, когда рыбу раздели и остались одни регуляры. Я не позволяю своему эго вмешиваться в вопросы тейбл-селекшина и менять те решения, которые я принял ранее. Я ухожу со стола, если у меня глубокий стек а слева от меня - агрессивный игрок, также с глубоким стеком. Я никогда не останусь за этим столом, только чтобы проучить его и "показать ему что меня нельзя 3бетить каждую руку"

Обычно, я не стану играть хедсап против хорошего игрока. Не потому что я боюсь, что они играют лучше. Просто потому что я считаю, что я не настолько лучше (если вообще, лучше) их, чтобы сделать игру прибыльной. И, кстати, если я играю хедсап, то в основном это НЛ600. Причина - дисперсия в ХА настолько велика, что я хочу дополнительно предохранить себя (см. пункт А)

Если я вижу, что столы мне не нравятся, я могу вообще не садиться играть, даже если я понял это в самом начале сессии.

Если я вижу обезбашенного фиша, сидящего на лимит выше, но при этом он окружен хорошими регулярами и единственное свободное место - справа от него, я не зайду туда.

Вот как то так.

В) Я отлично избегаю всего, что может испортить мою игру. Я не хожу в алын вслепую, не играю в блекджек, рулетку и слоты, я не играю пьяным. Я отношусь к каждой сессии крайне серьезно - в конце концов, это моя работа. Если я расстроен, я не сяду играть. Если я не в настроении, я не стану играть только потому что я знаю - не в настроении я не смогу показать свою лучшую игру.

Я делаю перерывы как минимум каждые полтора часа. Я мою лицо, немного прогуливаюсь, подхожу к окну и фокусирую взгляд в бесконечности, расслабляя глаза. На столе всегда стоит бутылка воды.

Я никогда не играю голодным. Это очень важно и я хочу заострить на этом внимание. Нет ничего хуже игры в голодном состоянии, я также стараюсь не играть когда я подустал или когда я сонный, но это гораздо лучше чем играть в голодном состоянии.

Я не играю, чтоб отмазать минус. Ну ладно, соврал, иногда проскальзывает, но мне очень хочется избавиться от этого порока как можно скорее. Все таки мы не должны забывать что все руки, которые мы играем - всего лишь часть одной очень длинной сессии.

Г) Я отлично знаю свои недостатки и пытаюсь с ними бороться. Я ищу утечки в игре, пересматриваю свои игровые сессии, просматриваю руки других регуляров и анализирую их игру. Я читаю форумы на 2+2, я прочитал тонну книг по покеру и просмотрел кучу видео с Cardrunners и Leggo (очень рекоммендую). Игры становятся сложнее, уровень игроков растет и вы не должны оставаться позади. Игроки, которые били свои лимиты 2 года назад и не адаптировались к новым условиям с тех пор ничего не выигрывают в наши дни, будьте уверены.

Также я помню о своих психологических недостатках. Я легко впадаю в тильт - поэтому я придумал способ бороться с этим. Если я чуствую, что я в тильте, я даже не доигрываю текущие руки, просто выключаю монитор. Отхожу от компьютера, возвращаюсь через 5 минут, включаю монитор, выхожу из покера и занимаюсь чем-либо другим, но не игрой. Почему? Понимание что это важно стоило мне много денег и нервов, потому что, когда ты в тильте, даже с АА в руках ты можешь сыграть отвратно, заколлив ставку на ривере при доске 4567 с тремя картами на флеш со словами "ну, ..., что там у тебя?".

Я стараюсь переживать неудачи максимально спокойно. Это банально, но все же, мы должны быть счастливы что сыграли руку хорошо и не волноваться насчет текущего результата. Дистанция все расставит по местам, а мы не можем влиять на выход карт после того как сделали свои ставки - надо помнить об этом.

Это все работает для меня. После сотен тысяч сыгранных раздач, я наконец понял что это помогает мне бороться с тильтом. Не побеждает его вообще, но я теперь тильтую гораздо меньше. Я думаю, что если я снижу чувствительность к результатам и вообще текущему положению дел и буду только монотонно грайндить, то перестану так любить покер, ибо наступит безразличие к игре, а это не дело. В конце концов, мы не роботы. Я люблю эту игру, я хочу получать от нее удовольствие и прибыль. Вам следует делать тоже самое
gorditto вне форума      
Старый 08.08.2009, 18:55     TS Старый   #93 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
мать моя женщина... как же WSOP мотивирует!! посмотрел 2008 сезон.
все масс-гринд режим is ON!!
gorditto вне форума      
Старый 09.08.2009, 09:03   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
интересно пишешь. удачи в игре
proudlikeagod вне форума      
Старый 09.08.2009, 22:09   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ВСОП лотерея, спроси у вазика)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 09.08.2009, 22:38     TS Старый   #96 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
отчет о проделанной работе.. я все еще очень плох, но планирую исправиться.

отыграл мало.
кста.. перехожу в ночной режим. захотелось попробывать, что такое покер ночью. раньше играл в это время крайне мало. думаю, что это будет полезно чтоли... посмотрим.

и еще... не пейте много самбуки. это, ИМХО, может повредить имиджу.
Изображения
 
gorditto вне форума      
Старый 10.08.2009, 09:03     TS Старый   #97 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
итак.. почва зыбкая, но С*КА прибыльная. ребята просто класс. правда я натупил на миллион долларов минмум. но прфоит есть .. можно и поесть.

з.ы. раздачи сегодня вечером выложу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.JPG
Просмотров: 22
Размер:	214.9 Кб
ID:	77222  
Изображения
 
gorditto вне форума      
Старый 10.08.2009, 09:04     TS Старый   #98 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
только рисунок не очень с графиком. закончил +3БИ на самом деле.
gorditto вне форума      
Старый 10.08.2009, 13:25   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
жесть скоко статов ;/
WanTuFri вне форума      
Старый 10.08.2009, 22:13     TS Старый   #100 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
standart...
Vpip\Prf\Att2steal\BB fold2steal
3b\F3b\3b_vs_open_from BT\4b\F4b
FlopCb\FlopCb (3bp)\TurnCb\RiverCb
FFlCb\FFlCb (3bp)\FRCb\FRCb
FAF\TAF\RAF
Went2SD\Won ar SD\Hands

ну и поп-апп много в ХМ.. сами понимаете.)
gorditto вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot