Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.07.2009, 18:48   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
1. Фолд префлоп, герой ....
2. Тож бред...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 25.07.2009, 19:27   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
1. Фолд префлоп. Как сыграно чек-колл скорее всего будет плох - часто с тузами фиши дрова тянут, да и на такой доске многие испугаются ставить.

2. Ппц. Какой-то слишком глубокий уровень мышления))). Превратить ТП в блефкатчер на стек онли по нотсам.

3.
stein вне форума      
Старый 28.07.2009, 16:21     TS Старый   #63 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
отчет... я сдал этот сраный отчет по практике. сука в комиссии поставила 8, хотя нех...чего не понимает ни в банковской системе ни в управлении персоналом. поставила, потому что у меня видите ли не "красный диплом", а она такая вся требовательная. это просто лол... блевать тянет :eek:в любом случае ДА ЗДРАВСТУЕТ ЛЕТО И МАСС-ГРИНДИНГ

до вечера планирую поменять систему, поставить касп 9, файервол, почистить комп (и комнату не мешало бы - живу в общаге). как все эти дела закончу - напишу цели на ближайший месяц и все такое...
до вечера, май дарлинг..
gorditto вне форума      
Старый 30.07.2009, 01:09     TS Старый   #64 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
".. всем привет. с вами снова gorditto. пишу очередное видео нл2к фултильт. специально для cardrunners.com . итак начнем.. столы традиционно. левый верхний - 1, правый верхний - второй.. и соответсвенно левый нижний - 3, и 4 стол справа внизу. на 3 м столе открываем с утюга рейзом KJo.. это достаточно маргинальное решение, но считаю, что остальные игроки за столом слабее, а так собственно и есть, и я смогу переиграть их пост.. " э-э-эх...


... итак у нас все еще нл100. БР 3.5к июль закончил очень плохо: - 8БИ. но считаю определенно хорошим для себя месяцем. потому что игровые дни по -10БИ заставляют серьезно подумать над игрой. уверен, что сделал достаточно много выводов, и это положительно скажется как на моей игре в целом, так и на моем БР в частности.

К концу месяца дочитал таки книгу Дэнни Ашмана - всем советую. правда она вроде платная, но своих денег стоит. по возможности буду выкладывать некоторые цитаты из книги в последующих постах в дневнике.

Весь учебный год, как впрочем и июль, я делал вид, что учился в ВУЗе. некоторые в это даже верили. мне приходилось тратить время на то, чтобы их иллюзии казались наиболее правдоподобными. но август полноправно остался за мной. так что в планах только катка. ну и некоторые другие важные приоритеты, о которых чуть ниже.

итак о планах на август (который как ни странно начинается у меня завтра):
количество рук - 60к
винрейт - 8бб+\100
-8 кг (*)


думаю, что эти результаты будут для меня хорошими. по пути есть возможность получить бонусом что-нибудь с рейк-гонок, а таковых 3 в августе на моем руме (2-3 место вполне без особого напряга). ну и получить свой ПРИЗЗЗЗ в виде РБ, который должен составить около .

+ некоторые моменты, над которыми я бы хотел поработать:
1. меньше уделять внимания статам. следить за динамикой столов, писать больше нотсов.
2. играть регулярно по 2-3к рук в день. не больше 3к!!
3. не открывать больше 6 столов. оптимально играть 4-5.


* - должен за август сбросить вес. потому что так надо. при росте 180см весить 113кг не айс!!

итак.. условия созданы просто супер. сейчас живу один в комнате хостела. все съехали на моря, дачи, просто бухать домой..

Игровой день**:
5*00 - подъем.
5*40:7*40 - 1 сессия
9*00:11*00 - бассейн\пробежка (через день)
13*30:15*30 - 2 сессия
17*40:20*00 - тренажерный зал\баскетбол (через день)
21*00:22*30 - покер (по настроениею игра, разбор рук, ВОДы, просмотр майнинга и игры регов за день)


** - все неохваченнеы часы - свободное время. +4разовое питание. ну этот вопрос я хочу решить в первые дни месяца.

отчеты в дневнике планирую писать 2 раза в неделю: среда и воскресенье

вот такой я злой рег нл100!!!!!!------------------------------------>>>>>>>
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83503973.jpg
Просмотров: 26
Размер:	112.8 Кб
ID:	76606  
gorditto вне форума      
Старый 30.07.2009, 01:19     TS Старый   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
жжжжжжжесть...
gorditto вне форума      
Старый 30.07.2009, 13:29   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 30.07.2009, 14:16     TS Старый   #67 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
не... это не очень))
gorditto вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:42   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Отличный график составил))) Сколько себе не составлял никогда не смог придерживаться более трех дней.))))
Vakabular вне форума      
Старый 30.07.2009, 21:48     TS Старый   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
))))) это да... сам в томном ожидании проверить себя..

но здесь есть небольшой плюс - я совсем один. то есть меня никто не отвлекает и все такое.

p.s.
сегодня сходил на рынок за продуктами для регулярного питания - фе-е-е.. ) фрукты, овощи, орехи, изюм, овсянка, зеленый чай... и все такое. это обещает быть интересным!
плюс сходил в бассейн с утра.
катать пока не начал сегодня - менял систему, убирал в комнате и все такое. готовился к марафону)). правда вот только что настроил ХМ, хад на нл1-5 =))))) покормил ребят -8$
это было весело
gorditto вне форума      
Старый 31.07.2009, 15:21   #70 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Одному не скучно? Я всегда с компанией)
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 31.07.2009, 21:09     TS Старый   #71 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Одному скучно... Приезжайте. )))) нет, на самом деле хотя бы неделбку хочу отдохнуть от всех. весь год жизни в ххостеле мечтал об этом.


по игре. отыграл только одну сессию утром. +2.5БИ. что-то не идет.. чувствую, что заставляю себя играть. буду заставлять, ибо надо.
gorditto вне форума      
Старый 01.08.2009, 02:02   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Предлагаю напицца!!!
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 01.08.2009, 09:22   #73 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
БЛЯДЬ) как удалить комент)
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 01.08.2009, 10:05     TS Старый   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
уже никак
gorditto вне форума      
Старый 01.08.2009, 10:35   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Придеться напиться)))
Vakabular вне форума      
Старый 01.08.2009, 10:44     TS Старый   #76 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
встал в 5 утра.. весь такой замотивированный до ушей.. начало месяца - "пора творить историю моего величесвтенного восхождения" и все такое.. кофе, овсянка..
зашел в лобби - С*%А!! 5 столов.. 1 стол VPIP 28, остальные 13-15. посидел, подумал.. надо и регов ипать, они же реально клоуны. пока я думал - 2 стола развалилось... посидел подумал еще и включил CTS посмотреть))

буду катать в обед и ночью по-ходу..
gorditto вне форума      
Старый 01.08.2009, 13:50     TS Старый   #77 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
кста.. будет желание обсудить раздачи, просто потусить - пишите
skype: artsiom_gordo88
icq: 589525824
gorditto вне форума      
Старый 01.08.2009, 14:31   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
кста.. будет желание обсудить раздачи, просто потусить - пишите
skype: artsiom_gordo88
icq: 589525824
Noticed!
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 03.08.2009, 21:06     TS Старый   #79 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
привет всем.

мдамсс.. начало месяца совсем унылое. :( унылое гавно короче...
не могу себя заставить играть. зато вроде разобрался с питанием и тренеровками. это все же важнее на данный момент, но право выглядит как дешевая отмазка.
за 3 дня должен был отыграть минимум 6к рук. в итоге 1.6к

выходные тупо не хотел играть. ну вообще.
сегодня поиграл немного, но тоже недостаточно. правда немного по яйцам надавал ребятам. ну смотрите сами. (сет всего раз проплатили... =) )
Изображения
 
gorditto вне форума      
Старый 03.08.2009, 22:49     TS Старый   #80 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
не знаю как получится дальше. но ограничение поменяю на (пока) более реальное.
200$ рейка в день (~1.8k hands).
думаю что для этой неделеи этого будет достаточно. надо в график как-то втянуться. тренеровки немного больше утомляют. вечером после качалки что-то настроя играть совсем нету. и еще это ограниченное питание.. ленивый я наверное. )))
gorditto вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot