Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2010, 20:46   #1921 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Это какая то опция, которая включается отдельно ? У меня статы врубаются только после того как сам начал играть.
Неа, ничего отдельно не включал.. Может у тебя просто не обновленный ХМ? Кажется, с 1.10.хх появилась такая штука.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 20.11.2010, 01:36   #1922 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
1.11.05b у меня. Может онгейм затупливает с ХХ
Crusader вне форума      
Старый 20.11.2010, 01:47     TS Старый   #1923 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Честно говоря я даже не знаю, что делать. -230 на нл20 за сегодня, играл в основном тока фунты. Фулл на фулл, оверпара в сет в 3бет поте, топпара в оверпару в 3бетпоте, сет на флаш и прочее. Во флоп попадал раз 6 из 1.2к рук и раз 6 меня выносили кулерами. Такого стрика у меня не было никогда за 2 года. Полностью потерял уверенность в игре. Нормальных плюсовых сессий не было уже дней 15.

БР тает просто на глазах, если не ебут переездами, то привет толпища кулеров. Я даже не знаю, как и быть дальше. Просто сил никаких нету.

Вот так вот заканчиваем год. Планировал выйти к декабрю на нл100, а по факту сейчас не бью даже нл20.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.11.2010, 02:51   #1924 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
1.11.05b у меня. Может онгейм затупливает с ХХ
Да, наверно Онгейм просто не сохраняют историю когда ты не получаешь карты.. Хотя я бы все-равно уточнил, так очень удобно, не приходится терять деньги на блинах на неинтересных столах.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 20.11.2010, 02:55   #1925 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Честно говоря я даже не знаю, что делать. -230 на нл20 за сегодня, играл в основном тока фунты. Фулл на фулл, оверпара в сет в 3бет поте, топпара в оверпару в 3бетпоте, сет на флаш и прочее. Во флоп попадал раз 6 из 1.2к рук и раз 6 меня выносили кулерами. Такого стрика у меня не было никогда за 2 года. Полностью потерял уверенность в игре. Нормальных плюсовых сессий не было уже дней 15.

БР тает просто на глазах, если не ебут переездами, то привет толпища кулеров. Я даже не знаю, как и быть дальше. Просто сил никаких нету.

Вот так вот заканчиваем год. Планировал выйти к декабрю на нл100, а по факту сейчас не бью даже нл20.
Мда.. Может стоит отдохнуть немного, посмотреть несколько Водов, книжку какую почитать (Блюпринт очень советую если не читал). А то на тебя давит что ты идешь в минус, хочется отбиться и каждую новую сессию в минус давление только усиливается. Просто может ты сам не замечаешь, как меняешь игру, а перерыв 2-3 дня с плотным изучением матчасти может тебя привести в норму.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 20.11.2010, 03:31   #1926 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Планировал выйти к декабрю на нл100, а по факту сейчас не бью даже нл20.
babyboi, захожу в твой днев частенько. Иногда ты выкладываешь норм музычку, иногда каменты жгут, но плакаться на такой граф - это какое-то ну...изуверство...или как...зажралсо.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 20.11.2010, 03:43     TS Старый   #1927 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
babyboi, захожу в твой днев частенько. Иногда ты выкладываешь норм музычку, иногда каменты жгут, но плакаться на такой граф - это какое-то ну...изуверство...или как...зажралсо.
Ну график за год в целом нормальный, согласен. Однако тенеденции последних дней не радуют нихера. Такое ощущение, что айпокер целенаправленно за меня взялся. С перебором год не получится закончить) Типа мол, братан мы тебе тут слегка перенадавали байинов, будь добр, казлина, верни по-хорошему все и сразу, иначе нажмем кнопку "старт думсвитч".
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.11.2010, 03:55   #1928 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну график за год в целом нормальный, согласен. Однако тенеденции последних дней не радуют нихера. Такое ощущение, что айпокер целенаправленно за меня взялся. С перебором год не получится закончить) Типа мол, братан мы тебе тут слегка перенадавали байинов, будь добр, казлина, верни по-хорошему все и сразу, иначе нажмем кнопку "старт думсвитч".
Ох. Если ты с целью под пивко поржать, то чел, мои тебе пять, и посмотри на Воланда. Если ты серьезно, то.... Не, ну я надеюсь, что ты то в заговор не веришь.
ПС. Я видел НЛО. Правда.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.11.2010, 05:39   #1929 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Если тебя за 200к рук ни разу не накрывало, считай повезло. Правда не в курсе каким он будет сейчас, но видимо суровым. Вне зависимости от того перебрал ты или нет, они иногда случаются.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 20.11.2010, 13:38   #1930 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что айпокер целенаправленно за меня взялся. С перебором год не получится закончить) Типа мол, братан мы тебе тут слегка перенадавали байинов, будь добр, казлина, верни по-хорошему все и сразу, иначе нажмем кнопку "старт думсвитч".
Так в чем проблема? депни в другой рум поиграй там, а в этот возвращайся через годик с новым депозитом и тебе вновь будут рады

А если серьезно у тебя перед спадом был некислый ап за короткий промежуток а потом некислый даун - возможно что нить поменялось в игре от такого перепада, а ты не замечаешь? Наверно стоит отдохнуть, а потом тщательно проанализировать игру на свежую голову не забитую текущими раздачми.

Ну и желаю пережить и двигаться дальше и выше.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.11.2010, 14:03     TS Старый   #1931 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Та я бы уже давно депнул бы, но вот налоги в 12% от кешаута меня не радуют совсем. В париматче этой проблемы не существует + отличный афф + удобство вывода денег налом - в общем уходить, по крайней мере пока, не вариант.

Насчет апа - то был кратковременный подъем на нл50, согласен ап был, но потом случился како-то непонятный даун и на нл50, и на нл20.

Возьму пока перерыв для разбора рук и выяснения причин утечки денег, помимо переездов и кулеров - может че найду и пофиксю.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 20.11.2010, 14:12   #1932 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Возьму пока перерыв для разбора рук и выяснения причин утечки денег, помимо переездов и кулеров - может че найду и пофиксю.
причем лучше ищи не сам, а с каким-нибудь более-менее компетентным товарищем )
Crusader вне форума      
Старый 21.11.2010, 01:14     TS Старый   #1933 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В покер играть хочется, но сегодня не буду. Не то состояние. Лучше музлишка какого выложу.

1. Kanye West - My Beautiful Dark Twisted Fantasy (2010). Канье, сука, крутой! Альбом конечно до предыдущего слегка не дотянул, но, собственно говоря, превзойти гениальное достаточно тяжело. В качестве анагижированного продюсера сам RZA из небызвестных Wu-Tang-Clan - такой факт говорит сам за себя. Эту пластинку я ждал долго и не разочаровался, хоть до конца пока еще не расценил. З.Ы. Облога ваще вышак.



2. Bryan Ferry - Olympia (2010). Этот утонченный бархатный баритон просто шикарен. Да и пластинка отменная. Едва ли не идеальная музыка для романтических гетеросексуальных свиданий)



3. Therion - Sitra Ahra (2010). Новый альбом шведских симфометаллистов-оккультистов как обычно на высоте. Куча приглашенного стаффа, оперные песнопения, интересная и продумання концептуальная история - вот вам и идеальная рок-опера готова. Пожалуй арт-рока тут будет поболе, чем металла. Жалко, что из-за траблов с финансами последнее время на концерт в Минске скорее всего не попаду.(



4. Linkin Park - A Thousand Suns (2010). Этот альбом я тоже в принципе ждал долго. Но вот он оправдания совсем не ожидал. То ли Шинода списался, то ли это непонятный мне эксперимент. Чувства чего-то готового и проработанного он не вызывает. Если скрестить NIN и U2 вот похожее музло получится. Хз, может я просто его не понял.



5. Eminem - Recovery (2010). Каждая новая пластинка Эма с 2002 г. все хуже и хуже. Альбом может в принципе и неплох для поп чартов, но того крутого задора и социально-политического вызова, который был лет 10 назад тут нету совсем. Кризис жанра налицо.

Изображения
     
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+6/-5)    
Старый 21.11.2010, 01:20   #1934 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
фига се! Bryan Ferry еще жив и пластинки выпускает) я думал ему уже 100 лет в обед)
да, под него круто романтично приссунуть.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 21.11.2010, 02:49   #1935 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Recovery очень даже. Давно заценил. Но согласен, что не торт.
Если есть ссыль на линкин в мп3, кинь плз, оч. хочу послушать, на рутрекере только флак, который я, ламер, не знаю чем конвертить.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.11.2010, 02:52   #1936 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
[Зарегистрироваться?]
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.11.2010, 02:53   #1937 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
омайгадбл. Я слепой.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 21.11.2010, 02:56   #1938 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Спасиб.Наконец то новый обзор).Терион послушал-полное Г.Имхо))
eclibrise вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:21     TS Старый   #1939 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Recovery очень даже. Давно заценил. Но согласен, что не торт.
Если есть ссыль на линкин в мп3, кинь плз, оч. хочу послушать, на рутрекере только флак, который я, ламер, не знаю чем конвертить.
А нах его конвертить, если все новые медиаплееры его поддерживают?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:22     TS Старый   #1940 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я понимаю, что мои музыкальные вкусы да и я сам тут многим не нравятся, но вот зачем обзор музла минусить я ваще не всеку?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot