Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Дневник. От $150 до $40К за год (рабочее название).

Важные объявления
Старый 24.07.2009, 03:36     TS Старый   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
В Алабаме занял 12 с 38, когда осталось 18-19 чел для всех почти начался пуш/фолд (стеки по 4-8М). Так то так. Меня немного переехали, потом я не перехал
Яремчука), и осталось 200 фишек.. Короче через 10 раздач стало 4600 )) которые я с УТГ (6 за столом), пихнул с A9s, меня приняли 88 и выстояли. Блины 1200/600, анте нет.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 24.07.2009, 16:21   #82 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Pragmatik13 Посмотреть сообщение
В Алабаме занял 12 с 38, когда осталось 18-19 чел для всех почти начался пуш/фолд (стеки по 4-8М). Так то так. Меня немного переехали, потом я не перехал
Яремчука), и осталось 200 фишек.. Короче через 10 раздач стало 4600 )) которые я с УТГ (6 за столом), пихнул с A9s, меня приняли 88 и выстояли. Блины 1200/600, анте нет.
Последний пуш норм.

Как там с кешом?
pippo вне форума      
Старый 24.07.2009, 17:15     TS Старый   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pippo Посмотреть сообщение
Последний пуш норм.

Как там с кешом?
при мне играли только $1/$2
Pragmatik13 вне форума      
Старый 25.07.2009, 01:15     TS Старый   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
начинаю марафон)
Pragmatik13 вне форума      
Старый 25.07.2009, 05:26     TS Старый   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
марафон еще не начал, сыграл штук 10 турниров, почти вывел акк с - 200, осталось -50 по турнирам)) В последнем шел чиплидером с 26К против второго с 17К. И тут мне дают ТПТК против сета у соседа слева. Стало 17К, у соседа 18,5К - в тройке. И через пару раздач вот такая ..... (вставте в меру воспитаности):

No Limit Holdem Tournament

7 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG brapbrapbrap (2670)
UTG+1 Turtle613 (5765)
MP KARL-RASMUS (16117)
CO szucs7 (12440)
BTN 3rdLegend (10010)
SB snooker143 (19060)
BB Hero (17748)

Blinds: 200/400 Ante 50

Pre-flop: (950, 7 players) Hero is BB J Q
2 folds, KARL-RASMUS calls 400, szucs7 calls 400, 1 fold, snooker143 calls 200, Hero checks

Flop: 6 7 9 (2,300, 4 players)
snooker143 checks, Hero bets 1,100, 2 folds, snooker143 raises to 2,800, Hero raises to 6,400, snooker143 goes all-in 18,610, Hero goes all-in 10,898

Turn: A (38,208, 2 players)

River: 8 (38,208, 2 players)

Final Pot: 38,208
snooker143 shows: 8 T
Hero shows: J Q

snooker143 wins 37,858 ( won +18,848 )
Hero lost -17,698
KARL-RASMUS lost -400
szucs7 lost -400

Hero stand up

ладно отмарафоню 500 рук и отпишусь
Pragmatik13 вне форума      
Старый 25.07.2009, 07:46     TS Старый   #86 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
1-й день: Отыграл 829 рук, профит $156,85


Расдача:
$0.25/$0.5 Cap No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG RoxRoller ($20.75)
UTG+1 Hero ($21.95)
CO Doogie66 ($49.45)
BTN PARAdisedshbdlt ($49.80)
SB SoLucky_Ass ($12.95)
BB ganjafish ($22.20)

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is UTG+1 3 3
RoxRoller raises to $1, Hero calls $1, Doogie66 calls $1, 1 fold, SoLucky_Ass calls $0.75, ganjafish calls $0.50

Flop: 2 3 4 ($5, 5 players)
SoLucky_Ass checks, ganjafish bets $2, 1 fold, Hero ?
Pragmatik13 вне форума      
Старый 25.07.2009, 12:16   #87 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
????? 5.5raise
тебе не особо приятно будет увидеть A, 5. +выйдет много карт, которые пугают оппов. поэтому надо получать вэлью сейчас
gorditto вне форума      
Старый 25.07.2009, 19:59   #88 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 17
Тебе нужно 3/4 банка ставить, чтобы понять где ты находишься. Если у кого-то уже стрит, то ничего не поделаешь, дальше играть по флопу. Я бы пот контролил. Если получишь перекрут, я думаю у него нет стрита и нужно идти в олл-ин. + ты имеешь приблизительно 85% если у него нет 5
Dimonukr вне форума      
Старый 26.07.2009, 06:12     TS Старый   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
2-й день: чувствую себя не очень, поэтому сыграл снова мало. но апстрик: 1,4Крук - плюс почти 220.

Итог(2): 2,2К рук, $376.25

Еще вывел в плюс турниры)))

А по расдаче: да мы боимся карт 5, А, но на этом лимите со стритдро и овер картой (например К5о)выставятся за милую душу и мы будем иметь лишь около 68%. Плюс за нами еще слово двух игроков. я не против здесь перекрута, пуша и т.д, но это не МАКСИМАЛЬНАЯ прибыль с данной ситуации. а наша задача заставить соперников делать макс ошибки.
Я здесь за кол, создание банка и фолд если терном приходит туз/5 и нам не дают отчекать. Но НАМНОГО ЧАЩЕ терн будет сухой, банк будет большой, человек будет со своим стритдро, полублефуя, продолжать ставить, и мы его переставим в алл-ин на терне(напомню CAPs - max 30BB в расдаче). Так мы получаем максимальную прибыль.
Подобная линия поведения у меня может быть при некоторых моих комбинациях против флешдро. Только часто там идет от опа кол моих1/2 пота, а на терне я буду ставить 5/4 пота, если понимаю, что там с большой вероятностью флеш-дро.

А дисперсия... Дисперсия при таких частых играх на стек и так огромна((
Pragmatik13 вне форума      
Старый 26.07.2009, 18:34   #90 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Pragmatik13 Посмотреть сообщение
2-й день: чувствую себя не очень, поэтому сыграл снова мало. но апстрик: 1,4Крук - плюс почти 220.

Итог(2): 2,2К рук, $376.25

Еще вывел в плюс турниры)))

А по расдаче: да мы боимся карт 5, А, но на этом лимите со стритдро и овер картой (например К5о)выставятся за милую душу и мы будем иметь лишь около 68%. Плюс за нами еще слово двух игроков. я не против здесь перекрута, пуша и т.д, но это не МАКСИМАЛЬНАЯ прибыль с данной ситуации. а наша задача заставить соперников делать макс ошибки.
Я здесь за кол, создание банка и фолд если терном приходит туз/5 и нам не дают отчекать. Но НАМНОГО ЧАЩЕ терн будет сухой, банк будет большой, человек будет со своим стритдро, полублефуя, продолжать ставить, и мы его переставим в алл-ин на терне(напомню CAPs - max 30BB в расдаче). Так мы получаем максимальную прибыль.
Подобная линия поведения у меня может быть при некоторых моих комбинациях против флешдро. Только часто там идет от опа кол моих1/2 пота, а на терне я буду ставить 5/4 пота, если понимаю, что там с большой вероятностью флеш-дро.

А дисперсия... Дисперсия при таких частых играх на стек и так огромна((
Если на этом лимите такая игра и может быть плюсовой, то на лимитах выше это явный минус. Лучше сразу играть в свой лучший покер, потму что потом будет тяжело перестраиваться.
С чем оп делал бет? Если с мусором, то очень часто от него бальше не получишь колов. Если с ТПТК, то нам выгодно его выставлять сейчас. С дро тоже самое. Нет смысла колить. Только в одном случае это выгодно, если и третий оп решит заколить.
Я за рейз до 6 баксов.
pippo вне форума      
Старый 27.07.2009, 02:24     TS Старый   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pippo Посмотреть сообщение
Если на этом лимите такая игра и может быть плюсовой, то на лимитах выше это явный минус. Лучше сразу играть в свой лучший покер, потму что потом будет тяжело перестраиваться.
С чем оп делал бет? Если с мусором, то очень часто от него бальше не получишь колов. Если с ТПТК, то нам выгодно его выставлять сейчас. С дро тоже самое. Нет смысла колить. Только в одном случае это выгодно, если и третий оп решит заколить.
Я за рейз до 6 баксов.

я колю не из-за того что боюсь а чтобы создать пот. Оп своими ставками сам на терне привяжет себя к банку, проверено. При этом мои долары преимущества (Склански или как там) при таком розыгрыше явно больше, так как на более чем половину его стека мы выставимся на одну улицу. Кстати если он сделает ставку порядка 4$ на терне а на рирейз 12.5$ упадет, это вроде не менее выгодно чем выставиться на флопе.
Это и есть мой лучший покер
Pragmatik13 вне форума      
Старый 28.07.2009, 08:39     TS Старый   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
отыграл вчера 3К рук на НЛ 50 плюс 70 дол
Сегодня 1.5К нл 50, 1.6К НЛ100 - плюс 80 дол.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 02.08.2009, 00:35     TS Старый   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Ну что, общий итог по июлю плюс $988,30, сыграно 77440 рук, из них 25300 на НЛ100. Очень низкий винрейт обьясняется в большей части тем, что играю много столов, соответственно где-то не успеваю выбрать оптимальную линию. Также лак подкачал, что видно из графика (туда вошла также последняя неделя июня).
В августе ставлю в планах отыграть около 80К рук, играть НЛ50CAP, НЛ100CAP, НЛ50bss, НЛ200CAP - все 6 max. Профит все же хочется довести до 3К плюс рейкбек. Сюда больше буду постить не результаты сессий, а интересные игровые расдачи. GL всем.
Изображения
 
Pragmatik13 вне форума      
Старый 02.08.2009, 03:10     TS Старый   #94 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
только что
$0.25/$0.5 Cap No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG EZone4U ($75.50)
CO Hero ($30.30)
BTN dimutrijus ($58.80)
SB candhdad ($32.90)
BB vinceisking1 ($50.10)

Pre-flop: ($0.75, 5 players) Hero is CO A A
EZone4U raises to $1.50, Hero calls $1.50, 2 folds, vinceisking1 raises to $6.25, EZone4U folds, Hero raises to $15, vinceisking1 calls $8.75

Flop: Q A 2 ($31.75, 2 players)

Turn: T ($31.75, 2 players)

River: T ($31.75, 2 players)

Final Pot: $31.75
Hero shows: A A
vinceisking1 shows: T T

vinceisking1 wins $30.20 ( won +$15.20 )
Hero lost -$15
EZone4U lost -$1.50


Pragmatik13 вне форума      
Старый 05.08.2009, 02:27     TS Старый   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
10 черт характера, сделающих вас богатым


Чтобы стать богатым, недостаточно одного умения заключать выгодные сделки. Гораздо важнее отношение к деньгам в целом.

Так утверждают авторы книги "Миллионер из соседнего дома" Томас Дж. Стэнли и Уильям Д. Данко. Состояние личных финансов они связывают с характером человека.

Знание того, как личные черты характера могут повлиять на финансы, станет важным кирпичиком в строительстве баснословного состояния.

Многие миллионеры на самом деле весьма бережливы. Вспомните тех, кто не вписывается в стереотип сорящего деньгами богача. Например, Уоррена Баффета.

Вот 10 основных свойств характера, которые присущи богачам:

1. Терпение
Одно из самых важных качеств, когда речь идет о денежных сбережениях. Оно означает - умение ждать. Ждать, пока пройдет первый ажиотаж после появления того или иного нового продукта. Повременить несколько лет с покупкой новой машины.
Ждать, когда вы сможете, наконец, позволить себе купить то, что вы хотите, вместо того, чтобы брать кредит.
Терпение часто можно представить как разницу между сбережениями и задолженностями. Умение выждать удачный момент для сделки часто является ключом к финансовому успеху.


2. Удовлетворение
Когда вы вполне довольны жизнью, у вас нет причин тратить деньги на ненужные вещи. Единственная задача рекламы - заставить нас поверить, что покупка того или иного товара или услуги сделает нас счастливее, богаче, привлекательнее внешне и чудесным образом исправит все то, что нам не нравится.
Люди тратят деньги, потому что хотят испытать ту радость, которая изображена в рекламе. Если вы довольны тем, что имеете, удовлетворены жизнью и не пытаетесь жить "как в телевизоре", ваши финансы буду значительно лучше себя чувствовать.


3. Организация
Будучи последовательным, вы сможете добиться большей продуктивности и справитесь со всеми задачами. Это означает, что вы не просрочите выплат, не купите две экземпляра одной и той же вещи, будете держать в памяти все дедлайны, которые касаются ваших финансовых дел, и успеете сделать больше за более короткий промежуток времени. Все это благоприятно скажется на ваших финансах.


4. Дисциплина
Личные финансы - это не способ быстро разбогатеть, а дисциплинированное соблюдение жизненных планов. Поэтому чтобы скрупулезно каждый месяц откладывать деньги на какие-то долгосрочные покупки, вам потребуется дисциплина.


5. Способность к рефлексии
Очень важно уметь взглянуть на свои финансовые решения со стороны и оценить их результаты. Вы будете совершать ошибки. Как все. Важно, чтобы вы учились на этих ошибках и не повторяли их снова, или хотя бы могли заметить, что постоянно наступаете на одни и те же грабли.


6. Креативность
Неожиданное развитие событий может полностью разрушить тщательно продуманные финансовые планы. Когда такое случается, справиться с новыми обстоятельствами поможет творческий подход.
Креативность, например, подскажет, как продлить срок службы того или иного товара, вместо того, чтобы покупать новый, когда у вас нет на это денег. Так, путем "ловкого жонглирования", вы избежите долгов, вместо того, чтобы расплачиваться кредиткой.


7. Любопытство
Любопытство заставит вас учиться, узнавать что-то новое и самосовершенствоваться.


8. Готовность к риску
Чтобы сделать себе состояние, нужно быть готовым к риску. Это не значит действовать необдуманно. Вы должны взвесить все варианты и сознательно пренебречь опасностью, тогда, когда это будет уместно.
Так, игра на бирже сопряжена с риском, но в долгосрочной перспективе эта деятельность приносит свои плоды, если инвестировать с умом. А те, кто избегает любого риска, часто держат деньги на банковских депозитах, которые могут пострадать от инфляции.


9. Целеустремленность
Уметь поставить цель и идти к ней - очень важное качество. Если вы не знаете, куда вы идете, в конечную точку трудно попасть. Когда вы четко ставите перед собой финансовую цель, у вас появляется мощная мотивация ее достигнуть. Если же у человека нет четкой задачи, у него нет дорожной карты, по которой он может ориентироваться на пути к желаемому результату.


10. Трудолюбие и сообразительность
Сколотить состояние и не накопить долгов редко кому удается без тяжелого труда. Многие люди, возможно, надеются, что выигрыш в лотерее решит все их финансовые проблемы. Но истинный путь к финансовой свободе в том, чтобы много работать, повышать свой профессиональный уровень.

Переносим на покер
Pragmatik13 вне форума      
Старый 10.08.2009, 12:22     TS Старый   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
первые 9 дней августа отметились сразу тремя громадными стриками, вследствие чего сейчас профит за месяц около нуля((( делаю перерыв до послезавтра, там начну снова постить каждый день для самоконтроля...
удачи мне и всем.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 11.08.2009, 17:52     TS Старый   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Создал тему про ГСЧ http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post808211

Следующая будет: сколько стоит один ББ .

на аке не играю 5 дней, делаю один проект( мож успею за 3). а там снова начну.
удачи всем
Pragmatik13 вне форума      
Старый 12.08.2009, 13:41     TS Старый   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Значит продолжим тему про подкрутку здесь, РАЗ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ
Топик не про подкрутку ФТП, а вообще любого топ покеррума как бизнеса.
Еще раз повторю:подмешали бы вы сою в колбасу для увелечения прибыли скажем на процентов 500
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ГСЧ ФТП 2.JPG
Просмотров: 26
Размер:	67.3 Кб
ID:	77367  
Pragmatik13 вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:03     TS Старый   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
"Учитесь играть в покер" (с)

+пицот!


Я умею играть в покер. Я каждый месяц за два года играю в плюс. Я постоянно вывожу деньги и последние полгода живу фактически только от доходов от покера. Но... Это не означает отсуствие подкрутки со стороны покеррума. При чем нескольких вариантов.

1. Усреднение результатов. В результате депозиты слабых игроков перетираются в рейк максимально. Это не мешает сильным игрокам играть в плюс, но плюс достигается все больше дистанцией.

2. Подкрутка в пользу например игроков из USA. Тоже вовсе не шутка. Затрагивает национальные интересы данного государства, и вовсе не факт, что ФТП и Старсы так расцвели после ЗАПРЕТА ОНЛАЙН-ПОКЕРА В США не без помощи госслужб. Сначала всем запретили, а потом придумали как некоторым не запрещать. В покере достаточно много денег. И БЫСТРЫЙ их отток ничего хорошего стране не принесет.

3. Подкрутка после вывода денег. Покерруму не совсем выгодно иметь стабильно выигрывающих игроков. Ведь их доход в упрощенной схеме ВОВСЕ НЕ РЕЙК. ЭТО СУММА ДЕПОЗИТОВ МИНУС СУММА ВЫВОДОВ. Вывел, получил стрик, ввел часть обратно.

Можно решить что вся эта тема - паранойя, типа всемирного заговора. Но снова таки. Если вероятность события отлична от нуля, то когда-нибудь это событие случиться.

Я знаю нескольких производителей колбасы только из мяса. После полгода работы с рентабельностью 10-15 %, все начинали добавлять сою и получали рентабельность 60-200%.

Топ покер-румы на рынке более 2 лет.. За это время они усовершенствовали систему привлечения депозиторов, но и наверняка улучшили рентабельность... Какими способами решать каждому.


P.S. Играл в покеррумах Титан, ФТП, Пати, Старс, Абсолют, Ультимабет, Тейквин. Рейтинг на мое мнение подкрученности от наименьшего: Тейквин,Абсолют, Ультимабет,Титан, Пати, ФТП, Старс. То есть от меньшего к большему (не считая Титана), от неамериканских к американским.



P.P.S.Кто не верит в подкрученость, просьба обосновать, а не писать, УЧИСЬ ИГРАТЬ, ЗАЧЕМ ИГРАЕШЬ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.


Pragmatik13 вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:40   #100 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ну все очевидно. тебе пишут все это, потмоу что считают "минусовым нытиком" (я же так не считаю).
он-лайн покер - большоей бизнес. это не трубует доказательств. также это отличная возможность регулярным игрокам заработать деньги. причем этим регулярных игроков можно отнесьти к участником этого "развода", как ты говоришь.

вот почитал твои последние тезисы.
1. может быть. если человек зарабатывает покером - это большой труд, дисциплина, время, здоровье. если начиающий игрок не согласен с этим - ему нечего тут делать. имхо

2. да, многие покеррумы потеряли что-то после завпрета с США он-лан гемблинга. и что такого? сейчас опять лоббируют интересы заинтеерсованных. и не мало слухов ходит о том, что регион скоро вернеться на "поля боЯ".
если ты считаешь, что ГСЧ подкручен.. ну вот откуда у тебя такая инфа? ну это просто доводы.
как разговоры про инопланетян или лохнесское чудовище..

кста... по кол-ву кеш-игроков PS, FT, iPoker, PP (pokerscout.com)
gorditto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какое рабочее место у вас?) Kazanova Поговорим за жизнь 2 10.05.2011 20:38
Патсанское рабочее место-) ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 3 19.06.2009 14:33
Весьма продвинутое рабочее место. nonsense Поговорим за жизнь 2 05.04.2009 07:18
Помогите оборудовать рабочее место. GrigoryS Железо 11 09.03.2009 00:48
Собираем неплохобюджетное рабочее место Eclofhea Железо 40 01.07.2008 14:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot