Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чего надо добавить в дневник
Ежедневный отчет с результатами 37 21.14%
Поменьше раздач, а то их слишком много 6 3.43%
Побольше умных мыслей, а то их слишко мало 33 18.86%
Чего-нить интересного.. Голых баб, анекдотов... 78 44.57%
Рейтинга мне побольше, тогда скажу, что все супер 21 12.00%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Magic Diaries

Важные объявления
Старый 26.09.2009, 20:37   #1301 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
где ты там игарешь?)) почему я тебя за столами не встречаю
раздача с Аку - помойму слишком
WanTuFri вне форума      
Старый 26.09.2009, 20:47     TS Старый   #1302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Задрот сессия закончена. 1200 рук в +4БИ, причем почти все время 6 столов. Раньше так много не играл.
MagicGog вне форума      
Старый 26.09.2009, 20:55   #1303 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
1-й раз на ПС, за 20K рук (нормальный) опп выставил 100бб с оверпарой.
имо он все же ненормальный
Omm вне форума      
Старый 26.09.2009, 21:55     TS Старый   #1304 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
имо он все же ненормальный
У меня на чувака куева туча рук и ни одного нотса (до этого момента), при этом он имеет очень хорошие статы. Стандартный рег нл100, не знаю, что на него нашло.
MagicGog вне форума      
Старый 26.09.2009, 22:04     TS Старый   #1305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Он ничего чек чек/рейзом не изображает, если только блефф типо я чекаю второй раз я понимаю что ты понимаешь что это слабость с моей стороны и поэтому ты будешь меня выбивать, я это понимаю и делаю чек/рейз и ты это понимаешь и колишь меня, а у меня сильная рука и я добираю тем самым.

Но так думать полный бред, никто так не играет, все ставят терн на чек в догонку флопа рейзером.
И непонятно как он дойдет дешево до вскрытия без позиции о_0
Я много 3-бечу лайтово, думаю чувак это понимает, х. з. как объяснить его колд колл с 99.. Вроде не самый фиш, а вполне себе рег.
на флопе вышел туз и похоже он был готов сдаваться, но мой чек убедтл его, что туза скорее всего нету. Далее он может попытаться дойти до вскрытия дешево, либо попытаться украсть банк. У него есть вэлью и, похоже он решает дойти до вскрытия, но тут я ставлю, WTF. Он очень вероятно может быть впереди меня, выкидывать как-то нехорошо. Но, с другой стороны, я могу еще зарядить и ривер. И тогда - х. з., если коллить, то очень дорого, если выкидывать, то сейчасошний колл терна будет за зря. И тогда феноменальное решение - дать рейз. В таком случае он выбивает все мои блефы + возможно даже TT-KK. В случае же, когда я имею Туза он меня пугает и на ривере я уже не ставлю вэлью-бет и ему не приходится херо-коллить его. Получается, что потратив 15$ На колл он вкладывает еще 15, которые решают проблему дорогого ривера.
Я х. з., почему это считается ликом, но в момент раздачи я почувствовал, что такой его мув очень невыгоден для меня, а это значит, что выгоден для него.
MagicGog вне форума      
Старый 26.09.2009, 22:07     TS Старый   #1306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Spell Посмотреть сообщение
ну на пуш ответит только клевая рука, а вот с таких блефов мы не доберем. Поэтому не лучшели кол чек пуш турН?
может и лучше, но я Никогда не коллю рейз в 3-бет поте без позы при стандартных стеках, потому как линия эта видится неадекватной и мало-перспективной... любому понятно, что мы не выкинем потом, при этом мы даем ему возможность прикупить себе что-то бесплатно. Да и слабейшие руки, которые могут положить нас на мув больше не заплатят.
MagicGog вне форума      
Старый 26.09.2009, 22:50   #1307 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Ой я забыл подумать что мы чекнули). А почему ты чекнул?)) Чеком показываешь что у тебя сет ААА имхо, т.к. все ожидают цбета 100% по такому флопу.

Цитата:
на флопе вышел туз и похоже он был готов сдаваться, но мой чек убедтл его, что туза скорее всего нету. Далее он может попытаться дойти до вскрытия дешево, либо попытаться украсть банк. У него есть вэлью и, похоже он решает дойти до вскрытия, но тут я ставлю, WTF. Он очень вероятно может быть впереди меня, выкидывать как-то нехорошо. Но, с другой стороны, я могу еще зарядить и ривер. И тогда - х. з., если коллить, то очень дорого, если выкидывать, то сейчасошний колл терна будет за зря. И тогда феноменальное решение - дать рейз. В таком случае он выбивает все мои блефы + возможно даже TT-KK. В случае же, когда я имею Туза он меня пугает и на ривере я уже не ставлю вэлью-бет и ему не приходится херо-коллить его. Получается, что потратив 15$ На колл он вкладывает еще 15, которые решают проблему дорогого ривера.
Я х. з., почему это считается ликом, но в момент раздачи я почувствовал, что такой его мув очень невыгоден для меня, а это значит, что выгоден для него.
Здесь есть непонятность.
Если ты чекаешь, то опп считает что туза у тебя вероятнее нет? Ок. Если туза нет, то бояться остается только JJ+, с которыми по идее тебе будет сложно вельюбетить ривер и поэтому ререйзить мало смысла, т.к. выбиваешь блефы и не выбиваешь JJ+, т.к. его линия ущербна.
А потом ты пишешь, что у тебя все же может быть туз и он должен бояться его. Надо определиться сначала сможет ли он тебе положить туза при чеке флопа или нет, 2 сразу не может быть такого.

Твой ривер чек в догонку ужс. Тебя ничего не бьет и ты не пытаешься ниче сделать. Если уверен что блефовал, то поставь 4 бакса и коль пуш.
Silock вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:31     TS Старый   #1308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Я тут подумал такую штуку - Старзы и ФТП очень жадные. у них очень маленький рейкбек и плохие бонусные предложения.

Рассмотрим подробнее

Фуллтильт.
27% РБ + FPP, которые дают около 3% + Айрон Мэн, который х. з., сколько дает, но свиду меньше, чем FPP.
В итоге имеем около 30% РБ, при этом нету прогрессивной шкалы, чтобы чем больше играть, тем больше зарабатывать. По идее такую роль на себя должен взять Айрон Мэн, но думаю он оказывает очень маленькое влияние на итоговый РБ. Если играть очень много, то будут даваться какие-то медальки, но не будет такой картины, что оочень активные игроки получают в полтора раза больше, чем малоактивные. В реальности там будет пара процентов. Получается, что сколько много не играть, это не даст какого-то ощутимого бонуса, что не очень хорошо

ПокерСтарз
Система ВИП-левелов. 1 $ комиссии приносит 5VPP, которые дают прирост FPP В соответствии с ВИП-уровнем.
1 FPP стоит 0.016$ по наилучшему курсу.
В итоге имеем, что 1$ комиссии для бронзы это 5FPP, т. е. 8 центов, что дает 8% РБ. Силвер это 12%, Голд 16%, платина 20%, СуперНова 28%, СуперНова элит 40%.
Плюс еще у Супернов есть майлстоун бонусы, которые дают еще какой-то плюс и Суперновы Элит ездят на турниры бесплатно на 20K$, думаю эта сумма заметна на фоне их рейка.
Но если откинуть Супернову Элит (чтобы ее получить надо быть супер-задротом), то имеем РБ 8-28% + еще какой-то плюс дают всякие бонусные фрироллы. В отличии от ФТ тут есть зависимость от того, как много ты играешь, но налицо убогейшая база - 8%. Если бы было раза в полтора больше было бы вполне норм. Т. е. 30% для платины и 42% для Суперновы. Думаю это минимально-нормальный уровень рейкбека (можно развернуть большу дискуссию, почему так, но надеюсь вы поверите на слово).
Т. е. налицо очевидная жадность ПокерСтарз. Кроме того, есть еще такой момент - курс 0.016$ за FPP это при покупке бонусов очень большим оптом или при покупках билетов в турниры и вещей. Если же покупать бонусы раз в месяц и не копить сотни тысяч FPP, то обмен будет с дисконтом и получится, что процент РБ надо еще немного уменьшить. Налицо не только жадность, но еще и наглость.
MagicGog вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:53     TS Старый   #1309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Здесь есть непонятность.
Если ты чекаешь, то опп считает что туза у тебя вероятнее нет? Ок. Если туза нет, то бояться остается только JJ+, с которыми по идее тебе будет сложно вельюбетить ривер и поэтому ререйзить мало смысла, т.к. выбиваешь блефы и не выбиваешь JJ+, т.к. его линия ущербна.
А потом ты пишешь, что у тебя все же может быть туз и он должен бояться его. Надо определиться сначала сможет ли он тебе положить туза при чеке флопа или нет, 2 сразу не может быть такого.

Твой ривер чек в догонку ужс. Тебя ничего не бьет и ты не пытаешься ниче сделать. Если уверен что блефовал, то поставь 4 бакса и коль пуш.
Он же не может быть уверен наточняк, что туза нету.
Наш диапазон, для него
1. Ax и лучше, т. е. руки, которые будут играть на стек и бьют его.
2. TT-QQ, т. е. руки, которые боятся доски и бьтю его.
3. что-то слабее - т. е. руки, которые он бьет и которые могут блефовать против него.

То что я чекнул флоп уменьшило вероятность туза, но не обнулило же его. Раза в полтора вероятность туза уменьшалась, например.

Вот, смотри он играет колл терн.
Тогда руки категории 2 спокойно прочекают ривер и заберут банк, а руки категории 1 и 3 могут как зарядить ривер (и чувак с 99 придется либо выкидывать возможно лучшую руку, либо коллить с худшей, он не знает карты ривера и возможного бет-сайзинга). И получится, что мы можем играть в плюс против него.

А если он рейзит терн, то
Какая-то часть рук категории 2 выкидывается, руки категории 3 выкидываются, а многие руки категории 3 ссат и не ставят вэлью на ривере.
Получается, что вложив лишние 15$ он чаще выигрывает банк у категорий 2-3 и меньше проигрывает рукам категории 1.

Интересно, почему ты считаешь чек ривера ужасен. Может у него AK. Или этот какая-то хитрая замануха и он хочет чек-рейзнуть и ривер тоже.
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 00:40   #1310 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
3. что-то слабее - т. е. руки, которые он бьет и которые могут блефовать против него.
Что это может быть? Ты играешь колл его рейза это как минимум средне/слабая готовая рука(карманка мелкая, котору ты 3бетнул), которая считает что оппонент блефует терн иначе нет смысла в колле. Зачем готовой руке выбивать на ривере блефф, если она может чекнуть би хайнд и выиграть?

Если колить эту готовую руку(почему она готовая см выше, если рука не готовая, то странно почему чекнули флоп, опять 500 лвл мышления) с целью выбить его на ривере как ты говоришь, то это ацки сложный замут мозга. Т.е. мы должны положить ему именно не блефф, т.к. блефф не надо выбивать как я написал выше, а эти пресловутые 99, но это я не знаю как надо думать и знать оппонента, чтобы играть таким образом.

Остается только средняя карманка 1010+, которая сама дойдет до вскрытия и нет смысла рейзить и платить больше на терне(т.к. не выкинет на рейз, не должна по сути), и туз, который не даст дойти дешевле до вскрытия.

Ну потому что от тебя странно ждат ривер бета. От чего? От АQ/AK которые сыграли подобным образом? Ну это что-то очень жесткое 4-5лвла мышления. А вот поставить ривер самому и добрать с более вероятной готовой руки смысла много больше.
Поэтому я считаю что его ривер чек это слабость и надо бетить.



А на старсах какой рейк? А на фтп? В онгейме, б2б н-р 5% до 3euro/$ с банка.
Silock вне форума      
Старый 27.09.2009, 00:59   #1311 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
В защиту этих румов скажу:

1. Этот рейкбек официальный. Падает прямо на счет автоматически. Большинство румов других сетей предлагают схожий % рейкбека.
2. Более-менее постоянно даются хорошие релоад и другие бонусы
3. Отличный софт и кол-во игры (Лучшим нет смысла демпинговать)
4. Небольшой рейк несколько компенсирует низкий РБ (исключение ФТ микролимитов)



Один ньюанс ты забыл упомянуть - при покупке ооочень больших бонусов на Старзах их нужно отмывать
stein вне форума      
Старый 27.09.2009, 01:48     TS Старый   #1312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Просто опп вменяем и его диапазон колд колла на префлопе(ты обратил внимание, что он заколд-коллил мой 3-бет ?) это AK и JJ+, думаю даже TT-KK я бы мог выкинуть на чек-рейз терна.
Опп свиду неплохой, я с ним в каких-то сессиях рубился и ник запомнил. Здесь же, даже с AQ у меня было подозрение, что меня разводят и если я вколлю, то будет очень тяжело на ривере, т. к. ожидал увидеть оллин. Но увидел чек и радостно вскрылся за бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
А на старсах какой рейк? А на фтп? В онгейме, б2б н-р 5% до 3euro/$ с банка.
5% рейк везде, кэп 2-3$ в зависимости от к-ва игроков.
Вобщем-то на всех сайтах рейк платится одинаковый. Разве что в евровых румах рейка платится больше, т. к. там кэп 3 евро, а не 3$.

Я тут о том, что 5% это слишком много. Комиссия везде неоправданно большая.
2 примера проиллюстрировать это.
1. В живых покерных клубпах (когда они работали) брали 4% с банка, но при этом навдо учитывать, что там надо платить за аренду, зарплату персоналу и что там скорость раздач намного ниже, т. е. себестоимость проведения 1-й раздачи намного дороже.
2. На низких лимитах (нл50 и ниже) игрок платит рейка на уровне 10бб на 100 рук, т. е. примерно как очень хороший винрейт. Игроков, играемых с таким винрейтом доли процентов. Остальный играю в минус, ноль или небольшой плюс. И с каждого рум получает 10бб комиссии за 100 рук. Оевидно, что большинство денег перетирается в рейк, а про-игрокам достаются лишь крохи. Где это видано, чтобы посредник (рум) зарабатывал на порядок больше производителя (игроки). Можно сказать привести пример магазинов-бутиков, которые зарабатывают намного больше, чем подпольная фабрика во Вьетнаме, но здесь у нас немного другой случай и намного ближе какие-нибудь другие примеры. Например, брокерская компания и их клиенты (всякие псевдо-рынки типа форекса не в счет). Кто зарабатывает больше миллиардеры и воротилы, которые торгуют акциями или компании, которые выводят их на рынок и получающие какой-то процент за это.

Я х. з., сколько процентов было бы нормально, но думаю 2 вполне норм. Просто люди не понимают, что платят дохрена, т. к.
1. им не с чем сравнивать.
2. процент везде одинаковый.
Представь, что идешь в магазин, а там кофта продается за 5000 р. А вокруг больше нету магазинов. Или есть, а там такие же цены. Приходится покупать, не ходить же в старье. Хочется хорошо выглядеть (вспоминаются времена СССР, когда телевизоры убогейшего качества стоили 700р., т. е. 4 месячных зарплаты).
А в наше время, если ты видишь кофту за 5000р., она должны быть какого-то очень выского качества или марки, потому что можно зайти в любой торговый комплекс и увидеть за 2000-2500, а потом куда-то еще и за 1000р. и дешевле (например, я тут недавно обнаружил, что в Окее очень большой выбор дешевой и качественной одежды. Можно купить свитер за 500-1000р., который аналогичный в торг. комплексах продается в 3 раза дороже).
Я думаю, что рейк 5% это соразмерно кофтам из Окея за 700р, которые продаются за 3K в городе, где нету Окея, а есть несколько блатных сетей, чьи хозяева договорились не устраивать ценовых войн. Но, при этом они оочень любят своих клиентов и придумывают бонусные программы, типа Купите 10 кофт в месяц, получите статус Сильвер Стар и будете иметь право на скидку 12%. Мы любим наших клиентов, экономим им целых 3K*12% = 360р. (только тихо, никому не говорите, что кофта стоит в Окее 700р, а у нас 3000р). Участвуя в нашей ВИП-программе, вы можете заработать целых 360р. )))

Кстати, можно еще провести аналогию с турнирами. Представим себе плюсового регуляра турниров за 10$. Он имеет РОИ 100% и наигрывает 300 турниров в месяц. Он имеет доход равный количеству байинов в месяц, т. е. 10$*300 = 3K$ в мес. (хм... вернуться, что ли к МТТ). А комиссии платит 10% от байинов, т. е. 300$, т. е. в 10 раз меньше.
А теперь сравним с регуляром нл50, который платит рейка столько же, сколько турнирщик.
По этой логике надо уменьшать рейк в 10 раз (но при этом изменить политику кэпа).

Понятно, что цены диктуются рынком и вроде как все на них согласны.. Поэтому все есть именно так, как есть. Но при этом рейкбек это реальный механизм опускания несправедливо-высокой цены.
Думаю, что РБ для людей, играющих оочень много на низких лимитах должен быть не менее 50%. На лимитах повыше из-за кэпа в 3$ комиссии берется уже не так много и можно сказать, что там все вполне нормально (например на нл400 рейк составляет где-то 1/7-1/8 от винрейта в 10бб). вот это вполне норм... Ну а на нл50 комиссия в 8 раз больше, разве не обдираловка ?
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 02:19     TS Старый   #1313 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
(например на нл400 рейк составляет где-то 1/7-1/8 от винрейта в 10бб). вот это вполне норм...
Кажется я напутал и на самом деле 1/3-1/4, но все равно это намного меньше, чем на нл50
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 03:14   #1314 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
что он заколд-коллил мой 3-бет ?)
Неа.

Ну ниче ж не поменялось особо. Диапазон примерно тот же.
Silock вне форума      
Старый 27.09.2009, 03:20     TS Старый   #1315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Неа.

Ну ниче ж не поменялось особо. Диапазон примерно тот же.
да ладно... просто вколлить 3-бет могут на карманке, бродвее или коннекторе каком-нибудь. А если кто-то колд коллит, то обычно там очень узкий и сильный диапазон. Руки, с которыми страшно давать 4-бет, но жалко выкидывать AK, JJ-QQ. Я тоже раньше так делал, но с некоторых пор считаю, что кол колл это не очень плюсовой ход и стараюсь избегать его по дефолту.
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 04:58     TS Старый   #1316 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Что за говно-сессия
2 раза KK в AA, 1 раз AK в KK, сет со флопа в флэш со флопа и только что койнфлип проиграл QQ < AK..
Несмешно. Думсвич энейблед ?
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 05:16     TS Старый   #1317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Давно я так позорно не всирал стек
Опп вполне нормальный, не обезьяна.

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

CO ($108.35)
Hero (Button) ($105)
SB ($220.05)
BB ($101.95)
UTG ($208.30)
MP ($106.35)

Preflop: Hero is Button with 9, K
3 folds, Hero bets $3.50, SB raises to $7, 1 fold, Hero calls $3.50

Flop: ($15) 3, 7, 9 (2 players)
SB checks, Hero bets $7, SB raises to $20, Hero calls $13

Turn: ($55) 3 (2 players)
SB bets $26, Hero calls $26

River: ($107) 8 (2 players)
SB bets $167.05 (All-In), Hero calls $52 (All-In)

Total pot: $211 | Rake: $3

Results:
Hero had 9, K (two pair, nines and threes).
SB had K, K (two pair, Kings and threes).
Outcome: SB won $208
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 05:27     TS Старый   #1318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Что-то какая-то бредовая сессия. Немного недоумаваю. В предыдущей раздаче сильно накосячил, но в остальном играл очень прилично и тем не менее улетел на 5 стеков (на 3 по ЕВ).

Потом еще кулерок произошел, я с фбэкдор флэшем вписался в старший бэкдор флэш на пол-стека. Ну и вот это еще
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Что за говно-сессия
2 раза KK в AA, 1 раз AK в KK, сет со флопа в флэш со флопа и только что койнфлип проиграл QQ < AK..
Несмешно. Думсвич энейблед ?
В итоге имеем такую картину.

блин, предыдущая раздача бред полный, нафига я так сыграл. Ладно на префлопе не выкинул, надо доставлять.. И ставить флоп тоже надо, чтобы оверкарты не укупились.. Но на рейз-то уже пас, емае.
Изображения
 
MagicGog вне форума      
Старый 27.09.2009, 13:00   #1319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
У тебя в городе есть ОК, но ты же идешь в блатной супермаркет, понимая что цены здесь выше ОКеевских)...
Получается хозяева блатного супермаркета дают продукт, который тебя устраивает больше ОКеевского....

Все остальное лирика, выбор есть, никто никого силком никуда не тянет... рынок...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 27.09.2009, 18:10   #1320 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
блин, предыдущая раздача бред полный, нафига я так сыграл. Ладно на префлопе не выкинул, надо доставлять.. И ставить флоп тоже надо, чтобы оверкарты не укупились.. Но на рейз-то уже пас, емае.
Ставить флоп необязательно.
Во-первых у тебя не такая уж сильная рука в 3бет поте, хоть и топ-пара.
Во-вторых не так много аутов у оверкарт - 6, т.е. около 12% на одну улицу, причем частенько можем увидеть блеф по тузу.
В-третьих ты колил 3бет не для того, чтобы поймать просто совпадение.
В-четвертых чек-рейз такого флопа могут сыграть не только оверпары, но и оверкарты от которых ты пытаешься защититься.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли? Red Shoe Diaries Maximilian Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.11.2009 13:30
Кто в Heroes of Might and Magic 3? shamtu Поговорим за жизнь 229 21.04.2009 19:08
Magic The Gathering - ломка Pаul Прочие карточные игры 29 23.09.2008 00:28
The Regular Diaries oneway Безлимитный холдем низких бай-инов 2 30.04.2008 07:41
Дневник. I have the magic stick.. hem Безлимитный холдем микро бай-инов 20 14.04.2008 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot