Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.07.2016, 22:30     TS Старый   #321 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Как экзамены? На форуме бываешь?
привет. по учёбе все окей, затащил и сделал диплом. сейчас вот потиху катать начал, бра нет особо, хватку растерял, катаю пока нл10.
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.07.2016, 23:02   #322 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
затащил и сделал диплом.
Красавчик!)
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
катаю пока нл10.
Рег столы? Скайнером селектишь? Сейчас стартовать совсем неприкольно столы.
eclibrise вне форума      
Старый 31.07.2016, 22:24     TS Старый   #323 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Ляо месяц продержался и начал платно толкать треньки. Понятно было лично мне, что когда появилась тема вдруг и рассказы подмешенные покерком, вопрос был один, как скоро начнутся треньки).
Всё правильно, деньги имеют свойство заканчиваться, а микролимитное дно, желающее играть и быть новым регом мидстейка просто зашкварное. Это прям сладчайшее поле до сих пор кмк (я про тренерство).
AppoloBruno вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.07.2016, 22:26     TS Старый   #324 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Красавчик!)

Рег столы? Скайнером селектишь? Сейчас стартовать совсем неприкольно столы.
Спасиб! Не, на старзах сейчас не катаю уже. Играю рег столы на пати. Пока ня прЭ. Но пати славится своими особенностями. Селектить тут не получается. Пока не отыграешь 1 раздачу за столом не узнаешь ники оппов. Так что тут в этом плане печалька. А поле такое же, может чутка хуже, тк фишей не так много, как на ПС. всё-таки ПС топ-1 по кол-ву рыбы за столами. Но на пати рейкбек больше. у меня где-то 30% фикс выходит. Так что одно на другое может и выходит. Но на ПС кмк скоро совсем тяжко станет в плане рб, так что потиху я решил свалить и обжить другое место, чтобы потом не метаться куда податься.
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.08.2016, 11:51     TS Старый   #325 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Не знаю даже радоваться или грустить?! А может и то и другое.

Играю на Пати сейчас и количество и качество игры такое галимое по сравнению с ПС, что даже рейкбек в 30% теперь кажется так себе затеей. Я вот уже как неделю подумываю снова вернуться на старзы, как тут мне приходит на почту письмо от старзов, что меня заподозрили в майнинге и меня блокируют до следующего года.

Майнингом я пользовался в периоде где-то 3-4 месяца пока была подписка. Это был конец 2015 года и в феврале 2016 где-то она уже закончилась, последний месяц я уже и не грузил тк понял практически бессмысленность этого для меня. После у меня был перерыва большой в игре, больше полугода, занимался учебой + диплом. бабки все вывел ес-но плюс уже депнул на Пати.

И сейчас такое) Печально конечно, потому как хотел вернуться снова на ПС. До лимтов нл50-100 в говнорумах точно нет смысла играть, только если не рб под 60+%. Игры мало, куча регов, селект ужасный, софт терпимый, но не шибко.
Это я всё про Пати.

К тому же я не могу побить нл10 на пати. Вот умора..
AppoloBruno вне форума      
Старый 25.08.2016, 12:44   #326 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
Майнингом я пользовался в периоде где-то 3-4 месяца пока была подписка. Это был конец 2015 года и в феврале 2016 где-то она уже закончилась, последний месяц я уже и не грузил тк понял практически бессмысленность этого для меня. После у меня был перерыва большой в игре, больше полугода, занимался учебой + диплом. бабки все вывел ес-но плюс уже депнул на Пати.
Не понял,а каким образом они это узнали? Еще и спустя такое большое время.Ты где то скриншоты выкладывал?
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2016, 14:02     TS Старый   #327 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не понял,а каким образом они это узнали? Еще и спустя такое большое время.Ты где то скриншоты выкладывал?
В том-то и прикол, что нигде ник не палил, знают единицы с форума. Да и то, тех ребят (Арт и ещё кто-то) давно не видел тогда за столами вроде бы. Воды не записывал, подозреваю, что только по логам узнали.
AppoloBruno вне форума      
Старый 25.08.2016, 14:21   #328 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
В том-то и прикол, что нигде ник не палил, знают единицы с форума. Да и то, тех ребят (Арт и ещё кто-то) давно не видел тогда за столами вроде бы. Воды не записывал, подозреваю, что только по логам узнали.
Каяться пробовал слезно? В ПС адекватный саппорт,на самом деле.
eclibrise вне форума      
Старый 25.08.2016, 23:39   #329 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Узнал такую тему, что если загружать майнинг в ХМ при запущенном клиенте Старзов, то он палит импорт рук без открытых столов и без игры. И вот за это можно получить. Хотя это не новая инфа и ты, возможно, в курсе, но на всякий случай решил написать.
При запущенном клиенте лучше вообще ничего лишнего не делать. Открыл, поиграл и тут же закрыл. )))
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.08.2016, 09:56   #330 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
Узнал такую тему, что если загружать майнинг в ХМ при запущенном клиенте Старзов
на форумах где пасутся ботоводы очень много интересного про это и про то что и как отсылает клиент старзов
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.09.2016, 15:47     TS Старый   #331 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
нетфликс красавцы, сразу не по 1ой серии показывают, а сразу целый сезон выкладывают! И я тут же за 2 дня посмотрел второй сезон Нарков. Из последнего, что понравилось это "Очень странные дела" [Зарегистрироваться?]

Когда и до нас дойдет цивилизация и все различные трэкеры будут закрыты и нельзя будет смотреть сериалы, отдать за подписку нетфликсу не жалко. К тому же, есть скидка, если брать сразу за год.

А пока покупать второй винт на пару тб и качать в блурее пока есть, чтобы потом можно пересмотреть в старости.

В последнее время задумываюсь над покупкой 4к монитора и большей диагонали, надо будет изучить ещё. В целом покупка и проектора имеет место быть. Только на что-то стоящее сразу денег не хватит купить и то и другое.
AppoloBruno вне форума      
Старый 03.09.2016, 16:17   #332 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
блурее пока есть,
Сериалы в блюрее? WTF?)
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
что понравилось это "Очень странные дела"
Показался очень наивным.Недосмотрел.
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
над покупкой 4к монитора и большей диагонали, надо будет изучить ещё.
Сам смотрел недавно обзоры.Очень смутили засветки по бокам у бюджетных моделей.
eclibrise вне форума      
Старый 03.09.2016, 16:51     TS Старый   #333 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
тупанул
AppoloBruno вне форума      
Старый 04.09.2016, 18:33     TS Старый   #334 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Вчера за день ушатали на -20БИ. Так-то я давно такого не припомню за пару лет игры.
AppoloBruno вне форума      
Старый 04.09.2016, 18:40   #335 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AppoloBruno Посмотреть сообщение
Вчера за день ушатали на -20БИ.
На сколько рук? Нехило так(
eclibrise вне форума      
Старый 04.09.2016, 19:41     TS Старый   #336 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
На сколько рук? Нехило так(
Изображения
 
AppoloBruno вне форума      
Старый 04.09.2016, 19:55   #337 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Жесть полнейшая.Меня так,честно говоря,за 6к рук и не укатывало никогда.Это же рег столы с селектом еще при том?
eclibrise вне форума      
Старый 04.09.2016, 20:05     TS Старый   #338 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Жесть полнейшая.Меня так,честно говоря,за 6к рук и не укатывало никогда.Это же рег столы с селектом еще при том?
это обычные столы сх. Селект сложно сказать. Я играю в среднем 12-16 столов. а тут на пике всего столов 20 бывает. так что играю всё, что есть. некоторые столы тупо с регами.
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2016, 20:07     TS Старый   #339 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
да и на пати селектить нельзя. когда отыграешь 1 руку, только тогда увидишь оппов
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.10.2016, 11:01     TS Старый   #340 (permalink)
Старожил
 
Аватар для AppoloBruno
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 781
Пати задрюкали окончательно, прям уже руки опускаются. Не поддаются рег столы на нл10, дичь какая-то. Думал может уже не бью совсем поле, хотя по ощущениям не прёт, отыграл 100к на зуме, там 3бб на 100к рук, ёба.. что за дичь. не могу я не бить рег столы, играя зум в плюс. втф

Покер чем больше не играю, тем больше не хочется. Но надо подкопить на кое что, бр просел. Попробую оживить записи, чтобы хоть как-то разнообразить игру.

Рег столы. тупо бессилие уже

[Зарегистрироваться?]

Зум

[Зарегистрироваться?]

А ещё с сегодняшнего дня эти ублюдки из пати сделали так, что худ за столами работать не будет. Теперь хм будет видеть игроков игрок1,игрок2 и тд.. Селктить нельзя, вэйтлистов нету, хм и пт работать не будет. Полный ...... какой-то. Нигде кроме старзов играть не могу, и там забанили за майнинг, и только в след году разбанят.


Вспоминается с блудливой Калифорнии: "уебашкаа".
AppoloBruno вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 Zoom PokerStars Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 19.11.2014 10:51
NL5 на PokerStars Zoom Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 16.05.2014 20:59
NL2 на PokerStars Zoom Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 11.05.2014 18:48
ZOOM Invasion441 Вопросы от новичков 2 14.08.2013 22:17
Zoom - Zoom'ыч ))) laros2off Дневники игроков микро-лимитов 5 27.02.2013 12:36


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot