Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.02.2013, 12:25     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ramenskoe
Сообщений: 79
Всем привет
Меня зовут Иван. Я уже на столько стар, что даже не знаю когда справлять свою очередную Днюху )))
Только что я закончил читать сыну лекцию по последствиям употребления в пищу пестицидов и гербицидов, так что у меня появилось несколько свободных часов, пока он будет переваривать эту информацию Как только выйдет из транса постараюсь загрузить его еще на пару часов судебной практикой по выше обозначенному вопросу )))
В покер я играю достаточно давно, около пяти лет. Особых успехов не достиг, в общем и целом выиграл порядка 6к условно американских денег. Постоянно забываю про покер и возвращаюсь к нему вновь. Не так давно, с месяц где то, произошло мое очередное погружение в мир покера и так как я всю свою сознательную жизнь провел за лобби ПС, то было принято решение и дальше не изменять этому покер руму. Глубоко осознавая, что я являюсь лош***арой нынешних течений турнирного покера, в котором я ранее зависал, решил попробовать что то новое. И вот тут то я и обратил внимание на цветастую рекламу одного автопроизводителя с огромными буковаками ZOOOOOM ))) Думаю - что за фигня, почему на ПС рекламирует эту отъяпоненную Мазду ??? Пора тык-тыков мышкой я уже сижу за столами и проигрываю свой банк-ролл. Не успев сказать "ЧТО ЗА ФИГНЯ ??? ", я проиграл свой первый стек в ЗУУУМ-покере ))))
Так и не поняв нифига, вот уже почти месяц катаю в эту гадость ))) Игра около нулевая, даже в небольшой минус, но совсем не критичный. Сама по себе игра привлекла своей безтормозностью, что всегда меня бесило (всегда играл только 9 макс столы).
По традиции возвращения в покерную тематику решился завести блог, и кстати был очень удивлен - не смог найти единомышленников, есть пару блогов на сайтах конкурентах - почитал - слишком серьезно Легче к этому надо относиться )))
Надеюсь с вашей помощью, потому как сам обладаю только остро маниакальным психозом, пробиться на пару лимитов повыше, расставить извилины в моей голове по нужным векторам направления и побить эту гадкую отъяпоненную ЗУУУМку )))) (П.С. люблю японские машины, это так, если что ))))
Есть у меня такая фигня, кинуть все на полпути - тут я особенно рассчитываю на Вашу поддержку - долбите меня, стучите, пинайте )))))
Закинули на ПС 260 бачей - катаем ЗУМ НЛ 5 9 макс.
laros2off вне форума      
Старый 23.02.2013, 13:11   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Zoom - zlo.
Хочешь экшна - открой 9 столов 6-макс кэша. Больше игры с фишами, катка намного лузовее и веселее чем в 9макс.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 25.02.2013, 00:27   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Выкладывай раздачи, поможем, чем сможем) Да, на 9-макс реально можно уснуть, лучше на 6-макс переходи!
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 25.02.2013, 22:17   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Удачи тебе в твоих начинаниях!

ИMХО выигрывать в zoom с хорошим профитом почти нереально. Т.к. Там идет очень тайтовая игра. Рыбы очень мало и ее очень быстро раздевают. Показывать свою лучшую игру почти не получается: тк такое количество кулеров, переездов на такой короткий промежуток времени может выдержать только бот.

И еще для игры очень нужно умение пользоваться статистикой и обширный майнинг для выявления столь редко встречающейся рыбы.
Collaps вне форума      
Старый 25.02.2013, 22:26   #5 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
стариков не переделать, зум только ускоряет проигрыш, лучше в ХА уходи со временем, как сделал это я и экшена много и дурачков обыграть проще, чем против восьми топ диапазонов лудить на 9-макс, хотя я через все прошел, а не только балуюсь
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2013, 12:36     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ramenskoe
Сообщений: 79
Всем привет )))

Даааааа ))) Я не забил на свой дневник ))) Два дня дома нет интернета, чирикаю с работы )))
Сегодня мне предстоит очень тяжелый рабочий день !!! Какой то умник купил мне рабочий Ноут с встроенной видюхой АЖ в 64 МВ !!! Ну и кто он после этого !! Так что у меня очень тяжелая задача на сегодня - искать игры которые осилит мой МЕГА НОУТ !!!! )))

По покерной тематике - пока все спокойно, отыграть удалось правда только два дня. Из за отсутствия инета не могу зайти в ХМ, хотел график выложить. На память - отыграл около 7к рук, иду где то в районе +12-13 долларов. БР - 273 Условных американских кривульки. На работе у меня полно свободного времени - не играю по собственным убеждениям (хотя иногда все таки могу покатать).

По поводу тайтовости ЗУМа - вы знаете, может в моем понимании тайтовость как то по другому выглядит, или оппы начинают играть тайтово на лимитах выше, НО на НЛ 5 я ентого не вижу, достаточно много лузового народа с которым можно пободаться даже бонально за блины )))
По поводу нескольких фраз что ЗУМ это утопия - вполне может быть !! Не могу этого отрицать. НОО блог создается именно с идеей попробовать побить это мировое зло !!!! Хотя я и сам не исключаю, что могу в последствии увлечься чем нить другим.

И еще, уважаемые жители Московского региона ))) Наша пейнбольная команда будет проводить открытую тренировку в пейнтбольном клубе на Юго-Востоке МО, примерно в 20 КМ от Москвы. Если кому нить интересно познакомиться с пейнтболом, просто пострелять/поиграть/ - ВЕЛКОМ !!!! На тренировке будут показаны азы по игры в пейнтбол в условиях ограниченного пространства (в здании). Теория и практика обороны и штурма зданий. В личку пишите, если кто заинтересуется.

Забыл дописать блин !!! В эту субботу тренировка !!!

Ну все, всем огромная турбо бонанза !!! Первую игру я кажется уже нашел )))
laros2off вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zoom (дневник) Zoo Player Дневники игроков микро-лимитов 550 28.01.2014 22:45
The Return. nl2 sh zoom Big_Brother Дневники игроков микро-лимитов 1 27.11.2013 20:48
ZOOM Invasion441 Вопросы от новичков 2 14.08.2013 22:17
Zoom Ongame'a maybe Покер софт 3 21.03.2013 21:06
NL25 FR Zoom AA Icanw1n Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.01.2013 00:27


Метки
дневник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot