Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.02.2013, 11:06     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
В покер начал поигрывать пару лет назад. Максимальными успехами была игра на нл10 и занос в мтт порядка 250 юсд. Очень большие проблемы возникают с дисциплиной,в частности "вечная" попытка добиться соотношения 1 к 1 моего БР и ставок на которые я лезу в тильте из-за этого в большей степени я так и барахтался на микролимитах. Сейчас я создаю блог для себя. Если будут читатели - хорошо, если таковых не будет - тоже неплохо.
Долго думал над тем как систематизировать блог, как сделать его интересным и для читателя и для себя и в тоже время извлечь максимум вэлью из моей писанины. В итоге все будет по началу довольно банально и полезно для меня: раз в каждые три дня я буду сюда выкладывать профит, кол-во рук, моя оценка игры в категориях тильт и качество игры (тильт буду оценивать по 10 бальной шкале, а качество игры буду оценивать буквами А-игра, Б-игра,Ц-игра.). В конце каждого месяца буду выкладывать по лимитам статистику (ев,профит,рук кол-во,график, винрейт, впип/пфр) и ставить новые цели на грядущий месяц и разбирать что смог достигнуть и что не смог достичь в прошедшем месяце из того что хотел.
В течении месяца тут будут появляться только те раздачи, в которых я не уверен и/или не знаю как лучше сыграть. Банальные раздачи типа пуш префлопа с карманными вальтами в нита после его 4бета - такого тут не будет
Вероятно тут буду постировать какие то моменты из моей жизни/путешествий (в мае вроде бы в Турцию полечу) и просто мысли на разные темы. Будут фото/картинки, музыка и прочее.
Но сдесь я затем что бы поднять свой уровень игры в кеш сх нл. Моя мечта - играть игры нл600+ онлайн, так же мтт аби 80-100+ подключить и играть порой кеш оффлайн ну и мтт интересно было бы оффлайн покатать
На данный момент в активе порядка 12 юсд на старзах и еще 30 юсд в айпокере. В общем БР позволяет играть полным стеком нл2, с которого и начну. Денег вносить в покер не имею желания.
Удачи мне!
fanzy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.02.2013, 13:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
играй в айпокере с рб
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.02.2013, 13:18   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
имхо нл2 на старзах это просто 7 кругов ада)
зачем это надо?
Vadim Harrington вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.02.2013, 22:02     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
krooto, ты про черный рб или же вип-ситему?

Vadim Harrington, ответ на твой вопрос - в твоем же посте

вот и первые читатели
fanzy вне форума      
Старый 16.02.2013, 18:40     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
сегодня буду устраивать тащумбу 20к гтд ребайник желаю себе побольше хорошей аурыыыыы!!!
fanzy вне форума      
Старый 16.02.2013, 20:31   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от fanzy Посмотреть сообщение
сегодня буду устраивать тащумбу 20к гтд ребайник желаю себе побольше хорошей аурыыыыы!!!
Удачи! Отписывайся о ходе игры, публикуй раздачи!
__________________

Homo_Ludens вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2013, 23:39     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Удачи! Отписывайся о ходе игры, публикуй раздачи!

спасибо! турнир медленной структуры, уже 3,5к тел. думаю будет 4к + это ребайник. Так что что бы до итм хотя бы дойти - надо поработать Я получил билет на халяву-потому и играю. Соответственно ребай делать не буду,как и адон вера в скилл, товарищи))

Зы. старзы убивают меня морально.... где автор что говорил о "кругах ада на нл2"? ев уже в два раза больше профита и это нету еще и 10к рук... *зда вообщем товарищи покеристы буду рейк-ботом нл2 даешь СН на нл2?!

ЗЫЫ. мтт начался.. что ж, успехов мне иии заноса кн4н
fanzy вне форума      
Старый 17.02.2013, 00:53     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
поскольку я не могу редактировать посты (а хотел все в одном предыдущем уместить), то о ходе турнира буду повествовать так...

1) ну вот и прошли первые полтора часа. из 4к тел 1к вылетела. использованно 1к ребаев. Я держусь в первой тыще катал. Стол полу-фишеватый. Играю без статов... :( все настроил,но не выводят и все.. с*уки... (((
fanzy вне форума      
Старый 17.02.2013, 01:21     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
UPD. ну вот и первый переезд. префлоп выставление фиша АОо переехали мои КК очень гейским бордом... флоп 524, терн 5, а перед ривером я думаю ну сейчас бы еще тройку выложил и тогда будет ахтунг... и да, ривером приходит тройка.. гавнюк опустил меня до м10.. мда ((
fanzy вне форума      
Старый 17.02.2013, 01:27     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
все... намувил я после переезда типа К4с < TT и т.д. эххх... будем психику качать))) а старзы все равно гавно (ща вспомнил сколько там переездов по 2-3 возможным аутам у оппа...)
и все же пойду катать кеш... )) ща замажусь-чую!
fanzy вне форума      
Старый 17.02.2013, 02:31     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
все, на сегодня хватит игры... дело дошло до того что я карты в мозгу спутал. прочитал оппа стрит,но у меня старший на одну карту... стеканулись и только потом я понялч то 8 с 9 перепутал... глаза в кучу.. график стоит на месте.. по прежднему переезжают.. и не сказать что дисперсионные решения. префлоп выставления с АА упираются например в вальтов и ему на борде сет дают, выставления в фиша КК, его 56 собирают стрит или еще чего... будем вообщем мозговать что и как, а может это просто черная полоса у меня и надо продолжать А игру свою.. хз вообщем.
fanzy вне форума      
Старый 17.02.2013, 03:53   #12 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
отдых, анализ и всех рвать как Тузик грелку

P.S.
и неплохо раздачи (плохие/хорошие) постить....
MrDamian вне форума      
Старый 17.02.2013, 12:11   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от fanzy Посмотреть сообщение
может это просто черная полоса у меня и надо продолжать А игру свою.. хз вообщем.
В таких килополях без удачи даже Фил Айви не сможет победить).
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 17.02.2013, 14:06     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
MrDamian, спасибо за совет! Именно так и поступлю
на счет постинга рук... нету времени))) я сам все анализирую,нахожу лики и работаю над ними. а что бы запостить тут раздачу - надо минут 5 что бы нормально мысли выложить + статы оппов написать. за это же время я сам проанализирую руку лучше если будут руки где я буду чувстствовать что я плаваю даже при анализе - я напишу обязательно,пока что таковых нету.

Homo_Ludens, ту цитату которую ты привел - она относится к кешу где на префлоп сравнениях мой профит уже в два раза меньше ЕВ. Касательно мтт, да килополяны - это лак нужен и без переездов такие турики не затаскиваются даже у профи, думаю


Не знаю что мне стукнуло в голову ночью,но я не мог заснуть пару часов вчера... лежал и в голове руки из Хма прокручивались сами и мозг сам все время их разбирал не смотря на то что я старался отвлечься и заснуть... даже плеер не помог,что впервые что бы музыка и не успокоила мозг...
Вообщем с утра я решил что надо мсс попробывать покатать. только что закончил 1,5к рук в +12 бб винрейт. нл2 тот же. из самых больших ошибок: развер стека почти не контролируемый в виду 16+ столов иначе на мсс я засыпаю. начинаю мувить не там где надо. поэтому 16-20 столов самое оно, чуть выше тогда не успеваю прикидывать диапазоны и считать пот-одсы с аутсами. не знаю... наврят ли я перейду на мсс полностью но мне кажется это альтернативой ДЛЧЯ МЕНЯ (!) при переходе например на нл5 начать с мсс. привыкну к суммам ставок в первую очередь. покатаю 10-12 столов и нотсы попишу на "регов" + статы понасобираю да меток понавтыкиваю
вообщем как то так. Сегодня трейти день с открытия дневника и поэтому согласно первому посту сегодня выложу отчет за эти дни
fanzy вне форума      
Старый 17.02.2013, 20:41     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
Отчет 15,16,17 февраля.
игрой доволен на 60%
выявлен психологический лик: ожидание что я буду рвать поляну 20+бб на сто рук, а так же я усомнился и в правду ли я играю в покер ради денег???
Самый большой лик, который я выявил, но пока еще не осознал, это то что я наигрываю дистанци убивая на микролимитах прямое вэлью от фишей.. очень часто сеты проплачиваю которые легко читаемы при игре в мои 8 стандартных столов. Из-за этого я топчусь на одном месте, и результат что сыграл 3к что 11к рук -один и тот же... это печально на микрлимитах...
Что ж, график в студию
[Зарегистрироваться?]


БР: 43,57 $
Плюшки: + 20,00 $
Профит: +11,58 $
Вин рейт: 5,3 бб
Рук: 11 000
Оценка тильта: 3 (10 бальная шкала. чем выше балл-тем устойчивее я против тильта был)
Оценка качества игры: Б-игра


На ближайших три дня закон: ИГРАЮ 8 СТОЛОВ БСС!!!!!!! шаг вправо шаг влево - блокирую свой акк на неделю!
fanzy вне форума      
Старый 18.02.2013, 16:38     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 11
Вот эта раздача у меня вызвала вопрос а правильно ли я ее сыграл?

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($3.14) 157bb
CO ($3.64) 182bb
BTN ($1.96) 98bb
Hero (SB) ($2.51) 126bb
BB ($5.36) 268bb

Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is SB K A
3 folds, Hero raises to $0.06, BB calls $0.04

Flop: 3 6 8 ($0.12, 2 players)
Hero bets $0.06, BB raises to $0.24, Hero calls $0.18

Turn: A ($0.60, 2 players)
Hero checks, BB bets $0.46, Hero calls $0.46

River: 4 ($1.52, 2 players)
Hero bets $1.46, BB calls $1.46

ББ 38 рук, 37/24/2,7 (ф.50% т.25% р.67%)/20 (из 10) впип/пфр/АФ (по улицам в%) / втсд (из кол-ва раз)

префлоп. на вэлью и думаю если бы я получил 3бет - я бы заколил а не крутил в 4бет/пуш по причине того что я хотел бы оставить в его диапазоне блефы и карты которые он мог бы скинуть на 4бет + в случае хорошего попадания в борд - колить все 3 улицы его барели в чем думаю не ошибся бы сильно.

флоп. у нас натсовое фд и надо ставить т.к. я префлоп агрессов и на такой доске у нас есть предполагаемое вэлью в хорошем случае. думаю 1/2 пота норм. Получаю рейз... что он может значить? Фд, готовый флеш, стрит-дро думаю тоже бы он рейзил, а на счет гатшота не уверен. Так же не могу исключать из рего диапазона тут ОО+ и желанием побыстрее выставиться на случай если у меня фд. Колю не совсем по шансам,но в целом если флеш закроется - то думаю он мне проплатит.

терн. выходит дьявол во плоти туза у меня ТПТК + натс фд, что может быть лучше?)) план был чек-кола для сбора вэлью с ОО,КК,стрит-дро.

ривер. флеш не закрылся. моя рука непонятного качества, то есть я до сих пор не знаю где я нахожусь. Поэтому принял решение сгенерировать фэ почти пушем (не помню почему не весь стек задвинул,оставив 30 центов). Вообще сейчас я думаю тут надо бы сыграть бет 1/2 пота - фолд.
Флеш нас будет крутить, ОО,КК вероятно могут заколить,а могут и крутануть но не сильно много. ФД и стрит-дро хз может и не сможет зарыть и я получу колл.

Вообщем буду рад коментам


Зы. сорри, только сейчас заметил что не натс фд, а второе. исправлять не буду.
fanzy вне форума      
Старый 19.02.2013, 00:56   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Просто фолд на флопе. Слишком много умных мыслей для НЛ2) Соперник просто тыкает по кнопкам, нет смысла расшифровывать его действия.

Пуш на ривере в блеф против 37/24 никуда не годится, какое-то отчаяние) В общем, не надо ничего выдумывать. Лучше играть в солидный покер по карте и рубить капусту.
__________________

Homo_Ludens вне форума      


Метки
fanzy, мечта, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot