Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.02.2014, 19:02     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всем привет . Меня мало кто знает скорее всего. Решил написать вступительный пост к марафону, но он оказался в другой ветке. Нашел, стал перечитывать, что-то нахлынуло. Вступительный пост с меня завтра.

Цели,задачи.
Диета, раздачи.
Shmatko O.N. вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 11.02.2014, 16:27     TS Старый   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всем здрасти. Вещает вам уже далеко не про, а точнее бывший про, кстати и ник мне такой переводчик гугл посоветовал (Beingpro). Покерная карьера моя продлилась наверное с 2008 по 2012. Бывали времена и нл 100 катал, и не страшно был там давать 5 бет блеф. Но увы судьба, а точнее наверное я, распорядился по другому. Я раньше никогда не задумался над двумя вещами, а они наверное самые главные в покерной карьере:
1. Самоконтроль, в то время когда играл, я не понимал людей которые писали в своих дневах, что все задрало, фишей мало, заливаю по мази. Я думал, что с моей психикой все в порядке и НИКОГДА не буду таким. Но увы. Друзья, если кто читает, поверьте на слово, никакие книги, никакие проги, ни даже Пьюрити сидящий рядом (хотя.....), не помогут вам, если нет самоконтроля. Всегда дорожите своими успехами. Быть может поэтому у меня все так быстро ускользнуло из рук, так же как и быстро, и можно сказать без труда досталось.
2. Если не покер то что? Не понимал друзей, которые говорили , что устали на работу ходить, а мне в свою очередь было противно до тошноты открывать столы и получать люлей от местных фишей. Теперь я понимаю, короче затрахивает и то и то. Но покер все таки интересней, ты свободней, больше времени на всё, на друзей, родителей, любимую, да даже на себя самого. НО при хотя бы 70% первого пункта.
Блин перечатал, хрень какая-то получилась. Но в общем суть мысли вроде выложена.

Кратко о себе: сменил уже две работы, девушка у меня теперь тоже другая, худею, сделал деп в мил трейд, если кому интересно могу рассказать, вроде контора норм, ожидаю от туда не плохой прибыли.

Что жду от марафона? Ну хотелось бы как-то влиться обратно в комъюнити, закрепиться на играемых лимитах, похудеть.
Дорасти до лимитов? Думаю самый оптимал нл 30 нл 50 (чисто с фишами), по 400-500 рук в день после основной работы.

Не знаю может книженку начну какую-нибудь читать из ранее купленных, да самые лаконичные фразы сюда кидать может кому понадобятся.

Попер на первую сессию в зачет. Гуд лак ми.

Да кстати, я в ветке с турниром ДР ЦГМ писал про госухумана, мож кто в курсе куда он пропал?

С наилучшими, Ваш скучный Шматко.
Shmatko O.N. вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 11.02.2014, 18:22   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Да кстати, я в ветке с турниром ДР ЦГМ писал про госухумана, мож кто в курсе куда он пропал?
То, что он жив и здоров - это точно.
Мои детективские навыки подсказали мне, что он был на одном из сайтов 2 дня назад
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2014, 19:16   #4 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Да кстати, я в ветке с турниром ДР ЦГМ писал про госухумана, мож кто в курсе куда он пропал?
Общаюсь. Он же мутил бизнес по продаже комп. техники. Смешно выглядело все это. Но в результате он уже в столицу перебрался. Прибыль последняя была под парочку месячных Эклиных и он этим был не особо доволен, типа средненько, вяленько, ожидает большего. Короче, развивается чувак, пока другие лoхи тут задротят.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2014, 19:35   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Общаюсь. Он же мутил бизнес по продаже комп. техники. Смешно выглядело все это. Но в результате он уже в столицу перебрался. Прибыль последняя была под парочку месячных Эклиных и он этим был не особо доволен, типа средненько, вяленько, ожидает большего. Короче, развивается чувак, пока другие лoхи тут задротят.
Вот кто кто,а что ты с ним общаешься,никогда бы не подумал.лол
eclibrise вне форума      
Старый 11.02.2014, 19:56     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
День 1
Кол-во рук: 773
Винрейт: 13$, не знаю как считать бб на двух лимитах.
Выигрыш в бб: тож самое
Самый крупный банк в бб: 96,65

Короче понятно. Надо его обратно в чувства приводить и обратно сюда на цгм. А то расслабился.

Короче первая сессия. Мне кажется я как очень лузово играю? Раздач особо интересных не было. Охота спать. Надеюсь правильно выложу отчет. Вадим Харингтон, если читаешь, что за люди можно поподробнее узнать? Сколько ложили/сняли, проблемы с выплатами? Если не секрет, если секрет то в личку.
Ах да вес 122,5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 17
Размер:	142.8 Кб
ID:	132470  
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 11.02.2014, 20:10   #7 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Вот кто кто,а что ты с ним общаешься,никогда бы не подумал.лол
Я не помню зачем он у меня оказался в аське, но сейчас весь интерес связан с тем, что я наблюдаю нескольких людей, которые развивают свои бизнесы с нуля, причем в начале это смехотворно выглядит, хочу убедиться что это возможно, и может себя колыхну через пару лет ) Да и вообще интересно понять микромиры разных людей, мне нравится наблюдать.
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.02.2014, 13:09   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Прибыль последняя была под парочку месячных Эклиных и он этим был не особо доволен, типа средненько, вяленько, ожидает большего. .
Я хотел на это ответить,что зато я худой и красивый и мне девочки дают без бабла,но правда только половина(
eclibrise вне форума      
Старый 12.02.2014, 16:33   #9 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Привет! ) Гуд лак в начинании старого дела! Да, Назар в Москве сейчас, работает, учит японский, худеет, не пьет - иногда с ним общаемся вконтакте. Так что с ним вроде все в порядке )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.02.2014, 18:53     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
День 2
Кол-во рук: 480
Винрейт: 12$, не знаю как считать бб на двух лимитах.
Выигрыш в бб: тож самое
Самый крупный банк в бб: 100 бб . А этот может нет смысла писать каждый день, я думаю тут будет победитель на тройном или минимум удвоенном стэке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 11
Размер:	220.7 Кб
ID:	132504  
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 12.02.2014, 19:28     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Да кстати сегодня же Арсенал -МЮ, конечно же МЮ
200 рублей загружено, завтра с утра буду косить бабло с марафона ))))
Изображения
 
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 12.02.2014, 19:57   #12 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
В бб пишут тут лошпедроны чтобы большими цифрами помелькать, мне в баксах подавайте!!! У тя все ок, продолжай.

Да, да, знаю для чего в бб, отвяньте.
megamozg вне форума      
Старый 12.02.2014, 19:59   #13 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я хотел на это ответить,что зато я худой и красивый и мне девочки дают без бабла,но правда только половина(
Скоро по девочке будет на каждую его клеточку, а ты так и будешь бабу половинчатую eбать.
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.02.2014, 11:48   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Винрейт: 12$, не знаю как считать бб на двух лимитах.
Выигрыш в бб: тож самое
Самый крупный банк в бб: 100 бб . А этот может нет смысла писать каждый день, я думаю тут будет победитель на тройном или минимум удвоенном стэке.
Парни, кто участвует в марафоне, подскажите Олегу Николаевичу, как считать в бб.

Да, по крупным банкам можно писать, если только они больше 200 бб.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 13.02.2014, 21:51   #15 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Парни, кто участвует в марафоне, подскажите Олегу Николаевичу, как считать в бб.

Да, по крупным банкам можно писать, если только они больше 200 бб.
В холдем менеджере есть стата вонбб в баксах.
Я так понял,что ты долларовые столы играешь.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2014, 20:47     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
День 4
Сразу выкладываю за 4 дня. Я короче совсем отстал от пользования хм((( Такой табличке каждый день будет достаточно для жюри?
С большим банком все понятно что минимум на у4-ом стеке нужно выкладывать раздачу, а то Экли прет как паравоз, Стрит флеш собрал, большой банк выиграл)), а я как Вася)), даже ББ посчитать не могу)))))))
По секрету вроде бы на радио буду на этих выходных, хотя мало наверное кому интересно, кому приветы передать в эфире? передам тем кто плюсанет.
Кое-как сегодня отыграл, спать рубит ппц. + 50 рубанул.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 15
Размер:	154.2 Кб
ID:	132575  
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.02.2014, 20:54   #17 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Послушаю с удовольствием,даже с моим самым любимым ведущим)
По поводу ББ. Я считаю так 100\на винрейт*на кол-во рук,но я гуманитарий)
eclibrise вне форума      
Старый 14.02.2014, 21:00     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Послушаю с удовольствием,даже с моим самым любимым ведущим)
По поводу ББ. Я считаю так 100\на винрейт*на кол-во рук,но я гуманитарий)
Ну а смысл, считать каждый день выигранные ББ? Может просто бб/100 за время марафона. Я в общем совсем запутался. Какую стату вывести чтобы заполнять ежедневные отчеты?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 14.02.2014, 21:09   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Что бы бб выигранные посмотреть - у тебя на последнем скрине, в левом нижнем углу => options. Вот там выбери не усд, а биг блайндс
mas19 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2014, 21:13   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Послушаю с удовольствием,даже с моим самым любимым ведущим)
Критиковать легко, а сам не хочешь попробовать
Vadim Harrington вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eleon Online 2: Возвращение Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 1923 09.11.2012 00:11
Возвращение котроля над акаунтом screamwithme Поговорим за жизнь 4 11.03.2011 13:20
Возвращение Maradona Дневники игроков Heads Up 1 09.07.2010 07:35
Возвращение - Путь наверх crazy_russian Дневники игроков низких лимитов 18 08.02.2010 22:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot