Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.05.2012, 13:51     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 14
Отправить сообщение для irokez78 с помощью Skype™
Хотелось, конечно, показать какой-то результат и успокоить немного пессиммистов, но сегодняшняя сессия получилась мягко говоря ......й) Но т.к. я обещал выкладывать результаты, то надо выполнять. Обидная сессия, но виноват сам, слишком много агрессии, блефа, на статы особо не смотрел, торопился. Короче, не показательная, ИМХО. Спасибо всем, конечно, за "поддержку", только у меня в связи с вашими, местами хамскими, а местами действительно участливыми предложениями два вопроса: какие достижения у вас, если вы так смело утверждаете, что мой план дьявольски непрост Можно вкратце. И второй вопрос, кто-то может сказать уже что-то по поводу покера, моей игры? Может еще какая нужна информация от меня? Или у вас тут форум исключительно для неудачников, которые сами ничего не добились и только фрустрируют на эту тему? Хорошо, что высказываетесь, любая информация будет для меня полезна. Но мне нужна конкретика по игре. Всем хорошей игры
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.05.2012 Graph.jpg
Просмотров: 15
Размер:	200.5 Кб
ID:	121734  
__________________
Мы не ищем легких путей
irokez78 вне форума      
Старый 05.05.2012, 14:09   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Почти все показываем ужасные результаты, долбим в минус, держимся на плаву засчет рейкбека, от чего тебя и пытаемся уберечь
Сайд вне форума      
Старый 05.05.2012, 14:22   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
а я вчера тебя до 8 ждал в скайпе
может и не просрал бы столько ...
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 05.05.2012, 16:34   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от irokez78 Посмотреть сообщение
Хотелось, конечно, показать какой-то результат и успокоить немного пессиммистов, но сегодняшняя сессия получилась мягко говоря ......й) Но т.к. я обещал выкладывать результаты, то надо выполнять. Обидная сессия, но виноват сам, слишком много агрессии, блефа, на статы особо не смотрел, торопился. Короче, не показательная, ИМХО. Спасибо всем, конечно, за "поддержку", только у меня в связи с вашими, местами хамскими, а местами действительно участливыми предложениями два вопроса: какие достижения у вас, если вы так смело утверждаете, что мой план дьявольски непрост Можно вкратце. И второй вопрос, кто-то может сказать уже что-то по поводу покера, моей игры? Может еще какая нужна информация от меня? Или у вас тут форум исключительно для неудачников, которые сами ничего не добились и только фрустрируют на эту тему? Хорошо, что высказываетесь, любая информация будет для меня полезна. Но мне нужна конкретика по игре. Всем хорошей игры
Ого! У меня то за 1200 рук такой просадки не было. Думаю один я штоль такой.
Andrey81 вне форума      
Старый 05.05.2012, 16:36   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от irokez78 Посмотреть сообщение
И вообще, верю, что при правильном подходе и упорстве, всего добьюсь Хотелось бы услышать ваше мнение)
Ну как говорится удачи. Но думаю, что при таком подходе это возможно не всегда.
Andrey81 вне форума      
Старый 05.05.2012, 20:09     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 14
Отправить сообщение для irokez78 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey81 Посмотреть сообщение
Ого! У меня то за 1200 рук такой просадки не было. Думаю один я штоль такой.
У меня тоже в первый раз...
__________________
Мы не ищем легких путей
irokez78 вне форума      
Старый 05.05.2012, 21:14   #27 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Почти все показываем ужасные результаты, долбим в минус, держимся на плаву засчет рейкбека, от чего тебя и пытаемся уберечь
Просто опытные

Цитата:
Сообщение от Andrey81 Посмотреть сообщение
Ого! У меня то за 1200 рук такой просадки не было. Думаю один я штоль такой.
Стрик! лол

Цитата:
Сообщение от Andrey81 Посмотреть сообщение
Ну как говорится удачи. Но думаю, что при таком подходе это возможно не всегда.
Да, аккуратно сказано! Ведь.....

============

ТС, думаешь продержишься дольше чем премудрый Collaps? Или зашел попонтоваца как самовлюбленный Metiz_82? Мошт забежал пописАть в тоне "разумного" бизнесмена Novikov75? А может хочешь стать во сне регом нл600 как dimokpro?

Не ты, деточка, первый, не ты последний залетный, а мы здесь всегда, послушай дядек и возьмись за ум, детей рожать пора уже, а ему все игрульки в инете...
megamozg вне форума      
Старый 05.05.2012, 21:37   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение

ТС, думаешь продержишься дольше чем премудрый Collaps? Или зашел попонтоваца как самовлюбленный Metiz_82? Мошт забежал пописАть в тоне "разумного" бизнесмена Novikov75? А может хочешь стать во сне регом нл600 как dimokpro?

кто все эти люди?
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.05.2012, 21:49   #29 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
))))) Сайд, ты что такой молоденькай?
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.05.2012, 07:53   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
С какой стати ТС должен знать всех этих персонажей?
megamozg ты пишешь чушь.


А книферка плюсану. Хорошо написал.
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.05.2012, 10:35   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от irokez78 Посмотреть сообщение
Хотелось, конечно, показать какой-то результат и успокоить немного пессиммистов, но сегодняшняя сессия получилась мягко говоря ......й) Но т.к. я обещал выкладывать результаты, то надо выполнять. Обидная сессия, но виноват сам, слишком много агрессии, блефа, на статы особо не смотрел, торопился. Короче, не показательная, ИМХО. Спасибо всем, конечно, за "поддержку", только у меня в связи с вашими, местами хамскими, а местами действительно участливыми предложениями два вопроса: какие достижения у вас, если вы так смело утверждаете, что мой план дьявольски непрост Можно вкратце. И второй вопрос, кто-то может сказать уже что-то по поводу покера, моей игры? Может еще какая нужна информация от меня? Или у вас тут форум исключительно для неудачников, которые сами ничего не добились и только фрустрируют на эту тему? Хорошо, что высказываетесь, любая информация будет для меня полезна. Но мне нужна конкретика по игре. Всем хорошей игры
Думаю причина залива в том, что ты играешь топ-пары, оверпары на стек. Все ведь от оппов зависит. Как мне кажется на стек можно играть только против очень агрессивных. И не стекуйся префлоп с QQ AK против тагов и пассивных.
Andrey81 вне форума      
Старый 06.05.2012, 13:47   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
выложил бы спорные на твой взгляд руки что ли
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 06.05.2012, 14:04   #33 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
С какой стати ТС должен знать всех этих персонажей?
megamozg ты пишешь чушь.


А книферка плюсану. Хорошо написал.
Для тебя же пишу, ты же из знаешь. Смысл в том, что ТС такое же залетное временное явление как и все те персонажи, потому что чем то серьезным от его постов и не пахнет, так, понты поколотить забежал: "Привет пацаны, я Ваня дурак и хочу стать Филом Айви, я люблю рейзить тузов и свою маму, прокомментите плиз меня".

Наверное, я на его месте сначала бы прочитал покерную стратегию, потом если уж собрался бы создавать тут дневник то сначала выложил бы тут диапазоны которые играю и какую нибудь статистику, и т.д. Хотя и это нахyй не нужно, не те времена. Писать сегодня нужно о другом.

И вообще, моя задача очищать среду от всяких блох, сосущих кровь в микролимитном разделе этого форума.
megamozg вне форума      
Старый 06.05.2012, 16:36   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Для тебя же пишу, ты же из знаешь. Смысл в том, что ТС такое же залетное временное явление как и все те персонажи, потому что чем то серьезным от его постов и не пахнет, так, понты поколотить забежал: "Привет пацаны, я Ваня дурак и хочу стать Филом Айви, я люблю рейзить тузов и свою маму, прокомментите плиз меня".

Наверное, я на его месте сначала бы прочитал покерную стратегию, потом если уж собрался бы создавать тут дневник то сначала выложил бы тут диапазоны которые играю и какую нибудь статистику, и т.д. Хотя и это нахyй не нужно, не те времена. Писать сегодня нужно о другом.

И вообще, моя задача очищать среду от всяких блох, сосущих кровь в микролимитном разделе этого форума.
Раз так, делай это хотя бы с уважением к тому к кому ты обращаешься. Ну или хотя бы принимай нейтральную сторону, но без этой грязи которую ты любишь написать. читать твои посты неприятно, хотя в глубине, в некоторых из них может и есть доля правды.

ТС, извини за оффтоп.
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.05.2012, 19:50   #35 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я не могу уважать долбоeба играющего в баскетбол с детворой в 33, имеющего долгов на 3 года пенсий своей матери, расписывающий тут всякую xероту о том, что он придумал себе отмаз как еще подольше не работать. За картохой небось к ней приезжает? Это блоха, муравей, ничтожество, это паразитный гриб нашего форума, люди зайдут, прочитают и поймут что тут одни eбачи.

Ник - ирокез, это индеец? Кочевное племя? Т.е. народ который убьет медведя и съест лишь бы ниxуя не делать? Один ник какой показательный, оправдывает мышление в целом.
megamozg вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 06.05.2012, 22:44   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
как то быстро ты установил личность не зная ни города, ни имени ТСа.
Лучше бы бежал ты отсюда megamozg по добру по здорову... А то ведь нарушаешь правила форума...
RabbitRoger вне форума      
Старый 06.05.2012, 23:58     TS Старый   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 14
Отправить сообщение для irokez78 с помощью Skype™
Микрохер, ты реально подняло мне настроение (извини, что я раскрыл подтекст твоего ника, из-за которого ты так фрустрируешь и кидаешься на людей) Тут было скучно и нудно, но ты разожгло огонь интереса к этой теме. Пока я не могу порадовать добрых людей своими успехами, очень надеюсь на тебя и на твое злое словоблудие) Ты право, я таки долбоеб, раз в 33 года имею кучу долгов, более того, считаю, это позор для мужчины. Картошку у мамы не беру, хотя она предлагает постоянно, просто заботливая, как все мамы, а как ты догадался про картошку, по своему опыту знаешь?))) Живу самостоятельно с 2002 г., если тебе интересно, был женат, есть сын, 2 годика. В жизни есть достижения, есть чем гордиться, но последний период в год-два можно назвать даунстриком Извини, не оправдал твоих надежд, тебе, я так понял, нравятся блоги успешных игроков, а тут такое... В баскет шпилю лет с 15, я так понимаю, что у тебя нет ни мозгов, ни координации, ни элементарного здоровья, раз так брызгаешь слюной, извини, не всем дано, но вообще играть в баскетбол с друзьями очень хорошее занятие - рекомендую всем (ну, кроме тебя, конечно). Играю, кстати, не только со шпаной, но кто я такой, чтоб тут тебе что-то доказывать, ты же ведь лучше знаешь. Ник со школы, просто прицепилось, ничего с моей личностью или жизнью не имеет, просто привык. Насчет блохи, ничтожества и гриба... ты право, я не думаю, что мой блог будет кому-то интересен, но при достижении цели всякие средства хороши, и я стараюсь все использовать.
Спасибо за внимание, пиши исчо
__________________
Мы не ищем легких путей
irokez78 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.05.2012, 00:09     TS Старый   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 14
Отправить сообщение для irokez78 с помощью Skype™
то Andrey81:
Стараюсь не играть, понимаю концепцию "мелкая рука - мелкий стек", понимаю про оппов. Вижу пока проблему своей игры в слабой дисциплине и плохой игре на постфлопе, слабо изучаю ситуацию, прежде чем ответить, часто неоправданно агрессию включаю, из-за этого в минусе... Когда собираюсь и нормально отыгрываю ТАГом, все классно. Немного играл в эти дни, красную усмирил, вывел в ноль, что очень здорово, т.к. на НЛ5 это была основная проблема, сейчас должно все устаканиться
то krooto:
Спорные руки... попробую что-то найти, надо еще разобраться как их выкладывать
__________________
Мы не ищем легких путей
irokez78 вне форума      
Старый 07.05.2012, 03:17   #39 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ох, хотел было добавить про брошеного ребенка, но ....

Живи...
megamozg вне форума      
Старый 07.05.2012, 14:25   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
ТС не обращай внимания на мозга, он неудачник и ярый критик, кто тут давненько знают это.
так быстро на такой результат не расчитывай. удачи.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
Ps.it, 5€. Комбо-дро на флопе: +Е Комбо-дро на флопе: +ЕV или выживание? UncleDynamite Многостоловые турниры 12 25.07.2009 14:04
Выживание покериста в Москве, откуда играть? Impulse Теории, стратегии, основы покера 19 11.04.2007 14:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot