Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Невезенье подавляет амбиции или как перестать проигрывать Рыбе

Важные объявления
Старый 26.09.2011, 15:13     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Здравствуйте.Меня зовут Александр,мне 24. Играю по ссс на 6 мах.
Дневник буду вести, для самоконтроля во первых, ну и руки буду выкладывать периодически. А еще может при ведении дневника. Играю на ипер-покере. Но ни чего не могу поделать с дауном. НЕВЕЗЕТ просто глобально. график выложу ниже. статы тоже. ну и хочу подискутировать по поводу сложившейся ситуации. Может я все переоцениваю?




Надеюсь на активные действия)))
goldwara вне форума      
Старый 26.09.2011, 18:07   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
по шортстекам здесь нет ни одного фаната. скорее наоборот, еще и п...лей критики можешь отхватить!!!
тут даже в ветке низких лимитов один дневник так и называется "уничтожить всех шорстеков в сети!!!"
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 26.09.2011, 18:44   #3 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
То что магнит как всегда пишет тупую дребедень якобы для направления нового постера и хорошего игрока в нужное русло, напоминая всегда своей говноупертостью в покорении лимитов и псевдоправильными обсуждениями раздач одного из знаменитейших троллей с пофф.ру, не отменяет того факта, что ТС является сам фишом, потому что не существует стратегии игры коротким стеком на коротких столах, это просто минусово по всем статьям, на что я и хочу обратить его внимание.
megamozg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.09.2011, 19:35   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
з.ы. дружище, прошу без обид, это просто юмор такой у меня. ну а если серьезно, то тут на самом деле нет шорстеков. мы тут пытаемся понять, не как играть по ССС, а как играть в том числе и против них. так что дельные советы тебе будет трудно найти.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 27.09.2011, 00:13     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
То что магнит как всегда пишет тупую дребедень якобы для направления нового постера и хорошего игрока в нужное русло, напоминая всегда своей говноупертостью в покорении лимитов и псевдоправильными обсуждениями раздач одного из знаменитейших троллей с пофф.ру, не отменяет того факта, что ТС является сам фишом, потому что не существует стратегии игры коротким стеком на коротких столах, это просто минусово по всем статьям, на что я и хочу обратить его внимание.
я не буду спорить и доказывать. думал встречу умные мысли в данной теме. однако исходя из слов некоторых личностей, хочу сказать одно. МНЕНИЕ ни есть истина. то что думаете вы, не отображает правду в действительности. на моих глазах по стратегии ссс за 6 мах человек бил лимиты до 200-400$. а раз высокомерным зазнайкам.которые единственные отписываются во всех темах, больше нечего сказать, кроме обычных заинтересованных людей, то тему поддерживать не буду.
goldwara вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.09.2011, 00:57   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
является сам фишом, потому что не существует стратегии игры коротким стеком на коротких столах, это просто минусово по всем статьям, на что я и хочу обратить его внимание.
За что я тебя люблю,так это за категорические беспочвенные суждения
Расскажи то шортстекам на нл 1к Не забудь рассказать только,что и как ты играешь
eclibrise вне форума      
Старый 27.09.2011, 01:00   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от goldwara Посмотреть сообщение
я не буду спорить и доказывать. думал встречу умные мысли в данной теме. однако исходя из слов некоторых личностей, хочу сказать одно. МНЕНИЕ ни есть истина. то что думаете вы, не отображает правду в действительности. на моих глазах по стратегии ссс за 6 мах человек бил лимиты до 200-400$. а раз высокомерным зазнайкам.которые единственные отписываются во всех темах, больше нечего сказать, кроме обычных заинтересованных людей, то тему поддерживать не буду.
Не обращай внимания.Фидбека и правда по ссс будит позитивного мало,но даже самому интересно будит спустя время проследить насколько поменялось со временем твое покерное мировоззрение.
Не бросай дневник.Удачи!
eclibrise вне форума      
Старый 27.09.2011, 01:16   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Сам выбрал довольно дисперсионную стратегию, где будет немало коинов и вообще АИ префлоп, могу посоветовать повысить пфр с DB и СО, также можно повысить 3бет с блинов, заставляя думать регов что ты супер агрессивный коротыш, как правило с такими начинают стековаться лузово, что принесет тебе прибыль, ну и еще можно чуть меньше колоть, постфлоп тебе собсна мало нужен, твой заработок - стил и +ЕV алыны префлоп. Также советую играть побольше столов, так как в виду отсутствия постфлопа сложных решений будет немного, а вот большее количество наигрываемых рук поможет быстрее проходить стрики и получать хороший рб.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 27.09.2011, 01:20   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Привет, долгое время пытался осознать и найти оптимальную стратегию по игре шортстеком, задавал кучи вопросов местным знатокам, но никто толком не объяснил, почему играть шортом плохо.
Удачи, интересно будет понаблюдать за твоей карьерой.

ЗЫ. Что еще хотел сказать: 10К рук не дистанция, для каких либо выводов. Обрати внимание на стат 3бета в НЛ30, как мне кажется он широковат для шорта.
Collaps вне форума      
Старый 27.09.2011, 06:57   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Почему-же не выгодно, они наоборот паразитируют на возможности играть на относительно высоких лимитах без больших рисков, сведя покер к префлопу и флопу, хотя есть и не мало очень сильных и умных шортов.
Тем не менее моё имхо - они убивают покер и я за то, чтобы румы не давали входить меньше чем с 50ББ.
зы А если goldwara, такой ранимый что обиделся на мегамозга и местного капитана очевидность, то лучше идти на всем известный ССС-сайт и форум, там шортстекеров море и они купаються в нежной мужской любви друг к другу.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 27.09.2011, 11:08   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Слушай, а как ты поступаешь после того как удвоишься? Встать и снова сесть с 10ББ уже не разрешат.В твоем руме нл30 от силы 6 столов нормальных с подходящими игроками по вечерам (не шорты). Все остальное - засилье шортов, с которыми выгода игры твоя теряется.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 27.09.2011, 11:36   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 373
и ваще шортом как то скучно/не интересно
Но когда цель - деньгии и только деньги, конечно ССС - вариант.
outluch вне форума      
Старый 27.09.2011, 11:43     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Слушай, а как ты поступаешь после того как удвоишься? Встать и снова сесть с 10ББ уже не разрешат.В твоем руме нл30 от силы 6 столов нормальных с подходящими игроками по вечерам (не шорты). Все остальное - засилье шортов, с которыми выгода игры твоя теряется.
Ну начнем с того, что как удвоюсь я выхожу. затем когда время,после которого можно снова входить с 20ББ пройдет. игроков там хватает, конечно и не без шортов, но все же их там мало!
goldwara вне форума      
Старый 27.09.2011, 11:48     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Почему-же не выгодно, они наоборот паразитируют на возможности играть на относительно высоких лимитах без больших рисков, сведя покер к префлопу и флопу, хотя есть и не мало очень сильных и умных шортов.
Тем не менее моё имхо - они убивают покер и я за то, чтобы румы не давали входить меньше чем с 50ББ.
зы А если goldwara, такой ранимый что обиделся на мегамозга и местного капитана очевидность, то лучше идти на всем известный ССС-сайт и форум, там шортстекеров море и они купаються в нежной мужской любви друг к другу.
Мне не нужна лесть. я хочу объективного мнения и готов выслушать каждого и конечно же сделать определенные выводы для себя. Но когда человек начинает утверждать не на чем не основанные мысли, то как объективно относиться к такому человеку!


Всем кто отписался по моей теме и дал советы, огромное спасибо. я обязательно над этим поработаю. Сегодня на протяжении дня буду играть сессии. о результате и т.п. отпишусь разом - вечером!
goldwara вне форума      
Старый 27.09.2011, 12:06     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Привет, долгое время пытался осознать и найти оптимальную стратегию по игре шортстеком, задавал кучи вопросов местным знатокам, но никто толком не объяснил, почему играть шортом плохо.
Удачи, интересно будет понаблюдать за твоей карьерой.

ЗЫ. Что еще хотел сказать: 10К рук не дистанция, для каких либо выводов. Обрати внимание на стат 3бета в НЛ30, как мне кажется он широковат для шорта.
а каким он должен быть, в цифрах можно? как считаешь?
goldwara вне форума      
Старый 27.09.2011, 14:01   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Статы норм для лимита, отыграй рук хотя бы 100к для адекватного суждения. Имхо для шорта 16к рук - это пару вечеров с пивом, и дистанцией это назвать сложно. Т.е. не переживай раньше времени за недоборы и лики.
FranSiSko вне форума      
Старый 27.09.2011, 14:05     TS Старый   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
Статы норм для лимита, отыграй рук хотя бы 100к для адекватного суждения. Имхо для шорта 16к рук - это пару вечеров с пивом, и дистанцией это назвать сложно. Т.е. не переживай раньше времени за недоборы и лики.
спасибо)))
goldwara вне форума      
Старый 27.09.2011, 16:59   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от goldwara Посмотреть сообщение
а каким он должен быть, в цифрах можно? как считаешь?
Для начала нужно уточнить с каким стеком ты играешь. Все учителя по ССС рекомендуют 20бб. В таких условиях представь: ты получаешь стандартный рейз 4бб, какого размера должен быть 3бет , чтобы на 4бет ты мог спокойно отвалиться?

Итак арифметика:
Опп дает рейз 4бб, ты его крутишь в 3 раза получаем 3бет в 12бб, у тебя в стеке осталось 8бб. Не маловато?
Твой 3бет 2,5раза, тоже половина стека в банке.
Вывод: с 20бб ставить 3бет нужно ставкой в оллин.

А оллиниться нужно с руками не слабее QQ+, AQs+, это по статам чуть меньше 3. Этот процент можно чуть увеличить за счет игры на слабостях оппонентов, но для этого нужно иметь скилл.
Collaps вне форума      
Старый 27.09.2011, 17:23   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Для начала нужно уточнить с каким стеком ты играешь. Все учителя по ССС рекомендуют 20бб. В таких условиях представь: ты получаешь стандартный рейз 4бб, какого размера должен быть 3бет , чтобы на 4бет ты мог спокойно отвалиться?

Итак арифметика:
Опп дает рейз 4бб, ты его крутишь в 3 раза получаем 3бет в 12бб, у тебя в стеке осталось 8бб. Не маловато?
Твой 3бет 2,5раза, тоже половина стека в банке.
Вывод: с 20бб ставить 3бет нужно ставкой в оллин.

А оллиниться нужно с руками не слабее QQ+, AQs+, это по статам чуть меньше 3. Этот процент можно чуть увеличить за счет игры на слабостях оппонентов, но для этого нужно иметь скилл.

Тут я с тобой совершенно не согласен.

Шорт с трибетом 3% это просто ужасная игра, ибо на рестилах они (короткие) зарабатывают очень много денег. А если не делать трибетов, то по твоим расчетам сссник должен зарабатывать только опенрейзами и игрой постфлоп (стек всего 20бб)?

это же основа ссс: стил, рестил и фолдэквити.
FranSiSko вне форума      
Старый 27.09.2011, 18:04     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Для начала нужно уточнить с каким стеком ты играешь. Все учителя по ССС рекомендуют 20бб. В таких условиях представь: ты получаешь стандартный рейз 4бб, какого размера должен быть 3бет , чтобы на 4бет ты мог спокойно отвалиться?

Итак арифметика:
Опп дает рейз 4бб, ты его крутишь в 3 раза получаем 3бет в 12бб, у тебя в стеке осталось 8бб. Не маловато?
Твой 3бет 2,5раза, тоже половина стека в банке.
Вывод: с 20бб ставить 3бет нужно ставкой в оллин.

А оллиниться нужно с руками не слабее QQ+, AQs+, это по статам чуть меньше 3. Этот процент можно чуть увеличить за счет игры на слабостях оппонентов, но для этого нужно иметь скилл.

Путем той же арифметики + программ выводящих статы на оппов, получаем хорошую информацию, что против определенных оппов из определенной позиции, оч плюсово пихать all-in с 77+, АТs+ ну и т.п. я согласен что все 3беты это олл ин. У шортов оч много сравнений, поэтому и дисперсия хорошая. но повторюсь, с учетом арифметики, плюсово играть шире, чем QQ+, AQs+.
goldwara вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амбиции BioWare в игре Dragon Age: Inquisition GolDima Игра вообще 0 03.10.2014 13:04
Гриффин дает советы, как перестать проигрывать свои блайнды CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.07.2014 08:20
А помогите рыбе, а? ))) DRM Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 38 19.12.2008 15:12
Обращение снг-регуляров рыбе. Zedmor Около покерного стола 4 04.07.2007 23:57
Наш ответ рыбе! SnG_player Около покерного стола 4 29.01.2007 18:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot