Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Невезенье подавляет амбиции или как перестать проигрывать Рыбе

Важные объявления
Старый 27.09.2011, 18:55   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Проблема, как я вижу, в том, что для шорта, чтобы играть успешно, нужно хорошо разбираться в оппонентах. Т.к. стилы против думающих игроков чреваты потерей стека, а против не думающих фолдэквити отсутствует. Рестиллы также оппонентозависимы.

Все это я веду к тому, что на 6-мах столах шортом играть нужно со стеком 40бб+, или быть гением префлопа.
Collaps вне форума      
Старый 27.09.2011, 19:15     TS Старый   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Проблема, как я вижу, в том, что для шорта, чтобы играть успешно, нужно хорошо разбираться в оппонентах. Т.к. стилы против думающих игроков чреваты потерей стека, а против не думающих фолдэквити отсутствует. Рестиллы также оппонентозависимы.

Все это я веду к тому, что на 6-мах столах шортом играть нужно со стеком 40бб+, или быть гением префлопа.
ну это не совсем соответствует действительноти.. разве 40бб+ это ссс? ну а на счет всего остального на то она и статистика,чтобы видеть как против кого играть))
goldwara вне форума      
Старый 28.09.2011, 01:23     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
отыграл сегодня не много, но результативно. 1354 руки профит 49.90$. со статами 15.7/13.3/3бет-4,5.

[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
goldwara вне форума      
Старый 28.09.2011, 10:26   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
сколько рейка у тебя выходит на 1к рук на нл30? И есть ли расхождение в показаниях хма и кассира (там очки 100 к 1 евро рейка)?
FranSiSko вне форума      
Старый 28.09.2011, 11:07     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
сколько рейка у тебя выходит на 1к рук на нл30? И есть ли расхождение в показаниях хма и кассира (там очки 100 к 1 евро рейка)?
расхождение в руме и хм есть.у меня примерно хм в двар раза больше показывает.так как хм считает рейк для всех,а не только тех кто принял участие в раздаче. точное значение не замерял,но примерно получается на 1к рук, 25рейка. расхождения могут быть бьольшими, это очень не точный результат
goldwara вне форума      
Старый 29.09.2011, 04:24     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
наверно стоит подумать о ведении дневника))) активности ноль))) интереса тоже))
goldwara вне форума      
Старый 29.09.2011, 13:48   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от goldwara Посмотреть сообщение
отыграл сегодня не много, но результативно. 1354 руки профит 49.90$. со статами 15.7/13.3/3бет-4,5.
А 3бет то - 4,5, близко к тому, что я говорил: 3 плюс немного эксплоатим слабости оппов.
Collaps вне форума      
Старый 29.09.2011, 15:11     TS Старый   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
отыграл вчера день и сегодня не много. опять все выходит из под контроля. Оппам доезжает гатшот на ривере, они на терне вытаскивают сво 17%. или же коллируют большой рейз на префлопе с разномастными однодырчатыми коннекторами,и попадают в сои 2 пары с флопа, и уничтожают моих королей! нервы ни к черту...не могу понять сколько можно ждать,когда закончится этот даун! статы за последние два дня ниже -
[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
goldwara вне форума      
Старый 29.09.2011, 15:11     TS Старый   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
goldwara вне форума      
Старый 29.09.2011, 15:27   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
если не терпишь переезды - не играй ссс
FranSiSko вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.09.2011, 18:07   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
У меня такое чувство, что ты специально подталкиваешь его играть лузовее.
Да, ты во многом прав, точнее во всем. Но у меня складывается впечатление, что ТС еще не готов играть настолько рискованно, отсюда его провалы, поэтому я рекомендую ему более тайтовую игру.
Мое личное мнение, которое, кстати, сформировалось из личного опыта игры ССС, что игрок ССС должен бить лимит полным стеком, чтобы удачно играть на этом лимите по ССС.
Это ошибочное мнение, что играть ССС легче чем БСС. Здесь нет мелких ошибок, любая ошибка это минус стек, а когда ты проиграл их 3-4 за короткое время тильт неизбежен.
А насчет переездов: настоящие переезды их очень мало, есть ошибки которые приводят к проигрышу, где-то не нужно было заходить в банк, где-то 3бетить, где-то коллить.

Короче выкладывай трудные раздачи, и обязательно статы оппов, будем смотреть.
Collaps вне форума      
Старый 29.09.2011, 19:45   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от goldwara Посмотреть сообщение
отыграл вчера день и сегодня не много. опять все выходит из под контроля. Оппам доезжает гатшот на ривере, они на терне вытаскивают сво 17%. или же коллируют большой рейз на префлопе с разномастными однодырчатыми коннекторами,и попадают в сои 2 пары с флопа, и уничтожают моих королей! нервы ни к черту...не могу понять сколько можно ждать,когда закончится этот даун! статы за последние два дня ниже -
[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
Очень мелкие картинки постишь. Смотреть не удобно.
Хочешь мой график в той же сети? Смотри:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 29.09.2011, 20:30   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
если не терпишь переезды - не играй ссс
Плюсану, ты сам выбрал стиль игры, который предполагает много выставлений в АИ, разумеется тебя время от времени будут переезжать, это же покер блеат, к тому же ты играешь очень мало рук для своей стратегии.
А теперь немного лирики. Покер это довольно жизненная игра, в ней почти нет места жалости, на пути к успеху ты должен стать машиной для зарабатывания денег, не терпеть сопротивления и идти только вперед. Твой путь должны устилать тела/банкроллы твоих соперников, никакой пощады, только самосовершенствование и рост.
Я раньше тоже жаловался на жизнь, ругался на переезды и т.п., однако каждый раз я приходил к одному, если я буду только плакать и жаловаться, то ни хера у меня не выйдет и я так и останусь на дне будучи реально неудачником. Я решил для себя, что буду зарабатывать покером и никто или ничто меня не остановит в этом. Думаю тебе тоже стоит определиться кем ты хочешь быть.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.09.2011, 12:50     TS Старый   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
я не хочу жаловаться и плакаться. Я же писал в первом посте,что буду выливать сюда свои эмоции,вот и все! за поддержку спасибо. вы все правы!!!
Ждем след.результатов.
goldwara вне форума      
Старый 30.09.2011, 15:15     TS Старый   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
результаты оказались ужасными. отыграл 453 руки, в минус 50$. спускаемся на лимит ниже. да здравствуйет нл 20! уже поднимался с него, будем пытаться снова! пожелаем дружно мне удачи!
goldwara вне форума      
Старый 30.09.2011, 15:41   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от goldwara Посмотреть сообщение
результаты оказались ужасными. отыграл 453 руки, в минус 50$. спускаемся на лимит ниже. да здравствуйет нл 20! уже поднимался с него, будем пытаться снова! пожелаем дружно мне удачи!
покажи сдачи, слишком большой провал на такой короткой дистанции, возможно стоит сделать перерыв с покером
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 30.09.2011, 16:15     TS Старый   #37 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
и подскажи,как по другому вставить из холдема руки,чтоб приятнее смотреть было!
goldwara вне форума      
Старый 30.09.2011, 16:25   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от goldwara Посмотреть сообщение
результаты оказались ужасными. отыграл 453 руки, в минус 50$. спускаемся на лимит ниже. да здравствуйет нл 20! уже поднимался с него, будем пытаться снова! пожелаем дружно мне удачи!
Почему ты играешь так широко? У тебя статы как у рега бсс, а должны быть гораздо уже.
Ты должен исключить все коннекторы, мелкие карманки. Из ранней даже KQ возможно стоит фолдить...

Давай в студию статы последней сессии и график с ЕВ.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 30.09.2011, 16:28   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Тебе не в падлу постить столько раздачь с переездами? Толку то от них ноль.
Лучше выкладывай те руки где сомневаешься. Я бы например в одном из твоих розыгрышей АТо не стал запихивать.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 30.09.2011, 16:30     TS Старый   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 24
[IMG][Зарегистрироваться?][/IMG]
goldwara вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амбиции BioWare в игре Dragon Age: Inquisition GolDima Игра вообще 0 03.10.2014 13:04
Гриффин дает советы, как перестать проигрывать свои блайнды CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.07.2014 08:20
А помогите рыбе, а? ))) DRM Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 38 19.12.2008 15:12
Обращение снг-регуляров рыбе. Zedmor Около покерного стола 4 04.07.2007 23:57
Наш ответ рыбе! SnG_player Около покерного стола 4 29.01.2007 18:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot