Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Бонусхантинг. Прохождение PokerSavvy.

Важные объявления
Старый 25.06.2011, 15:20     TS Старый   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Ты в корне не прав. Подумай еще пол года
Если в покере рассматривать перспективу на дистанции, то она есть, при условии игры по неким правилам. Мы все этим тут занимаемся.
Если рассмотреть пирамиду на длительном периоде развития, то перспектив НЕТ у нее. Единственный способ на ней заработать это вложиться первым и надеяться что в тот момент, когда твои аппетиты насытятся ты выведешь и это будет еще не конец системе. а аппетитам свойственно расти и вероятность велика что ты досидишь до ее краха "накапливая" бабло виртуальное. Реального там давно уже не будет.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 25.06.2011, 20:09     TS Старый   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379


Вот и все. Рум пройден, бонус отмыт. Общий результат таков:
депозит: 50$
получил: 287 (профит) + 60 (бонус за деп) + 125 (савви)
Итого + 420$
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 26.06.2011, 00:02     TS Старый   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Отметил данное событие пивком. Завтра поеду на крестовский кататься на атракционах.

Сейчас запустил на ФТП дейли доллар (7.5КГ) и турик за 1 бакс мультивход на 3 стола. Удачи мне. Обожаю играть под пивом турики.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 27.06.2011, 21:37     TS Старый   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Мне еще и РБ 20% перевели в руме за последнюю неделю. Вот прикол. Видимо и раньше переводили, так что БР уже с учетом РБ. И в итоге я на руме сделал не 420, а 445$!!!

P.S. Очки савви уже начислили. Быстрее всех этот рум отработал. И поддержка самая кайфовая. Еже и РБ платят
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 27.06.2011, 23:06     TS Старый   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Приветствуйте следующий рум и желайте удачи:

4) Purple Lounge

Требуется: 100$ рейка
Имеем: 200$ депозит
Получим: 75 от савви + 25 от афа + 25 бонус рума + 50 birthday bonus = 175$
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 29.06.2011, 17:44     TS Старый   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
НОВОСТЬ MONEYBOOKERS

Вы и остальные клиенты Moneybookers, являетесь самой важной частью нашего бизнеса. Нашей задачей является предоставление Вам безопасного сервиса.

По этой причине мы прекратили принимать депозиты в Full Tilt Poker.

По причине ряда чрезвычайных обстоятельствах вне нашего контроля, связанных с работой Full Tilt Poker, мы приняли решение принять серьёзные меры по защите финансовых интересов клиентов Moneybookers. Мы не можем давать оценку либо комментировать данные обстоятельства.

Мы потребовали, чтобы логотипы Moneybookers быть удалены с Full Tilt Poker, но но не может сделать больше, чтобы убедиться, что данное требование было выполнено. Moneybookers больше не доступен с Full Tilt Poker, и вы получите сообщение об ошибке при попытке использовать там наш сервис.

Мы хотим, чтобы продолжали наслаждаться вашей игры с Moneybookers, и рекомендую вам регулярно просматривать нашу страницу с рекламными акциями.

Как мы уже говорили, это чрезвычайная ситуация, и мы постараемся, чтобы все связанные с этим вопросы были решены как можно скорее.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 29.06.2011, 20:09   #67 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
ты в лэдброукс лоялити поинты на баксы не менял?
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 29.06.2011, 20:23     TS Старый   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Про ладброкс расскажу подробно:

1) Там есть РБ 20% которые начисляют еженедельно прямо на покерный счет.
2) Там есть бонус 60$ если набрать 1750 очков (175$ рейка)
3) После прохождения можно обменять очки на баксы, что даст еще 10% РБ

Всего этого нигде не говорят о Ладброгкс, поэтому рум считаю ОЧЕНЬ интересным и выгодным для прохождения по савви.

Софт отличный. Настраиваются все кнопки как пре так и постфлоп.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.06.2011, 14:32     TS Старый   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Немного о том как продвигаются дела:

После долгих бесед с саппортом выяснил, что все бонусы считаются по кол-ву рейк рук от 0.25c. Чтобы отмыть данные при старте 25 баксов надо отыграть 200 рейк рук. Также за 200 рейк рук дают 10 баксов другого бонуса, который в общей сложности составляет 25% от депозита в их ДР (а ДР был 28 июня).
В ХМ я нашел графу с рейк руками более 25 центов. При моем стиле игры это получается менее 10% от всего кол-ва рук

На данный момент профит +40 евро, отмыто бонуса 35 баксов.
За 2 дня игры получил 39VIP points, что составляет 39% от проходждения рума.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 01.07.2011, 10:48     TS Старый   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Я тут заметил, что за некоторые посты мне народ ставит плюсики. Это не может не радовать а то думал, что никто даже не читает мой дневник. Спасибо.

только вот не пойму для чего они нужны? На что влияют?
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.07.2011, 10:53     TS Старый   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Недавно в инете наткнулся на следующее определение. Прочитав, понял что согласен полностью практически со всем. С тем что наша жизнь тупая и бессмысленная, что вкалывать на работе, чтобы потом купить рубаху Лакост за 5К или телефон за 25К это ТУПО. Читайте ниже и пишите свои мысли на эту тему, не стесняйтесь.

Классическое западное определение дауншифтинга - это добровольный отказ от высокой должности и доходов, ради простой и неторопливой жизни в кругу семьи. Например, в англоязычной версии wikipedia дауншифтинг приравнивается к simple living.

Манифест Дауншифтера
«Рутинная и лишенная истинного творчества работа у «творческого» конвейера. Необходимость несколько лет попрогибаться и попродаваться в денежно-пошлые места (за которые стыдно перед собой и потомками), чтоб «потом» – в условно символическом будущем – иметь право выбора и заниматься «любимым делом». Неубедительные утешения в виде недельных отпусков, корпоративных вечеринок и премиальных. «Гламурный дискурс» и ложные ценности «доминирующей тусовки». Глянцевые симулякры, телевизионные ужасы и медиа – манипуляции. Светская фальшь. Унылое клубное псевдообщение. Необходимость зарабатывать много денег просто для того, чтобы заплатить за квартиру (мы же в большинстве своем лимита) и купить зимнюю одежду. Необходимость «выглядеть соответствующе» и клевые всеголишьджинсы за $300. Прессинг социальных стереотипов «ой, тебе уже 30 лет, а у тебя нет ни одного must have (квартиры, машины, работы, ребенка, мужчины, женщины – нужное подчеркнуть)». Постоянство плохой погоды. Невылезание из-за компьютера. Наркотики, на которых проводят выходные многие твои друзья. Тотальное одиночество в мегаполисе. Чувство бессмысленности. Необходимость очень быстро бежать, чтоб всего лишь оставаться на месте в этом Зазеркалье. Так что дауншифтинг – это такой процесс обратного обмена. Тысячи бывших «перспективных и потенциальных» меняют обратно свою свободу: «Заберите ваши деньги, дайте-ка мне мою еще немного оставшуюся молодость. Я пошел»».
«Если человек патриот, он должен выносить тяготы жизни вместе со своим народом, как бы это ни было трудно», – шершавым языком плаката пишет KS. Крыть тут нечем. Но дело в том, что тягот военных лет, к которым отсылает стиль комментария, граждане России не испытывают. Проблема в другом.
Да, кто-то из них поддерживает в боеготовности ядерное оружие, воюет с террористами, учит и лечит, получая очень скромные деньги. Еще остались настоящие ученые, как-то держатся научные школы. Честь им и хвала, благодаря им, наверное, еще жива Россия. Но давайте откровенно: обитатели мегаполисов, откуда, в основном, и едут в Таиланд «на пожить», не делают ничего такого, что меняло бы жизнь родины к лучшему.
Миллионы москвичей, питерцев и екатеринбуржцев заняты обслуживанием текущих потребностей друг друга или тех, кто гонит за рубеж невосполнимые ресурсы. Юристы и экономисты помогают отбиться от налогов и конкурентов крупным компаниям, большинство которых связано с офшорами. Легионы чоповцев стерегут их офисы. Рекламисты и продавцы помогают им обменивать крупицы сырьевой ренты на ненужные вещи. Парикмахеры, повара и официанты стригут их, кормят и поят. Инженеры и слесаря чинят их машины, чтобы стоять в пробках. Строители ремонтируют их бетонные соты, чтобы создать иллюзию позитивных перемен. «Гуманитарные ПТУ» помогают им воспроизводиться. Священники и психологи помогают им оправдать бессмысленное существование. Шоубизнес помогает вести «кулюторную жизнь». Аналитики называют все это «постиндустриальной экономикой». А полчища ментов помогают её сохранять...
Я конечно утрирую, но не сильно. И вот кто-то возмущается: «Бросили Родину, вместо того, чтобы...». Да, мы не верим, что можем что-то изменить. А вы-то что для этого делаете?
Ходите на митинги? Свидетельствуете против могущественных негодяев? Бастуете, когда начальство нарушает ваши трудовые права? Отказываетесь от зарплат в конвертах? Принципиально не покупаете импорт, поддерживая отечественного производителя? Рожаете больше двух детей на семью? Охотно отдаёте их в армию? Выбираете для них низкооплачиваемые, но такие нужные стране рабочие профессии? Тратите свое время и личные деньги на поддержку детдомов, хосписов, закрываемых пачками сельских школ и библиотек?
Нет. Три четверти из нас живет по принципам «каждый за себя» и «после нас хоть потоп». Это ведь мы читаем газету, когда бьют соседа по вагону электрички. Это мы настолько разобщены, что не можем создать ТСЖ и не здороваемся с соседями по подъезду. Это мы брезгливо отворачиваемся друг от друга за границей: «Русские!». Это нас обуревают эсхатологические мысли о скорой войне и конце света.
И не случайно. Мы сами своим поведением и образом жизни реализуем программу депопуляции РФ до уровня, достаточного лишь для экспорта сырья. Как заметил писатель, «заговор против России, безусловно, существует. И участвует в нем всё взрослое население страны».
Так что не стоит ругать тех, кто сменил офис на столик под пальмой – при наличии интернета разница между нами невелика. И польза, которую мы приносим, тоже.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.07.2011, 00:42     TS Старый   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Вроде как справился с 4м румом. Закончил в минусе рум -35$
VIP очки еще не начислили в руме, но думаю рейка достаточно для 100 VIP очков.
В общей сложности играл 4 дня по 4 часа в день нл 10.


Итог таков: профит минус 35$
Бонус рума: 55$
Бонус Савви+афф: 100$

Вышло 31$ в день или почти 8$ в час. МАЛО мне!!!
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.07.2011, 01:13     TS Старый   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Вот пройду 5 румов савви и не знаю куда податься...
Интересно кроме онгея, айпокера и старзов есть нормальные румы с РБ?
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 03.07.2011, 12:23     TS Старый   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Приветствуйте следующий рум и желайте удачи:

5) Betsafe

Требуется: 123$ рейка
Имеем: 100$ депозит
Получим: 60 от савви + 25 от афа + 50 бонус рума = 135$

Кроме того это мой 5й рум и вроде как мне должны дополнительно 50 баксов савви и 50 баксов афф. Посмотрим после прохождения.

Бонус в 50$ на первый депозит не предусмотрен румом. Его я выпросил у саппорта. Он как раз моется ровно тем кол-вом очков что надо для прохождения по савви.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2011, 12:31   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Бонус в 50$ на первый депозит не предусмотрен румом. Его я выпросил у саппорта. Он как раз моется ровно тем кол-вом очков что надо для прохождения по савви.
Ты саппорт доставал?
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 03.07.2011, 13:05     TS Старый   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Не особо то и доставал. Спросил можно мне 50$ бонуса если депну 50. Сказали ДА.
А мне того и надо, 25 баксов то не лишние.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 03.07.2011, 21:55   #77 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну мутно это все, я неподъемный на перебежки по румам, никак от сети кейк уйти не могу, да и ща РБ там плататя громадный. Ох... июнь очень не сладкий... пока еще его не закрыл.
megamozg вне форума      
Старый 04.07.2011, 21:02     TS Старый   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Есть тут ривербет?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) On Game
SB ($22.99)
BB ($5)
UTG ($10.21)
Hero ($7.93)
CO ($9.75)
BTN ($26.19)

Dealt to Hero A A

fold, Hero raises to $0.35, fold, fold, fold, BB calls $0.25

FLOP ($0.75) J 8 T

BB bets $0.10, Hero raises to $0.60, BB calls $0.50

TURN ($1.95) J 8 T A

BB bets $0.90, Hero raises to $2, BB calls $1.10

RIVER ($5.95) J 8 T A K

BB checks, Hero checks

BB shows 9 A
(Pre 6%, Flop 29.7%, Turn 18.2%)

Hero shows A A
(Pre 94%, Flop 70.3%, Turn 81.8%)

Hero wins $5.56
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 05.07.2011, 08:18   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
А почему бы нет- ставил бы $3
9Q тебя бы порейзили на флопе а если опп затащил гатшот ну что ж
я бы даже стековался тем более что опп коротыш
bova8 вне форума      
Старый 05.07.2011, 23:10     TS Старый   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Онгейм злющее зло. Играю всего 4 стола. Очень напряженно, тайтово, без опрометчивых решений. И все время в ноль, а по ЕВ вообще минус. Одни реги аж бесит. Чем-то айпокер напомнило, когда я там снг играл.

Пройдено 26% рума.

__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прохождение Dragon Age: Inquisition займет до 200 часов Garbi Игра вообще 0 11.10.2014 22:24
Ввод-вывод и Бонусхантинг Mercator Техническая поддержка форума 2 23.03.2007 09:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot